8 (495) 185-01-22 8 (495) 185-01... — показать

Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице (16)

Недавно мы обратились в Амур-Стан для покупки нового станка для гидроабразивной резки. Нас обслуживал менеджер Сергей. Он подобрал оборудование под все наши нужды. Несмотря на то, что при доставке присутствовали следы влаги на внешней коробке, станок прибыл в идеальном состоянии и уже запущен в работу. Отдельно хочу отметить оперативность и ответственность сотрудников в плане сопровождения и наладки оборудования.
Занимаемся изготовлением памятников. Производство существует давно, оборудование древнее. Решили приобрести новый станок для гидроабразивной резки камня. Остановили свой выбор на HEAD1020BB (3) 42037Z. Станок отличный, с ЧПУ и по характеристикам нам подходит. Опционально докупили систему удаления шлама, чиллер, лазерный сенсор высоты головы. Все оборудование доставили, смонтировали и запустили у нас на месте специалисты компании. Уже работаем.
Впервые запускаем мебельное производство. По совету соседей по производственному комплексу обратились в компанию. Нам помогли рассчитать технологическую линию, подобрали шесть станков. Первые два - лазерный станок CERTON 1610 PROFF HS и фрезерный CERTON FC2030E-ATC12 на прошлой неделе получили, в ближайшие дни ждем еще два станка и последние два в пути, ожидаем к середине февраля. Спасибо менеджерам компании за помощь. Ждем монтаж оборудования на площадке.
В октябре заказали токарно-фрезерный станок CERTON WLM250 – 450 и расходные материалы к нему. Устроила комплектация, стоимость. Очень довольны! Несмотря на то, что доставка шла через Благовещенск, все пришло в срок и без каких-либо повреждений. Монтаж и наладку делали сами, так что станок уже работает. Большое спасибо специалистам компании!
Решали проблему с покупкой токарного станка. Помещение цеха небольшое, а производство расширять нужно. Исходили из необходимых параметров, мощности оборудования, комплектации и конечно стоимости. В итоге купили токарный станок CERTON WM240 - 400, достаточно компактный и при этом универсальный, который уже доставлен, смонтирован и запущен в работу. Нет замечаний ни по сроку поставки, ни по качеству. Спасибо!
Оборудование я подбирала не торопясь, не было в этом необходимости. Поэтому за полгода получила несколько предложений от различных компаний, и именно Амур-Стан предложила наилучшие условия по сотрудничеству, что и определило мой выбор. На днях буду переводить вторую часть оплаты. В течение последующих 2 лет планирую приобрести 8 станков.
Через авито нашел компанию, увидел цены на лазерные станки, понял что если все реально так обстоит, то надо брать. В итоге взял OR-FMC 3015 1500ВТ за 2 326 104, дешевле чем везде, где я смотрел. С доставкой и упаковкой не было никаких проблем, станок работает отлично, я доволен
В компании посоветовали пресс CERTON PBA-11041 CYBELEC CT12PS с швейцарским контроллером Cybelec, с электродвигателем Сименс на 7500 Вт, и гидравликой из Китая. У него была подходящая комплектация, хорошие характеристики и привлекательная цена. Пресс отлично справляется с работой, замечаний у меня, у инженеров нет, все довольны, специалист ПНР свою работу выполнил грамотно
Все хорошо прошло от заказа режущего плоттера до его получения. Мне провели развернутую консультацию по выбранной модели. Сроки доставки не сорвали, оборудование пришло в полном порядке, сейчас уже им полноценно пользуемся
На прошлой неделе получил заказанный мини-фрезерный станок. Они сами решили все вопросы с доставкой из Китая, мне вместе с оборудованием были предоставлены все необходимые документы в том числе и гарантия. Приятно было иметь дело с их менеджерами, которые разбираются в особенностях оборудования и помогают сделать выбор
Пользуемся лазерным станком с ЧПУ, который заказывали через компанию. Они сотрудничают с заводами изготовителями, поэтому смогли быстро доставить нам оборудование, а перед этим проверили станок у себя на складе. Не жалею что обратился к ним, ответственно выполнили работу по нашей заявке
Помогли подобрать оборудование, оставил заявку на сайте и получил обратную связь уже через 5 минут. Нужен был портальный фрезерный станок с ЧПУ и мне помогли выбрать оптимальную модель в плане стоимости и с учетом нужного функционала. Оперативно доставили, предварительно проводили его предпродажную подготовку, которая дала мне больше спокойствия в плане работоспособности оборудования
Отличный сервис благодаря которому покупка оборудования в рассрочку прошла с комфортом, и выбор сделать помогли, понравилось общение менеджера, который разбирается в лазерных станках и может объяснить все его преимущества максимально простыми словами. Доставили вовремя, все необходимые документы были в наличии
Искали лазерный гравер по дереву и нашли оптимальный вариант в каталоге этой компании, стоимость указана минимальная, но все зависит от комплектации, в этом плане нам очень помог их специалист, который разбирается в том что рекомендует, поэтому станок в идеале подошел для наших потребностей. Хорошее обслуживание и точные сроки поставки, приятно было иметь дело.
Станок по камню и металлу что надо, хорошие характеристики и оптимальная потребляемая мощность, в процессе выбора воспользовался услугами их консультанта, к тому же нужно было по стоимости сориентироваться, так как на сайте они не указаны. Уже через пару дней после заказа станок был у нас, выбрали вариант с напольным размещением, на данный момент все устраивает
Действительно хороший уровень обслуживания, проконсультировали от А до Я по маленьким лазерным станкам, кстати примечательно, что на них сейчас дополнительная скидка. Отгрузили вовремя. Работают по предоплате, при этом заключая договор. Спасибо вам))
Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице на карте