8 (985) 193-27-57 8 (985) 193-27... — показать

АндерСон Шуваловский в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (985) 193-27-57 8 (985) 193-27... — показать
+7 985 193-... +7 985 193-27-57 ещё
Есть доставка

Отзывы про АндерСон Шуваловский (208)

Все праздники отдыхаем в этом замечательном кафе, потому что здесь всегда можно провести хорошо время с детьми, ведь для них тут есть отдельное вкусное меню и отдельная детская комната для развлечений! Рекомендуем всем знакомым!
Алексей, добрый день!
Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
С теплом, команда АндерСон💚
Очень часто посещаю это заведение, так как здесь мне очень нравится. В большей степени это связано с их очень вкусной кухней, но помимо этого хотелось бы отметить и уютную атмосферу.
Марина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!

С теплом, команда АндерСон💚
Для семейного отдыха данное кафе я бы назвал вполне подходящим решением. Во всяком случаи нашей семье здесь действительно очень нравиться. Можно сказать, что они действительно ценят и дорожат своими клиентами.
Алексей, добрый день!

С теплом, команда АндерСон💚
Приличное и недорогое кафе, мы с семьей частенько здесь бываем по выходным. Место достаточно уютное и меню приличное, для ребятишек есть даже игровая комната, плюс здесь вежливый и отзывчивый персонал.
Александр, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Очень любим всей семьей ходить в это кафе. Очень вкусная кухня, особенно выпечка. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Для детей есть игровая комната. Недорогие цены и хорошее настроение.
Владимир, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
В этом кафе были всей семьей. Нам всем оно безумно понравилось. Во-первых, здесь уютненько и комфортно. Во-вторых, хорошая и вкусная кухня. В третьих, здесь встречают тепло и с хорошим настроением. Было приятно посетить такое заведение.
Анюта, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Отмечали перед новогодними праздниками детский праздник. Отличная атмосфера и прекрасный сервис. Меню на уровне, все остались довольные. Теперь если торжество в семейном кругу, то только сюда
Вячеслав, добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!

С теплом, команда АндерСон💚
Помимо замечательной кухни здесь и обслуживание вежливое. Для деток есть отдельная игровая комната, абсолютно безопасная и интересная. Порции большие и цены адекватные.
Ольга, добрый день!

С теплом, команда АндерСон💚
В прошлом месяце с друзьями впервые были здесь. Понравилась позитивная атмосфера и расслабляющий интерьер. Мне зашла выпечка, которая напомнила времена детства. Отлично провел время.
Максим, добрый день!

С теплом, команда АндерСон💚
Посещали это кафе вчера вечером всей семьей. Нам здесь действительно очень понравилось. Качественное обслуживание, доступные цены и очень уютная атмосфера. Вообщем рекомендую!
Арсен, добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Это кафе - пожалуй самый хороший вариант для семейных торжеств, когда бывает много детишек. Что-нибудь вроде дня рождения малышни)) Особенно здорово нам, живущим в этом районе. Раздолье для ребятишек, есть где поиграть, отдельная детская кухня, специальные люди развлекают и присматривают. Днюху племянника на днях отмечали здесь и остались непередаваемо довольны! Я от себя очень советую организовывать праздники здесь.
Мария, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Приятное семейное кафе с доброжелательным отношением сотрудников к посетителям. Нам очень понравился пломбирный торт Голубой мишка, кушал даже муж, несмотря на то, что он не любитель сладкого)
Ирина, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Всегда хорошая атмосфера и сервис! Бываем тут минимум один раз в неделю на выходных. Детям нравится, весело и вкусно. Ну и мы, конечно, довольны атмосферой и кулинарными изысками)
Екатерина, добрый день!
Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас! ♥

С уважением, команда АндерСон
Отличное семейное кафе, где и детям и взрослым понравится, приходим уже не в первый раз, ничего плохого не скажу. Для детей есть приятная комната отдыха, готовят очень вкусно.
Ольга, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
Остались самые положительные впечатления после проведенного детского Дня Рождения. Отличное меню, вкусная еда. Весело провели время дети и взрослые. Комфортная атмосфера и качественный сервис
Виктор, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
Ну что могу сказать, кухня у Вас действительно очень вкусная. Даже не ожидал, если честно, когда приехал с семьёй к Вам. Сама обстановка тоже очень приятная и уютная. Да и малышам моим все понравилось
Одно из немногих заведений куда хочется вернуться. Прекрасная атмосфера и большое меню, идеально подойдет для семейных встреч и празднований детских торжеств. Готовят вкусно, детям нравится, была с дочкой два раза и впечатления самые положительные
Милена, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова! Было приятно видеть вашу семью у нас в гостях! С удовольствием будем видеться чаще!

С уважением, команда АндерСон
Сложилось хорошее мнение о работе кафе, начиная с отличной кухни и заканчивая достойным обслуживанием. Поддерживают чистоту и порядок, приятные впечатления. Удачи в дальнейшей работе!
Руслан, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
Были тут недавно. Пригласили нас на детский праздник. Наши малыши были просто в восторге. Да что уж там, нам самим все понравилось. Меню вкусное. Обязательно будем посещать это кафе еще.
Андрей, добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!

С уважением, команда АндерСон♥
Кафе Андерсон понравилось мне, мы тут недавно были и вся семья осталась довольна тем, как тут качественно обслуживают, деткам приглянулась игровая зона, а нам взрослым блюда. Заведение КЛАСС!
Василиса, добрый день!

С уважением, команда АндерСон♥
Действительно отлично семейное кафе, рекомендую. Мои детишки просто в восторге от местного фисташкового рулета. Атмосфера здесь приятная, вежливый и внимательный персонал.
Надежда, добрый день!

С уважением, команда АндерСон♥
Мы с женой и детьми любим приходить отдохнуть в это кафе и хорошо покушать, так как здесь спокойная атмосфера и работает обходительный персонал. Меню разнообразное, готовят действительно вкусно, особого внимания заслуживают десерты. Всем рекомендую.
Владимир, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! Приходите к нам в гости почаще, с нетерпением ждём вас и ваших маленьких непосед! :)
С уважением, команда АндерСон
Мне нравится, что в заведении приятная и спокойная обстановка, когда необходимо можно приобрести блюда навынос или же заказать доставку. При этом ассортимент разнообразный и готовят здесь по-настоящему вкусно. Всем рекомендую.
АНдрей, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Это наше любимое семейное кафе, в которое ходим практически каждые выходные. Мужу нравится блюдо папин завтрак, мне же практически все десерты и фетуччини с беконом. Цены учитывая сегодняшние реалии вполне адекватные.
Анастасия, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Отмечали 5-летие сына всей семьей, хорошо посидели, обстановка уютная, есть зона для самых маленьких, меню большое, заказ сделали большой, выпечку очень вкусная, а подача оригинальная. Мы остались довольны.
С уважением, команда АндерСон
Вместе с сыном посетили это кафе на прошлой неделе. Понравилась здешняя кухня. В меню выбор блюд довольно широкий. Заказ получили быстро, презентация у блюд здесь красивая. Всё было очень вкусно. Атмосфера в этом заведении приятная.
Полина, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Побывала тут первый раз и мне очень все понравилось. Отмечали день рождения коллеги. Обслуживание вежливое и внимательное. Вкусные десерты готовят. Банкетный зал просторный и уютный. Я рекомендую.
Периодически семьей ходим туда, детям нравится и даже день рождение разок там справляли нашей дочурке. Еда вкусная, всегда вежливый персонал и такое отношение конечно не везде есть, ну и самое главное ценник терпимый.
Валентина, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Кто не был в этом кафе, я обязательно рекомендую заглянуть, не пожалеете, меню очень вкусное. Созданы все условия. Полный комфорт, все на высоте. Сложилось положительное мнение, 5 звезд!!
Руслан, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚

Частенько заглядываем сюда с семьёй на выходных, детям нравится, игровые зоны разные, не успевают надоедать. Здесь можно вкусно покушать, дети обычно заказывают вкусняшки в виде фисташкового рулета с малиной, а мы с супругом горячее. Недавно дочке заказывали здесь праздник в зоне Альбатрос, гости и ребенок был в восторге.
добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚

Детский праздник проводили в этом кафе. Обстановка уже детей завлекает, осень интересно здесь. Большой выбор мороженного, угодили каждому ребёнку. Понравилось не только детям, но и взрослым.
Сергей,добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Ваша Команда АндерСон💚
Отмечали тут день рождения дочки небольшой компанией (6 человек). Дочка в восторге, ей очень понравился сухой бассейн и игровая. Весь персонал был приятный в общении и вежливый) Остались только приятные впечатления от похода в это заведение, придём сюда и в следующем году)
Анастасия, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Суперское место. Моему малышу безумно тут нравится. Пару раз в месяц, стабильно, посещаем это заведение. Еда вкусная. Есть где ребенку развлечься. Атмосфера очень даже уютная. Цены вполне приличные
Юлия, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Я советую это кафе как оптимальное место для семейных праздников вроде дней рождения! В восторге после того, как организовали здесь застолье по случаю Дня Рождения нашей дочери, дело в том что детей здесь развлекают и меню готовят особенное - всякие редкостные вкусняшки и притом все свежайшее. А взрослым - отдельный стол со спиртным и возможность поболтать)) Мы же знаем, что детям не слишком интересно за одним столом со взрослыми дядями и тетями, а в "Андерсоне" для детей просто раздолье - все под это и заточено. Да и не накладно, примерно то на то с застольем дома. Кроме прочего - эффект новизны, ведь интересно же)) Что до обслуживание и вкусноты - то и другое безупречны.
Елена,добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Честно говоря место просто отличное, ходим сюда частенько с супругой и сыном, готовят вкусно, и обслуживают быстро, радует наличие детской комнатки, вообщем я от себя рекомендую всем к посещению.)
Игорь,добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
В кафе "АндерСон" с сестрой часто приводим детей, и нравится то, что даже есть возможность перепеленать и покормить малыша в спокойной обстановке, пока старшие дети в игровой под присмотром аниматоров. В заведении уютная, почти домашняя, атмосфера, разнообразное меню и блюда вкусно приготовлены, а для ребятишек это так важно. И при этом цены не завышены, что особенно радует))
Это кафе я посещаю довольно таки часто. Оно находится недалеко от моего места проживания, поэтому для меня это не проблема. Готовят у них очень вкусно и в ценовом плане вся еда стоит вполне приемлемо. В меню много разнообразных и вкусных блюд. В кафе много места, на столах чисто, за этим тщательно следят. Приятно тут находится. Рекомендую.
Огненное место. Мальца своего вожу сюда практически каждые выходные. Здесь он всё кушает и не выделывается как дома. Повара большие молодцы готовят вкусно, красиво украшают и сытно. Мы рады!!!
Обязательно ходим сюда с детьми хотя бы раз в месяц. Много всяких интересных штук в интерьере, хочется часами ходить разглядывать. Атмосфера уютная, теплая. Из еды дети обожают пиццу, каждый раз заказываем.
Замечательное уютное кафе с отзывчивым и вежливым персоналом периодически посещаю его со своей семьей. Дети тоже его любят, особенно второй уровень где есть игровая зона и аниматор. Меню отличное и цены приемлемые.
Кафе "АндерСон", считаю одним из лучших кафе в городе. Посещаем его довольно часто с женой и детьми. Атмосфера всегда приятная, обслуживание хорошее, подача быстрая и самое главное, очень вкусная кухня.
В этом кафе организовали праздник ребенку на день рождения. Хорошее, уютное заведение. Было анимационное представление и куча вкусностей для детей. Все ушли довольными. Спасибо.
Кафе очень нравится) Бываем тут несколько раз в месяц. А пару раз в неделю заказываем отсюда пиццу) Маргарита очень вкусная! В "АндерСон" невероятно вкусная еда и хорошее отношение к клиентам)
Заказывала здесь пиццу с доставкой на дом, все понравилось, было достаточно вкусно. Решила попробовать с креветками, понравилось интересное сочетание ингредиентов в начинке, соуса хватало, пицца не была сухой. Супер!
Часто отдыхаем здесь всей семьей. Огромный респект сотрудникам за то, что смогли создать уютную, домашнюю атмосферу. Готовят вкусно, обслуживание быстрое и вежливое, цены адекватные.
Хорошее заведение для проведения отдыха всей семьей. Тут и детские дни рождения можно отмечать. Обслуживание шикарное, стоимость меню адекватная. Главное, что детям нравится. Рекомендуем!
Бываем не часто, редко приезжаю в гости к сестре. Но когда собираемся всей семьей, посещаем это место. Детям очень нравится, всё вкусное и свежее. Выбор большой и красиво оформлено. Обслуживание вежливое и цены приятно радуют. Рекомендую.
Были с дочкой в эти выходные. Понравилось, что очень много интересных и действительно вкусных блюд, а на десерты с собой еще и скидка. В кафе красивый интерьер и доброжелательная атмосфера. Деткам любого возраста будет интересно.
Ходим сюда всей семьей. Меню достаточно разнообразное и для взрослых и для ребёнка. Чисто, уютно, приветливый персонал. Есть детская игровая, где ребёнок с удовольствием проводит время, а мы спокойно отдыхаем
Хорошее кафе, люблю проводить здесь свое свободное время. Атмосфера на высшем уровне и меню по доступные ценам. Также хочу отметит удобное расположение, легко добраться из любой точки города.
Вот то заведение, которое по вкусу всем членам моей семьи. Никогда не возникает сомнений, куда пойти отдохнуть с детьми в выходные дни. Уютная душевная обстановка, вкуснейшая еда, есть детское меню, мои ребята с особым удовольствием поедают десерты. Частенько заглядываем сюда на огонёк.
Несколько раз в месяц посещаем всей семьей данное кафе, которое нам очень нравится, так как здесь уютная и милая атмосфера, а также работает приятный и вежливый персонал. Меню достаточно разнообразное, а готовят по-настоящему вкусно. Рекомендую.
Достаточно часто заходим в АндерСон с подругами по вечерам для того что бы перекусить. Готовят здесь очень вкусно, в заведении приятная обстановка, а при необходимости всегда можно взять еду на вынос или даже заказать доставку.
Часто заглядываю сюда, работаю поблизости и захожу на обед. Нравится обстановка, разнообразное меню и вежливый персонал. Особенно выделяю пасту здесь, вкуснее не найти. Так же приятный ценник.
Раз в неделю, мы с семьей, посещаем это заведение. Нашим деткам там очень нравится, начиная от приятной атмосферы и заканчивая, очень вкусными угощениями. Не раз делали заказ на дом все, как всегда, вкусное и свежее.
Мы частые гости данного кафе. Здесь всегда уютно, а как готовят! Наши детки с большим удовольствием съедают местные тортики. А потом детишек развлекают аниматоры в детской комнатке. Домой приходим уставшие, но счасливые!
Виктория, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Кафе находится рядом с домом, поэтому часто встречаемся тут с друзьями. Особенно люблю здесь бургеры, всегда беру в кафе и заказываю на дом. Хотелось бы отметить работу официантов, которые всегда могут что-то порекомендовать, если затрудняюсь в выборе.
Viktoria, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Прихожу сюда каждые выходные. Люблю пиццу и пасту, тут их делают особенно вкусными. Кроме того, продуты всегда свежие, не сталкивалась с просрочкой. Вежливые официанты и отличная атмосфера. Я рекомендую это место!
Агнесса, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Мы здесь бываем часто, дочке нравятся сырники, она их ест только тут)). Иногда заказываем доставку на дом, всегда привозят всё свежее и горячее. Сладкоежкам особенно понравится, десерты очень вкусные. Спасибо АндерСон!))
olgamastyaeva53, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Уютненькое, домашнее заведение. Деткам здесь очень нравится. Готовят очень вкусно, сытно и красиво украшают, что для детей главное. Посещаем частенько, поэтому заверяю обслуживание и цены здесь на высоте.
Инна, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Время от времени прихожу сюда с внуком. Ему нравится это кафе и мы с удовольствием уминаем вместе всякие вкусняшки. К тому же здесь очень внимательные официанты, которые и создают посетителям уютную атмосферу. Рекомендую для всех.
olegekpug, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Хорошее кафе, всегда прихожу сюда со своими детьми. Здесь вкусно готовят и цены довольно неплохие. Также я бы отметила работу официантов, которые оперативно обслуживают. Супер!
Андриана, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Хорошее заведение, если хотите порадовать детей вкусным тортиком и дать им весело провести время. Мне же больше нравится, как раз, из-за кондитерских вкусняшек). Красиво подано и недорого.
annakornuk57, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Отличное кафе, в которое можно выбраться всей семьёй, ребёнок там точно не заскучает. Есть разнообразная детская зона, нашего малыша порой оттуда за уши не оттащишь, есть где побегать и полазать. Особенно нравится оригинальное десертное меню, много не только вкусных позиций, но и интересно выглядящих визуально.
Валентин, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Отличное кафе для себя открыла. Оказалась здесь случайно по работе, решила пообедать. Что в первую очередь понравилось, так это интерьер. Рассчитан на семейный обед. Уютные синии диванчик, граффити расписанный интерьер. Блюда приготовили очень быстро. Цены средние по Москве. Вернусь сюла с подругой для фотоссессии. Немного было шумно, но это не отвлекало.
Кристина, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Иногда хожу сюда завтракать. Здесь готовят самые вкусные и нежные сырники с малиновым вареньем) Иногда беру бельгийские вафли с кленовым сиропом. И обязательно чашечку ароматного кофе! Приятное начало дня.
lidia11, добрый день! Большое спасибо за отзыв! С радостью ждем вас снова в гости :) С уважением, команда АндерСон
Бываем у вас практически каждую неделю, отличное кафе для всей семьи. Замечательное обслуживание и безумно вкусное меню. Никогда не остаемся разочарованными от посещения.
Марк, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
С радостью ждем вас снова в гости :)
С уважением, команда АндерСон
Хотели дома посидеть на день рождения, на 3 человека в т.ч. ребенка заказали тут вкусный ужин. Привезли к назначенному времени, доставка была бесплатная (т.к. сумма была 4500), горячее было горячим, томленые щечки из говядины получились очень вкусные!!
Наталия, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Шикарное место! Были в нем с подружками и с нашими детками. Отдых удался!!! Огромное спасибо персоналу кафе. За обстановку, внимание, вежливое и своевременное обслуживание!!
okoruo3, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Часто ходим с подругой в это кафе. Отличный выбор блюд, готовят вкусно. Вежливые официанты всегда расскажут что входит в состав данного блюда. Приятная атмосфера и адекватные цены побуждают нас возвращаться вновь и вновь.
Галина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Недавно была в этом кафе с подругой и ее детьми. Они там частые гости. И мне сразу стало понятно почему))) Они сразу убежали в игровую комнату, ну а мы смогли спокойно поболтать, и поесть вкусные десерты. Атмосфера там приятная, по домашнему уютная. Разнообразное меню, и по доступным ценам. Единственное, столик лучше заранее заказать. Иначе, есть шанс не попасть в кафе.
mary1075maria, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Недавно ходили всей семьей в этой кафе. Были там в первый раз и нам там понравилось: приятная атмосфера, доброжелательный персонал. А как там готовят, ммм... Все блюда, что мы заказали были просто пальчики оближешь. Обязательно придем к ним еще.
Янина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Моё самое любимое семейное кафе. Часто заходим сюда семьей покушать вкуснейший легендарный фисташковый рулет с малиной. Ребенок любит "постоять на ушах" в игровой зоне на втором этаже.
Хорошее семейное кафе, которое идеально подходит для посиделок с детьми. :) Классный уровень обслуживания здесь, большое и разнообразное меню, разумные расценки. Часто тут бываем всей семьей, все устраивает.
Игорь, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
В кафе АндерСон Шуваловский заказывала торт на день рождения дочери. Торт с персонажами Ми-ми-мишки, красивый, герои смотрятся реалистично и ярко, даже разрезать его было жалко. Детки ели торт с удовольствием, смешно выбирали с каким героем кусочек им отрезать. Доставили тортик нам вовремя, праздник прошел весело.
jvv2020vj, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Классное кафе, атмосфера необычная. Особенно для деток нравится как организуют все. Мы День рождения дочки отмечали - все на высоком уровне - и угощения, и развлечения. Обязательно ещё придем!
Евгения, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Отмечали мой юбилей в праздничном зале “альбатрос”. Все блюда были вкусными. Бронировала зал заранее. Атмосфера очень уютная в этом кафе. С родственниками отлично провели время. Обслуживание вежливое. Рекомендую.
inna_denisenk, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Периодически ужинаем семьей в этом кафе. Приятный интерьер, вежливый персонал. Есть детский уголок, очень важная часть спокойного ужина. Еда всегда вкусная, никаких проблем после кафе никогда не было. Рекомендую!
Хороший ресторан ходим с друзьями сюда ужинать. Вкусные блюда, приятная атмосфера. Есть детское меню, всегда вежливое обслуживания. Цены не высокие, будем стараться приходить чаще.
alinasol09, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Отлично место, цены как по мне то довольно демократичные. Но самое главное, так это то что обслуживание здесь на высшем уровне, всегда приятно приходить снова.
Юрий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Наш любимый семейный ресторан. Любим здесь приятную атмосферу, вкусную кухню. Спасибо за праздники, организация на уровне, отмечаем здесь уже не первый день рождения ребенка.
Кристина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
В этом кафе мы отмечали день рождения сына, все очень понравилось! Проработка подобных мероприятий здесь крайне качественная. Красивый праздничный торт собственного производства, шариковое шоу, анимационная программа. Все было сделано с душой. Рекомендую!
Влад, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Давно ходим в это кафе с детьми. Очень нравиться, особенно деткам. Даже мои привереды здесь кушают с удовольствием. Приятная обстановка, вежливый персонал. В общем есть всё, чтобы возвращаться сюда снова и снова.
vika.kovaleva.1234, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Действительно это семейное кафе. Самое любимое кафе у нашей семьи. Вкусная кухня. Дети с удовольствием едят по детскому меню. В кафе есть крутая детская игровая. Красивый, современный интерьер. Посадка всегда полная в кафе, бронируйте места заранее.
Ольга, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Хорошее место для отдыха, заходим сюда не впервые как с друзьями, так и семьёй. Сервис отменный, меню разнообразное, много вариантов блюд и угощений, добродушный и вежливый персонал. Атмосфера внутри приятная и яркая, всё сделано и организовано отлично.
Константин, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Уже не первый раз приходим сюда с подругой и заказываем здесь еду. Очень вкусные салаты и десерты. Порции большие и цена нормальная. Нравится обслуживание, официанты хорошо ориентируются в меню и могут посоветовать.
Александра, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
В этом кафе были всей семьей с женой и детьми. Детям очень понравилось, атмосфера уютная. Цены доступные. Много вкусных десертов и обслуживание хорошее. В общих чертах все понравилось.
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Наше любимое заведение с ребёнком. Только отсюда он уходит сытым и довольным. Меню разнообразное и вкусное. Атмосфера для детей потрясающая. Ценовая политика адекватная. Вообще всем рекомендую!!!
Марина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Хорошее кафе с приятное атмосферой и отличным уровнем обслуживания. Вкусная кухня тут, достаточно большое меню, приветливый персонал. Часто обедаю именно здесь и у меня только позитивные впечатления от данного заведения!
Nikolay, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Классное семейное кафе с уютным интерьером и очень вкусной кухней. Стараемся заходить сюда вместе с детьми каждые выходные. Очень уж им нравится играть на втором уровне в сухом бассейне. А нам с женой нравится здешняя выпечна и кофе.
Был в этом кафе на прошлых выходных с подругой. Хорошо посидели, три часа незаметно пролетели. Порадовали доступные цены и адекватное обслуживание. Собираюсь посетить снова это место.
Виктор, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
В кафе заглянули случайно когда прогуливались неподалёку с семьей. Понравилось вкусное меню, рассчитанное на любой возраст, приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Обязательно придем еще.
Елена, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Одно из любимых кафе в Москве, раньше постоянно сюда приходили, а сейчас чаще пользуемся доставкой. Радует то, что со временем не падает качество блюд. И если я заказываю томленные щечки из говядины, то знаю, что они будут как всегда вкусные. Мясо здесь готовят божественно.

А если любите азиатскую кухню, обязательно попробуйте Том Ям, он тут настоящий.
Rory, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Одно из любимых наших заведений. Любим ходить всей семьей сюда. Особенно моим детям нравится! Мы любим поесть, особенно дети и муж. Меню вкусное и разнообразное! Все работники соблюдают меры по защите.
Виктория, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Пожалуй лучший ресторан в Москве, ходим всей семьей за прекрасным настроением и вкусной едой. Атмосфера приятная, обслуживание на высшем уровне.
Мария, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Кафе АндерСон Шуваловский это место где можно отлично отдохнуть в семейном кругу и при это не волноваться за качество обслуживания и аппетитность блюд, здесь с этим все отлично!
Сергей, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Дети остались в восторге от проведённого здесь детского мероприятия. Отмечали День Рождения сына, было много гостей и взрослые в том числе. Разместили всех. Место очень уютное с приятным интерьером. Но главное, что здесь есть отличное детское меню.
Лариса, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Были тут несколько раз, понравился интерьер да обстановка и качество обслуживания. Но больше всего конечно кухня, отлично готовят и плюс то, что есть для детей отдельная игровая зона.
Василий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Ну нормальное такое заведение, можно даже сказать отличное. Самое главное, что детям тут нравится. Отмечу что и кухня что надо. Кафе расположено недалеко от моего дома и это находка прям.
Игорь, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
С уважением, команда АндерСон
Хорошее место для семейного отдыха в выходной день, заходим периодически с детьми, спокойная обстановка, вежливое и своевременное обслуживание, демократичные цены, что еще нужно.
Андрей, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас в гости всегда - с поводом и без!
АндерСон Шуваловский на карте