8 (495) 363-43-338 (495) 363-43... — показать

8 (495) 363-43-338 (495) 363-43... — показать
г Москва, ул Домостроительная, д 4 стр 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Аояма Моторс на Юго-Западной»

ЗАО «АОЯМА МОТОРС» является официальным дилером Honda в России и крупнейшим поставщиком автомобилей этой марки в Москве. Компания состоит из двух автоцентров в разных районах Москвы и магазина силовой техники в Одинцово. В ассортименте продаж «АОЯМА МОТОРС» предоставлены следующие новые и б/у модели автотранспорта: Honda CR-V 2.0, CR-V 2.4, Accord, Pilot, Crosstour, Civic. Также компания занимается продажей мототранспорта: скутеров, вездеходов, туристических, спортивных, классических байков и мотоциклов эндуро.

Каждый из салонов техники оснащен собственным сервисным центром, специалисты которых осуществляют гарантийный и срочный ремонт транспортных средств Honda (в том числе, все виды кузовного ремонта, слесарные работы и техобслуживание). Для мотоциклистов предоставлена мотоэкипировка, есть в продаже оригинальные запасные части.

Для клиентов компании работает сервис тест-драйва автомобилей в день обращения. Записаться на тест-драйв можно по телефону, лично или через специальную форму на сайте «АОЯМА МОТОРС». Также в компании можно оформить автокредит и автостраховку (ОСАГО и КАСКО), корпоративным клиентам доступен лизинг.

Клиенты компании могут воспользоваться услугой Aoyama Assistance – индивидуальной программой помощи на дорогах.

Автомойка 3
Техническое обслуживание 39
Показать все 39
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Аояма Моторс на Юго-Западной (12)

2.3
«АОЯМА МОТОРС» - не плохой авто/мото центр. С сервисом у них всё в порядке и запчасти можно заказать, качественно - нет проблем. Года 4 назад, купил у них мотоцикл, техника без нареканий. Обслуживание всё ок, мотоцикл попал под отзывную компанию, поменяли кардан - без проблем, вот уже пробег 70тыщ. Катаюсь... Доволен!
Сейчас в Аояме проходит тест-драйв мотоциклов Хонда. Решил присмотреться к новой технике. Записался на тест-драйв новой Африки. Приехал, но не прошел тест "на адекватность" тут видимо я сам не прав, поторопился с ответами. Ну фиг с ним, поехал в Major-Moto на Новую Ригу, там без вопросов дали Африку, катнул, составил впечатление о мотоцикле. Потом в Аояме записался на тест-драйв новой Голды. Интересно, как она едет. Помню лет 6-7 назад ездил на Голде, чем-то она мне не понравилась, уже запамятовал, чем. Потом её не рассматривал для приобретения. Тогда же покатался на Кростурере с автоматом, вот этот мот мне приглянулся, спустя пару лет я его купил в Аояме. Вдруг мне так же новая Голда приглянётся... Посмотрим.
Перезванивает мне менеджер из Аоямы, начинает задавать вопросы. Вы точно собираетесь приобрести Голду? Отвечаю, чтобы приобрести мотоцикл, он должен понравиться, а чтобы он понравился, нужно на нём поездить. Вот по этому, хочу тест-драйв. Нет, говорит менеджер, вы наверно просто решили покататься, тогда езжайте в Major, а вот если надумаете покупать, тогда к нам, предложу вам лучшую цену на данный мотоцикл...
В Major я конечно поеду, но мнение об Аояме я скорректировал не в лучшую сторону.
Берите пример с Major'a или с Авилона. У них с тест-драйвом всё хорошо. И они в лидерах по продаже мототехники.
Купил машину в салоне на Волгоградке. Не рассмотрел ее как следует, а надо было. На третий день после покупки ребята с автомойки заметили что одна дверь немного другого оттенка. Присмотрелись, потом доехал в автосервис и мастера с первого взгляда сказали что дверь другого цвета. Крепежные болты двери покоцанные, то есть дверь снимали. Еще другие признаки снятия/установки или замены двери.
Но по тел зам директора салона заявил что я впустую потрачу время и деньги и ничего не докажу. Машину осмотреть тоже отказались. По их мнению при наличии полного каско я решил сам заменить дверь после дтп, а не обратиться в страховую. В общем, признаю, что надо было самому лучше смотреть при покупке либо брать с собой профи для полного осмотра машины. В принципе разница еле заметна, я бы и не обратил внимания. Но при детальном рассмотрении обнаружились и пылинки в краске мутноватомть небольшая в цвете. Беспокоит больше то что такая краска облезет через год-два. Вот и доказывай потом что ты не верблюд и купил машину не битую из салона...
Так что при покупке тут авто будьте бдительны. Даже под видом официального диллера может оказаться обычная шарашкина контора средней руки, неспособная даже норм цвет подобрать и качественно покрасить деталь. Теперь уж точно в этот салон не заеду, даже на ТО.
13,04, были с мужем в сервисе, произошла очень не приятная ситуация. Но благодаря администратору Савельеву Сергею мы вернулись 14,04 обратно, чтобы решить нашу проблему. очень хочу поблагодарить за профессионализм и корректность Сергея. За его умение разговаривать с клиентами и решать конфликтные ситуации, что не скажешь про других работников. Побольше бы таких людей как Савельев Сергей.
С уважением Иванниковы Марина и Денис.
Здравствуйте! Очень доволен решением проблем с моим автомобилем в лице мастера Александра Леликова. Добросовесно и быстро разобрался в проблеме весь ремонт выполнен очень качественно!  Акт 14027879 от15.10.2014

Александр Андреев.

Ремонт ходовой моей cr-v был очень обьемным ,сразу после ремонта я отправился менять резину на зимнюю поэтому была возможность увидеть пока все было еще чистым. Я много бывал в сервисах за мои 30 лет стажа но то насколько аккуратно и качественно было все сделано меня очень порадовало! Даже сломаные пластиковые крепежи были восстановленны а ведь машине уже 10 лет все теперь как на новой! Еще раз спасибо!
Стали у меня запотевать фары. В связи со сменой места жительства ездить к своему дилеру стало неудобно. Заехала в тот, что недалеко - Аояма. Попросила отремонтировать их.
на следующий день забрала машину, но проблема не исчезла. Пришлось ехать еще раз. На мою претензию слышу, что раз так, значит фары ремонты не подлежат. Давайте мы их вам заменим,но за дополнительную плату, естественно. Жаль, что такое отношение и попытки вытащить побольше денег.

Частые вопросы про Аояма Моторс на Юго-Западной

Как узнать график работы Аояма Моторс на Юго-Западной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-43-33

Аояма Моторс на Юго-Западной находится по адресу г Москва, ул Домостроительная, д 4 стр 1
2 этаж.

Аояма Моторс на Юго-Западной на карте