8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 25
цокольный этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на Пролетарском проспекте»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Столичный гардероб на Пролетарском проспекте предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.8.

Сайт: s-garderob.ru. Телефон организации: +7 800 777-79-20. Магазин одежды Столичный гардероб на Пролетарском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 25 (ближе всего добираться со станции Кантемировская).

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Пролетарском проспекте (10)

Я осталась в восторге от магазина! Он просторный, с отличным выбором товаров на любой вкус. Большой выбор новых кроссовок меня приятно удивил. Консультанты здесь вежливые и отзывчивые. Магазин чистый, светлый, много примерочных. Я даже смогла купить себе юбку всего за 300 с чем-то рублей! Это один из моих любимых секонд-хендов, и я обязательно буду здесь заходить снова.
Недавно приобрела в этом магазине замечательную рубашку. Удивилась, когда увидела её в зеркале. Сидит идеально, как будто на меня шили. Ткань приятная на ощупь и выглядит очень стильно. Качество порадовало, швы ровные, нитки не торчат. Теперь собираюсь приобрести у них штаны и свитер. Уверенна, что и они не подведут.
Давно хожу в данный магазин и с уверенностью хочу сказать, что он является любимым. Вещи расположены красиво, когда заходишь в магазин, чувствуется уют и позитивная атмосфера.
Хотелось бы добавить музыку в зал, и побольше аксессуаров в магазин, таких как сумки, кошельки, значки и прочее. А так всё отлично, как всегда на высоте.
Красивая одежда, качественная и стильная. Приятное обслуживание, все тихо и спокойно. Чисто в зале и на вешалках.
Магазин одежды Столичный гардероб на Пролетарском проспекте на карте