АндерСон в Ногинске Сеть

5.0 1 отзыв
Московская обл, г Ногинск, ул Красноармейская, д 3

Про «АндерСон в Ногинске»

Пространство кафе продумано таким образом, чтобы совмещать спокойный ужин в большом Медовом зале, День Рождения в уютной компании в Черничном зале, с кулинарным мастер-классом в отдельной малышковой комнате и занятием на детском скалодроме. А те, кто захочет побыть в дали от шумной компании, спрячутся в комнате мультиков и даже смогут сладко заснуть после вкусного обеда. Молодые мамы оценят пеленальный столик и шкафчик с подгузниками, присыпками и кремами, фен и специальную туалетную комнату для гостей от 3 до 6 лет. Игровые комнаты здесь замечательные, помимо традиционного для АндерСонов наполнения, они находятся под постоянным присмотром аниматоров. А изображение того, что происходит в детской выводится на экраны в основных залах, чтобы мамы могли приглядывать за малышами и наслаждаться жизнью. В теплое время года внутренний дворик кафе превратится в летнюю террасу с уютными диванчиками и вольготно расположившихся на них мишками, которых обязательно подсаживают к слишком «серьезным» гостям.
Wi-Fi Доставка Летняя веранда Банкетный зал Еда на вынос Наличные Для детей Карты

Отзывы про АндерСон в Ногинске (1)

Отличное кафе, обожаем приходить с друзьями. Вкусная еда, приятная обстановка. В общем всем рекомендую!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
andrei.bunitch
Уже оставили отзывы

Отзывы про АндерСон в Ногинске (1)

Оставьте ваш отзыв