8 (910) 405-60-36 8 (910) 405-60... — показать

Отзывы о компании Анитурс

8 (910) 405-60-36 8 (910) 405-60... — показать

Отзывы про Анитурс (17)

Мои остались довольны. Через них в этом году летали отдыхать. С информационным обеспечением и организацией не подвели. Вполне возможно, еще обратимся.
Согласна со всеми высказавшимися. В этом году, к сожалению, отдых за границей не светит, но звонила в Анитурс, Анна сказала, что и по России можно что-то подобрать (Сочи, Домбай)
Спасибо компании Анитурс за чудесный отдых в Ульцинской ривьере в Черногориии. Не думали что на Балканах так замечательно. Надеюсь что мы еще неоднократно будем пользоваться услугами вашей компании. Еще раз, огромное спасибо.
Отличное агенство. В первую очередь, хотел-бы отметить низкие цены и большой выбор туров. Мы были в Греции в мае. Всей семье очень понравилось! Поэтому хотел-бы поблагодарить сотрудников агенства!
Хорошая туристическая компания. Всегда есть выгодные предложения и горящие туры. Приятно работать. Заказывали у них туры уже несколько раз. Хотела-бы выразить благодарность всем сотрудникам агенства!!!
Спасибо компании Анитурс за удачный отдвх! В этом году я с семьей имела счастье посетить Турцию. Останавливались в Отеле Calista luxury resort. В аэропорту нас встретили и доставили автобусом до отеля за минут 40, расположен он в 4 км от Белека. Нам при входе в отель улыбчивые работники предложили прохладительные напитки с дороги и проводили на ресепшн. В данном отеле имеется 7 главных корпусов и 14 двухэтажных вилл.
Нас провели в забронированный уютный номер. Их в отеле надо сказать более 600. Имеется шикарная VIP-Villa c бассейном, СПА и тренажерный залом. Выглядит все весьма респектабельно и дорого.
С нашего номера открывался вид на бассейн. В комнате порадовало больше всего наличие кондиционера. После такой прогулки это было настоящим счастьем, ощутить пониженный градус воздуха. Там был так же сейф, телевизор, будильник, интернет и мини-бар. Дизайн комнаты выполнен в приятных пастельных тонах. При заезде нам в комнату доставили бутылку вина местного производства и фрукты. Так же нас ждали халаты, тапочки, полотенца. Понравился санузел: тропический душ порадовал, ванная, полотенца, туалет и туалетные принадлежности, умывальник и фен. Все новенькое и чистое. Обходительный персонал ежедневно производит уборку в номере.
Вся территория отеля меня поразила своей роскошной природой. Она просто утопает в экзотических растениях: пальмах, кустарниках, цветах среди которых помпезно расположились 2 крытых и 3 открытых бассейна необычайной красоты с зонтиками и мягкими комфортными лежаками, на которых так приятно принимать солнечные ванны и наслаждаться чудесными видами.
Питание в отеле круглосуточное и надо отметить весьма разнообразное. По виду: шведский стол, возможен заказ по меню. В вашем распоряжении было море фруктов, аппетитные гарниры с местных овощей, вкусное мороженое, шоколадный фонтан и горы креветок. Всего столько в ассортименте, что многое мы не успели даже попробовать.
На территории отеля были расположены 8 баров и 9 ресторанов с южно-африканской, итальянской, японской, азиатской, интернациональной и местной кухнями. Предусмотрено специальное меню: свежевыжатые соки, морепродукты и барбекю. Однако в другие рестораны мы не ходили, так как нас вполне устраивал и основной.
Расстояние от отеля до моря было приблизительно 100 м. Пляжи пологие с мелким и чистым песком. Приятно ходить по нем босиком. К нашим услугам всегда в наличии были свободные лежаки, матрасы, полотенца и зонтики. Предоставлялись водные развлечения и спорт: катамаран, банан, виндсерфинг, дайвинг, водные лыжи – это то, в чем мы участвовали. Основной достопримечательностью на пляже является прекрасная терраса с баром прямо над водной гладью. На ней размещались свободные лежаки с зонтиками. На этой террасе, попивая коктейль, мы с мужем растворитесь в безмятежности.
На этом отдыхе нам не пришлось скучать. К нашим услугам предоставлялась масса развлечений: дискотека, ночной клуб, караоке, кинотеатр, анимация днем, живая музыка, развлекательные программы с использованием самых современных спецэффектов и технологий. Очень мне понравились их шоу программы, с известными артистами которые не переставали удивлять и делать сюрпризы отдыхающим. Чем вызывали всеобщий восторг.
Есть так же в отеле экскурсионное бюро, которое предлагает множество экскурсионных программ. Но мой вам совет, лучше познакомьтесь с местным жителем и попросите показать достопримечательности окрестности за адекватную цену.
Хочу отметить наличие спортзала с тренажерами, спортплощадки для игр в футбол, баскетбол, гольф, настольный теннис, а так же 5 теннисных кортов.
Для красоты и здоровья можно посетить СПА-салон, джакузи, турецкую сауну, массажи, оздоровительный центр. Многие услуги предоставляются за отдельную плату.
Особое внимание здесь уделяют деткам. Начиная от самых маленьких от 0-3 лет, которым разработана специальная программа с участием родителей. От 4 до 5 лет деток привлекут к развивающим и обучающим играм, рукоделию, играм в бассейне.
Активные мероприятия и спортивные игры ждут детей постарше до 8 лет.
Нашему сыну уже 14 лет, поэтому он принимал участие с нами во всех мероприятиях.
Этот отдых мы не забудут никогда. Несомненно, буду рекомендовать отель Calista luxury resort всем своим друзьям.
P.S.
По отъезду не забудьте посетить сувенирный магазин, дабы привезти домой частичку рая на земле.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию Анитурс! Майские праздники в Турции в отеле calista удались! Спасибо вам за замечательный отдых в семьей! И спасибо за лояльные цены постоянным клиентам!!!
Inna, а какие-то интересные экскурсионные маршруты вам предлагали? Если помимо отеля вокруг развитая инфраструктура?
Присоединяюсь к положительным отзывам! Ездим с анитурс постоянно! В прошлом году побывали в белеке. Нам подобрали вариант с размещением в отеле Gloria (там не 1 отель, а три и можно свободно перемещаться по изумительной территории). Спасибо вам за позитив, который дарите своими волшебно организованными поездками!
Выражаю огромную благодарность компании Анитурс за самый прекрасный отдых для семьи! Нам нужно было место, где можно спокойно отдыхать с детьми, не заморачиваясь с экскурсиями и прочим. Нам подобрали очень доступный по деньгам тур в Турция (Алания). Если опустить момент трансфера в отель (и обратно ☹((), то отдых в Utopia World удался! Мы ничего не платили персоналу и спокойно разместились. Вид на море и ухоженная территория радовали каждый день, персонал очень доброжелательный. Анимация на высоком уровне, детям есть заняться, взрослым тоже (можно на йогу походить), ну и конечно аквапарк! Вот там было раздолье!
Отдыхали в Египте на новогодние. Ездим мы в основном самостоятельно (в Дахаб, если понырять), но в этот не раз хотели заморачиваться и пошли в Анитурс (уже ездили с ними). Просили подобрать хорошие варианты по размещению в отеле domina или аналогичном по сервису, чтобы не выезжать без надобности на территорию города. Остановились в итоге на любимом Domina, куда уже ездили с этой компанией 2 раза. Всем очень рекомендую это место! Совсем не «арабский» сервис, плюс было отличное предложение по размещению в вип-корпусе (стоит отдельно от основных корпусов). Огромная человеческая благодарность нашему менеджеру, которая взяла на себя все вопросы и нам не пришлось постоянно названивать или просматривать тонну предложений. Все наши пожелания учли сразу. Если и ездить – то только через них!
Отличное Агентство, давно работает, лет 7 езжу только от них. Они сами много где были, иногда приходишь на Турцию оформится, а летишь в Мексику, почти те же деньги. Я сам бы никогда не догадался в Мексику спросить тур. Классные девчонки, Анечка особенно, проехала все Карибы юго-восточку. "Анитурс" рекомендую всем, не пожалеете.
Хочу поблагодарить данную турфирму, 2 раза пробовал через вас купить путевку и все в порядке. Отдыхал в Египте, тур подобрали быстро, есть возможность взаимодействия между турфирмами в случае, если нет подходящей путевки. Отдохнул недорого и сердито, перелет тоже был организован без проблем. Моя оценка 5 баллов!!
Хорошая фирма.Когда выбирали в первую очередь обратили внимание на цены.Очень привлекли.Думали,что есть какой-то подвох, но нет.Все прошло гладко.Отдохнули в Турции замечательно.
Мне тоже очень понравилос! Никаких эксцессов, как обычно бывает :то гастиница не такая, то на завтрак огурцы с молоком :)! Умнички все организовали как было оговорено!
Молодцы! Процветания вам! Осталась всем довольна. По ценам - не дороже чем у других, иногда даже дешевле, бывают сезонные скидки. Им можно доверять!
Хорошая фирма, могут подобрать нормальное место где отдохнуть от повседневной жизни можно, и особенно специализируются на лучших отелях где всё включено!
Анитурс на карте