8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

АндерСон в Формуле Кино Сеть

8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё
700-1500 руб.

Про «АндерСон в Формуле Кино»

Доставка
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Доставка
Организация и проведение праздников
Парковка
Услуги праздничного оформления

Отзывы про АндерСон в Формуле Кино (5)

Пришли семьей совершенно случайно, мне очень понравилось это местечко, со стороны выглядит очень не заметным. Но внутри очень милое и уютное! Очень рекомендую кесадилью и салат с печенью! Для детей большой выбор блюд и десертов
АндерСон в Формуле Кино
IraIra_79, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу кесадилью и салат с печенью! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все наше вкуснейшее меню! С уважением, команда АндерСон
Потрясающее место! Вкусно,красиво,персонал вежливый! Салат с ростбифом очень понравился,всем советую чай с розмарином! Взяли домой сырники будем готовить!
ReviewForm Mobile 1842570
АндерСон в Формуле Кино
OlimpiaLi, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так счастливы, что вам у нас было вкусно и уютно! С нетерпением, ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Посетили кафе в Фестивале очень вкусно и приятная атмосфера! Ребенок счастлив в игровой,а я спокойно посидели выпила кофе и съела тортик,расслабилась и отдохнула! Все все идти!!!
АндерСон в Формуле Кино
OlimpiaLi, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы хорошо провели время в нашем кафе! Приходит к нам в гости почаще! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Ходим почти каждые выходные с детьми! Все очень вкусно и есть блюда, подходящие для деток, но не что-то пресное и безвкусное. Нам очень нравится, официанты тоже отличные.
АндерСон в Формуле Кино
Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за отзыв! Наша команда ежедневно работает над созданием уюта и хорошего настроения! Мы счастливы, что вы делитесь своими впечатлениями и с радостью приходите в гости!!! С нетерпением ждем нашей новой встречи!!! С уважением, Команда АндерСон
Была здесь с мужем, очень понравилось обслуживание и меню! Все супер! Держите марку!
АндерСон в Формуле Кино
Регина Романова, добрый день! Спасибо за высокую оценку и пожелание! Очень вдохновились Вашим отзывом :) С уважением, команда АндерСон
Обед супергероя

Обед супергероя