8 (495) 725-78-368 (495) 725-78... — показать

г Москва, ул Летниковская, д 11/10 стр 13
Заезд с Первого Кожевнеческого переулка
Округ: Южный

Про «АНТОНИО ШУЗ»

Индивидуальный пошив мужской и женской обуви ручной работы класса Люкс по индивидуальным меркам.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про АНТОНИО ШУЗ (7)

Качество в целом достойное, неплохой выбор кожи, но очень длительный срок исполнения заказа.
Пользуюсь услугами этой мастерской уже около года, и за это время результат меня ни разу не разочаровал. Качество пошитой здесь обуви на высоте. Вся обувь смотрится стильно и дорого, хорошо носятся. Обувь удобная, цены вполне адекватные.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. С уважением ANTONIO SHOES.
В этой мастерской оказывают услугу, которую я давно искала. Искала я пошив обуви под мою широкую щиколотку и большой подъем. При пошиве туфель и сапог здесь учли все мои пожелания, свою работу выполнили в срок. Стоимость вполне приемлемая.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. С уважением ANTONIO SHOES.
Заказывал ботинки индивидуальный пошив. Мастер внимательно отнеслась к моим пожеланием. Ботинки пошили замечательные. Все пожелания учтены. Материал из которого сшили ботинки, высочайшего качества. Огромное спасибо за мастерство, оперативность.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. С уважением ANTONIO SHOES.
Я очень благодарна этому ателье, за качественно изготовленную обувь для меня и мужа. За этот уникальный дизайн, который соответствует всей нашей задумке, и подходит под большинство нашего гардероба. Огромная благодарность всему коллективу, который буквально кружился над нами, внимательно слушая наши критерии. Сказать, что мы остались довольны – ничего не сказать, все сделано так, как мы хотели. Во внимание взяли все мелкие детали, в результате получилось даже лучше, чем мы ожидали. Впредь мы будем вашими постоянными клиентами. Хотелось бы пожелать сотрудникам и дальше продолжать радовать своих клиентов.
АНТОНИО ШУЗ на карте
Приодеться на все случаи жизни