8 (495) 108-74-57 8 (495) 108-74... — показать

Отзывы о компании iModern – магазин дизайнерской мебели

8 (495) 108-74-57 8 (495) 108-74... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-74-57 ещё

Отзывы про iModern – магазин дизайнерской мебели (54)

4.6
Пишу данный отзыв чтобы оградить и предупредить вас от проблем с этой конторой. Пишу контора а не компания намеренно , т к уровень сервиса организации именно на этом уровне.

1 купила диван 2019-м году. Меньше чем через год ножки дивана сломались. По конструкции ножки диван расходится в стороны так их диванов много у компании и сейчас.

2 тогда в 2020-м магазин отремонтировал диван так как было ещё гарантия

3 спустя спустя три года ножки дивана снова сломались. Магазин отказался брать в ремонт диван сославшись на не гарантийный период

4 даже при учёте что мой диван уже подлежал ремонту и здесь явно дефект конструкции или/и дефект деревянной балки, магазин утверждает что и в первый раз и сейчас поломка произошла из-за неверной эксплуатации, с чем я категорически не согласна.

Категорически не рекомендую покупать диван и такую конструкцию у данного магазина

Пост гарантийный сервис отсутствует.
Решили с женой заказать в данной компании кресла. Как же мы ошиблись.
Заказали два кресла в стиле Husk.
Компания iModern под видом и за цену новой мебели присылает, как мне кажется, мебель бывшую в употреблении. Сотрудники отказываются признавать, то что мебель б\у и прислать новую в замен б\у`шной так же отказываются.
Компания априори считает всех покупателей мошенниками и отказывается отправлять на замену детали, пока покупатель не вернет бракованную деталь. Так и говорят - "у нас нет уверенность что вы отправите нам крестовины которые сейчас у вас". Т. е. покупатели должны ждать пока продавец получит обратно брак и только потом может быть со своей стороны отправит вам новое изделие.
После отправки крестовин, компания все же выслала новые в ответ.
На мои предложения проведения экспертизы представители компании отказывались и говорили что у нас нет разногласий и экспертиза не нужна.
На данный же момент, после замены крестовин, компания Аймодерн решила провести экспертизу (в Москве, а я в другом городе) и видимо с заинтересованным экспертом, раз от моего проведения экспертизы сразу отказались.
Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дороги ваше время и нервы.
На своем сайте отрицательные отзывы компания сразу же удаляет, там только положительные.
11634909 11634910 11634911 11634912
А по мне так китайский ширпотреп специально к ним на склад ездила. Качество оставляет желать лучшего. В гранде подобрала за эту стоимость. Намного привлекательнее. ,
Давно присматривался к этой ТВ-тумбе, идеально подходила мне по размеру и цвету. Стоимость не маленькая, но с премии решил купить. Заказ в интернет-магазине прошел гладко, оплату произвел онлайн. Доставку оформил через день, чтобы самому быть дома и осмотреть тумбу, когда её привезут. Экспедиторы были вовремя, до квартиры принесли. Сразу распаковал, посмотрел, ножки были не прикручены, это заняло у меня полчаса времени, а так все устроило.
11155692 11155693
В магазин imodern обратилась за креслом, долго выбирала между несколькими моделями в итоге кресло Contour в сером цвете приглянулось мне больше всего. Высокая спинка и её наклон, показались мне самыми уютными, наличие подлокотников кстати тоже немаловажным условие при выборе было. Привезли кресло в собранном виде в картонной коробке, сразу при доставщиках распаковала, проверила, кресло как на фото с сайта, понравилось очень. Доставка вышла у меня 1500 рублей к стоимости кресла, но зато не пришлось ни кого напрягать, чтобы мне все привезли.
11127008 11127009 11127010 11127011
Покупал в imodern не дорогой вариант офисной мебели. При покупке письменных столов мне сделали скидку 10% на офисные кресла. Рабочая поверхность столов в самый раз и для монитора, и для клавы место есть ну и бумаги разложить можно. Кресла оказались очень удобными, дополнительная подушечка под спину очень кстати. В офис мебель доставили и собрали. Обязательно обращусь в этот магазин снова, стеллажи буду заказывать.
10993791 10993792 10993793 10993794
Привлек дизайн стола Токио. Понравилась лакированная поверхность, вообще стол смотрится богато и необычно. Заказ оформляли с доставкой на дом. Привезли на мой взгляд очень быстро, на следующий день. Поразила толщина столешницы, очень толстая ни как на обычных письменных столах, и рабочая поверхность большая. Ящики выдвигаются легко, при сборке все состыковалось без проблем.
10894530 10894531 10894532
Когда подыскивала барные стулья, оказалось мне по высоте больше подходили полубарные стулья, они смотрятся аккуратнее, не такие громоздкие, ну и выбирала более классические, домашние что ли, как обычные стулья. На сайте подробно написано, как подобрать высоту к столешнице, что я и сделала. Стулья Жоан на мой взгляд соответствую дизайну в моей кухне, поэтому их и заказала. Заказала доставку, стулья привезли, как я и просила через день до подъезда. Оплатила наличными.
В новую квартиру, в новую кухню подобрали обеденную группу в Аймодерне. Выбор в этом магазине отменный, вариантов много и комбинировать можно. Места у нас в кухне не много поэтому и мебель нам необходима была не громоздкая, но удобная и практичная. С женой сошлись на круглом столе с влагостойким керамическим верхом и на таких же без острых углов стульях. Свой заказ получили на следующий же день. Чтобы не заморачиваться со сборкой и так вымотались с переездом и ремонтом сборку заказали, нам их собрали в день доставки, рановато конечно, еще кухню не привезли и не собрали ну ничего передвинем. Надеюсь, этот комплект будет радовать нас долгие годы.
10846638 10846639
На мой взгляд мебель должна быть удобной, во всем и этот маленький диванчик Рози именно такой, его в любое место можно поставить, даже в мою небольшую кухоньку он влез. Несмотря на размер диван двухместный, но спать, конечно, комфортнее одному, узковат для двоих, да и не для сна я его брала. Обивка рогожка, прочная износостойкая. Когда раскладывается становится низковат, механизм простой, любой справится. Подушка шла в комплекте к дивану и точно не лишняя.
10707512 10707513
За столом у меня была буквально охота, вот именно серый стол мне необходим был в мою полностью серую кухню, везде посмотрела и о чудо в imodern нашла, да еще в наличии, цена меня не больно интересовала, конечно я располагала такой суммой, заказала. Привезли стол довольно быстро, столешница оказалась из серого матового стекла, я сразу как-то не обратила на это внимание, серая и серая, а центральная вставка отличается по фактуре и по цвету, но в целом не выбивается из общей картины, а наоборот привносит какую-то изюминку в интерьер.
10693997 10693998 10693999
В этом магазине нашла круглый журнальный столик и комфортной для себя высоты и диаметра. Съездила забрала в день заказа. Менеджер Павел встретил меня при въезде на территорию склада, проводил в офис, где оформили все документы на отгрузку и взяли с меня денежку за стол. Ребята со склада донесли столик до моей машины, уложили, чтобы он не болтался и при перевозке не повредился. Стол качественный, крепкий, хорошо стоит на трех ногах, устойчиво.
Покупала в imodern не дорогой письменный стол Dylan. Выбирала между несколькими моделями, но цена, размер и наличие двух ящиков склонили мой выбор в его пользу. Мы с мужем сами ездили на склад магазина, чтобы забрать его. Столик не большой, так что и коробки компактные в машину поместились. Оплатили за стол в офисе, а потом на складе забрали. Персонал везде приветливый, отзывчивый, хочется снова приехать.
При заказе комода и журнального стола все прошло гладко:все в наличии, только оплачивайте.а по факту первый раз сталкиваюсь с таким ужасным качеством мебели и отвратительным обслуживанием. Началось с того, что неправильно посчитали доставку. При получении мебели сразу отметили сколы , царапины и общий вид б/у изделия (комода).я мгновенно при грузчиках связалась с менеджером IModern и описала ситуацию, отправила фото. Мне ответили , что передали данные в отдел рекламации. Помимо сколов и тп у комода не оказалось ножек! Столешницу к столу тоже не привезли (это уже ошибка доставки, доставили на следующий день). По итогу: основание под столешницу кривое, не подходит под столешницу.да , можно самим подогнуть, благо основание железное. Дальше все интереснее :отдел рекламации в упор не замечает дефекты комода и «спихивает» все на ТК(транспортная компания) Но кривой ящик и ,самое главное, отсутствие ножек для комода никак не объяснить ошибками ТК. Менеджер Николай убеждает нас, что мы плохо искали ножки, и каждый день предлагает их ещё раз поискать. И так уже 2 недели! Я обязательно дополню этот отзыв и расскажу, как дальше будут развиваться события. А пока можете посмотреть фото «красивой» б/у мебели. Жаль не прикрепить видео, на нем все нагляднее
Добрый день!

Оксана, спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим разобрать Ваши вопросы, чтобы у читателей было понимание, что наша компания всегда помогает нашим покупателям и решает их вопросы. Нам также понятно Ваше огорчение, но все не совсем так, как Вы описываете. Давайте начнем с того, что абсолютно каждый продукт поступающий с производства, проходит строгий контроль качества и ни при какой ситуации не может быть б/у.
В Вашем случае повреждения похожи на механические, которые могли быть получены на любом этапе транспортировки, доставки, заноса в квартиру или распаковки. Нам известно, что Вы сейчас решаете этот вопрос с транспортной компанией.
Что касаемо ножек, они как правило всегда есть в комплекте и ситуаций с их отсутствием у нас пока не было, поэтому мы действительно были сильно удивлены. Их обычно закрепляют к ящику с тыльной стороны, либо, они находятся под самой тумбой под слоем пенопласта и их легко не заметить и утилизировать вместе с коробкой. Поэтому мы действительно просили вас посмотреть и проверить все дополнительно. Так как ножки не получилось найти, мы уже отправили Вам новый комплект и Вы их уже получили, либо получите в самое ближайшее время.
Стоимость доставки рассчитывается сотрудниками транспортной компании, в данном случае ПЭК. Если возникают вопросы по изменению стоимости относительно расчета, необходимо обратиться к нам и мы обязательно разберемся с этим вопросом на Вашей стороне. Могут быть как объективные причины, такие как изменение набора услуг или адреса, так и не объективные, такие как ошибка сотрудника ТК. Мы всегда готовы помочь с решением подобных вопросов.
Комод Невада понравился его белизной, простотой и отсутствием фурнитуры, а еще стеклянной столешницей, на которую можно без опасений поставить вазу с цветами. Оплатили за комод при оформлении заказа, менеджер пообещал быструю доставку, но в итоге комод мы получили только через день, так как на следующий день уже было все занято. Внешний вид без царапин, осмотрели сразу.
10451906
Стол и стулья для столовой подобрал мне менеджер Алексей. Понравился его подход, подбирал чтобы было удобно и комфортно, и действительно стол и стулья крепкие на металлкаркасе и очень удобные. Когда комплект доставили, распаковали и проверили каждый стул и стол, собрали сами, все просто оказалось. Что мне еще понравилось, это то, что на ножках стульев есть накладки чтобы не царапать пол. За столом особого ухода не требуется, столешница глянцевая. Благодарю менеджера за такой подход к покупателю, приятно было общаться, конечно, снова обращусь.
Ну как не купить такое уютное кресло оно, мня, так и заманивало купи меня 😊. Менеджер мне еще посоветовал оттоманку обязательно приобрести, и я согласился. Кресло и оттоманку забрал сам, минутное дело оказалось, так как заказ был оформлен заранее. Кресло очень удобное и с оттоманкой действительно лучше. Подушка крепится к каркасу оттоманки на липучки, а на кресле ни чего подобного нет. Конструкция крепкая и надежная.
Маленький в сложенном виде, и большой в разложенном виде, настоящая двуспальная кровать, вот именно такой диван нам и нужен был, дополнительное спальное место. Цвет выбирали из серого и голубого так голубой более приятный вот его и заказали. Получили быстро. Доставку до квартиры заказывали. Оплатили при получении.
Когда искали комод, хотели необычный дизайнерский, в imodern нашли. Комод luis нам по размерам подошел и по цветовой гамме с остальной мебелью идеально сочетается. При доставке возникли кое какие проблемы, комод привезли, раньше по времени, не согласовав с нами, а нас в это время не было дома, благо не далеко были, примчались и приняли товар, не знаю чей косяк толи менеджера, толи экспедиторов, что не созвонились заранее, может стечение обстоятельств, понимаю всякое бывает.
Присмотрела в интернете аккуратный, простенький журнальный столик Орион. Больше всего мне понравились ящики, у меня не было таких журнальных столиков, а в новую квартиру решила купить. Это же удобно, когда всякую мелочь можно туда сложить, а не оставлять на столе, порядка больше. Стол мы забрали со склада магазина, работают там приветливые люди, было приятно общаться, атмосфера дружеская. Хочется вернуться. Стол собрал муж, хорошо, что он у меня профессионал, я бы сама не смогла.
Сейчас так строят дома, что в квартирах встречается много углов, в которые не всегда встанет полноценный шкаф, стеллаж, стол. Именно такой угол у меня в квартире в коридоре, который я хотел бы использовать с пользой. Ни чего лучше не нашел, как купить сюда вот такую консоль Cross, по размерам как раз и пространство не перегружает. Спасибо imodern за такие необычные решения. Здесь мне мебель понравилась, можно подобрать что-нибудь не стандартное. Доставка мебели самая быстрая.
В кухню-столовую очень хотела маленький диванчик. Ни каких лишних деталей мне не надо было, да и сидеть на нем за столом я не планировала, поэтому и к обивке не было каких-то особых требований. На сайт попала впервые, мне здесь сразу понравились представленные диванчики, из них выбрала двуместный диван Florence. Диван навеял на меня дух старены, высокие ножки, спинка декорированная пуговицами, классическая форма. Я его заказала с доставкой, получила на следующий день. Мечта сбылась!!!
Заказали в imodern два стола и кресло на общую сумму около 145.000Кресло пришло приличное.Один стол за 28, и второй в кабинет дома за 83,его пока не собирали.коробки даже не распаковывали. Стол за 28 пришел с ожиданием почти в три месяца - постоянные переносы дат поставки начиная с начала сентября до 19 ноября.Мебель по дизайну интересная, лаконичная.Собирали эту гадость 6 часов!По итогу:качество глянцевого покрытия - отстой, оно в принципе некачественное и хрупкое, что
долго не проживет.Сколов куча, некоторые наспех замазаны краской.Трещины в столешнице и боковинах, отвратительно прокрашеннве тонкие (боковые) части досок - лак сморщенный,грязного цвета.Верхняя полка держится и крепится на уродских огромных кривых петлях, которые видны.Полку невозможно закрепить без кривых зазоров.Сварные швы металлических ног -комки незачищенного металла.Столешница у стола тяжелая,как бы подвесная.Но крепится всего на 4 болтах к металлическим ногам.Стол шатается,отрегулировать уровень невозможно .Направляющие ящиков это просто ода конструкторской мысли.Сначала направляющая прикручивается к уже собранному столу внутри столешницы- как хочешь так и колупайся , точки креплений мелкие,намеченные производителем , которые в глубине столешницы не видны.Затем эта направляющая выдвигается и прикручивается к ящикам.В итоге из стола их не вытащить, они Намертво и навсегда в столе - выдвигать их можно только с усилием и заталкивать тожеПри этом ящик при закрытии бьется о столешницу.Винты, которыми прикручиваются направляющие должны войти вглубь конструкции и прижать направляющую к боковинам стола и к ящику.Эти винты уже из пазов не вытащить.Уровень ящиков не отрегулировать .Криво намеченные точки креплений - дают перекос.Про доводчики молчу-их в столе за 30 тысяч нет и быть не может.Ящики разные - правый и левый, но это стало понятно только когда их уже прикрутили - в инструкции об этом ни слова и внешне не видна разница.стол сделан тупо из картона! Собирать стол для кабинета я даже не буду
Вопрос возврата мебели и денежных средств с компанией iModern решен положтительно.
Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв.

Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся быстро решить возникшие проблемы, и, конечно же, Вам поможем тоже!

Хочется ответить на все пункты по порядку, надеемся, наши аргументы убедят вас, что с нашей стороны мы приложили максимум усилий, и все выглядит не совсем так, как вы говорите.

Во-первых, мы не задерживали ответ Вам. Запрос поступил в Пятницу вечером, в нерабочее время, мы вернулись к Вам с обратной связью сразу же утром в Понедельник.

Во-вторых, этот стол– одна из часто заказываемых моделей в iModern. У нее масса положительных отзывов и до этого момента подобных инцидентов с ней не происходило.

В-третьих, Вы писали нам, что ваш сборщик собирал стол в течении 6 часов, что говорит о его явном непрофессионализме, и именно его безрукость, как мы полагаем была причиной тех самых механических повреждений, фотографии которых Вы нам прислали.

Кроме этих самых повреждений никаких проблем со столом нет, видимо это были версии все того же нанятого Вами исполнителя.

Наш сборщик обычно справляется с подобной задачей за 40 минут. Обычный человек, с правильными руками справился бы примерно за 1 час. Сборщик, который пытался собрать стол в течении 6 часов, поотбивал углы, перетянул детали, на которых появились трещины и сделал некоторые другие повреждения, которые мы увидели на фото.

Очень жаль, что так получилось, но никогда не стоит экономить на приглашенных исполнителях, стараться брать проверенных или с рекомендациями.

Со своей стороны мы постараемся Вам помочь, но мы также очень бы просили Вас не писать явную ложь в отношении продукции нашей компании.

Желаем вам всего самого доброго!
В этом магазине очень много интересных обеденных групп. Я долго выбирал, советовался с женой и дочерью, точнее сказать мы вместе выбирали. Стол как то сразу подобрали, а вот стулья, конечно, подбирать сложнее, они такие разные, и без «примерки» неудобно, но мы справились. Комплект получили очень быстро. Все устроило и даже стулья удобные. Стол со столешницей под дерево смотрится эффектно.
Добрый день,
спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение.
Купили полубарные стулья в новую кухню. Помогал нам их подобрать менеджер Александр, компетентный и вежливый. Очень понравилась его консультация и предложенные варианты. Теперь к ним обратимся и за всей остальной мебелью, ремонт в квартире в самом разгаре. Доставили очень быстро и благодаря Александру полубарные стулья как раз подошли по высоте к нашей барной стойке. Стулья очень удобные, нам нравятся.
спасибо за ваш отзыв!
Единственный магазин, где я нашла винтажные прикроватные тумбочки Лукреция. Высокие ножки очень кстати, искала такие, чтобы с кровати было удобно ящики открывать. Состаренное дерево смотрится эффектно, видела еще здесь такой же комод, подумываю его купить, но позже. Заказала также сборку, ее делают при доставке, я сразу проверила качество тумбочек, при экспедиторах, без царапин, все отлично. Хорошие тумбочки, практичные.
благодарим за отзыв!
Выбирал здесь тумбу под свой большой телевизор. Понравилась тумба Charleen, конструкция выглядела самой надежной, и по размерам подходящая. Долго возился со сборкой (много деталей), но справился, подсветку тоже подключил, эффектно смотрится. На складе магазина мне понравилось, чувствуется масштаб, везде стеллажи с мебелью. Тумбу мне погрузили в машину сотрудники магазина, спасибо, довольно тяжелые коробки.
спасибо, мы стараемся!
Покупали здесь диван-кровать в новую квартиру для гостиной, модель Фелисити, односпальный. Много места не занимает, но можно три человека спокойно рассадить с удобством. Хорошее качество дивана и отсутствие проблем с магазином натолкнули меня на мысль приобрести здесь не только диван, но и всю остальную мебель, которую мы еще не взяли.
Стол Oswin хорош именно своими маленькими размерами и светлыми тонами. Для кухни в 6 кв.м. он подходит лучше всех. Да и человека у нас в семье всего три, так что то, что надо. Сами ездили, забрали его со склада. Он не тяжелый и в машину поместился без проблем, зато на доставке сэкономили.
Известная фирма, у меня многие знакомые здесь мебель покупали. Поэтому, когда я искала стол и стулья в кухню тоже сюда обратилась. Вариантов много, нашла подходящий для себя, кстати, использовать стулья разных расцветок подсмотрела на сайте магазина. Покупку оформила через сайт, менеджер сразу перезвонил, доставили на следующий день. Оплата наличными при получении. Сборка элементарная. Теперь и я рекомендую этот магазин.
Обращался в магазин для покупки кресла, мне простенькое надо было, не светлое, с менеджером Павлом остановились на кресле Чикаго темно серого цвета, оно достаточно строгое, мне такое и надо было. Журнальный столик заказал по совету Павла, он как-то предложил, а я не отказался и хорошо, так как оказывается удобный и практичный такой столик, хоть куда, да и места совсем не занимает. Была доставка все отлично. Оплата при получении.
Искала небольшой журнальный столик для лаунж зоны. Когда в Амодерн увидела композицию из этих двух маленьких столиков, решила взять ее. Во-первых, форма оригинальная, а во-вторых, так как столиков два полезная площадь больше. Заказ забирали со склада и собирали сами. На склад так заходили без машины, так как на нее пропуск не стали оформлять. В офисе, пока ждали документы, нам предложили кофе, кстати, очень вкусный. Потом на складе выдали две коробки, не очень тяжелые, муж обе сам донес до машины. Сборка состояла из прикручивания ножек, легкотня и столики готовы.
Мне очень понравился выбор стульев в этом магазине. Мы с менеджером вместе подбирали подходящие. Яркие я не хотела, но нужна была высокая спинка и желательно подлокотники. На нескольких моделях стульев есть небольшие подлокотники, а вот на стульях Betty подлокотники полноценные, это мне и понравилось, да и цвет серенький в самый раз. Стулья 6 штук взяла, удобные, мне они нравятся. Ножки прикручиваются.
Диван у нас стоит в гостиной занимает почти всю стену, еще бы ведь его суммарная длина получается более 4-х метров. Если честно иметь два дивана даже удобнее, чем один угловой, их можно разместить как угодно. Еще нам нравится цвет совсем не маркий, замечательно. Точно идеальный-диван трансформер с отличным спальным местом. Да доставка этих диванчиков отдельная история, так как квартира у нас в старом доме, каждый диван поднимали по лестнице до пятого этажа, но это мы, конечно же, оплатили, спасибо экспедиторам.
Стильный и удивительно удобный диван в imodern приобрела, больше всего мне понравилось, что при раскладывании его не надо отодвигать от стены, а то мне одной трудновато это делать каждый раз. Да и ребятам из магазина большое спасибо, при доставке диван занесли в комнату, прикрутили ножки и поставили на место. Сидеть на нем тоже хорошо, подушки помогают принимать удобное положение.
На мансардный этаж нужен был небольшой диванчик, хорошо, если бы еще и раскладывался и я такой диван нашел в imodern, диван Рози. Магазин вызвал у меня доверие, ассортимент большой, можно приехать на склад и самому забрать диван, так и сделал. Через менеджера магазина Дениса заказал пропуск на машину и когда приехал пропуск был готов, через КПП пропустили. На складе меня встретил менеджер Денис и проводил в офис. Диван мне предварительно не показали из-за карантина, шоу рум был закрыт, но фото и видео показали достаточно. Хотя на складе, коробку все-таки распаковали и цвет, и обивку я посмотрел. Диван в машину погрузили. Дома я все осмотрел внимательнее, ножки металлические, крепкие, прикрутил и диван был готов. Раскладывается как при механизме акардеон, только не весь вперед, а еще и назад.
Места в комнате не так много было, а чтобы ребенок мог полноценно учить уроки, пошел в первый класс, мы подобрали не большой письменный стол. Есть ящик для мелочей и небольшая полочка. Со склада забирали сами, долго ждали пропуск на машину, так просто на склад не попасть. Посмотреть стол перед покупкой не удалось, так как шоу рум был закрыт, короновирус. В офисе нам выписали документы и приняли оплату, стол получили на складе очень быстро. Упакован был в картонную коробку, тяжелый, хотя муж сам погрузил и разгрузил его из машины. Собирал тоже сам, инструкция понятная, шурупов и гаечек хватило, даже еще остались. Хороший стол добротный.
Кровать подбирали в нишу размер, особенно ширина, была очень важна. Кровать Миниаполис подошла и по цвету и по ширине. Очень хорошо, что ящик под кроватью выдвигается вперед, это удобно. Привезли и собрали кровать в один день.
Замечательные, надежные и комфортные стулики. Ножки расставлены широко, поэтому они устойчивые, это очень важно с маленьким ребенком. Стулья доставили в Барнаул транспортной компанией, которую посоветовал менеджер. Вообще если честно я даже не напрягалась с подбором транспортной, просто заказала стулья и все, а через неделю их привезли из ТК прямо домой. Заказ 43366.
Долго подбирала к зеркальному фартуку на стене небольшой столик, полноценный стол много места занимал, и не было прохода, а вот консоль глубиной всего 33 см. идеально подошла и освободила сразу много места в комнате. У консоли три удобных выдвижных ящика и керамическая столешница. Такую идеальную мебель нашла в imodern, проблем с доставкой и оплатой не было.
Оригинальная мебель. Очень понравился стеллаж Palo. Сама бы со сборкой не справилась, поэтому с менеджером Ириной решала вопрос по поводу сборки в таких условиях (карантина), меня заверили, что сборщик будет в маске, я понимаю, как это тяжело физически работать в маске, но на свое здоровье не плевать. В общем, собрали примерно за час, спасибо сборщику за терпение.
Диван Россано был куплен мной прошлым летом, вот решила поделиться своим впечатлением. Почти за год с диваном ни чего не случилось, обивка как новенькая ни потертостей, ни зацепок, очень качественный диван.
Кровать Fenicia купили из-за подсветки, оригинально смотрится. Когда оформляли заказ в наличии ее не было, обещали в течении месяца доставить, готовы были ждать. С доставкой даже дня на три пораньше получилось, чем очень порадовали, с нетерпением ждали. Кровать что надо, не пожалели.
Буфет привезли под заказ. Когда оформлял, на сайте сразу стоял статус «под заказ», поэтому к ожиданию был готов. Доставили, как и обещали без опозданий. Подняли в квартиру и поставили на подготовленное место. Качественный и очень вместительный буфет. Считаю хорошее приобретение, стоило ждать две недели.
3789423 3789425
Тумбы оригинальные, только в imodern такие встретила и в Казахстанском магазине еще такие нашла, а больше нигде. На заказ откликнулись сразу и без промедления его выполнили. Спасибо классные тумбы.
Неудобно расположен склад, а в остальном отличный интернет магазин.
Диван шикарный. Я в восторге от таких компактных размеров в сложенном виде и огромной двуспальной кровати в разложенном виде. Цвет великолепный, не броский, не яркий, такой спокойный бежевый. В imodern купила, пожалуй, больше такой диван нигде не видела. Доставили, собрали, спасибо Вам за отличное настроение после покупки.
3192475 3192476
Диван в старинном стиле, бархатный и яркий. Дизайнер предложила мне такой взять. Что мне понравилось в этом магазине, это доставка на следующий день после заказа и оплата при получении. А диван крепкий и хорошего качества, то, что надо.
Заказал стол Торнадо, не разочаровался, очень оригинальное решение. Керамическое покрытие, всей семьей трогаем, следов пальцев не остается, вообще не протираем. Стол собирал сам все очень просто. Доставили стол до квартиры на следующий день после заказа.
Хорошие скидки были в черную пятницу. Не успела купить понравившийся стол, так быстро разобрали, присматривалась целый день, а в итоге, когда решила его заказать, на сайте оказался статус "скоро прибудет", хотя весь день был статус "на нашем складе". В итоге купила другой стол в этом же магазине, тоже со скидкой.
Вежливые сотрудники. Менеджер встретил меня и проводил на склад. Я приехал посмотреть кресла, которые хотел приобрести, так сказать в живую. Сотрудники склада достали мне одно из кресел, распаковали, показали. Заказ я тогда оформил с доставкой, так как приобретал 10 шт. Кстати в наличии они были и доставку мне сделали быстро.
Не дорогие цены. Готовые модели мебели. Подобрала оптимальный вариант для спальни. По всем условиям этот магазин выигрывает. Доставка на следующий день. Сборка в тот же день. Менеджер сразу просчитывает стоимость доставки и сборки.
Искал ТВ тумбу в районе 30000 руб. не дороже. В iModern подобрал без проблем, там много тумб по такой цене. Качество великолепное. Я очень доволен, что доставка оперативная.
Впервые здесь покупал мебель. Перед заказом много отзывов прочитал и положительные и отрицательные, которые показались мне не сильно существенными. Заказ все же оформил на диван Doris, не пожалел. Доставили вовремя, без проблем. Оплатил при получении и после проверки дивана на дефекты, которых не нашел.
iModern – магазин дизайнерской мебели на карте