8 (495) 125-49-688 (495) 125-49... — показать

АндерСон в Ногинске Сеть

8 (495) 125-49-688 (495) 125-49... — показать
Московская обл, г Ногинск, ул Красноармейская, д 3
Есть доставка

Про «АндерСон в Ногинске»

Пространство кафе продумано таким образом, чтобы совмещать спокойный ужин в большом Медовом зале, День Рождения в уютной компании в Черничном зале, с кулинарным мастер-классом в отдельной малышковой комнате и занятием на детском скалодроме. А те, кто захочет побыть в дали от шумной компании, спрячутся в комнате мультиков и даже смогут сладко заснуть после вкусного обеда.
Молодые мамы оценят пеленальный столик и шкафчик с подгузниками, присыпками и кремами, фен и специальную туалетную комнату для гостей от 3 до 6 лет.
Игровые комнаты здесь замечательные, помимо традиционного для АндерСонов наполнения, они находятся под постоянным присмотром аниматоров. А изображение того, что происходит в детской выводится на экраны в основных залах, чтобы мамы могли приглядывать за малышами и наслаждаться жизнью.
В теплое время года внутренний дворик кафе превратится в летнюю террасу с уютными диванчиками и вольготно расположившихся на них мишками, которых обязательно подсаживают к слишком «серьезным» гостям.

Отзывы про АндерСон в Ногинске (17)

Приятно провели вечер . Стоит попробовать фисташковый рулет и раф кофе , очень вкусно !
gvozd.nata, добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравятся наши напитки и десерты!
Ждем в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Всем рекомендую посетить это заведение ,обязательно вернусь сюда снова.
Анастасия, добрый день!

Большое спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас! Ждем в гости почаще! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Моя оценка 10 из 10. Безупречный сервис,хочется сюда вернуться.А самое вкусное блюдо - десерт "Фисташковый рулет".
Ева, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно у нас! Приходите в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Пришли первый раз и не смотря на большое количество народа обслуживание было на высшем уровне! Все очень вкусно! Обязательно придем еще раз!
anutka_20, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Недавно заходил в кафе "АндерСон" . Очень уютное место и вкусное меню
Vladvolk24, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Так приятно, что вы оценили нашу атмосферу и вкусную кухню!
Ждем в гости на десерт с ароматным кофе! ♥

АндерСон в Ногинске на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!