8 (495) 245-92-81 8 (495) 245-92... — показать

Отзывы о компании Apecs на Комсомольском проспекте

8 (495) 245-92-81 8 (495) 245-92... — показать

Отзывы про Apecs на Комсомольском проспекте (7)

Который раз уже сломались ручки на дверях и я решила купить один раз, но качественные! Ассортимент огромный, выбирала по своему кошельку. Характеристики описаны поэтому по ним уже смогла выбрать те ручки, которые мне нужны. Понравилось, что все было упаковано как надо, все чеки и документы были приложены.
Брал три висячих чугунных замка pd-01-50 с магазина на Советской 45 по цене самое то и механизм работает как по маслу. О надежности даже не переживаю, оно видно. Дали ещё гарантию на год! Так что магазину ставлю пять звёзд.
Мне нужен был качественный дверной замок и соседка посоветовала эту компанию. Качество действительно на высоком уровне, цены не кусаются. Обслуживают клиентов тоже вежливо и все сроки соблюдают. Спасибо!
Да, согласен, компания надёжная и продукцию изготавливает качественную. Я ручки дверные покупаю только от этой фирмы, они ещё ни разу меня не подводили. Даже участок сейчас строю, там тоже эти ручки будут)
Считаю, что лучшая компания, занимающаяся производством дверной фурнитуры, замков для дверей и ручек, - Апекс) Во-первых, кампания давно зарекомендовала себя на рынке. Во-вторых, впечатляет качество продукции и долговечность - заменили дверные ручки Kale на Apecs и горя не знаем. В-третьих, у них всегда большой ассортимент на любой вкус и цвет + приемлемые цены)
Заказывала у них дверной замок. Всё очень понравилось. Качество отличное, цена вполне приемлемая. Ещё понравилось качество обслуживания клиентов и сервис - он на высшем уровне.
Мы покупали новый вредной замок фирмы Апекс для нашей входной металлической двери. Качество отличное,открывать и закрывать просто,работает как "часы", при всей его надёжности. Ни в какое сравнение не идёт с предыдущим kale, который просто сломался через три месяца использования.
Apecs на Комсомольском проспекте на карте