8 (499) 650-55-848 (499) 650-55... — показать

8 (499) 650-55-848 (499) 650-55... — показать
+7 499 650-...+7 499 650-55-84 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
Район: Печатники

Про «Мебельная компания Антарес на Южнопортовой улице»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, в противовес, некой строгости? В данном случае магазин Мебельная компания Антарес на Южнопортовой улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных идей при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь продают товары для дома. В таких специализированных бытовых точках предлагают как купить определённый штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее брать в больших упаковках.

Кроме того, в магазине есть бытовая техника.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Сайт организации: antarescompany.ru. Телефон: +7 499 650-55-84. Мебельная компания Антарес на Южнопортовой улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Кожуховская).

Отзывы про Мебельная компания Антарес на Южнопортовой улице (32)

3.0
Из плюсов только то что модульная кухня идеально встала в мои размеры кухни. На этом все положительные стороны заканчиваются. Началось все с вранья менеджера, которая пообещала что кухню 100% доставят до нового года. В соответствии с ее словами я спланировала ремонт, но наступил конец декабря, кухни нет. И тут менеджер резко начала ссылаться на договор, в нем прописано 45 рабочих дней.
В конечном итоге часть кухни привезли 14 января. Это раньше окончания срока договора, НО приехала только часть кухни. Не приехали фасады от двух шкафов. С фасадами до сих пор неясная история.
После доставки я сама звонила в отдел сборки, хотя по хорошему я у них покупаю кухню, а не они у меня. Согласовали дату. На кануне сборщики позвонили в 12:00 и подтвердили сборку на следующий день. Я перестроила свой рабочий график, жду. Но в 22:00 звонят сборщики и говорят, что не приедут. На следующий день с большим трудом я сама дозвонилась до оператора, прошу соединить с отделом сборки (который должен был сам звонить, так в нормальных компаниях обычно происходит),но оператор не соединяет, а передает информацию. Ждите вам перезвонят, по итогу после 5 звонков оператору отдел сборки снизошел до клиента и набрал мне. Начала звонить в 10:00, узнала хоть какую-то информацию по новой дате сборки в 18:00.
Собрали кухню более менее ровно, тут можно сказать все нормально, особенно на фоне работы других отделов.
А вот дальше начался цирк с тем что бы выяснить когда же довезут оставшиеся фасады. Менеджер опять врет и кормит завтраками. Получить внятный ответ не возможно. Ни кто не за что не отвечает, оператор ни с кем не соединят. Разговариваю по хамски и не хотя. Как будто я у них бесплатно выпрашиваю кухню.
На данный момент 02.02.2024 остатков фасадов так и нет.
Вывод: Если вам дороги ваши время и нервы, никогда не связывайтесь с данной компанией.
Все положительные отзывы у них однозначно куплены.
Многие пишут что дешево, но есть и другие компании с адекватными ценами. А если прибавить еще и время потраченное из-за их не компетентности и не желания работать нормально, то и вовсе кухня получается золотая.
Договор М7/339 от 14.10.2023
Очень понравилось обращение сотрудников фирмы с клиентами я давно не встречала такого хорошего отношения. Ни нервов никаких все выслушали посоветовали что нужно хотя я и отняла не один час наверное со своими расспросами. Особенно долго не могла понять что выбрать для фасадов ПВХ или МДФ да и со столешницами тоже была проблема. Мне подробно разъяснили и я остановилась на Валерии, выбрала вариант который нормальный по долговечности и при этом цена чтобы не кусалась очень. И по цвету и дизайну все так как и представляла , олицетворение моей идеальной кухни . Так что спасибо большое!
Мы с мужем собирались сделать маме подарок, поэтому неудивительно, что сразу обратили внимание на кухни Антареса , выбор большой цены не кусаются. Хотя выбирали до этого очень долго, много просмотрели вариантов, но как оказалось, именно «Мишель» подошла просто идеально! Нас устроил и дизайн, и оформление ящиков и дверок, ручки. Только немного пришлось доработать проект под размеры кухни. И оттенок подобрали под глянцевый натяжной потолок на кухне. Получилось после установки все просто невероятно красиво – мама была просто в восторге! И столешницы придали изюминку. В общем, все так гармонично, что слов нет. Ну а по качеству муж сказал, что тоже все хорошо, так что никаких нареканий. Спасибо вам за такую хорошую работу!
Заказывали кухню в загородный дом , называется «Греция» . Хочу выразить персональную благодарность нашему хорошему и внимательному менеджеру. Профессионально, грамотно, четко "вела" весь заказ. Все наши задумки реализовала разработав и сделав проект кухни со всеми необходимыми мелочами. Удачи и процветания всему коллективу и компании. Кухню собирал муж сам, проблем не возникло , мне очень нравится!
Мы в восторге от шкафа ! Брали «Анталию» , цена просто смешная , а качество невероятное , фасады очень приятные на ощупь , внутренние направляющие отлично работают как по маслу , нам всё быстро посчитали оформили и через 12 дней шкаф довезли и собрали . Хотим поблагодарить за такую доброжелательную и качественную работу при таких ценах . Мы такого не ожидали , теперь будем брать все у вас . Уже рекомендовали вас соседям )
Мебельная компания Антарес на Южнопортовой улице на карте