8 (495) 221-62-038 (495) 221-62... — показать

8 (495) 221-62-038 (495) 221-62... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-62-03 ещё
Россия, г Москва, Марушкинское п

Про «ООО Алютех-м»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. ООО Алютех-м может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это окна. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это не может не отразиться на удобстве покупателей. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, Марушкинское п. Телефон для связи: +7 495 221-62-03. У организации есть собственный сайт - www.alutech-m.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про ООО Алютех-м (62)

3.0
У нас в этом году, как таковых и дождей то не было, и ворота стоят не на автомойке, а они уже все в ржавчине, хотя им нет еще и года. Что ждет нас дальше не представляю. Не советую данного производителя
ООО Алютех-м
Ева, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Подскажите, пожалуйста, кто вам устанавливал ворота? Вы нам очень поможете, если предоставите № ворот и договора!

Только так вы подтверждаете, что действительно купили ворота, а мы, в свою очередь, начинаем проверку.

Спасибо за внимание и понимание!
Если вам нужны проблемы в частном доме, то мой вам совет - поставить Алютех. купил ворота, потому что когда то давно в офисе был их шлагбаум. Исправно работал. Это и подкупило. Но надежды не оправдались. Качество продукции свалилось ниже плинтуса. Скажу больше про тот же шлагбаум. Был лично свидетелм случая на выезде со стоянки отеля в Воронеже с РИФ такой же шлагбаум упал на машину. Ну вот просто взял и помял крышу БМВ. Причем это была вина не охранника. Куда теперь жаловаться водителю? Свои ворота чиню сам, но скоро зима и это жуть какая проблема.
Не покупайте себе проблемы за свои же деньги.
Сергей, доброго дня.

Будут ли конкретные данные о покупке? № договора, серийный номер изделия?

Не будьте, пожалуйста, автором одного отзыва здесь, не стесняйтесь выходить на связь:)

Либо оставляйте свои контакты - будем рады уточнить, что же у вас случилось:)
Роллеты в алютех отвратительные, заказывали год назад в загородный дом, краска посыпалась уже спустя 3 месяца. После первого же дождя сильно погнулись. Никому не советую, роллеты этого производителя
ООО Алютех-м
Здравствуйте, как к вам можно обращаться?

Благодарим вас за содержательный отзыв, но, к сожалению, не можем рассмотреть его, т.к не хватает:

1. Фирмы-продавца и № заключенного договора;
2. Серийного номера ворот.

Если вы действительно столкнулись с трудностями в пользовании воротами, предоставьте пожалуйста вышеперечисленные данные и мы рассмотрим ваш случай в короткие сроки.

Заранее большое спасибо!
Как красиво и мастерски полтора года назад нам рассказывал менеджер Alutech про их "качественные" ворота. вот только забыл видимо упомянуть, что с этих "качественных" ворот через год посыпется краска и они пойдут пузырями. Выглядят отвратительно, такое впечатление, что моим воротам не 1,5 года, а 5. Хотя у бати на гараже ворота уже и того, дольше, наверное , стоят, а выглядят куда приличней моих
Добрый день.
Если у вас и правда возникли трудности с воротами, оставьте свои контакты или напишите прямо здесь серийный номер ворот, название продавца-установщика и № заключенного договора.
Обещаем быстро выяснить, что случилось и дать обратную связь.
Заранее спасибо!
Говорят негативный опыт тоже опыт, ну не настолько же. Мы 3 месяца ждали ворота Алютех, а привезли нам какую-то погнутую и поцарапанную х***ь, которую они называют воротами. Так еще и деньги не хотели возвращать. Поберегите свои деньги и нервы, не связывайтесь с ними
Здравствуйте, Мария.
Время доставки ворот как правило составляет у разных подрядчиков от 1 до 3х недель в зависимости от сезона. Подскажите, какая фирма вам так долго везла ворота? Для проверки вашей жалобы касательно состояния ворот нам также нужен номер вашего с ней договора.
Отзывы без этих конкретных данных рассмотреть не представляется возможным.

Спасибо за понимание, ждем обратной связи.

ООО Алютех-м на карте
Секреты успешного ремонта