8 (495) 185-01-228 (495) 185-01... — показать

Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице»

Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице - это производственная организация, чей центральный офис расположен в Москве. Будучи одновременно заказчиком сырьевых материалов и, с другой стороны, производителем готового товара, фирма тесно связана с другими участниками рынка данного региона и является неотъемлемым элементом его экономической системы. Предприятие может оказаться полезным в том числе представителям малого и среднего бизнеса, желающим выстроить долговременные партнерские связи, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Волгоградский Проспект. Телефон для связи: +7 495 185-01-22. У организации есть собственный сайт - amur-stan.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1
Металлообрабатывающее оборудование

Отзывы про Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице (16)

Недавно мы обратились в Амур-Стан для покупки нового станка для гидроабразивной резки. Нас обслуживал менеджер Сергей. Он подобрал оборудование под все наши нужды. Несмотря на то, что при доставке присутствовали следы влаги на внешней коробке, станок прибыл в идеальном состоянии и уже запущен в работу. Отдельно хочу отметить оперативность и ответственность сотрудников в плане сопровождения и наладки оборудования.
Занимаемся изготовлением памятников. Производство существует давно, оборудование древнее. Решили приобрести новый станок для гидроабразивной резки камня. Остановили свой выбор на HEAD1020BB (3) 42037Z. Станок отличный, с ЧПУ и по характеристикам нам подходит. Опционально докупили систему удаления шлама, чиллер, лазерный сенсор высоты головы. Все оборудование доставили, смонтировали и запустили у нас на месте специалисты компании. Уже работаем.
Впервые запускаем мебельное производство. По совету соседей по производственному комплексу обратились в компанию. Нам помогли рассчитать технологическую линию, подобрали шесть станков. Первые два - лазерный станок CERTON 1610 PROFF HS и фрезерный CERTON FC2030E-ATC12 на прошлой неделе получили, в ближайшие дни ждем еще два станка и последние два в пути, ожидаем к середине февраля. Спасибо менеджерам компании за помощь. Ждем монтаж оборудования на площадке.
В октябре заказали токарно-фрезерный станок CERTON WLM250 – 450 и расходные материалы к нему. Устроила комплектация, стоимость. Очень довольны! Несмотря на то, что доставка шла через Благовещенск, все пришло в срок и без каких-либо повреждений. Монтаж и наладку делали сами, так что станок уже работает. Большое спасибо специалистам компании!
Решали проблему с покупкой токарного станка. Помещение цеха небольшое, а производство расширять нужно. Исходили из необходимых параметров, мощности оборудования, комплектации и конечно стоимости. В итоге купили токарный станок CERTON WM240 - 400, достаточно компактный и при этом универсальный, который уже доставлен, смонтирован и запущен в работу. Нет замечаний ни по сроку поставки, ни по качеству. Спасибо!
Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице на карте