8 (965) 158-65-50 8 (965) 158-65... — показать

8 (965) 158-65-50 8 (965) 158-65... — показать
+7 965 158-... +7 965 158-65-50 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 5
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова (69)

Были вчера в этом кафе, и были приятно удивлены! Вкусные блюда, быстрая подача, внимательные официанты, даже есть игровая комната!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Замечательное кафе) Детки в восторге от аниматора, а я в восторге от обслуживания и блюд) Очень вкусно
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон

Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова ТОП кафе просто, смело рекомендую всем.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Очень милый интерьер) вкусные десерты, понравился раф с пыльцой) необычно)
добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
Милое кафе,с детьми это лучшее место в нашем районе. Вкусная кухня, вкусный лимонад с облепихой, а, новые десерты просто класс.
добрый день!
Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
С теплом, команда АндерСон💚
Сегодня мне посчастливилось побывать в семейном кафе АндерСон. Всё было очень вкусно, приятная атмосфера, хорошие работники. Обязательно придём ещё раз!!!!
С теплом, команда АндерСон💚
Вкусный кофе, утром пекут круассаны. Приветливые ребята работают.
добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!

С теплом, команда АндерСон💚

Уютно. Вкусно! Особенно утка 😍 Добрый персонал , приятная атмосфера 🔥 очень вкусные десерты. Спасибо, что вы есть

С теплом, команда АндерСон💚

Вкусно , уютно , атмосферно , вежливый персонал .
Классное местечко
Артур, добрый день!

С теплом, команда АндерСон💚

Замечательно отметили день рождения дочери. Вся команда вышла нас позравить, что стало приятной неожиданностью! Очень здорово
добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!

С уважением, команда АндерСон♥
Отличное кафе. Хорошее соотношение цен и качества. Очень понравился Фисташковой рулет!
Лизка, добрый день!

С уважением, команда АндерСон♥
Здесь делают просто шикарный салат с авокадо и киноа! А если ещё добавить креветки, то просто обалдено))
Настя, добрый день!

С уважением, команда АндерСон♥
Очень уютный интерьер и отличное обслуживание) всегда беру здесь томатный суп, он просто бомба!
Настя, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова! Было приятно видеть вашу семью у нас в гостях! С удовольствием будем видеться чаще!

С уважением, команда АндерСон
С радостью и благодарностью пишу этот отзыв! Мы в восторге! Гуляли семьей и случайно зашли в кафе АндерСон. Как же красиво! Уютно и по-домашнему! Очч удобные диваны, любимая лазилка с горками для детеныша! Нас дружелюбно и ненавязчиво встретили, приняли заказ и принесли его достаточно быстро. А какие сырники! Повара просто кудесники! И такой чудесный ароматный чай со специями!!! Так много вкусностей, что мы решили семьей почаще заглядывать в это чууудное местечко! Чего и всем желаю! Думаю, что вы тоже не пожалеете! С благодарностью и уважением ко всему персоналу, Алена.
Alenatamada, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Вы так подробно поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно!
Будем очень рады почаще видеть вас в гостях!

С уважением, Команда АндерСон
Как всегда все очень понравилось. Гречка со шпинатом и орешками, очень не обычный вкус! Ну и десерты, как всегда на высоте! Спасибо, что качество и обслуживание всегда на 5 баллов!
ann4rastorgueva, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!
С уважением, команда АндерСон
Были вчера в кафе Андерсон на Островитянова. Отмечали день рождения) Официант Зарета была очень внимательна. Картофельную тачку ребенок съел с большим удовольствием. А десерты выше всяких похвал!!! Обязательно вернемся снова
svetok.2020, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно у нас! Приходите в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное кафе! Супер десерты! Качество и вкус всех блюд на высшем уровне! В восторге от сотрудников! Хожу и буду ходить! Советую всем!
Анастасия, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас!
До новых встреч!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное заведение! Очень вкусно готовят, вежливый обслуживающий персонал. Соотношение цена - качество на 5 баллов. Рекомендую
Agbar4, добрый день!

Спасибо за ваш позитивный отзыв!
Очень приятно, что вам понравилось у нас!
Ждем в гости почаще! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Ходим, в основном в кафе с моей девушкой. Иногда с компанией друзей! Весёлая атмосфера и внимательное отношение ко всем, привлекает! а тем более кухня! И тортики разные, просто объедение! Всем советуем кафе на Островитянова! Не пожалеете!
redbulbul, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
Ставлю этому заведению 5/5. Оправдал все ожидания на все 100%. Качественная еда, интерьер, организация праздника, на связи 24/7. Благодарю вас от души за тёплый приём!
Nikola2407, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!

С уважением, команда АндерСон
Андерсон на Островитянова действительно семейное кафе! Встретят как самых близких родственников , накормят вкусно, поиграют с детьми и гостинцев на дорожку завернут!
Рекомендуем всем!
elenten_v, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Прекрасное смейное кафе! Вкусная кухня, хорошая атмосфера, очень любезный персонал. Приятно зайти в любое время! Советую всем. Будете очень довольны.
Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова
3237436, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так любим, когда наши гости уходят от нас сытыми и довольными! Ждем вас в гости каждый день! С уважением, команда АндерСон
Добрый день всем! На днях заезжали покушать в кафе Андерсон на Островитянова. Все на очень достойном уровне, уютно,вкусно, быстро! С самого входа видно было,что нам безумно рады в этом кафе, мы сначала опешили, но потом заметили ,что такое отношение ко всем гостям, такое приветливое отношение встретишь далеко не всегда, и , кстати , не во всех кафе Андерсон..Очень рекомендую всем именно данное заведение!
Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова
Lenok655, добрый день! Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы действительно очень стараемся для наших любимых гостей! Так здоров, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! Мы хотим, что бы вы чувствовали себя у нас "как дома"! С нетерпением, будем ждать вас снова!
С уважением, команда АндерСон
Прекрасное кафе, очень уютный интерьер.Приятный и профессиональный персонал. Кухня великолепная, выпечка, десерты - очень вкусные! АндерСон на Островитянова это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!
nati.75, добрый день!

Большое спасибо, что нашли время оставить нам отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей кухней, сервисом и особенной атмосферой! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Внуки решили вывести своего дедушку в свет! И привели меня в кафе Андерсон на Островитянова! Что могу сказать: порадовали и себя и дедушку! Необычная и благоприятная для отдыха обстановка! А уж рыбные котлетки на пару, даже мне человеку привередливому, до такой степени понравились, что чуть их не съел вместе со своими пальцами! очень вкусно! Внучата, в свою очередь, были в восторге от шоколадного печенья "совушка" и молочно-земляничного коктейля! Замечательное обслуживание! Спасибо огромное всему коллективу Андерсон на Островитянова за особенный вечер! Приятно порадовали! Успехов Вам!
leo478pold, добрый день!

Спасибо вам огромное за такой подробный и позитивный отзыв!
Нам очень приятно, что вы и ваши внуки приятно провели время у нас! ♥
С удовольствием будем видеться с вами почаще!

С уважением, Команда АндерСон
Кафешка оболденная, всем советую, приятный отдых в кругу друзей семьи да хоть с бабушкой приходи.))
Hun1g2222, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Приходите в гости почаще! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Прекрасное место для отдыха, вкусная еда, все очень понравилось
Елена, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв!
Всегда рады видеть вас и ваших близких у нас в гостях!

С уважением, Команда АндерСон
Прекрасное кафе! После прогулки в парке всегда заходим перекусить с детьми, как в продолжение ... приятное и уютное место для препровождения времени для детей и взрослых! Непринуждённая обстановка! Обходительный и внимательный персонал! Классные аниматоры! Дети просто в восторге! Есть время расслабиться и взрослым! Десерты, выше крыши! Спасибо Большое за Ваш Труд!
dmitriyblk196371, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! Мы счастливы, что вам у нас вкусно и уютно, давайте видеться чаще?
С уважением, команда АндерСон
Отличное кафе! Уютная обстановка, вкусная еда и быстрая подача!
Оля, добрый день!
Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вам всё понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон
Дружелюбный персонал и безумно вкусная еда!☺️ Одно из любимых мест!👏🏻
Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы безумно рады, что вы остались довольны от посещения нашего кафе! Ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Уютное кафе с очень вежливым, приветливым персоналом. Вкусная еда, быстрая подача 👍 Официанты всегда помогут определиться с выбором, подскажут что из чего сосит и посоветуют.
Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова
Karhrin133, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Наши официанты действительно не случайные люди, они едва ли не самые главные в команде - ведь они общаются с гостями и создают нашу потрясающую атмосферу! Ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Очень уютное кафе, вкусная еда, десерты, приветливые сотрудники
Елена, добрый день!

Благодарим вас за позитивный отзыв!
Приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды!
С удовольствием будем видеться с вами чаще!

С уважением, Команда АндерСон
Замечательное, уютное кафе. Хорошая атмосфера и обслуживание. Спасибо за хорошее настроение на весь день!
potapovalex, добрый день!

Огромное спасибо за отзыв!
Так приятно, когда нашей команде удается зарядить любимых гостей позитивным настроением! ♥
Ждем вас снова!

С уважением, Команда АндерСон
Были в кафе на Островитянова с внуком. Все очень понравилось. Вкусная еда. Мы с внуком сладкоежки и особенно понравился фисташковый рулет. Дети могут поиграть в замечательной игровой зоне. Уютно, замечательная атмосфера. Персонал очень приветливый. Обязательно посетим Ваше кафе еще не один раз!
Ольга, добрый день!
Наша команда очень радуется, когда гость не только уходит довольным и возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Фисташковый рулет - всеобщий любимец, и даже мы, видясь с ним каждый день, никогда не отказываемся от кусочка!
Очень ждём вас в гости снова, чтобы вы могли попробовать все-все десерты из нашего меню!
С уважением, команда АндерСон
Это самое лучшее кафе из сети Андерсон. Обожаю! Обожаю! Такая команда,такая атмосфера,а какие пирожочки,а какие салатики-пальчики оближешь! Всем рекоммендую заглянуть и получить свое удовольствие! Всегда беру с собой что-нибудь вкусненькое.
ReviewForm Mobile 1830843
341, добрый день!
Честно говоря, мы страшно польщены вашим теплым и душевным отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют!
Безумно рады нашей дружбе с вами! Обязательно ждем в гости, желательно каждый день, хотя бы на чашечку кофе!
С уважение, команда АндерСон
Очень понравилась еда и обслуживание. Все по-домашнему тепло и уютно. Для детей милая зона для игр. Рекомендую!
Сабина, добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями!
Ждем вас всей семьей у нас снова!
С уважением, команда АндерСон
Очень уютное кафе на Островитяново, часто завтракаю там. Спасибо ребятам за то, что всегда вкусно и душевно)))
Лия, добрый день!

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! До скорой встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Спасибо за прекрасно проведённое утро, фисташковый рулет просто бомба, кофе зарядил энергией на целый день. Прекрасное место для семей с детьми и не только!!!
Жанна, добрый день!

Большое спасибо за теплый отзыв! Так приятно, что вы высоко оценили нашу особенную атмосферу и десерты! Приходите в гости всей семьей почаще! ♥ Всегда рады видеть вас!

С уважением, Команда АндерСон
Очень хорошее кафе! Вкусный кофе и чай тоже! Можно купить сырники и пельмени их производства. Персонал дружелюбный и все работают давно.
U.romanova, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы оценили нашу кухню! Обязательно попробуйте нашу новинку - лаймовый тарт и поделитесь впечатлениями! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Первый раз услышала о этом кафе случайно наткнувшись на отзывы,и решили сходить!
Впечатления такие же яркие как вкус десертов,если уж муж который не любит сладкое оценил,для нашей семьи это успех)))Придем не раз и будем рекомендовать друзьям!
Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова
akuna.serova, добрый день! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть в гостях, заходите чаще! С уважением, Команда АндерСон
Любимая кафешка. Реально вкусные тортики и главное, что есть игровая зона для ребятишек. Самим можно посидеть спокойно, поболтать, кофе попить и дети от безделья не маются, а играют. Ходим не часто, всего раза 2 в месяц. Но не раздумываем куда идти, всегда знаем, что на тортики идем в Андерсон
Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова
Большое спасибо за отзыв!

Мы тоже очень любим сладкое, поэтому в нашем меню представлены десерты, пожалуй, на любой вкус. Здорово, что Вы уже успели их оценить!

С уважением, команда АндерСон
В кафе АндерСон на ул. Островитянова помогли сделать настоящий сюрприз для жены, годик нашего малыша отмечали здесь вместе с близкими друзьями. Большое спасибо менеджеру Павлиновой Ирине. Меню подобрали шикарное, закуски, салаты, горячее впечатлили, особенно запеченная стерлядь, всем понравилась. А вынос торта - это, скажу я вам - что-то. Все расчувствовались когда весь персонал и весь зал приветствовал нашего малыша. Замечательно провели время, несмотря на снующую везде ребятню. Удобные кресла, диванчики, внимательные официанты. Теперь семейные праздники только у вас!
Прекрасное кафе, отличная кухня, можно придти с ребенком, были в прошлую пятницу, очень понравилось.
Хочу сказать спасибо тому повару, который сделал тот черничный торт который мы заказали, очень вкусный и нежный. К нему заварили фирменный чай "Андерсон", который тоже понравился!
Замечательное местечко, подходит как взрослым там и деткам! Подают вкусные угощения и готовят вкусный кофе!
Вкусная красивая "домашняя" еду, недорого, жутко мило. Но детей много, конечно, в тишине не посидеть.
Вкуснее пирожных, тортов и вообще десертов я в жизни не ела. Одни из самых уютных кафе, поэтому сегодня я иду туда на свидание))))
Меня с дочерью пригласила в кафе АндерСон подруга. Сказка начинается от входа. Бесподобная обстановка праздника, елка, пряники, мягкие диваны и кресла.Меню в кафе исключительное. Выбор большой как для взрослых, так и для детей. Салат из карамелизированной куринной печени стал моим любимым. Порции, надо отметить, большие. Надо заранее расчитывать свои силы. Блюда мы ждали не больше 10 - 15 минут, и это тоже стало приятной неожиданностью. Официанты очень приятные и, что по моему мнению самое главное, улыбчивые. Они искренне рады гостям. Хочется отметить отдельную территорию для детей- игровые комнаты. Моя дочь- инвалид, ей сложно двигаться. Но в игровых она передвигалась сама, так как все очень продумано и организованно. Играть в сухом бассейне - это такая радость для деток. Так же мы с дочкой строили замок в игровой где много подушек.Поразила чистота вокруг. Несмотря на количество бегающих и кричащих детей, а так же их родителей, было ощущение, что уборка была секунду назад. Это очень радует.Еще один момент хочу отметить. За время нашего присутствия проводились несколько дней рождения. Когда сотрудники выносили торт к имениннику, звучала музыка и все хлопали. Ни один сотрудник не оставался безучастным. Мы, гости с радостью приняли участие в этом и пели песню со всеми.На выходе нам вручили имбирный пряник и шарик. Восторгам моей дочери не было предела.Спасибо всем, кто дарит нам- гостям этот праздник и ощущение сказки. Менеджерам, управляющим, сотрудникам в зале, официантам, поварам, кондитерам и девушке в гардеробе.Моя дочь сказала, что единственное место, где она хочет отмечать свой день рождения - это кафе Андерсон!Спасибо Вам.
очень вкусные десерты, самое место сладкоежкам!) все сюда за сладкими калориями) очень всусну и всегда свежее)
Отмечали здесь день Рождения нашей малышки. Все прошло как планировали, казусов не наблюдалось. Заведение стоящее
очень понравилось это кафе.можно посидеть с Ребенок,он не будет скучать.в этом кафе он может сходить в игровую)
Замечательное кафе, не только для детей :)
Очень вкусные пироги. Уютное местечко, с приветливым персоналом. Можно зайти погреться и выпить чашечку кофе. спасибо. Супер
Кафе очень уютное, словно плюшевое. Детям много разных игрушек, поэтому, конечно, камерной и тихой атмосферы нет. Либо приходить рано утром. Готовят вкусно и просто: есть набор стандартных блюд, всегда найдет что выбрать, ну а если есть не хочется – у них очень вкусные пироги и десерты.
В четверг была на Островитяново 5. Превосходно пообедала, понравилось все! Все очень вкусно, изумительный дизайн, уютная обстановка, вежливый и приветливый официант Роман! Обязательно приду еще и буду рекомендовать всем друзьям и близким!
Были здесь впервые с мужем и ребенком. Остались очень довольны! Ребенок покушал десертик - и убежал в игровую, где уже игрались детки, нас он не отвлекал))) Смогли поболтать с мужем, посидеть спокойно.
Очень вкусные тортики. Обязательно придем к Вам еще!
В конце августа проводила др дочки. Очень понравилось. Учтивый и улыбчивый персонал, потрясающе вкусный торт (я марципаны не ем, но это было что-то волшебное). Детям всё время было интересно: помимо непосредственной зоны с банкетом можно было "исследовать" все кафе и побеситься в общей развлекательной зоне. Кормили очень вкусно. А когда время вышло, нас никто не выгонял, ещё полчаса спокойно собирали детей. Вы лучшие!
Вместе с подружками и детками посетили в четверг кафе на Островитянова 9. Очень у вас понравилось - и атмосфера, и кухня и игровая! Детям - раздолье, и нам, мамам можно расслабиться немножко! Немного хромает обслуживание, но в целом, все очень даже хорошо. Кафе не очень большое, но и этого достаточно, чтобы ребенок остался довольным. Еще нравятся ваши мастер классы (видели несколько раз). Наши детишки, правда, пока еще маленькие (2-3 годика), но в скором времени и мы придем учиться готовить всякие вкусности.
Отличное место для отдыха с семьей, детьми!много вкусных десертов, есть детское меню, что очень важно! Детская игровая рядом с залом, можно есть и смотреть, как играет ребенок. На стенах дощечки с забавными надписями. И уборщина не елозит тряпкой, пока ты кушаешь: это ужасно раздражает во многих кафе, а тут - нет, потому что заведение приличное.
20 августа нашему малышу исполнился годик, и встал вопрос, как отметить это важное событие. С одной стороны, август для нас был богат праздниками и гостями, и естественно накрываниями столов и суетой - так что мы порядком устали. Поэтому собраться хотелось в очень узком кругу и себе в удовольствие. На любимом сайте ОСД я прочитала про кафе АндерСон, зашла на сайт – увиденное место, нам с мужем ооочень понравилось, тем более до него нам было удобно добираться. Сначала думали поехать в детский клуб, но там планировался аншлаг (предварительно звонили) и мы решили посетить соседей на Островитянова, 5. Нам повезло: в 11 утра было много свободных столов, и мы выбрали самый для нас удобный (к часу кафе уже было набито людьми). Отличная игровая зона с огромным количеством качественных и безопасных игрушек дала возможность повеселиться детям (4 года и 1 год), а взрослым перекусить (наш стол располагался впритык к игровой зоне); адаптированное детское меню (было, чем накормить и годовалого малыша), все блюда свежие и вкусные, порции большие; услужливые официанты и доброжелательная обстановка. В туалете все сенсорное и очень чисто, правда, к часу дня, когда в кафе стало многолюдно, закончились и одноразовые накладки на унитаз, и туалетная бумага. Еще из плюсов. По нашей просьбе официанты в десерт поставили свечку с цифрой 1 и маленький фейерверк и внесли его под веселую песню «happy birthday» с шариками и поздравлением (мы просили только свечку, остальное было их инициативой). Спасибо большое - было здорово! В общем, все наелись и наигрались, и уезжали с отличным настроением. Кафе очаровало с первого взгляда, и уходили мы с твердым намерением вернуться сюда уже в расширенном составе. Спасибо АндерСон, вы лучшие среди детских и семейных заведений!!!
Вчера с мужем и с дочкой пришли в первый раз в кафе Андерсон (Островитянова 5). Мое впечатление было на высоте. Это первое кафе в нашем городе из которого не хочется уходить (позже узнала, что это целая сеть). Интерьер, обстановка в нем такая спокойная, нет суеты и напряжения. Мне все понравилось и дочке, особенно игровая комната, что надо еще ребенку - кусочек сладкого тортика и побежала в игровую. А мы с мужем отдохнули немного и съели замечательные десерты. Спасибо большое. Теперь это наше любимое кафе.
Нам (в нашей семье 2 дочки 5 и 6,5 лет) очень нравятся мастер-классы, которые проводятся в кафе Андерсон. Были уже 2 раза. Дочки, да и мы с мужем в восторге. Дома они мне тоже стараются помочь, любопытничают, но тут-то интереснее, детишек много. Мы даже познакомились и подружились с одной семьей (у них тоже двое детишек, мальчик и девочка), теперь стараемся чаще собираться вместе. Оказалось, что и живем недалеко друг от друга. Вот так АндерСон на Островитянова нас сдружил). Кстати, здесь очень вкусный фисташковый рулет, который можно скушать за чашкой ароматного чая.
Хочу оставить свой небольшой отзыв о том, как мы отпраздновали крестины нашего сына в Андерсоне (Островитянова 9). Место выбрали по совету друзей (они у вас часто бывают), плюс почитали отзывы в интернете. Когда заглянули в кафе «на разведку» сразу решили, что это именно то, что мы ищем для нашего семейного праздника: добрая домашняя атмосфера, прекрасная кухня и большой выбор десертов. Самое главное подтверждение правильного выбора – это дети, уплетающие яства за обе щеки, занятые игрой на детской площадке, дети, которых невозможно было дозваться к столу снова. Как сказал один из наших маленьких гостей "зачетное место". Годик сыночка будем отмечать только в Андерсоне на Островитянова 9 – самом лучшем кафе для детских праздников!
На Островитянова 5 кафе не очень большое, но очень уютное. По семейному теплое, манящее, успокаивающее. Удобно, что, приходя с ребенком, не думаешь, чем бы его занять – он сам найдет себе занятие, благо, что есть для этого возможность. Еда очень вкусная, никогда не было нареканий. Радует, что есть детское меню. Очень вкусные десерты, а когда проходишь мимо витрины со всякими вкусностями, очень сложно удержаться, хочется взять все и сразу – на столько это все аппетитно выглядит! Очень позитивные ребята и девчонки тут работают. Ведь надо иметь кучу терпения, чтобы улыбаться каждому ребенку (пусть даже капризному и безобразнику), обслуживать при этом посетителей и прочее. Очень любим ваше кафе – вы лучшие!
Являемся давними поклонниками вашего кафе на Островитянова д.5. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу, а особенно Станиславу (вашему бармену)!!!!!!!!! Он всегда очень внимательный, радует вкусными, неповторимыми напитками:), всегда спросит чего бы хотелось, и предложит самое лучшее и вкусное! Еще у вас очень классная выпечка! Спасибо, вы самое лучшее кафе-кондитерская!!! Наша семья в восторге от Андерсона!
Андерсон на Островитянова лучшее домашнее кафе. С ним связаны только положительные моменты! После первой сессии зашли туда с приятелями и отметили экзамен замечательным чаепитием с вишневым пирогом. Там приятное обслуживание, никто никогда не хамит, не игнорируют заказ, убирают со стола оперативно. Особенно стоит отметить, тот момент, когда появилась услуга "напитки с собой" утром перед лекциями или просто в перерыв можно зайти и взять вкусный кофе. Выпечка всегда на уровне, "засахаренное", лежалое не попадалось. Везде бы так!!!
Замечательное кафе с приветливым и внимательным персоналом и по-домашнему уютной обстановкой.
Спасибо вам за вашу работу!
Недавно посетили это заведение с семьей и пришли в восторг) Очень вкусная еда) Кроме того получили скидку 10% по акции, достаточно было принести дневник ребенка с отличными оценками за четверть) Класс))
korahellenic, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас очень вкусно и уютно! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

С уважением, команда АндерСон
В выходные были в этом АндерСоне по приглашению друзей, которые живут в этом доме и ходят в это кафе. Я была приятно удивлена. Интерьер довольно домашний, с душой, теплотой сделан, хочется прийти сюда в тапочках, как к себе домой. Еда вкусная, меня особенно покорили десерты, которые я взяла домой мужу - медовик, маковый торт, фисташковый рулет. Кондитерские изделия - одно волшебство. А еще в кафе есть детская зона! Сын игрался там практически безвылазно, еле-еле уговорила поесть. В кафе есть детское меню, это различные микки-маусы, овощной суп, шашлычки в виде гусениц, пельмешки, это из того, что я запомнила. Вся детская еда оформлена весело, чтобы детям было интересно кушать. Впечатления положительные. Рекомендую для уютных встреч!
Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова на карте