8 (499) 650-55-84 8 (499) 650-55... — показать

8 (499) 650-55-84 8 (499) 650-55... — показать
+7 499 650-... +7 499 650-55-84 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
Район: Печатники

Отзывы про Мебельная компания Антарес на Южнопортовой улице (32)

3.0
Из плюсов только то что модульная кухня идеально встала в мои размеры кухни. На этом все положительные стороны заканчиваются. Началось все с вранья менеджера, которая пообещала что кухню 100% доставят до нового года. В соответствии с ее словами я спланировала ремонт, но наступил конец декабря, кухни нет. И тут менеджер резко начала ссылаться на договор, в нем прописано 45 рабочих дней.
В конечном итоге часть кухни привезли 14 января. Это раньше окончания срока договора, НО приехала только часть кухни. Не приехали фасады от двух шкафов. С фасадами до сих пор неясная история.
После доставки я сама звонила в отдел сборки, хотя по хорошему я у них покупаю кухню, а не они у меня. Согласовали дату. На кануне сборщики позвонили в 12:00 и подтвердили сборку на следующий день. Я перестроила свой рабочий график, жду. Но в 22:00 звонят сборщики и говорят, что не приедут. На следующий день с большим трудом я сама дозвонилась до оператора, прошу соединить с отделом сборки (который должен был сам звонить, так в нормальных компаниях обычно происходит),но оператор не соединяет, а передает информацию. Ждите вам перезвонят, по итогу после 5 звонков оператору отдел сборки снизошел до клиента и набрал мне. Начала звонить в 10:00, узнала хоть какую-то информацию по новой дате сборки в 18:00.
Собрали кухню более менее ровно, тут можно сказать все нормально, особенно на фоне работы других отделов.
А вот дальше начался цирк с тем что бы выяснить когда же довезут оставшиеся фасады. Менеджер опять врет и кормит завтраками. Получить внятный ответ не возможно. Ни кто не за что не отвечает, оператор ни с кем не соединят. Разговариваю по хамски и не хотя. Как будто я у них бесплатно выпрашиваю кухню.
На данный момент 02.02.2024 остатков фасадов так и нет.
Вывод: Если вам дороги ваши время и нервы, никогда не связывайтесь с данной компанией.
Все положительные отзывы у них однозначно куплены.
Многие пишут что дешево, но есть и другие компании с адекватными ценами. А если прибавить еще и время потраченное из-за их не компетентности и не желания работать нормально, то и вовсе кухня получается золотая.
Договор М7/339 от 14.10.2023
Очень понравилось обращение сотрудников фирмы с клиентами я давно не встречала такого хорошего отношения. Ни нервов никаких все выслушали посоветовали что нужно хотя я и отняла не один час наверное со своими расспросами. Особенно долго не могла понять что выбрать для фасадов ПВХ или МДФ да и со столешницами тоже была проблема. Мне подробно разъяснили и я остановилась на Валерии, выбрала вариант который нормальный по долговечности и при этом цена чтобы не кусалась очень. И по цвету и дизайну все так как и представляла , олицетворение моей идеальной кухни . Так что спасибо большое!
Мы с мужем собирались сделать маме подарок, поэтому неудивительно, что сразу обратили внимание на кухни Антареса , выбор большой цены не кусаются. Хотя выбирали до этого очень долго, много просмотрели вариантов, но как оказалось, именно «Мишель» подошла просто идеально! Нас устроил и дизайн, и оформление ящиков и дверок, ручки. Только немного пришлось доработать проект под размеры кухни. И оттенок подобрали под глянцевый натяжной потолок на кухне. Получилось после установки все просто невероятно красиво – мама была просто в восторге! И столешницы придали изюминку. В общем, все так гармонично, что слов нет. Ну а по качеству муж сказал, что тоже все хорошо, так что никаких нареканий. Спасибо вам за такую хорошую работу!
Заказывали кухню в загородный дом , называется «Греция» . Хочу выразить персональную благодарность нашему хорошему и внимательному менеджеру. Профессионально, грамотно, четко "вела" весь заказ. Все наши задумки реализовала разработав и сделав проект кухни со всеми необходимыми мелочами. Удачи и процветания всему коллективу и компании. Кухню собирал муж сам, проблем не возникло , мне очень нравится!
Мы в восторге от шкафа ! Брали «Анталию» , цена просто смешная , а качество невероятное , фасады очень приятные на ощупь , внутренние направляющие отлично работают как по маслу , нам всё быстро посчитали оформили и через 12 дней шкаф довезли и собрали . Хотим поблагодарить за такую доброжелательную и качественную работу при таких ценах . Мы такого не ожидали , теперь будем брать все у вас . Уже рекомендовали вас соседям )
Здравствуйте, не мастер писать отзывы, но хотела бы сказать пару слов о компании. Заказ кухни я осуществила два месяца назад. Покрас хороший, материалы довольно надежные, фурнитура на выбор, конкретно у меня blum. Проект продуман и отрисован быстро, все мои идеи и задумки воплощены, отличное исполнение нестандартов. Кухня пришла с опозданием, но меня об этом уведомили заранее, чтобы я не планировала брать выходной. Собрали быстро, сборка качественная, техника подключена. Благодарю
Очень понравилось работать с компанией. На замеры приехал – настоящий профессионал. Все разъяснил по материалам и вариантам оформления, предложил интересные декоративные решения со стеклами . На создание этого шедевра ушло меньше двух недель и минимальное количество денег , уж очень доступные и приятные цены , без стресса как говорится ). Установкой занимался другой человек, но здесь не было никаких проблем. Результат очень понравился, так что при необходимости буду обращаться.
Даже не знаю с чего начать и что писать , но хочется поблагодарить. В общем с самого начала мне понравилось когда еще позвонила в первые. Меня сразу расспросили о том что я хочу предложили варианты разные но сказали лучше чтобы подъехал дизайнер и замерщик и на месте все обсудили. Я договорилась на определенное время чтобы быть дома и мне все показали и рассказали дали потрогать образцы. Поэтому мне было очень легко выбрать именно то что я хотела. Я люблю блестяще поверхности и как в них свет отражается. Но мне нужно было подобрать правильный цвет под ремонт и мне это тоже помогли сделать. Не знаю по качеству но выглядит все надежным. К тому же я друга просила посмотреть когда привели и он сказал что материал хороший. Да и привезли и установили гостиную сразу на следующий день. Вот вроде и все что хотела сказать.
По заказу М-5/1407. Уже 4-й раз не могут довезти детали по кухне. Сначала привезли не то, потом не все. Обещали в прошлое воскресенье довезти недостающие детали. Не привезли, не успели. Обещали привезти 13.12 в течение дня. Не привезли и не позвонили! Менеджер на звонок ответила по хамски, типа вы выдумали, ничего вам везти не должны, и она ничего не знает. При этом на завтра, 14.12 должен приехать сборщик. Мы уже 5 месяцев ждем, когда дособерут кухню! Это кидалово.
Очень плохая компания.потратил много нервов .кухня пришла битая,вопросы по замене решаются долго,да ещё и полку забыли положить.не советую!
Я возмущена сотрудничеством с этой фирмой! Мало того, что во -первых, водитель мне сказал, что я сама все разгружала весь товар (при полной оплате за эту услугу). Второе - мне не довезли ящик от кухни (водитель уверял, что все ящики были в наличии, хорошо, что сама все пересчитала). Третье - столешница была битая. Заказ был оплачен полностью и должен был доставиться полностью 07.10.2018 года (при чем я несколько раз переносила доставку из-за того, что ремонт не был закончен, за это время можно было пересчитать сотню раз комплектность заказа, что НЕ БЫЛО СДЕЛАНО)! Четвертое - мне обещали, что рекламация будет выполнена 23.10.2018 года. МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ Ни 23, ни 24, ни 25! После самостоятельных и безуспешных попыток дозвониться - наконец-то мне перезвонили! Не знаю, чем закончится дело уже. Мурыжат столько времени! Заказы 2608-02, 2608-03, 2608-04 (заказала кухню, гостиную и спальню).
Начитавшись отрицательных отзывов о мебельной компании "Антарес", рискнула заказать стенку "Соренто" и очень довольна и работой менеджеров Марины,Екатерины( офис в г.Подольск) и стенкой - удобная, вместительная. Просто, мы очень скоры на обвинения и очень скупы на похвалы.А еще: люди не экономьте на сборщике мебели, особенно, если она профессионалы как Кирилл, по ходу сборки исправил недочеты фабрики и избавил меня от проблем.Кириллу особый респект
Трепали нервы с самого начала и до конца
Заказывала у них кухню, приехал замерщик и начал говорить что каких-то деталей нет, потому что они это не заказывают или им не удобно их изгоавливать. В итоге я не смогла заказать, что хотела, пришлось собрать то, что у них считается возможным!
Затем он начал предлагать столешницы, которые вобще никак не подходили по цветам и когда я отказалась заказывать столешницу у них, он стал совершенно неадекватно грубить и объяснять мне какие у меня из-за этого будут проблемы!
Кухню ждала не 21 день, а больше месяца.
Когда привезли кухню, не доложили ножки для шкафа и сборщик сказал, что нам придется ждать не понятно сколько(
К кухне пока претензий нет, но СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ(
ОДНИ НЕРВЫ С НИМИ, никто не готов был помочь, все только находили глупые оправдания почему так получилось(((
На южнопортовой продавцам вообще плевать на клиента,ходишь за ними и просишь подобрать то,что тебе нужно,заинтересованности ноль.
Ужасное отношение и безответственность! Не связывайтесь, съэкономите тысячу, а нервов на 10!
Вот и мы стали "счастливыми" покупателями Антарес.
Заказали шкаф "Фортуна", привезли, мы закрыли глаза на то, что зеркало немного поцарапано. Пришел к нам сборщик. Опоздал на 1.5 часа, с перегаром, что час квартиру выветривали.
Собрал шкаф, как потом оказалось перевернув дверцы вверх тормашками, а сам говорит, что это брак. Связались с менеджерами, они подтвердили по фото, что шкаф собран не правильно.Но....тут началось самое интересное... естественно к нам ехать никто не хочет, куча отговорок и всё...Не связывайтесь, берегите себя.
Заказывал на Кожуховской стенку Янна 10 + письменный стол и комод той же фабрики. Мебель очень нравится... собрали быстро и качественно. Так же заказал прихожую Чара... не хватало одной деревяшки в комплекте... Через неделю или две довезли. Доволен и мебелью и Антаресом... всё Супер..!!!
1384622 1384623 1384624
Покупали угловую кухню. Всегда очень долго и скрупулезно выбираем компанию для совершения крупных покупок. Не ошиблись и в этот раз. Все было просто идеально - даже для меня как перфекциониста:
1. Менеджер Елена (центральный офис на Кожуховской) оказала качественные консультации и помогла определиться с цветами. Оперативно согласовала с фабрикой все наши индивидуальные размеры и пожелания.
2. Произвели и доставили кухню за 10 дней (!) после заключения Договора. При том, что стандартный срок для фабрик 3-4 недели. Это очень приятный момент.
3. Заказывали сборку. У сборщика Юрия - просто золотые руки. Один собрал большую угловую кухню где-то за 7 часов без малейших нареканий (хотя я долго проверял и пытался хоть что-то найти)). Никаких перекуров, чаев (хотя мы и предлагали))), никаких долгих разговоров по телефону, как это порой бывает. Парень - просто молодец. Ответил на все мои занудные вопросы и дал несколько полезных советов.
В общем, я впечатлен работой компании и ее сотрудников. Наверное, так стоит работать всем.
Не первый раз заказываем мебель в этой компании компанией в целом довольны . Не раз приходилось обращатся в отдел рекламации По своей вине вине и по поводу ошибок в размерах завода и брака. В течении недели иногда в течении двух дней происходила замена есть возможность заказать часть стенки если по моей вине возникла горячий утюг ставила с водой немного вздулась стоимость одной детали 150 рублей . Единственное в отделе логистики бывают загвоздки но это людской фактор не кто не застрахован от ошибок бывает что просишь один заказ вместе привезти с другим а там накладные не на тот склад отправили
Отвратителтная компания, бессовестные сотрудники! В течение месяца ждем замены шкафа кухонного гарнитура (сотрудники ошиблись с заказом). С руководством связаться невозможно, по телефону обещают позвонить/все скоро привезти, на деле - ноль действий. Такого халтурного отношения к работе и клиентам не видела нигде. Не рекомендую Антарес.
Держитесь подальше от этой шарашки! Не ведитесь на низкие цены! Заказали спальню Рондо, половина деталей приехали побитыми- со сколотыми углами и трещинами, такое ощущение, что при погрузке мебель просто сразмаху кидали в машину. Дверцы шкафа привезли одна короче другой. Некоторые детали с грехом по полам заменили, но вот дверцы шкафа так и остались у нас одна побитая, другая не того размера. Дозвониться им стало невозможно, берет трубку секретать и ни накого не переключает, говоря, что передаст сообщение. На сообщения никто не реагирует.
Ужасная контора! Заказывали прихожую Аэлита 5 , оказались дефекты, уже целый месяц кормят обещаниями о замене брака!решили делать возврат, ждать больше не буду! Безобразие, такие организации надо закрывать! Халатное отношение, и просто не ценят покупателей
Заказали кухню базис,клюнули на цену ,20%кухни недопоставили ,хотя 100 %оплата, при доставке. Проверить комплектность естественно не возможно, только если собирать фактически.
менеджеры не звонят,приходится информацию выбивать самим,а между тем прошла вторая неделя. Гарантийное письмо также на недопоставку никто не выдает .... никогда не связывайтесь с данной организацией!!!! Работают отвратительно, явно не на репутацию, не на клиента. Очень жалеем,что не учли отзывы, всегда рассчитываешь на лучшее, сейчас приходится мыть посуду в душевой кабине ((((
Я уже 2 раза покупала мебель в Антарес:кухню и прихожую и осталась очень довольна.Хочу поблагодарить всех сотрудников за слаженную качественную работу.Живу далеко от Москвы(за Серпуховым),но доставка была очень быстро -в течении недели.В комплектации все точно .Пересмотрела много сайтов по продаже мебели ,но обращаюсь только в Антарес-качество и цена-прекрасно.Советую всем-покупайте в АНТАРЕС!
Желаю выразить свою благодарность компании АНТАРЕС мебель. Решили поставить шкаф-купе, задача была непростая, поскольку шкаф нужен был под нашу необычную нишу с фиксированными объемами, и большого размера, функциональный и качественный. Через знакомых узнала об Антаресе, так как они уже заказывали у них, и остались довольными покупкой и обслуживанием. Зайдя на их сайт, стала искать необходимое, и из большого выбора нашла нужное, это был шкаф-купе Берлин 2400, связалась с компанией для уточнения информации, милые девушки-менеджеры все подробно и вежливо рассказали. В итоге решилась на покупку, и не ошиблась, все было сделано быстро и оперативно, после заказа через день уже доставили товар, а на другой день установили. Покупкой и сервисом осталась довольна, шкаф хороший, да и еще за такую цену. Спасибо Антаресу, буду советовать всем родным и близким. С уважением Анастасия. Заказ 18.01.2017 номер М 10/14 шкаф Берлин 2400
Ужас.я бы другое слово подобрал! 4 недели жду довоза какойто запчасти к стенки,до сих пор не привезли.зато деньги забрали сразу и всю сумму.звоню в контору начинают соединять с другими и так по кругу.никто не может дать внятного ответа.контора-дрянь...
Заказали в магазине прихожую. Да, недорогая, но был выбор, где заказать, а мы выбрали именно Антарес. Во-первых, оплачиваемая доставка просто поражает- курьеры стали кочевряжиться, когда и как им привезти удобнее, но это еще ладно, всякое бывает. Во-вторых, стали собирать, а в комплекте идет дверца, к которой не подходят петли т.е. либо петли покупать другие, либо выпиливать самим (как?) в дверце пазы, простите, у нас тут не мебельный цех и нужного оборудования нет. Звоним в Антарес, а там нам приходится еще доказывать, что нас некачественно обслужили. Муж терпеливо общается с отделами (смешно сказать,они все там за одним столоом сидят, а переключают так,буд-то у них разные кабинеты),потом высылает им фото неподходящих деталей и тут начинается самое крутое. На дворе 25 апреля, а на говорят, что двери-то у них нет и надо ждать склад,обещаются позвонить в конца апреля и все решить. В конце апреля Виктор из отдела рекламации (да, мы теперь его по имени, как родного помним) не позвонил, я звонила между майскими. Отдела рекламации не было на месте и чтобы мне перезвонил его величество Виктор мне пришлось пообещать деушке -секретарю, что мы привезем им назад их прихожку и пусть возвращают деньги. Мне тут же перезвонил нашедшийся неожиданно Виктор, стал объяснять, что по закону у них есть 21 день на замену...ок. Муж звонил 19 мая (четверг), Виктор обещал, что завтра-послезавтра дверь отгрузят и он нам позвонит. В понедельник вечером (23 мая) муж долго вызванивал Виктора, которого -таки добыли из под земли обзванивая ВСЕ телефоны и ругаясь со всеми сотрудниками поочередно т.к. оповестить нас,где же Виктор из отдела рекламации нас не могли, но клялись и божились ему все-все передать. И все же. когда искомый Витор нашелся, первое что он пробурчал мужу было то, что у него-то между прочим рабочий день уже кончился. Вот тебе раз! ни простите, что не позвонил, ничего, просто ворчание,что он вообще-то сегодня уже свое отработал. Теперь обещались вот на следующей неделе все решить с дверцей....посмотрим. Если что, то рада буду продолжить оповещать всех и каждого, что в Антарес лучше за мебелью не обращаться.Благо, Интернет у нас у многих есть.
Номер заказа: 3493. последние цифры 6522
Заказала кухню Базис 06. так и не привезли.Водитель Алексей с 10. 00 звонил говорил через час. Потом сама звоню говорит через 2-3 часа целый день ждала так некто и не приехал.в 22.00 позвонила менеджер говорит через 20 мин. привезут. ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!!
Заказали в Антарес кухню. Недопоставили одну дверцу (вместо этого пришли лишние комплектующие к выдвижному ящику). Оставили заявку, сказали что привезут. Прошло два месяца, дверцы нет. Неуважительное отношение к клиентам, обманывают. Советую не связываться с этим магазином.
Все очень здорово! Привезли все, как и обещали (с небольшой задержкой, о которой предупредили)! Естественно были мелкие недочеты, которые устранили в кратчайшие сроки. Очень понравилось общение сотрудников в магазине. А цена вообще вне конкуренции, дешевле найти практически нереально, особенно если качество хорошее! Считала кухни в разных магазинах и о компании "Антарес" слышала много плохого, а если точнее то конкуренты поливали грязью компанию. Подкупила в первую очередь цена. Я даже больше скажу, конкуренты явно пишут о них плохие отзывы, которые некоторые отзовики с огромным удовольствием! А вот положительные стирают, опять же ради рейтингов или денег может быть. Поэтому этот отзыв я опубликую везде где смогу (ну как минимум на всех известных отзывиках), там где его не найдете значит стерли!!!
Компании же желаю не обращать внимания на все эти нападки, видимо вас так боятся.
Клиентам рекомендую не читать те гадости, что пишут в отзывах. Мало кто пишет хорошие отзывы, они ведь и так довольны, а вот гадости пишут с радостью, и публикуют их тоже с радостью!
Сразу видно что отзыв написан далеко не покупателем)) Покупатель, уж тем более такой довольный не будет с фанатизмом писать такой на всех сайтах а ограничется 1 отзывом, а не будет пиарить и писать про якобы паклеп)) Да не дай Бог вам так влететь как другим покупателям которые доверили свой выбор этому магазину!
Марфа Танана
Марфа Танана ответила Ирочка Ромова
Сегодня,19 декабря2016, привезли кухонную мебель, в комплект входила столешница, цена 12150 рублей(ценник стоял на комплекте),уточнила цену, продавец подтвердила, стала оформлять заказ, оказалось, что нужны ещё всякие дополнительные детали за которые надо платить.Дали согласие, т к иначе без них не собрать.Но бестыжая продавец (салон на Зелёном проспекте) вписала мне ещё одну столешницу дополнительно стоимостью почти1800 рублей.Когда стали распаковывать упаковку, не могли понять, почему две столешницы, стала звонить и говорить, что привезли ошибочно лишнию.Продавец ответила, что я заказала вторую.Я в шоковом состоянии, ещё из ума не выжила, зачем мне две, да ещё и лишние 1800 платить.Теперь не знаю, что делать и толком не понимаю.Толи мебель стоит меньше12150 и поодавец цену сама завышает, если с ценой нормально, то тогда вторую столешницу"в подарок" дали и у продавца будет на 1800 недостача.Короче, считала я по выписанным накладным, ничего не сходиться.Вот хочу обратиться в органы за наглое мошенничество, продавец прекрасно знала, что в комплект входит столешница, но припесала вторую за 1800 рублей.Прошу руководство разобраться, а людям не покупать в этом салоне мебель!!!!Они наверное такие приписки делают постоянно, только не все это видят, тк в этих накладных сразу и не разберешься.
мне повезло или просто плохие отзывы не совсем правдивы, но сложностей не возникло. Заказала и забрала со склада через 2 недели. Только вот на складе прождала 2!!! часа.
Перед заказом читала отзывы о мебельной компании антарес на разных сайтах. Хотела даже отказаться от покупки, но нигде больше по такой цене не нашла. Впринципе, не считая потраченого времени на ожидание, не разочаровалась.
Всем доброго дня, если вы еще не успели оформить заказ в этой конторке. Мы заказали у них кухню в конце ноября, оплатили сразу 100%, в т. ч. и за доставку, т. к. после ремонта в квартире очень хотелось побыстрее жить в комфортных условиях, а без кухни это, мягко скажем, не выполнимо. Нам назвали срок доставки - середина декабря, мы очень порадовались, т. к. я оформляла покупку кухни родителям в подарок на новый год.
Где-то в 20-х числах декабря 2014 г., мы принялись сами звонить в компанию, т. к. ни слуху ни духу про нашу кухню не было. Нам сообщили, что в связи со скачками курса, для изготовления нашей кухни не было закуплено какой-то пленки. и теперь, когда она закуплена, заказ только передали на производство, мол, ждите, позвоним, предупредим, где-то в 5-х числах января все будет. Конечно же, 5 января, никто никуда не позвонил. Снова звоним сами. Выясняется, что заказ даже не передан на производство, потому, что он был где-то утрачен! Кое-как его нашли, после долгих переговоров и обещаний, сказали, что теперь железно заказ на производстве, с 15 по 20 января ждите, привезем. Разумеется, с 15 по 20 января, ОПЯТЬ НИКТО НЕ ЗВОНИТ, звоним и ругаемся. Опять назвали новый срок - 2-е февраля, 2-го никто не позвонил, звоним, генеральный директор сам лично обещает 6-го, сегодня 6-е число, ни звонка, ни генерального директора на месте, менеджер уже называет срок 13-е.... Это уже 6-й перенос даты доставки, и откровенно говоря, уже не верится, что мы что-то получим, будем подавать в суд.
Люди, не связывайтесь, поберегите нервы.
Мебельная компания Антарес на Южнопортовой улице на карте