8 (495) 324-02-498 (495) 324-02... — показать

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 45
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Apple Moon»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно комплектоваться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Apple Moon предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или компактные кошельки, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? - данная компания предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 324-02-49 или загляните на сайт www.applemoon.ru. Компания Apple Moon располагается по адресу Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 45 (ориентир - метро Кантемировская).

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Apple Moon (3)

4.0
Моя дочь магазин apple moon. Оригинальные, стильные, красивые вещи. Большая часть имеет хлопок в своем составе хотя бы на 60 %. Сейчас у них проходит акция скидка на все 50 %. Можно купить красивые свитера из хлопка всего за 1300.
Большинство вещей оригинальные и почти эксклюзивные, магазин не очень известный, но хороший. Цены средние, выбор маленький, но, то, что вам нужно, тут можно найти! Будь то джинсы или обувь, так же выбор рубашек и толстовок тут есть! Этот магазин можно посетить.
Не могу сказать, что в большом восторге от этого магазина, но нужно учесть что этот магазин рассчитан на молодежь до 20 лет (по крайней мере, эта марка себя так позиционирует) и если есть желание одеться необычно и недорого, то вам сюда! Я далеко не молодежь, но люблю креативные и необычные вещи, я неоднократно покупала себе в этом магазине одежду и оставалась довольна. Продавцы всегда правильно подберут вам нужную вещь , аксессуары или обувь, выбор небольшой, но все четко сочетается друг с другом, так что пробуйте, возможно кто-то найдет свой новый стиль.
Apple Moon на карте
Приодеться на все случаи жизни