8 (495) 727-01-67 8 (495) 727-01... — показать

8 (495) 727-01-67 8 (495) 727-01... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-01-67 ещё
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 22
Округ: Южный

Отзывы про АНС Экспресс (26)

2.4
Здравствуйте!

Второй день не можем дождаться доставки товара! Первый раз перенесли доставку с 24 на 25.02.19, причем время с 9 до 15 указали. В день предполагаемой доставки выяснилось что указали время с 15 до 21. Вечером выяснилось что курьер не смог дозвониться и доставку перенесли на сл. день! Но! Пропущенных звонков от курьера не было! Был пропущенный звонок именно от оператора, в 15:19, я перезвонила в 15:20 и оператор обещала уточнить и перезвонить, но не перезвонила! Услуга оплачена, почему такое наплевательское отношение?
Очень разочарованы вашими услугами! Если и завтра не получу свой заказ, напишу еще не один гневный отзыв, клиенты должны знать с чем могут столкнуться!
Должна была получить свой заказ от Музторга 27.12.18. Договорилась на работе уйти пораньше, ждала с 18 до 21 дома. В 20:00 забеспокоилась и позвонила сама и меня поставили перед фактом, что 27 декабря я свой заказ не получу. Мною было предложено ждать до упора, так как мне важно получить посылку. Мне предложили самой связаться со складом доставки АНС и самой решить эту проблему, так как они даже не отгрузили водителю мой заказ. Тогда я попросила доставить мне заказ в утренний интервал, но весь интервал я не могла ждать а только с 9 до 10:30. Мне сказали, что сделали все пометки. На следующий день мне позвонил водитель в 10:15 и сказал, что хотел бы обсудить со мной время доставки. вечером 28 числа я не могла снова быть дома, так как меня не отпустили с работы, а доставка на работу неудобна так как заказ очень габаритный и тяжелый. Все менеджеры колл-центра общались без интереса и было видно, что помогать они не хотят. Договорились о доставке 29 декабря. Я снова отпросилась с работы (!) пришла домой и мне позвонили и сказали, что заказ не получается привезти 29 декабря. А у меня самолет ночью. Предложили получить заказ в январе. Я буквально была расстроена до слез, так как это был подарок и я хотела его подарить до отлета. В итоге менеджеры Музторга на уровне директора решали мою проблему и 29 вечером мне все-таки доставили мой заказ. Я в шоке и ужасе от такого сервиса. А на сайте пишут, что доставка по Москве день в день.
Заказывал Часы наручные + Клач Мужской,а посути отправили часы которые даже не стоит и да же 500 р. одним словом этот эспрес одно Дерьмо полное!!!!
как можно так поступать с людьми я заказал лампочки для машин а пришло совсем другое фигню прислали одним словом и че делать?
Теперь объясните мне как так возможно я заказала айфон 7 мне пришёл какой-то телефон который даже и 1000 стоить не будет что мне делать теперь, буду возвращать вам посылку
очень плохая логистика зарплата маленькая начальство наглое платят 40 рублей за поездку отчислений никаких зарплата налом обещали на карточку народ оттуда весь свалил страшная текучка не эфективная компания заказы перепродают другим заказчикам этой компанией занимается прокуратура по факту многочисленных кидал курьеров
не платят вообще кормят завтраками .дают деньги за доставки кусками а то и вооще в пролете.не советую эту не чистую контору.
Не устраивайтесь в эту компанию - не платят. Кормят завтраками, а зарплаты нет уже больше месяца. Отец проработал там водителем на своем авто - работу выполнял исправно - деньги тратил на солярку. А в итоге ему не заплатили. Сейчас готовим жалобу в трудовую инспекцию.
Приходил сегодня устраиваться в ансекспресс, по адресу ул. Фридриха Энгельса, д. 56. 2 этаж. заранее созвонился, НАМ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!!! поднявшись на второй этаж первое что я увидел парня со склоностями нетрадиционной ориентации лет 20 звать его тихим голосом сказал Николай, я сразу понял что фирма не серьезная как можно брать таких сотрудников в отдел кадров это же лицо фирмы! развернулся и ушел не задумываясь
Устроилась в АНС Экспресс в маю этого года. Первые два месяца проработала стажером, а на данный момент уже самостоятельно. Зарплата устраивает, премию еще не получала, но уже обещали дать за хорошую работу. На данный момент все устраивает, и график, и непосредственный начальник, и коллектив. Недостатков пока не заметила, но как говорят «Время покажет».
а кем устроилась?Может вы подружка начальника или его родственница?Я на днях тоже ходила сюда устраиваться курьером,так меня не взяли,и по тел.не объяснили почему,что мол не знают.Как они посмели отказать МНЕ,порядочному человеку,с опытом работы и к тому же некурящей?Уже западла эта дискриминация женщин!Пришла в ихний офис на Каширской,а там в коридоре сидят одни мужики,некоторые к тому же нерусские.Надо нашим давать преимущество.
Катерина Короткова
Катерина Короткова ответила Маргарита Школьникова
Порядочный человек пишет "ихний" , вот калаламбур :D
Я устроился сюда месяц назад, и без каких либо проблем, никто мне не грубил, да и вообще, коллектив дружный, на начальство не жалуются, да и о зарплате ничего плохого не говорят. Странно, назревает вопрос, с какой целью на АНС выливают столько грязи?
Уважаемые якобы «обиженные сотрудники» компании АНС Экспресс. Огромная к вам просьба, не засоряйте интернет своими негативными отзывами, имейте совесть. Я как сотрудник этой фирмы конечно знаю что это бред и клевета, но есть много хороших людей, которые ищут работу, и почитав ваши коменты, не решаются пойти к нам. Не лишайте людей хорошего заработка.
Курьерская служба доставки АНС Экспресс на деле доказала, что все положительные отзывы о ней это не пустой звук. Качественная работа, быстрая доставка груза, постоянный контроль, гарантия безопасности. А что еще нужно? Четкое сочетание цены и качества. Курьеры молодцы, всегда все доставляют вовремя, опрятные, и вежливые.
В компании АНС Экспресс я работаю менеджером уже второй год. Обрабатываю звонки, общаюсь с клиентами, координирую курьеров. Подобного рода обязанности для меня не тяжелые, так как давно работаю в этой сфере. Нравится что здесь есть возможности карьерного роста, тот кто хочет заработать денег имеет такую возможность. Работая в этой компании, я приобрел бесценные профессиональные навыки, которые в жизни без сомнения пригодятся!
Опыт работы менеджера у меня не очень большой, но, тем не менее, меня взяли в АНС Экспресс. Работаю в очень красивом офисе, где очень дружный и веселый коллектив, с которым никогда не бывает скучно. Так как я одна воспитываю ребенка, зарплата меня полностью устраивает, еще удается помогать родителям. Я очень довольна, что устроилась в АНС Экспресс.
Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.
Принимаю звонки и заявки от клиентов, работаю оператором call центра в АНС Экспресс. На испытательном было тяжело подстроиться под ритм компании и нашего коллектива. Но постепенно все нормализовалось, сейчас так и вообще отлично. Компания дает все, что нужно для развития тебя как специалиста. Что касается зарплаты, она просто замечательная, плюс каждый месяц премия. Спасибо АНС!!!
В АНС Экспересс работаю достаточно лолго. За это время она подтвердила свой статус надежной компании. В ней нету таких понятий, как задержка зарплаты, унижение работников, или невыплата зарплаты, которые свойственны другим подобным фирмам. Я хочу сказать, что не нужно верить тому, что пишут плохого о этой компании, а лучше пойти и самому проверить.
Меня зовут Андрей Владимирович, я работал в курьерской службе АНС довольно длительное время. В большей степени, я остался всем доволен. Много повидал, многому научился. Ездил по многим городам России. В Москве конечно ЗП самые большие, но это тоже зависит все от того как работать... Что бы работать в этой компании надо иметь большую мотивацию работать и зарабатывать, а не просто ходить для галочки.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, начитался тут разной гадости о нашей компании, и решил высказать свое мнение. Я на данный момент работаю в АНС Экспресс, мне все нравится, у нас дружный коллектив и что немало важно белая и стабильная зарплата, так же есть система премий. Короче, я так скажу, кто хочет, тот зарабатывает.
Так и не привезли мой заказ. Поехала сама за ним "к черту на кулички". При оплате мне и не думали выдавать чек, как я поняла. На мое требование предоставить те же бумаги, с которыми курьер приходит к клиентам (счет-фактура, накладная, чеки от ПРОДАЮЩЕМЙ ТОВАР компании) мне предоставили только чеки от Анс Экспресс с указанием там номера заказа, сказав, что другое не могут предоставить. Ни счет-фактур, ни накладной от Озона нет. В оправдание я услышала: "Утеряли, не передали в Озоне (что само по себе абсурд)...". И еще мне сказали, что 80% заказов Озона развозят именно они. Что Вы теперь думаете об отношении Озона к клиентам?
п.с. Порадовало одно - персонал общался со мной весьма вежливо.
Отвратительно. Шаражкина контора.
Эта компания оказалась посредником компании Окурьер (Озон). Никто из всех вышеназванных компаний не способен решить элементарный вопрос с прояснением ситуации. 23.12.2014 заказ должны были привезти. На дворе конец дня 24.12.2014. До сих пор не привезли ничего.
Бестолковая контора.

Коллективно в Роспотребнадзор напишем? Кто готов, пишите на mariya.petrova2014@bk.ru
Как частное лицо обратилась в ans-express,
22.12.14 оставила заявку№81017 по телефону на 23.12.14: вызов курьера, доставка по Москве.
Принял заявку некий Алексей.
Объявили 340 руб.
Сегодня звонила 3 раза, уточняла точно ли приедет курьер, т.к мне очень важно было, чтобы товарное вложение именно сегодня получил клиент.
Меня убеждали все доставят в срок.
Вечером 23.12.14 в 16 с чем то звоню в компанию, мне говорят, что не смогут сегодня доставить.
Ни извинений, ничего: курьеры не успевают и точка. Положили трубку.
Перезванивала раз 10 - сбрасывали. Потом подняли трубку, я представилась, и опять сбросили как услышали меня.
После такого хамского отношения, удивляюсь как с Вами работают.
Всем добрый день!
Хочу немного рассказать о курьерской службе «АНС Экспресс».
Если у Вас возникнет вопрос на тему того, сколько они существуют на рынке, операторы Вам ответят свыше 5 лет, по документам с 2012 г.
Далее у меня произошел не приятнейший инцидент с этой компанией, он заключался в том, что операторы приняли заявку и не спросили, с какого времени работает наша компания, а по-хорошему должны были спросить.
Операторы утверждают, что курьер подъехал, простоял около офиса три часа, и уехал.
На ресепшене мне сообщили, что курьер действительно был, подъехал к 9:00 утра, у офиса не стоял, т.к. его не пропустили, у нас в бизнес-центре пропускная система, какое – то время простоял (около 5-ти минут) и уехал.
Но ко всему интересному, мало того, что они врут, так еще и хамят клиентам, ставят их не во что…
Задумайтесь, хотите Вы работать с такой курьерской службой или нет!
Работал в этой конторе курьером на своем авто денег не платят дают подачки я бы не советовал там работать так как работодатель полнейший обманщик
Отличная служба. Мне быстро все доставили и авто доставку и пешими курьерами документы, теперь планирую перевести весь объем доставок на них. Рекомендую попробовать
АНС Экспресс на карте