8 (499) 286-91-29 8 (499) 286-91... — показать

Отзывы о компании ИП Белоус Олег Николаевич

8 (499) 286-91-29 8 (499) 286-91... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-91-29 ещё

Отзывы про ИП Белоус Олег Николаевич (11)

Подоконники в моей квартире морально и физически устарели, поэтому я задумался - на какие заменить. Случайно увидел у знакомых подоконники из камня, спросил где делали, и так попал в компанию Олега Николаевича. Подоконники из акрилового камня имеют массу преимуществ, говорить о них здесь места не хватит. Цена демократичная, а замер, изготовление, доставка и установка входят в общую стоимость изделия. В общем заказал и ожидания себя не обманули. Всё сделали в лучшем виде - красота, спасибо за качественную и профессиональную работу!
Хорошо, творчески работают. Столешница, которую я заказала очень хорошо вписалась в интерьер кухни. Теперь думаю под цвет столешницы и подоконник с раковиной заказать. Такая композиция вообще будет очень оригинально смотреться.
Я очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Столешницы качественные. Доставили быстро и установили. Всё это бесплатно. У меня претензий нет. Рекомендую!
Очень понравилось работать с данной компанией. Заказывала столешницу. Доставили и установили быстро. Порадовало и качество столешницы. Обязательно буду рекомендовать друзьям и родным!
Заказывал столешницу данного производителя остался очень доволен качеством, так же цена приемлема. Также советую мастера который делал данную столешницу своим знакомым
Купила столешницу в ванну. До последнего сомневалась, подойдет ли. Уж очень манящим было предложение) Заинтересовало) Теперь радует ванна) Спасибо за работу!
Купил столешницу для кухни жена довольна. А я доволен ценой, теперь на кухне красиво и уютно. Скорость доставки супер с бесплатной установкой, результат работы на 5+ рекомендую лично!
Недавно с женой решили поставить столешницы из камня на свою кухню, но не решались из-за цен. А вот знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. После обращения, мы заказали и довольны качеством работы. Самое главное - цена не особо кусает за карман. Кстати доставка и установка бесплатны, чему мы тоже были рады. Рекомендую этого производителя!
Заказывал тут себе столешницы для кухни. Ценой и качеством остался доволен. Также порадовала бесплатная доставка и установка. В целом остались только приятные впечатления. Спасибо.
О мастере узнали от знакомых, когда они после ремонта похвастались шикарной столешницей из искуственного камня. Работа понравлилась своим грациозным внешним видом. Обратились в Олегу Николаевичу и заказали столешницу с барной стойкой в светлом тоне, под основной цвет кухни. Работа сделана качественно, очень довольна работой, у мастера золотые руки. Рекомендую всем моим друзьям и знакомым, вы будете довольны.
Хотели, чтобы на кухне была каменная столешница , когда купили дом и делали ремонт, тогда, заказали угловую столешницу для кухни , сразу после установки установки поняли что это именно то что мы и хотели
ИП Белоус Олег Николаевич на карте