8 (495) 730-73-308 (495) 730-73... — показать

Английский детский сад Discovery

8 (495) 730-73-308 (495) 730-73... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-73-30 ещё

Про «Английский детский сад Discovery»

Английский детский сад Discovery предлагает свои услуги всем жителям Москвы, чьи дети ещё слишком маленькие, чтобы оставаться дома без присмотра папы или мамы, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир в группе с ровесниками. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе малыши будут учиться ладить друг с другом, заводить дружбу и, само собой, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут полноценно работать и не переживать, зная, что их ребёнок под присмотром.

Дни, которые малыш проведёт в садике, надолго останутся в его памяти!

Отыскать садик можно по адресу: Россия, г Москва, ул Крупской, д 1, ближе всего добраться со станции Университет. Время работы: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Узнать больше информации об услугах детского сада вы можете позвонив по телефону +7 495 730-73-30, а также посетив веб-сайт www.discoveryedu.ru.

Детский сад 1
Онлайн-запись
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Английский детский сад Discovery (4)

Очень уютный детский сад, собственная закрытая площадка для прогулок, а также своя кухня, актовый зал, в каждой группе по 3 педагога, комфортная спальня, а также штатные медсестра, логопед и психолог. Очень советую!
Мой ребенок практически всегда идет с желанием в садик, за пол года только 2 раза упирался (для нас это прогресс;) Будем надеяться, что и в дальнейшем все будет хорошо и даже отлично.
Перешли в Дискавери из другого английского садика. Очень нравится индивидуальный подход к ребенку. Ребенок в этом саду стал более спокойным, хорошо кушает и спит, у ребенка прекратились истерики (сына не узнать, совсем другой человек). Как говорится счастливый малыш, счастливы родители.
Сад приличный. Цена адекватная, есть из чего выбрать. То, за чем шли, получили (английский педагог). Ничем не хуже раскрученных садов. Но это мое ИМХО.
Английский детский сад Discovery на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал