8 (495) 989-45-128 (495) 989-45... — показать

АО "Телекомпания "ВИД"

8 (495) 989-45-128 (495) 989-45... — показать

Про «АО "Телекомпания "ВИД"»

Знаменитая телекомпания ВИД - производитель всем известных шоу Поле чудес, легендарной телепередачи Жди меня, Угадай мелодию и других. Одним из первых триумфов компании стала телепрограмма Взгляд в 1980 году (название компании ВиД расшифровывалось как Взгляд и другие). В совместном производстве с Останкино создавала такие программы, как Спокойной ночи, малыши!, Зов джунглей, Последний герой, Фабрика звёзд. ВИД телекомпания повлияла на создание ряда известных отечественных телеканалов (ОРТ, ТВ-6 и др.), является соучредителем премии ТЭФИ. До 2004-го года ВИД - один из российских организаторов конкурса Евровидение. Сегодня в планах телекомпании - создание крупного медиа-концерна с привлечением новейших цифровых технологий.

Отзывы про АО "Телекомпания "ВИД" (5)

4.4
Я ее проекты не смотрю по сей момент, а еще мне не нравится ее заставка. Сколько у меня скандалов было на протяжении многих лет после каждого просмотра. Я начинал вести себя буйно и еще оскорблять дикторов. Кроме того, я еще угрожал им убийством, потом изнасилованием и еще хотел взорвать гранатой. А однажды перед просмотром "ЖДИ МЕНЯ" даже книги разбросал на пол.
Но слава богу, потом нашлись коллеги и они мне образовали видеоканал, а еще подключили цифровые сервисы и проводной интернет, за которые платим немалые деньги.

Так что не смотрю никакие проекты, только платные каналы
Зауважал компанию за излюбленную передачу с любимым ведущим. Впрочем только по этой программе про них и знаю.
Очень давно знаком с этой телекомпанией, смотрю почти все ее передачи. Профессиональные ведущие, интересные, увлекательные и познавательные передачи. Не ограничиваются чем то одним и охватывают разные тематики. Спасибо за хорошие программы которые вы создали.
Люблю эту телекомпанию и ее передачи, смотрю практически с ее создания.Отличные и профессиональные люди там работают,огромное им спасибо и так держать!
Ваша телекомпания известна ещё с тех времён, когда и большинства сейчас существующих и в проекте не было. Всегда Ваши передачи были актуальны, интересны и популярны среди огромных масс телезрителей! А сколько достойных и профессиональных ведущих! Творческих Вам успехов и дальнейшего развития и процветания!

Частые вопросы про АО "Телекомпания "ВИД"

Как узнать график работы АО "Телекомпания "ВИД" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-45-12, +7 495 989-45-12

АО "Телекомпания "ВИД" находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 12.

АО "Телекомпания "ВИД" на карте