8 (495) 987-21-76 8 (495) 987-21... — показать

Отзывы о компании Apple msk

8 (495) 987-21-76 8 (495) 987-21... — показать
+7 495 987-... +7 495 987-21-76 ещё

Отзывы про Apple msk (135)

4.2
Купили айфон 6 - через 3 дня вышел из строя. Сеть не видел , а потом и вовсе отрубился.
Сейчас будем делать независимую экспертизу и относить обратно, так как доверие к этой компании пропало.
Тут купил свой айфон, только тут аксессуары к нему беру. Цены впечатляют, зато и качество гарантированное. Еще ни разу дешевой поделки не попадалось, все только качественное. Персонал вежливый, всегда подскажут.
Хороший магазин. Твердая пятерка. Хотя персонал конечно как с космоса. Ну макинтошники все как с космоса. Свой мир...
Слышала об этом магазине только хорошее от знакомых. Собиралась сделать покупки. Но прочла отзывы и задумалась
Если поискать можно найти такую же продукцию дешевле, но не суть. Магазин в принципе хороший, покупали телефон, оплата одним платежом, доставка быстрая.
хорошая продукция. планшеты и телефоны макбуки все на высоте
Телефон мне купил молодой человек. По его словам, сервис очень хороший, дружелюбные консультанты. Из минусов только завышенная цена.
продукция хорошая, неплохие консультанты. Но, почитав отзывы, потом поговорив с некоторыми знакомыми решили, что в кредит брать нельзя. Собрались и брали так.
Претензий нету, ай-девайсы работают)
Заказывала планшет ,доставка на дому.Принесли в указанный день.Все работает.
Начальство закупило нам всем Маки. Нарадоваться не можем. Ещё и вместо старушек набрали молодых и способных.
12.08.14 обратился в данный магазин с целью приобретения в кредит планшета Apple iPad Air WiFi + Cellular 32Gb Gray, оформил на сайте заказ. Оформил кредит через PayPal, при этом, черным по белому было указано, что отгрузка товара в день подтверждения кредита. Подтвердили кредитную линию и PayPal дальше уже адресовала в магазин, где мне заявили, что выдача товара по кредитам не ранее чем, через 5 дней, т.е ближайшая доставка на 18.08, что меня совершенно не устраивало, т.к. это был подарок сыну, который у меня улетал 18.08. Я написал по этому поводу в магазин, пояснил, что у них на сайте указана информация, не соответствующая действительности. Некая Анна, которую в отзывах тут уже упоминали, сообщила, что письмо направлено на рассмотрение руководству, что о решении сообщат. Стал ждать, день прошел, второй. Я пишу снова, не дождавшись ответа, звоню. Анна мне выдает, что пока решения нет, но скорее всего решат положительно. Жду еще день. Пятница 15.08, звоню, Анна сообщает, "что все ок, приняли решение выдать вам планшет раньше срока", ориентируют на субботу, я выбрал самовывоз, надеялся что так будет быстрее. Звоню в субботу 16.08, мне сообщают, что товар пока не переместили с дальнего склада!, что в субботу вечером точно переместят, приезжайте смело 17.08. Хочу обратить внимание, что каждое действие было связано с телефонным звонком, сам магазин ни разу не перезвонил. Наступило воскресенье. Звоню. Мне сообщают, что товар в пути, будет к 6 вечера, приезжайте. Хорошо, поехал по указанному на сайте адресу - Барклай-Плаза, БЦ, надеюсь увидеть вывески, офис, что представлен на сайте, но... фиг вам - на ресепшене сообщили, что подобной компании в БЦ НЕТ! Звоню Анне, она мне сообщает, что у них другой корпус, дом 6 без всякий корпусов и строений, иду дальше вдоль забора, не пойму где, опять звоню, Анна мне поясняет, что надо зайти на проходную и ждать там, ко мне выдут. Захожу, жду, прошло 10 минут, как пришел на проходную. Анна заявляет, что заказ собирается, что надо подождать, хотя непонятно, что там собирать?! планшет из микросхем? проходит еще 10 минут и еще 10 минут, уже 8 часов, начинает складываться ощущение, что меня просто кинули. Подхожу у охраны спрашиваю про контору, знать не знают, говорят: тут полно контор различных, все торгуют, какая именно ваша - не знаем. Появляется сотрудник, выносит аппарат в дешевом прозрачном пакете-майка, вручает мне товарный чек. ВСЕ!!!! больше ничего! никаких гарантийных условий и обязательств, НИЧЕГО!!! уточняю, что по гарантии, сообщает, гарантия - год. в течении двух недель на заводской брак, и год на ремонт - несите к нам. Тут я понимаю всю "левость" конторки, которая торгует контрафактным, несертифицированным товаром, но учитывая, что ситуация у меня была тупиковая, пришлось взять в таком виде аппарат. Теперь понимаю, что могу серьезно влететь с гарантией, что в случае ремонта, попаду еще на деньги. Поэтому мой совет, не покупайте в этом магазине ничего. Положительные отзывы тут имеют заказной характер!
Не исполняют своих обязательств
Продают телефоны под видом новых. Телефон iphone 5S вышел из строя через 2 дня после покупки. Отдал на диагностику в этот магазин, через 10 дней мне сообщили что случай не гарантийный, необходим ремонт, 16000р. Заключение диагностики не предоставили. Отдал телефон на экспертизу в другой сервисный центр, открывали его при мне, оказалось, что внутри телефона не хватает запчастей (написали список для обращения в полицию)!!! Они продают или Б/У или специально похищают запчасти из телефонов, чтобы уже не было возможности обменять телефон в другом сервисном центре, т.к. 5S является не разборным девайсом и его официалы не ремонтируют, а меняют на новый! Теперь нет возможности поменять даже с доплатой.
Обещали поменять, но уже прошло больше месяца и никто ничего делать не собирается.
Больше никаких компромиссов, только обращение в суд и Роспотребнадзор.
Не связывайтесь с этим сомнительным магазином, поберегите нервы и деньги!!!
нравится что не далеко от главной улицы и не в особо по заполненом месте,а то ходим все как у\курицы по кругу,тут хоть есть где развернуться.а так телефон укпил, он хоорший, пока что за год не ломался. гарантийный талон ,конечно выдали.
Хотела купить в кредит айфон сыну на день рожденья в интернет-магазине AppL msk.Кредит банк Хоум Кредит одобрел 14.05.14 и перевел деньги магазину. Телефон не могли предоставить 8 дней, якобы нет на складе, хотя был в наличии, когда оформляла заказ. Устав ждать, я написала заявление на отказ от товара 28 мая 2014 г., а так же заявление на перечисление денежных средств банку. Обещал магазин вернуть банку до 12 июня, потом после праздников и т.д. В итоге банк требует от меня деньги по кредиту, магазин их банку не возвращает, мотивируя, что изменились реквизиты компании, то деньги долго идут, так как отправлены через транзитный счет или что счет заблокирован. Когда деньги переводят счет работает, а когда деньги надо возвращать, то счет сразу заблокирован. Сегодня 26 июня 2014г, а денег магазин банку так и не вернул Готовлю документы в полицию. Никогда не связывайтесь с этим магазином.
Брал здесь iPhone 5c на смену 4-ке. К самому устройству нареканий нет, да и быть не может. Магазин тоже соответствует компании Apple - продавцы вежливые, все готовы рассказать и показать
классный магазин, айфон себе недавно последний покупала. Все супер, качество, обслуживание, цена несколько ниже, чем в других точках. Спасибо ребята, всем довольны, будем обращаться еще.
Обратились в магазин с покупкой планшета. Связались с банком,который одобрил нам кредит( банк Тинькофф). После чего кредит был одобрен. Звонили в магазин по поводу товара,орни говорили,что в наличие пока нет,ещё не привезли,кормили этими "завтраками" . Ладно,подождали 10 дней.но так и не дождались. Затем наткнулась на отзывы об этом магазине. Отзывы полностью все отрицательны. В основном все судятся с этим магазином. После чего я решила отказаться от своего заказа. Позвонила,они оформили отказ ( 3.03.14 года) и сказали,что в течение недели переведут деньги в банк и наш кредит будет закрыт. уже 17 марта и никаких сдвигов нету. Звоним в магазин,то нет бухгалтера,то они ещё не перевели деньги.. всегда какие то отговорки. Очень разочарована,что оказалась в такой лживой ситуации. Ненавижу этот магазин! и никому не советую с ними связываться. Надеемся, что мы добьемся того,что наш кредит онулируют, а иначе будем судиться.
Хочу поделиться со своей историей. В январе 13 года купила в этой фирме "шараш- монтаж" телефон и планшет радость была не долгой. В сентябре iPad начинает глючить я везу его в ремонт в Apl- msk они забирают аппарат и говорят что со мной свяжутся , никто не звонит я звоню сама и интересуюсь как там мой аппарат, мне отвечают что его отправили в Америку на замену. Проходит 2 дня мне перезванивают и говорят что я могу приехать забрать свой iPad , как вы понимаете НИ В КАКОЙ АМерике он не был. Приехала забрала через пару дней стал работать еще хуже он просто жил сам по себе сенсер не работал. Я сразу не смогла поехать и отвезти его обратно т. К ехать мне очень далеко ,а у меня грудной ребенок. 23.12.13 я повезла его опять с просьбой о замене аппарата или возвратом денег. У меня все приняли и сказали ждать диагностика 10 дней. Далее новогодние праздники . 9.01.14 я звоню узнать как дела мне говорят что его отправили в Америку ждите типа 45 рабочих дней но в замен ничего не предлогают сами они никогда не звонят я им уже звонила раз 20 и каждый раз никакой информации сегодня уже 16.02.14 а ответа нет и iPad тоже. Вот как им можно верить ведь нигде нет таких сроков они нарушают права потребителей и им плевать . Чем все закончится обязательно напишу. Жалобу в Роспотребнадзор мне юрист составил так что дождусь 23 февраля ,а дальше отнесу по месту назначения.
Как же я рад, что есть это место! Теперь без какой-либо головной боли можно и айфон купить и мак обновить. Всему персоналу спасибо! Экономите мне кучу времени и нервов.
Хочу похвастаться своим новым приобретением. Не могу до сих пор нарадоваться, это реально чудо техники. Заказывал iPad Air, очень мощный планшет, стильный, такой тоненький и лёгонький. Интернет магазин посоветовал друг, он себе заказывал смартфон.
Сказал, правда, что ему дороговато вышло вместе с доставкой. Но для меня норм, у меня по Москве доставка получилась бесплатная.
Выбором магазина доволен, сервис не подкачал, привезли быстро, всё рассказали, выдали гарантию, документы и чек.
Покупал mac book цена конечно не из дешёвых, но оно того однозначно стоит. От компьютера в восторге. Большой выбор на сайте, но выбрать не трудно, к каждому товару есть подробное описание. Если что непонятно, то звоню и спрашиваю, всегда всё расскажут и объяснят. Привезли через два часа после заказа, вместе с курьером проверили устройство, он всё показал, вручил гарантию и документы. Достойный сервис, грамотные работники, но цены можно и пониже.
Отличный магазин! Нашёл его случайно. Покупал ай пад мини в кредит, без первого взноса, приспичило купить мне планшет, до зарплаты ещё неделя, а мне уже было не в моготу, кредит отлично выручил, через пару месяцев досрочно погасил без процентов, переплата составила копейки.
Но больше всего порадовали неожиданный подарок в виде безлимитного интернета, прекрасная вещь, на связи всегда и везде. К своему планшету подобрал ещё и аксессуар, выбрать было сложно среди большого количества аксессуаров и все классные.
Ещё одним приятным сюрпризом была скидка на аксессуар 10%. Дополнительно я подписался на рассылку новостей, за которыми иногда слежу, не хочу упустить возможность купить что-нибудь выгодное. За рассылку получил скидку в 200 рублей, на следующую покупку, которой хочу в скором времени воспользоваться. Было бы не плохо, если бы сделали скидку на коллекцию luxury, я бы с удовольствием приобрёл для своей девушки. Обслуживание 5 баллов, чётко, быстро и оперативно. Всегда можно позвонить по телефону и узнать всю интересующую информацию, менеджеры компетентные никогда не оставляют без внимания, помогут разобраться, проконсультируют, даже один раз вызывал специалиста на дом. От покупки остались только хорошие и позитивные впечатления.
Apple msk
Здравствуйте Vodomir, спасибо вам за оценку и вообще что нашли время её оставить! От нас вам поздравления за отличное приобретение, а нужно будет ещё что-то обязательно обращайтесь!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Не ведитесь на положительные отзывы. Если вам повезет с аппаратом, то проблем не будет, а если он вдруг сломается, то ни возврата денег ни обмена аппарата не будет.
Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Apple-MSK:
Итак: только факты…
«История» началось 24 декабря 2013. Выбирал гаджеты на сайте Apple-MSK из того, что на сайте значилось в наличии.
24 декабря в адрес нашей Компании был выставлен счет
25 декабря нами была произведена оплата в адрес ООО « Компания Деконт» (ОГРН1127746600024). Заказ АК213170. Заказали iPad Air и IPhone 5.
26 декабря сотрудники Apple-MSK подтвердили нам приход средств. По доставке сориентировали нас на 30 декабря.
30 декабря мне предложили приехать на пункт выдачи по адресу ул. Барклая д.6 стр.1 после 17 часов и забрать свой заказ. Я приехал и мне сообщили, что товара в наличии нет и доставка возможна на 6 января.
6 января нужного товара на складе Apple-MSK не оказалось и они перенесли доставку на 13 января.
13 января по словам сотрудников Apple-MSK в настоящий момент гаджеты перемещаются с какого-то склада на их склад и пообещали доставить 15 января.
15 января курьер до нас так и не доехал, хотя нам говорили, что курьер выехал. Телефон курьера нам дать отказались.
16 января, чтоб не связываться с курьером я сказал, что заберу товар в Пункте выдачи на Барклая.
Но на мое предложение приехать забрать гаджеты сотрудники Apple-MSK сказали, что 16 забрать не удасться, так как товар перемещается со склада на склад и предложили приехать забрать 17 января после 16:00.
17 января утром я позвонил и мне подтвердили наличие товара по нашему заказу и предложили приехать после 17:00. И вот я второй раз приезжаю через пол Москвы… Мне сообщают, что могут отдать только iPad Air, а iPhone 5 не успели переместить на какой-то там склад и его «честное пионерское» в понедельник (20 января) привезет курьер. Через 40 минут ожидания на проходной Трубного завода, а именно там осуществляется передача товара, мне все таки удалось получить iPad.
20 января. Утром сотрудники подтвердили, что доставка будет. А при повторном звонке в Apple-MSK оказалось, что товара в наличии на складе нет и предложили доставку на 21 января.
Это факты.
Интересно услышать комментарии к этой ситуации от Apple-MSK…
Сайт нашел в интернете, гугл в помощь. Буквально за несколько минут нашел интересующий меня товар, это очень порадовало. Ценник оказался не сильно большой для меня, поэтому я не раздумывая оформил заказ и экспресс доставку, пообещали за два часа доставить и успели, не смотря на пробки в семь баллов. Но, когда начали с курьером проверять айфон, он, почему то не включился, я естественно расстроился, курьер тоже.
Извинившись, он, куда-то позвонил и сказал, что привезёт другой, часа через полтора привёз, на этот раз рабочий. В качестве компенсации подарили защитную плёнку, оставив положительное впечатление. Покупка была совершена примерно пол месяца назад
Apple msk
Здравствуйте уважаемый покупатель! Спасибо вам за отзыв, далеко не каждый клиент, когда ему всё понравилось, найдёт время чтобы поделиться впечатлениями с другими людьми. Надеемся увидеть вас снова, ведь мы продаём только оригинальную технику, ценим всех наших клиентов и постоянно стремимся к самосовершенствованию.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Доставка поражает своей скоростью, это главное преимущества этого интернет магазина. Заказывал четыре раза и ни разу меня не подвели. Заказываю прямо в офис, привозят всегда во время, если опаздывают или не могут привезти, было такое, обязательно звонят и предупреждают. Радуют скидки и акции, которые я всегда отслеживаю. Хорошо, что доставка бесплатная, но цены на некоторые товары, по-моему, чуть высоковаты. Возвращать купленное пока не приходилось, все устройства работают великолепно, но нравится, что в случае проблемы с устройством обещают вернуть деньги без задержек.
Apple msk
День добрый уважаемый автор! Большое спасибо за отзыв. Мы ценим каждого нашего клиента и нам приятно, когда кто-нибудь находит минутку времени чтобы написать отзыв! Мы очень это ценим!
Так же обратите внимание на наши акции, для наших клиентов мы всегда придумываем различные и довольно выгодные предложения.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Судился с этим магазином магазином, в связи продажей некачественного телефона (Айфон 5 32 Гб), который, к тому-же, потеряли в их сервисном центре Реноме. На одно заседание даже пришла представительница, валила все на Реноме, потом попросила дело отложить для мирного урегулирования спора, после этого тишина.

Теперь, внимание, магазин (знаю, что вы ревностно отслеживаете все отзывы о себе): после вступления судебного решения в законную силу будет возбуждено исполнительное производство, последуют всякие неприятные штуки (например руководству судебным приставом-исполнителем будет закрыт выезд из России и пр.). Кроме того (особенно с учетом штрафа в пользу государства) , существует и уголовная ответственность за неисполнение судебного акта (ст. 315 УК РФ).
магазин как магазин хаить их не буду. Работу свою знают, делают и как я могу себе предстваить едлают не плохо.
Покупал Imac самый недорогой под заказ.
Пришёл где-то спустя 3 недели. Доставили домой беслпатно и даже обещали скидку при следующей покупке... Но ето уже врятли покупаю технику крйне редко и почти никогда в одно и тоже место не обращаюсь.
Однако от меня этом интернет магазину большое спасибо.
Apple msk
Здравствуйте уважаемый автор, огромное спасибо вам за покупку и за то что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями с другими людьми.
С нетерпением ждём вас снова в нашем магазине и желаем, чтобы купленная техника всегда доставляла вам радость.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
заказ на МАКБУК ПРО 13 был сделан и оплачен 19 декабря при предварительной договоренности что он будет отправлен СПСР чтобы успеть к новому году
я переплатил порядка 5000 за безналичный платеж
1 сразу после получения денег отвечать на электронные письма о состоянии заказа фирма перестала
2 только через 4 дня оператор сказала что товар якобы отправлен причем почтой РОССИИ ( хотя договоренность была о частной почте) - тут я понимаю что скорее всего к новому году он уже не придет , прошу дать хотя бы номер для отслеживания посылки - мне его дали еще только через 2 дня постоянных дозвонов ( то нет специалиста то бухгалтера то просто невозможно дозвониться) номер EA326830799RU
3 на сайте почты россии о таком номере никто не знает , подождав из вежливости неделю я начинаю пытаться (ОПЯТЬ) дозвониться в магазин и узнать о судьбе посылки ( и тут как всегда то нет руководства то бухгалтера то специалиста ) иногда я тратил в день реально по часу дозваниваясь до фирмы и проводя в ожидании при переключении со специалиста на специалиста . Один раз девушка сказала что щас все выяснит попросила подождать - я слушал музыку 18 МИНУТ и положил трубку. Сразу говорю - если скажут что якобы щас выяснят и перезвонят - ниразу не перезванивали )) Один раз оставаясь на ожидании что то сорвалось и я услышал чужой разговор - там оператор рассказывала другому клиенту о том что ждать 7 дней это нормально после предоплаты (и тут я понял что это у них НОРМА!!!
4 при этом вы заплатили 120 000 рублей неизвестно куда и никто вам ничего не говорит !!!!
5 на 3 день мне сказали что якобы мою посылку потеряла ЕМС ( к сведению - емс ищет посылки явно не один день чтобы признать что они ее потеряли - это реально очень долгий процесс , да и при звонке в емс номер трэка бы читался - а в емс о нем вообще ничего не знали)
6 вобщем потом я только через несколько дней ( при этом мне несколько раз переносили сроки ) смог получить товар , прождав на проходной 2 часа !!! деньги за доставку еще не вернули
27.08.2013 – покупка айфона 5s, чехольчика и брелочка! Сразу оформила себе купон на 100 рублей скидку, мелочь, а все равно радует. Долго лазила по сайту, ассортимент большой – выбирала себе подарок на 25-летие. В итоге остановилась на айфончике, заказала, привезли в тот же день, наверное, и трех часов не прошло. Курьер, правда, немного нахальный был, не хотел ждать, пока я все проверю, но я его не отпустила.
Apple msk
Добрый день Настя, спасибо вам за высокую оценку нашему магазину. Мы высоко ценим наших клиентов и всегда стараемся чтобы от покупки у оставались только положительные впечатления.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Перед Новым Годом задумался о смене смартфона. Решился на предательство Ведроида.
Выбор пал на пятый чёрный iPhone. Поискал по инету. Нашёл магазин apples-msk. Больше всего меня сразила Экспресс-доставка. Работаю на Арбатской. И правда, привезли за 2 часа 15 минут. Курьер приехал с POS-терминалом и принял оплату картой. Так что, его опоздание на 15 минут, косяком не считаю.
Apple msk
Здравствуйте Александр, большое спасибо за покупку и за то, что нашли время, чтобы написать о нас отзыв. По поводу вашей измены андройду, мы просто уверены в том, что новая ОС на вашем новом iphone понравится вам куда больше!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Купил в этом магазине iPad Air, очень понравилось, что здесь экспресс доставка, да еще и бесплатно.
Сам ipad был реально упкован без намёка на вскрытие, внутри обнаружил, что всё на месте(инструкция, зарядное устройство и usb-кабель, гарантийный талон).
а при заказе позвонил сначала по телефону спросил и уточнил что мне нужно, их менеджер ответил на мои вопросы, без какой-либо рекламы на другую продукцию, как это делается в других компаниях. В общем покупкой доволен!
Apple msk
Здравствуйте Владислав, спасибо за отзыв! Конечно, iPad Air это очень хороший планшет, но помимо этого у нас есть ещё очень много чего интересного! С нетерпением ждём вас за покупками снова, ведь у нас вы можете выбрать прекрасные подарки для своих близких! Думаю новый стильный и цветной iphone 5c никого не оставит равнодушным
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Вчера днем заказал в этом магазине iPhone 5c, получил свой телефон уже через несколько часов.Оформлял по телефону, ответила девушка с очень приятным голосом, проконсультировала меня по всем интересующим вопросом. Цена вполне приемлема, доставка вышла бесплатно так как живу на МКАДе. Заказ оплатил визой прямо при получении. В целом магазином доволен. Планирую еще взять iPad для жены.
Apple msk
Большое спасибо за хорошую оценку вами нашему магазину. Рады, что смогли сделать всё, чтобы вы остались довольны. Спасибо что отметили нашу доставку, наши курьеры действительно стараются, чтобы каждый из покупателей получил свой заказ в назначенный срок. Надеюсь, что вы снова обратитесь к нам за покупкой…
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Покупал в этом магазине iPhone 5S. Сайт удобный, ассортимент разнообразный, есть из чего выбрать. Доставка работает быстро. Заказывал экспресс доставку, через час телефон был уже у меня. Есть заводская гарантия. На аксессуары при покупке iPhone идет 10% скидка. Сразу приобрел чехол. Скоро день рождения у жены подарок буду выбирать именно в этом интернет-магазине.
Apple msk
Здравствуйте Максим, спасибо, что уделили минутку времени, чтобы написать о нас отзыв. Надеемся, что если вам вновь что-то понадобится вы обратитесь к нам.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
о себе никогда бы не подумал что сменю свой старый и проверенный годами самый обычный мобильник на iphone 5S... Можно даже сказать стечение обстоятельств. Вышел из строя а ремонтировать его уже никто не брался. Но раз уж покупать новый то решил дорогой и престижный!
Соответственно под эту планку попадает iphone 5S.
Оформил в этом магазине с оплатой по безналу, через день получил курьерской доставкой в офис. Можно сказать всё очень даже просто. Работает телефон отлично, конечно первое время было не очень привычно но... привык.
Через неделю после айфона тут же купил ipad. Apples-msk ну просто радуют. Доставка строго в срок по времени ещё и бесплатная. На оформление чуть больше 10 минут вместе с разговором с оператором ушло. В общем продвинутый магазин, смело рекомендую и apple и apples msk
Apple msk
Добрый день, спасибо, что нашли время, чтобы поставить нам оценку за работу. Мы стараемся делать всё, чтобы угодить клиентам, в том числе и экспресс доставка в течение 2 – 3 часов после оформления, чтобы не заставлять никого ждать! А наши менеджеры всегда готовы уделить вам достаточно внимания, чтобы ответить на все интересующие вопросы.
Спасибо вам за хорошую оценку и с наступающим новым годом!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
в августе в этом магазине было куплено: 2 айфона, планшет и моноблок iMac. Хочется пожелать этому магазину процветания и благополучия.
Весь заказ привезли разом без всяких переносов сроков и прочих недочётов...
Рассчитывались по безналичному рассчёту. Деньги им по моему перешли уже на следующий день... короче помню что на всё пров сё день-два ушло...
Магазином остались довольны. Деньги - товар, всё как и должно быть.
Apple msk
Уважаемый Кузнецов А.В, большое спасибо за покупку и такие тёплые пожелания. Мы дорожим репутацией и стараемся, чтобы покупка в нашем магазине приносила покупателям только радость. Мы продаём только оригинальную технику apple, о чём знают все наши клиенты. Спасибо, что цените наш труд.
Спасибо вам за хорошую оценку и с наступающим новым годом!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
16.12.2013 был сделан заказ в магазине apple-msk.ru. Было приобретено: Iphone 5S, планшет ipad мини и imac. Всё очень дорогое поэтому сумма вышла у нас за 100 т.р. + аксессуары...
Брали всё из того что есть в наличие чтобы не ждать поступления. Доставку оформили через день после заказа.
В назначеный, можно сказать день Х... Заказ прибыл ровно в шесть вечера вместе с курьером.
Мама проверяла телефон, я планшет а отец imac. проверка была проведена по всем фронтам, так что недочётов выявлено в продукции не было. Курьер получил деньги и папа его ещё проводил до машины... А то сумма не маленькая. От нашей небольшой семьи выражаем apples msk благодарность. Мы вами остались очень довольны
Apple msk
Добрый день Маргарет, большое спасибо за слова похвалы в наш адрес и с радостью ждём вас снова в нашем магазине за покупками!
С наступающим вас новым годом!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
В июле приобрел в Apples-msk.ru смартфон Apple iPhone 5 32 Gb White. Через две недели телефон вышел из строя. Отвез аппарат в авторизованный сервисный центр, указанный в выданном магазином гарантийном талоне (ООО Реноме). По квитанции срок ремонта не превышает 45 дней. По окончани этого срока, телефон не возвратили, а приемщик сообщил, что он отправлен за пределы РФ для обмена по гарантии. Позвонил в магазин Apples-msk.ru, с просьбой разобраться со своим партнером по бизнесу, девушка записала номер квитанции, и номер моего телефона, обещала разобраться и перезвонить - и тишина. Наконец-то по истечении 4,5 месяцев позвонили из СЦ Реноме: приезжайте, готово!. Думал приеду и получу работающий телефон - АГА ЩАЗ!!! Приехал в СЦ, мне выдают телефон и акт о том, что аппарат дефектный и не подлежит ремонту (для возврата в магазин). Сверил номера - аппарат не мой, где мой - никто толком ответить не может. Звоню в Apples-MSK.ru, мне отвечают: А мы, типа не при делах, мы с Реноме больше не работаем, все претензии к ним. О как! Напомню - этот СЦ был указан в гарантийном талоне Apples-MSK.ru, т.е. договор купли-продажи был заключен на условиях ремонта в СЦ Реноме. И, кстати, гарантийный случай произошел когда магазин с этим СЦ работал.
Короче просто послали (это к слову о том, как каждый клиент им дорог). Направлял письменную претензию - магазин молчит как партизан. Обратился в суд, в заседания не приходят, по всей вероятности судья будет выносить заочное решение. А вообще-то очень не логичное поведение магазина: рынок потребления сейчас уже почти не растет, конкуренция колоссальная, вроде бы за клиента бороться нужно. Ведь это не на госбюджете сидеть - от продаж зависит получит ли магазин прибыль а люди, соответственно, зарплату. Но нет, совковый менталитет не выдавить: по мелочам урвать, а завтра трава не расти. Вот так и потеряли постоянного клиента (ранее были приобретены два iPаd и два iPhon), а точнее клиентов, поскольку естесссно обсуждал ситуацию с друзьями и коллегами по работе.

P.S. Судился с магазином, 10 января 2014 г. мировой судья вынес решение об удовлетворении иска: взыскана полная стоимость телефона (28,5 тыс. руб.), моральный вред (2 тыс. руб.), неустойка за нарушение обязательств (около 16,5 тыс. руб), штраф в пользу государства за нарушение в области прав потребителей (около 26 тыс. руб.), государственная пошлина. Всего около 72 тыс. руб.
я 3-го декабра в этом магазине забирал из пункта выдачи imac новый. Всё прошло как нельзя лучше. Оплачивал наличкой.
Хочу сказать что магазин мне понравился и ценами и своим сайтом и что самое главное лояльным отношением к покупателям, тобишь ко мне.
История до того как я забрал заказ была длинная т.к. брал на заказ т.е. товара в наличие не было. Ждал примерно недели две, периодически позванивая в магазин уточняя сколько ещё времени ждать.
Мне всегда отвечали! Терпеливо и без спешки.
Рекомендую этот магазин людям не желающим тратить время на то чтобы самим проверять качество магазинов, этот я проверил сам.
Apple msk
С наступающим вас новым годом!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
магазину можно поставить 5 из 5 за доставку, бесплатную и в срок! Ну и мне понравилась девочка менеджер очень грамотно и доходчиво рассказала что по чём :) Оформила всё для меня сама по телефону я ей диктовала а она заполняла...
Курьерчик приехал ко мне домой вечером того же дня (5.12) к 8-ми ввечера примерно как я его и ждала. Всю сумму приготовила ровно чтобы без сдачи. Быстро с ним рассчиталась и пошла распаковывать покупку. Ну это уже другая итория, так только скажу - всё работает, всё в порядке, большое им спасибо
Apple msk
Здравствуйте Ирина! К сожалению вы не оставили номер заказа… Однако, огромное спасибо за отзыв и - если вновь что-то понадобится с нетерпением ждём вас :) ! Кстати у нас вы можете найти iphone и ipad в оригинальном дизайне Luxury
С уважением коллектив Apples-msk.ru
пока что только раз доводилось с этим магазином пересекаться но мне всё понравилось. Работают оперативно, слаженность и пунктуальность присутствует.
Покупал в кредит imac. Доки привезли на подпись в обед следующего дня в офис. А заказ через 4 дня после подписания уже домой.
Грубости не было замечено - общение вежливое. Но! На пару моих вопросов менеджер ответить не смогла, я интересовался частотами сетей и пр. техническими хар-ми. Простительно что девочка этого не знала.
В общем подведя итог скажу - 5 баллов магазин заслуживает однозначно
Apple msk
Здравствуйте Аристарх, мы рады что вы нашли время и написали пару строк о нашем магазине, ещё больше мы рады что вам всё понравилось и вы поставили нам хорошую оценку. Большое спасибо и ждём вас за покупками снова, ведь новый год пора подарков, а что может быть лучше новенького телефона или смартфона apple!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Очень сожалею, чтот связалась с этим магазином. В июле 2013 г. прибрела телефон, который через неделю начал выключаться и включаться когда ему вздумается, но вернуть в течении 2-х недель в магазин не смогла(дальняя поездка)в итоге отдала в ремонт по гарантии.Через 2,5 месяца ремонтная мастерская дает заключение, что аппарат я должна вернуть в магазин для обмена. Магазин предлагает мне сдать уже в другой сервисный центр для ремонта. В итоге несчетное колличетво поездок что бы отремонтировать аппарат, аппарату уже 6 месяцев, но пользовалась я им от силы 1 месяц.
Apple msk
Здравствуйте Галина, приносим свои извинения, но не за себя, а за “Реноме”, ведь именно из-за систематического невыполнения обязательств со стороны СЦ и неоднократных жалоб наших клиентов на них, мы прекратили с ними всяческое сотрудничество.
Тем не менее, от своих обязательств мы не отказываемся и предлагаем воспользоваться услугами нашего сервисного центра.
Сотрудники же СЦ Реноме не нашли ничего проще, чем выписать акт о том, что аппарат не исправен и ремонту не подлежит дабы не заморачиваться т.к. никаких обязательств перед нашим магазином более не несут.
Вот только Реноме выбрала не Галина, а вы ее туда отправили. Человек рассчитывал на новый телефон, а ему предлагают в очередной раз сдать в ремонт неизвестно на сколько , и в результате получить паянный-перепаяный
Продолжаю дальше общаться с данным магазином на тему ремонта. Но чем дольше общение, тем хуже мое положение и положение моего телефона. После неоднократных сдач телефона в гарантийные мастерские из него извлекают родные детали и начиняют китайскими б/у. Итог: телефон восстановлению не подлежит и на руках есть бумажка. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!!!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ
28.11.2013 года был сделан заказ в интернет магазине Apples-msk.ru на немаленькую сумму в размере 123 065,00 руб. счет №3515 28.11.2013 от продавца ООО Компания Деконт 105568, Российская Федерация, г. Москва, ул. Чечулина, д.11, корп 2, помещение 1, комната 6. Планшет Apple iPad air wifi+cellular 64Gb gray, 2 телефона Apple iPhone 5S gray и еще наушники Monster UrBeats. Искали срочно и по наличию, позвонив в данную компанию (что с натягом можно назвать) сказали что все есть в наличие только оплатите и сможете забрать после поступления денег. Счет был оплачен в тот же день 28.11.2013. Позвонили 29.11.2013 узнать о поступлении денег и когда сможем забрать товар самовывозом, в телефонном разговоре менеджер сказал что деньги поступили, товар можно будет забрать в понедельник 02.12.2013. Со мной связался менеджер данной фирмы 02.12.2013 утром и сказал что товара не будет сегодня, задержка на поставку с удаленного склада, и перенесли ее на среду 04.12.2013 . Товар был нужен срочно поэтому попросили выслать нам гарантийное письмо о точной дате поставки, чтобы отчитаться перед начальством. Письмо выслали только на след день, было получено 03.12.2013 (от Александры Ворониной почтовый адрес 55@apples-msk.ru) после непосредственного звонка что письма от них нет, ну уж думали что раз компания гарантирует поставку, то дождемся среды. В среду 04.12.2013 ждали от них звонка что можно приезжать забирать товар, но звонка не последовала, поэтому после обеда позвонили сами, и опять товара по странным причинам нет, обещали уже в пятницу. Но нам срочно все это необходимо было, поэтому решили сделать возврат денежных средств, в разговоре с менеджером уточнили что после получения письма деньги поступят на счет в течении 3-х дней. Письмо о возврате денежных средств было отправлено в среду 04.12.2013, после чего мы позвонили уточнить получили ли они письмо, менеджер сообщил что письмо они получили. К 11.12.2013 до сих пор деньги возвращены не были.
Apple msk
Здравствуйте, уважаемый представитель ООО Авиакомпания Баркол.
Сожалеем что у нас с вами приключилась столь неприятная ситуация повлиять на которую мы никак не смогли. Приносим свои извинения.
Однако хотелось бы немного прояснить ситуацию, если никто не против, по причине которой и произошёл данный инцидент.
Дело в том, что доставка была назначена на 2.12.2013 т.к. у нас было запланировано поступление новых моделей Apple iPad Air WiFi + Cellular 64Gb Gray. (на момент заказа эти планшеты были уже все зарезервированы по другим заказам, но, тем не менее, числились “в наличие”.)
Но, из-за задержки поставки были вынуждены перенести доставку на 4.12.2013. О чём мы вас поспешили проинформировать. Но как говориться Хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы. К сожалению и в назначенный день поставки сорвались… Модель совсем новая, спрос очень большой, а поставки ещё не были толком налажены…
Однако сейчас ситуация изменилась, и если мы можем хоть как-то реабилитировать себя в ваших глазах, ждём вас снова. Обещаем сделать приятную скидку или подарок.
Мы отказались от Ваших услуг и просили возвратить перечисленные денежные стредства, которые на сегодняшний день 23.12.2013 на наш счет не поступили. Если Вы действительно хотите реабилитироваться в наших глазах, просто верните наши деньги обратно.
на прошлой неделе я сделал свою покупку в этом магазине. Покупал МукБук Про самовывозом. Заказ сделал так: спева оформил всё через сайт, после сам позвонил в магазин и сказал что если товар в наличие я заеду через пару часов.
Возражений не последовало.
Товар забрал у них с Барклай Плаза довольно скоро без шума и пыли. Проверял ноут уже дома. Работает иправно. Дисплей очень чёткий и яркий это сразу бросается.
От души магазину большое спасибо за отличнейшую технику.
Apple msk
Здравствуйте Глеб, спасибо за отзыв! Конечно, МакБук это очень хороший ноутбук, но помимо этого у нас есть ещё очень много чего интересного! С нетерпением ждём вас за покупками снова, ведь у нас вы можете выбрать прекрасные подарки для своих близких! Думаю новый стильный и цветной iphone 5c никого не оставит равнодушным
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Господа, а почему вы отвечаете только на положительные отзывы??? Неужели нечего ответить?
Это они себе "имидж" формируют, так как на самом деле - мошенники. Получают деньги, а потом динамят. К сожалению, сразу не проверили, тоже попались на удочку "приличного сайта". Теперь без денег и без макбука.
Ольга, подтверждаю! Тоже так попал. Никогда не связывайтесь с этим магазином по предоплате или с покупками в кредит!
Несколько раз покупал тут разные устройства. Всегда все хорошо. Надеюсь, что apples-msk будет развиваться и расти, не помешало бы открывать пункты самовывоза, иногда это удобнее, чем доставка. Я как-то неловко себя чувствую, когда при курьере проверяю технику, не хочется его задерживать, хоть он и говорит, что это его работа. К состоянию iphone и ipad, приобретенных здесь без претензий.
Apple msk
Здравствуйте Алексей, спасибо что уделили минутку времени чтобы написать о нас отзыв. Надеемся, что если вам вновь что-то понадобится вы обратитесь к нам.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Кто ищет дешевую продукцию Apple – вам сюда.
Пользуюсь уже третьим гаджетом из этого магазина, печали не ведаю, продукция официальная и сертифицированная.

Один раз несколько задержали доставку, потому что белого айфона не оказалось вдруг в наличии на складе, в результате доставили на 2 дня позже. Но я на них не сержусь, тем более, что они позвонили и извинились за перенос.
Apple msk
Добрый день уважаемый автор, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и премного благодарны что и вы отнеслись к изменениям терпимо.
Большое спасибо за ваш отзыв, и ждём вас снова в грядущем и новом году!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Уезжаю в командировку. Стал необходим ноутбук. Средства позволяют купить без кредита, но т.к. ноутбук нужен был срочно, решил взять в кредит под небольшой срок.
Заказал в этом магазине через систему купи в кредит (раньше уже пользовался этой системой в другом магазине, к слову, товар вместе с кредитным договором привезли на следующий день).
И тут начались проблемы:

1) Некорректно работала форма купи в кредит на сайте
2) Подал заявку на кредит, мне его одобрили. Магазин отказался везти договор вместе с курьером (хотя по условиям сотрудничества с банком Тинькофф он обязан это сделать).
3) Позвонил в банк, передом мной извинились, оформили претензию и привезли договор своим курьером.
4) После подписания договора звоню в магазин. Мне сообщают что товар будет через 3-5 рабочих дней.
5) Прошла неделя, позвонил в понедельник узнать что насчет доставки. Мне сообщают что доставка будет с среду (в четверг с утра мне уже улетать).
6) Звоню в среду утром (прошло 13 дней с момента одобрения кредита). Мне сообщают что доставка будет в среду точно до 18:00. В 18:00 тишина.
7) Звоню в магазин, мне сообщают что курьер еще не выехал и приедет в среду в интервале с 18:00 до 22:00.

В итоге если бы меня сразу предупредили что у них нет в наличии ноутбука, я бы сразу отменил закал. В итоге пришлось искать ноутбук по друзьям.

Итог: Ужасный магазин, которому наплевать на своих клиентов! Создается впечатление что все положительные отзывы искусственные. Если хотите поберечь свои силы и нервы, лучше идите в другие магазины.
Apple msk
Здравствуйте Максим. Очень сожалею, что у вас сложилось о магазине нехорошее мнение, но, тем не менее, я берусь хоть немного реабилитироваться в ваших глазах и объяснить, что же всё-таки произошло.
Дело в том, что у магазина действительно нет услуги Выезд курьера на подписание документов, эту функцию выполняют сотрудники банка.
Так, документы у нас с вами были подписаны 25.11.2013, в этот же день и был сформирован заказ, а доставка была назначена на 02.12. Всё бы ничего, но т.к. товар отгружается в течение 5 рабочих дней после подписания кредитных документов, (документооборот занимает определенный временной промежуток), к сожалению, на время доставки, оговоренного с вами, возникли сложности с поставкой данного аппарата... Не всегда удается отследить наличие нужных позиций т.к. на момент формирования заказа товар был в наличие.
Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.
Если еще не купили товар в этом магазине, то даже не вздумайте этого делать, чтобы не портить жизнь покупкой себе и своим близким. Меня эта участь не миновала, поэтому столкнулся с проблемами в этом магазине, который торгует контрафактной и не качественной продукцией, не производят гарантийный ремонт и не осуществляет возврат денежных средств за бракованный товар. Я купил IPhone Apple 4S в этом магазине, который оказался бракованным. Возвращать денежные средства наотрез отказались, никак этого не объясняя. На попытки связаться с руководством магазина в ответ слышал постоянно одно и тоже: никого нет, перезвоните, будет позже и т.д. Пришлось писать претензию, после которой руководитель отдела контроля качества Ирина Леденева (возможно имя вымышленное) предложила решить вопрос в досудебном порядке, но приехав на встречу к ним по адресу ул. Барклая, д. 6 и прождав несколько часов я понял, что никто нечего решать не собирается, Ирина Леденева даже не соизволила ответить на звонок и выйти на встречу, как и было оговорено ранее. Расценить это можно как издевательство и насмешку. Директора магазина Магарову Е.В. застать на рабочем месте вообще невозможно. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, не тратьте время на решение вопроса в досудебном порядке, а сразу подавайте в суд, что я сейчас и делаю. За все то время, что я пытался решить этот вопрос, познакомился с людьми также пострадавшими от этого магазина и теперь заявление в суд будет коллективным.
Я не знаю сколько мне понадобится времени и средств, но я не отступлюсь от своей идеи добиться справедливости и наказать недобросовестных торгашей!
Apple msk
Уважаемый Зимнухов Сергей! Да, у нас действительно возврат и обмен в течении 14 дней без экспертиз, но в Вашем случае возникла спорная ситуация, т.к. Вы утверждали, что аппарат некорректно работает. Перед приездом к нам, Вы получили консультацию по поводу свой проблемы. Заявленные Вами торможения в работе устройства связаны с обновлением на iOS7. Версия на данный момент достаточно сырая, а сам iPhone 4s по характеристикам слабее iPhone 5 и iPhone 5s, поэтому новое ПО пока доставляет неудобства ( в этом можно убедиться, почитав многочисленные отзывы на форумах ). Apple обещает устранить все недостатки с выходом новой прошивки, а произойти это должно совсем скоро.
В связи с Вашей настойчивостью и убеждением, что имеется заводской брак, было принято решение провести диагностику. Неисправностей обнаружено не было, о чем свидетельствует акт диагностики ( вот ссылка на акт http://rghost.ru/50798558 ), а указанные проблемы действительно связаны с обновлением.
Правила возврата/обмена указаны на нашем сайте в оферте. В Вашем случае аппарат полностью исправен, состояние б/у, расторжение договора купли-продажи в таком случае невозможно.
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Очень жалеем, что пошли Вам на встречу и осуществили возврат.
Мы сделали Вам исключение, ведь по закону мы ничего Вам не должны, брак отсутствует, а Вы вместо этого пишете нам всякие гадости!!! Если учесть, что Вы давали слово, что уберете свою ложь о нас, а после того, как получили деньги, только посмеялись, то в суде мы действительно скоро встретимся.
Мы уже передали все документы и данные юристу для подачи иска по причине клеветы и черного пиара в адрес магазина.
Ирина Леденёва, apples-msk.ru
на работу нужна была серверная станция, при выборе можно было не экономить а т.к. большую часть времени предстояло мне проводить за ней я и выбирал.
В этом магазине насмотрел Mac Pro почти за 100 т.р. Позвонил, обсудил это дело с их менеджером и сделал заказ. Брал по предзаказу т.к. в наличие желаемой для меня модификации не было.
Через неделю позмонили из магазина договорились со мной о доставке в офис. На следующий день после этого привезли. Рассчёт был на месте после проверки рабочего состояния и параметров техники.
Сделака состоялась, магазину спасибо за отличное квалифицированное обслуживание.
Apple msk
Здравствуйте Иван, спасибо что уделили минутку времени чтобы написать о нас отзыв. Надеемся, что если вам вновь что-то понадобится вы обратитесь к нам.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
iPad 4 WiFi 64 купил именно тут, учитывая реальные, не завышенные цены на продукцию. Вместе с iPad курьер службы доставки предоставил мне товарный чек и гарантийный талон. Посоветовал мне этот магазин, мой коллега по работе, который часто делает в нем покупки. В ближайшее время я планирую новое приобретение iphone 5s, думаю опять к ним обратиться т.к. смысла не вижу искать кого-то ещё если эти устраивают
Apple msk
Добрый день Кирилл, приятно всё-таки, что нас рекомендуют своим знакомым наши старые клиенты, значит не зря мы растём и развиваемся, улучшаем свой сервис и качество обслуживания.
Спасибо вам за хорошую оценку.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Купила в этом магазине планшет iPad 4, 32 гб за 22490, цена ниже чем в других магазинах. Продавцы в магазине работают адекватные, не впаривают дорогущие аксессуары, как это обычно бывает, под шумок так сказать, а просто интересуются нужно ли что нибудь еще, в моем случае как раз так было. Мне еще нужен был чехол, но я сразу предупредила что не сильно дорогой, в итоге купила за 2300, это я считаю еще приемлемо.
Apple msk
Здравствуйте Ariurdana, мы рады что вы нашли время и написали пару строк о нашем магазине, ещё больше мы рады что вам всё понравилось и вы поставили нам хорошую оценку. Большое спасибо и ждём вас за покупками снова!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
С этим магазином уже много общего сложилось за год, вот решил первый раз написать о них мнение.
Вообще не плохое место и сотрудники у них приятные люди, всегда доводят дело до конца. Были небольшие спорные ситуации - все их решили в мою пользу.
Покупал лето в июле МакБук и месяц назад айфон 5.
Техника работает исправно, свой ресурс выдаёт как надо.
Магазин смело рекомендую, я их обслуживанием пока доволен
Apple msk
Hanter, большое спасибо за покупку. Мы дорожим репутацией и стараемся, чтобы покупка в нашем магазине приносила покупателям только радость. Мы продаём только оригинальную технику apple, о чём знают все наши клиенты. Спасибо, что цените наш труд.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Покупала у них iPod и iPad себе и в подарок тоже. У меня и у подруги устройства работают нормально, учитывая, что планшет я уже несколько раз стучала об пол. В магазине есть услуга – подарочная обёртка – вот это очень удобно и то, чего не хватает многим магазинам. По доставке я без нареканий, как обещали, так и привозили оба раза. Курьер сам предлагал проверить работу техники при нём, свой айпад я так проверяла, а плеер был упакован красиво, поэтому проверяла уже подруга, но всё было ок.
Apple msk
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Указали бы вы номер заказа или имя мы бы точно знали кто из наших покупателей написал этот отзыв.
Тем не менее - если вам нужно будет что-то ещё, можете смело обращаться. Мы ценим всех наших клиентов и заботимся о том чтобы вы остались довольны.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Заказ от 14.10.2013. Куплен iphone 5 16Гб. Доставка в день заказа спустя 3 часа.
О магазине общее впечатление очень хорошее. Правда с сайтом я разобраться так и не смогла пришлось звонить.
Но чем то так даже проще. Позвонила и на месте обговорила что и куда привезти.
Привезли где-то по времени через 3 часа после заказа это часам к 17-ти вечера, я как раз после работы уже дома была.
Сейчас вот сижу, разбираюсь что к чему в телефоне. Гаджет очень интересный мне нравится. До айфона ьыл обычный так сейчас такое необычное ощущение когда звонят. Спасибо эпсмск!
Apple msk
Добрый день Оля, спасибо вам за высокую оценку нашему магазину. Жаль что вы не смогли разобраться с сайтом, ведь он не такой сложный – наоборот ориентирован на обычных людей, старались сделать магазин максимальной простым, но подробным.
Разобраться с телефоном я думаю у вас получится непременно, ведь iphone это частичка души его пользователя и думаю впредь он станет для вас как другом во многом.
:) и вам спасибо
Не знаю, кто столкнулся с проблемами при заказе в данном интернет магазине, это всё происки конкурентов, я уверена. Два месяца пользуюсь купленным тут планшетом, все обновляется, ничего не зависает и все отлично работает. Хочу сказать сотрудникам большое спасибо, привезли быстро, пленочку наклеили – не заметишь, что она есть, все свои обязательства перед покупателями выполняют, и ни на какое хамство при общении я не наткнулась! Спасибо!
Apple msk
Здравствуйте уважаемый покупатель! Спасибо вам за отзыв, далеко не каждый клиент, когда ему всё понравилось, найдёт время чтобы поделиться впечатлениями с другими людьми. Надеемся увидеть вас снова, ведь мы продаём только оригинальную технику, ценим всех наших клиентов и постоянно стремимся стать лучше.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Главный отличительный плюс покупки именно здесь – это быстрая доставка. Пока я не пообщалась с менеджером, то не особо поверила информации на сайте, но курьер, действительно, приехал через час с небольшим. При нем я открыла коробку, проверила все гарантийные талоны и чеки, включила аппарат (ipad mini), удостоверилась, что все в порядке и только тогда отпустила мальчика. Он, молча, ожидал разрешения идти)). Всё супер, магазин отличный!
Apple msk
Здравствуйте Надежда, огромное спасибо вам за покупку и за то что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями с другими людьми.
С нетерпением ждём вас снова в нашем магазине и желаем чтобы купленная техника всегда доставляла вам радость.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Приличный интернет-магазин, купил тут себе айфон 4S. Быстро сориентироваться, как оформить покупку, оператор сразу звонит-уточняет, когда привезти. Единственное, что омрачило мою покупку – через три недели телефон перестал реагировать на мои попытки его включить. Повёз в сервис, сказали, что понадобится 10 дней на диагностику. В итоге, мне предоставили новый айфон, выяснилось, что в том был заводской брак. Рад, что быстро всё разрешилось, спасибо apples-msk!
Apple msk
Здравствуйте Дмитрий, спасибо вам за оценку и вообще что нашли время её оставить! От нас вам поздравления за отличное приобретение, а нужно будет ещё что-то обязательно обращайтесь!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Хотелось бы сказать спасибо коллективу apples-msk за качественную работу. Месяц пользуюсь iPhon’ом пятым, купленным в этом интернет-магазине, работает безупречно. 9 октября выбрала на сайте себе айфон, сначала, правда, оформила себе подписку, чтобы 200 рублей скидки получить. С 30 тысяч смешно, конечно, но всё равно приятно. С оператором договорились о доставке, предлагали прямо в тот же день, но я перенесла на следующий. С утра 10 октября позвонил курьер, сказал, что может через полчаса подскочить. Я его встретила, при нём проверила работу айфона, оплатила и отпустила его. Все сотрудники вежливые и грамотные специалисты, даже курьер – очень симпатичный молодой человек.
Apple msk
Добрый вечер Света! Мы уверены что iphone прослужит вам ой как долго и если не захотите потом поменять его на более новую модель то возможно и навсегда!
А курьеры наши – это вообще отдельная тема: общительные, вежливые и прежде всего компетентные, так что любые вопросы можно всегда решить с ними уже на месте, вот такие у нас сотрудники…
С радостью бы увидели вас снова у нас!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
познакомилась с этим магазином когда выбирала подарок мужу. У него уже всё есть вместе давно всё передалира а вот айфона не было никогда, иной раз смотрю на него солидный человек а ходит с обычным телефоном...
в общем - заказала!!!
Привезли можно сказать почти сразу в тот же день я имею в виду.
Курьерчик приветливые мне понравился, не отказалась от его помощи в разбирательствах с бумажками а телефон трогать не стали. Муж потом сам его включил, посмотрел, порадовался.
Вот, о магазине сложилось вполне однозначное хорошее мнение, рекомендую т.к. и цены нормальные и проблем нет ни с заказом ни с доставкой
Apple msk
Большое спасибо за хорошую оценку вами нашему магазину. Рады, что смогли сделать всё, чтобы вы остались довольны. Надеюсь, что вы снова обратитесь к нам за покупкой…
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Покупал в эпплс-мск и телефон и плеер. Доставка бесплатная была, привезли через пару часов, после того, как мы с девушкой-оператором созвонились и уточнили все детали. Оперативность и обслуживание на высоте, с такими магазинами приятно делать покупки. Возникли какие-то вопросы по обновлению программ, позвонил им в офис – всё объяснили и рассказали простым языком.
Apple msk
Добрый день, прежде всего хотим сказать вам спасибо за покупку и отметить что наша техподдержка не дремлет и всегда готова помочь нашим клиентам решить любые вопросы касающиеся купленной у нас техники.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
если вы оплатите у них товар по безналу, то не получите ни товар, ни деньги, мы сделали ошибку, когда заказали у них IMAC? теперь теряем свое время и нервы выбивая из них товар.

Заказ AK178420 от 23.09.2013
Apple msk
Здравствуйте Сергей, к сожалению, оплата за ваш заказ поступила только 15.10.2013. А т.к. товар был в ограниченном количестве, то пришлось немного сдвинуть сроки по доставке, т.к. на момент получения средств в наличие его не оказалось. Курьер к вам был отправлен 25.10.2013, доставка осуществлена.
Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Эпл-мск заслуживает похвалы за свои труды и ответственность. Если прочитают мой отзыв передаю им привет и желаю по больше клиентов.
Заказал на досуге iphone 5S, номер заказа 186392. Казазывал через корзину, всё легко грузится, всё понятно, хар-ки хорошо описаны да и ждать не заставили себя, перезвонили для подтверждения заказа через 10 минут я засёк.
Доставили в тот же день. Ещё спасибо за бесплатную доставку это реально плюс в пользу магазина ибо пока выбирал почти всех отсеял из-за того что за доставку нужно платить.
Apple msk
Большое спасибо за хорошую оценку вами нашему магазину. Рады, что смогли сделать всё, чтобы вы остались довольны. Спасибо что отметили нашу доставку, наши курьеры действительно стараются чтобы каждый из покупателей получил свой заказ в назначенный срок. Надеюсь, что вы снова обратитесь к нам за покупкой…
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Сегодня 21.10.2013 оформил покупку в этом магазине на Мак Эир. Привезли 2 часа назад. Сейчас я уже за ним сижу, классная техника, работает изумительно. apples msk большое спасибо что так быстро всё сделали.
Курьер так же парьень не плохой, помог распоковать заказ, помог проверить все документы показал что да как, рассказал про гарантию и куда звонить в случае чего.
В общем-то всё ОК, спасибо! Не ожидал такого радушного отношения. Надеюсь что и в будущем у нас с ними непоняток не возникнет.
Apple msk
Добрый день Руслан, большое спасибо за слова похвалы в наш адрес и с радостью ждём вас снова в нашем магазине за покупками!
Только одно НО... и всё!
Не смог дозвониться с телефона, линия постмоянно занята, пришлось оформлять через сайт. НО! Опять же перезвонили сами минут через 5 после того как заказ был отправлен!
Далее беседа с менеджером на тему apple это здорово! Выбор iphone 5S в качестве покупки и договор на доставку.
Доставил курьер мне гаджем прямо домой на следующее утро.
Ни к одной из служб магазина кардинальных претензий нет. Работают усердно.
Apple msk
Странно что вы не могли дозвониться, но не исключаю этого т.к. иногда бывает что все наши менеджеры заняты приёмом заказов, тем не менее освободившись они всегда перезванивают по вновь поступившим заказам, как и было в вашем случае.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Приобрел в этом магазине iPhone 5s, долго ждал выхода этой серии, много прочитал о нем отзывов положительных, видео пересмотрел. Привезли быстро, на месте все проверил, ни царапин, ни дефектов не было, гарантийку получил, расплатился налом, цена приемлемая!Так вот эта серия все мои ожидания оправдала. Телефон бесподобен.
Я давно пользуюсь услугами этого магазина, марку держат. Молодцы. Очень нравится дизайн сайта, глаз радует, удобно выбирать товар, всё видно, как на открытой ладони и понятно
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Заказывал у них макбук про, оплатил по безналу. В течении 3-ех (!!! недель) меня кормили завтраками и откровенно лгали (любимая фраза - товар на удалённом складе). В итоге, товар я так и не получил.
Такой сервис, это просто отголоски бандитских 90-Х. Обходите данный "ресурс" стороной, иначе нервы и неприятности для вас гарантированы.
Заказ AK176645 от 16.09.2013
ППЦ!!! И что дальше планируете делать, покупка все же не из дешевых... А возврат никак нельзя оформить?
Apple msk
Здравствуйте Владислав, очень сожалеем что так произошло, мы понимаем что вам товар нужен был крайне срочно, но на момент поступления средств по безналичному расчёту заказанной вами модификации не было в наличие. Мы сделали всё возможное и постарались в кратчайшие сроки заказать для вас Макбук, но увы – пока ожидали поставки вы отказались от заказа.
От лица всего коллектива Apples-msk приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства.
В общем, дела обстоят так! Решил Я себе купить MacBook Pro! И вроде бы никаких проблем купить его в официальном магазине, но загвоздка в том, что на руках у меня не было всей суммы, а ждать не хотелось! Поискав в Яндексе, Я наткнулся на данный интернет магазин! Быстро оформил заказ и подал заявку на кредит! Сотрудник связался со мной на следующий день и обрадовал, что мне одобрили не хватающую мне сумму, что мне собственно и нужно было! Кстати, кредит оформили в Тинькове (внимание!!!) под 99,99% годовых, но об этом Я сразу не знал и это моя вина, что сразу не посмотрел!) Да и это меня не расстраивает, та как остаток погашу Я его довольно быстро! И вот она.....радость покупки.....но нет... После оформления и подписания документов, Я позвонил в интернет магазин и попросил дать мне реквизиты для оплаты банковской картой! Так как мой банк не пропускает операции свыше 10 000, то пришлось делать частичные платежи, что и было мною сделано (Заказ №KR181346 от 5.10.2013)! Девушка оператор сказала, что мне позвонят как операция по зачислению денежных средств будет подтверждена, но в течение 2х дней мне так никто и не перезвонил! Еще 2 дня Я потратил (вместе с нервами) выясняя подтвержден ли мой заказ! Звонил раз 10 и меня постоянно спрашивали заново какие суммы и когда были перечислены! Каждый раз главного менеджера на месте не было и нужно было позвонить через час, после чего процедура повторялась! Наконец, вечером на четвертый день, после моего разговора на повышенных тонах, меня наконец то порадовали, что все хорошо и в пятницу мне его отправят! На мой вопрос девушке, знает ли она куда его отправлять, она приходит в ступор и просит продиктовать даные! Звоню в пятницу и слышу, что курьер скоро заберет и Я получу идентификатор! Не получил! Звоню в субботу и слышу, что товар мой оформлен на самовывоз и его никуда не отправили! После выяснения, передо мной извинились и сказали, что в понедельник будет точно отправлен! С нетерпением жду понедельника и......ситуация повторяется! Товар не отправлен, отправим завтра! Звоню во вторник и первым делом опять слышу, что курьера еще нет и, что мне надо позвонить попозже! Звоню позже, а у них уже не работает бухгалтерия и никто не знает, отправили ли мой заказ или опять нет! Заказ оформил 5 октября!!! Звоню в 10-00 16го октября, отвечают грубо, что Я опять не вовремя и бухгалтерия не работает! При чем тут бухгалтерия? Ну да ладно....перезваниваю после 14-00, берут трубку и услышав мо голос, кладут ее и больше не берут! Перезваниваю с другого номера и сразу взяли!! После моей просьбы сообщить мне идентификатор почтового отправления, мне говорят эти заветные цифры!)) Душа ликует....напрасно!! Ввожу их на сайте почты России и в ответ вижу \"К сожалению, информация о почтовом отправлении с таким номером не найдена.\"! Перезваниваю опять и меня убеждают, что на почте еще просто не обновилась информация! Просыпаюсь утром 17го и скорее в интернет смотреть где же мой заветный заказ, но в ответ читаю тоже самое! В интернет магазине кормят тем же \"завтраком\" и Я звоню в Тинькофф! Приветливая девушка вместе со мной составили жалобу с моей просьбой разобраться в данной ситуации! Пообещали решить этот вопрос, буду ждать и верить!! А ведь Я после 21го числа хотел у них же приобрести 5S, но этому магазину на это абсолютно наплевать! С руководством связаться невозможно, говорят, что нужно писать письмо! Написал 3 письма и ни на одно не дождался ответа!! Если руководство данного интернет магазина не решит вопрос, то буду подавать заявление в полицию о мошенничестве, писать заявление в банк Тинькофф с ссылками на множество других подобных отзывов и направлю официальное письмо в компанию Apple (это очень бьет по их имиджу).
ахах и теперь молчат красавцы!
Apple msk
Здравствуйте Станислав Евгеньевич. Очень сожалеем, что у нас с вами произошла эта неприятная история и от лица всего магазина, хочу принести вам наши извинения!
Отчасти можно сказать, что виноваты мы, но и мы всего лишь в данной ситуации жертвы обстоятельств.
Дело вот в чём: своевременно не смогли отправить вам товар т.к. его не оказалось в наличие, по причине того что как раз перед вами заказываемая вами позиция закончилась и мы сделали заказ. Далее некоторое время мы ожидали курьера EMC, а товар был отправлен нам 11.11.2013.
К сожалению, в практике случаются сбои в работе почтового сообщения и получить информацию даже по интернету не всегда возможно.
Очень надеемся на ваше понимание, если мы допускаем ошибки, мы признаём это и стараемся сделать впредь так, чтобы не допустить ей повтора.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Купила телефон Iphone 4s для мужа в этом интернет магазине.
Муж был доволен моим подарком. Все работает, глюков нет и цвет в телефоне очень яркий.
Теперь ребенок просит такой же телефон. Придется ему тоже покупать на день рождение. Заказывать буду снова здесь, так как в нашем городе такой телефон стоит дороже.
Да и заказ приходит быстро по почте.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
20.08.2103 мы (ООО "Стелкон") произвели заказ №AK169160 на лэптоп APPLE MacBook Pro 13" Retina i5 2,6 Ghz,8gb,256 Gb SSD ME662 через интернет.
21.08.2013 произвели оплату в полном размере по счету №3401 от 20.08.2013 на сумму 62'465 рублей, однако в указанные на сайте сроки доствака произведена не была.
В связи с этим Вам было отправлено заявление исх. №015 от 05.09.2013 о возврате перечисленных Вам средств в размере 62'465,00 рублей в т.ч. НДС 18% - 9'528 руб. 56 коп. на расчетный счет ООО "Стелкон", однако, ни возврат, ни доставка осуществлены не были. Ответа компании не последовало, сотрудники каждый раз говорят, что начальства нет на месте.
12.09.2013 Вам была направлена копия претензии на электронный адрес info@apples-msk.ru исх. №12/1 от 12.09.2013 на сумму 62'465,00 рублей в т.ч. НДС 18% - 9'528 руб. 56 коп с требованием возврата средств в течение 3 (трех) банковских дней с момента получения, но никакого ответа (не говоря уже о требуемом возврате) мы не получили до настоящего момента (17.10.2013).
Если ситуация не будет разрешена и возврат не будет произвен в кратчайшие сроки, то мы будем вынуждены обратиться в суд.
Возникают сомнения, что все негативные отзывы написаны т.н. "конкурентами", скорее положительные отзывы пишете Вы сами.

Никому не советуем заказывать что-либо в данном магазине, если не хотите потерять свое время и деньги! Низкая цена не соразмерна приобретаемым проблемам!

Представитель ООО "Стелкон",
Нечкин Никита.
Apple msk
Здравствуйте Никита, ситуация конечно не из приятнейших, но хочу вас заверить что с нашей стороны мы сделали всё возможное чтобы осуществить этот заказ.
Заказ был нами полностью сформирован и готов к отправке 22.08, но, к сожалению, по оставленным контактным данным некого Олега мы так и не смогли ни с кем связаться. По этой причине ваш заказ не был доставлен в срок.
Чтобы всё было идеально мы привыкли дополнительно связываться с нашими клиентами перед осуществлением доставки, чтобы дополнительно согласовать время, это делается для вашего же удобства, чтобы не заставлять никого ждать, а т.к. в данном случае сделать этого не вышло мы приостановили выполнение заказа до момента, когда клиент сам выйдет на связь.
Так и вышло, но, к сожалению, от доставки вы отказались, деньги вам были благополучно возвращены.
Некий Олег сам неоднократно звонил Вам, а на указанную дату, насколько я помню, была ваша дежурная отговорка товара нет на складе илиеще что-то.
При покупке iPhone 4 проблем не было. Попался достаточно компетентный менеджер, который разъяснил все возможности айфона, его преимущества. Все в корректной форме, не спеша. Аппарат надежный - упал на пол и ничего. Аккумулятор долго держит зарядку, качество изображения просто отличное. Особенно радует наличие Wi - Fi. Вообще айфон соответствует требованиям самого придирчивого покупателя. В следующий раз тут буду заказывать планшет. Магазин проверенный проблем быть не должно и кредит самое главное как я узнал не такой уж у них и не доступный и условия нормальные
Apple msk
Здравствуйте Слава, спасибо вам за оценку и вообще что нашли время её оставить! От нас вам поздравления за отличное приобретение, а нужно будет ещё что-то обязательно обращайтесь!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Давно хотела купить MakBook. Присматривала в магазинах, консультировалась в продавцов, читала отзывы. Цена высокая, меня останавливала. Зашла на сайт этого магазина и увидела MakBook Pro 15. Его подробное описание, и доступная цена меня, скажем просто - приятно удивили. Дополнительно получила консультацию от продавца по телефону. К тому же бесплатная доставка по Москве. Получила в течение суток, получила гарантию на год. При мне подключили и проверили работу. Моему восхищению нет придела! Высокая скорость. Картинки как живые. Всю ночь просидела, глаза не устали. Приятно работать.
Apple msk
Добрый день Анастасия. Огромное спасибо, что нашли время и описали ваш случай покупки в нашем интернет-магазине. MakBook – это конечно же здорово, но помимо него Apple так же реализует отличные телефоны, моноблоки и планшеты. С нетерпением ждём вас снова за покупками…
С уважением коллектив Apples-msk.ru
В apple-msk покупал в том году MacBook Air. Недавно опять к ним за iphone 5s обратился и решил написать отзыв. Магазин не подводит, работают оперативно и цены вполне соизмеримые с уровнем и качеством их обслуживания. Пользуюсь MacBook Air около 3ех месяцев. Покупка стоящая: не раз ноутбук выручал меня и в командировке, когда срочно нужно просмотреть вордовские файлы, и в дороге за просмотром фильмов, и сын дома в игрушки играет. Скорость интернета хорошая: быстрее, чем я ожидал, да и батарея держится отлично. Корпус тонкий, сам MacBook занимает мало места. Важно еще то, что гарантия на приобретенный товар 1 год - что крайне радует. В общем спасибо apples-msk, вы радуете!
Apple msk
Что ни говори, а приятно когда ты работаешь, делаешь то, что умеешь и тебе за это говорят спасибо. Большое спасибо за хороший отзыв, уважаемый автор! Надеемся MacBook Air будет приносить и в дальнейшем вам только радость от использования…
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Купил тут айфон 5 из-за скидки 500 ну и специально ночью сделал заказ чтобы ещё и за это скидку получить. В итоге вышло очень даже не плохо! Номер заказа не помню. Учитесь! Делайте покупки с умом как я.
Apple msk
Очень хорошо что вы обратили внимание на наши акции, для наших клиентов мы всегда придумываем различные и довольно выгодные предложения.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
не, не плохой магазин полностью согласен с многими и даже поддерживаю!
Чёрт дёрнул мне стал нужен планшет. Выбирать долго не люблю сравнивать эти 1000 разных моделей. Просто решил взять ipad. А вот где купить пришлось повыбирать!
Сначала рунет перелазил, потом знакомых террорезировал и вышел на эпл мск. ЗАказал тут 19.09 а 20.09 мне доставили заказ!
Проверял тщательно и после того как курьера отпустил, всё что можно было сравнил и сверил. Отнёсся так сказать со всей ответственностью к проверке. Планше проверку прошёл, магазин в принципе тоже ставлю 5ть
Apple msk
Здравствуйте Менделеев, спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина. Мы ценим каждого клиента и стараемся, чтобы все оставались довольны покупками.
Кстати сказать в продаже уже появился долгожданный iphone 5S, оформить покупку можно как всегда на сайте нашего магазина.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Уже не первый раз заказываю в интернет- магазине apples-msk гаджеты. Привлёк большой ассортимент продукции и отличный сервис. Недавно заказывала iPad Apple. Менеджер по продажам мне доступно и развернуто рассказал об имеющихся в наличии моделях iPad, помог мне определиться с выбором. Доставили заказ оперативно, точно по оговоренному времени. Рекомендую всем интернет- магазине apples-msk! Для уточнения – заказывала ещё 11.09.2013
С уважением коллектив Apples-msk.ru
магазином доволен. 4 звезды ставлю за то что курьер не позвонил перед тем как подъедет и мне пришлось торопиться домой чтобы он не ждал. В итоге всё равно меня ждать пришлось но курьер ни бузил и не возникал, вел себя естественно и не торопился
Покупал 19.09.2013 айфон 5. Решил посмотреть, попользоваться что за ОНО. Если что потом жене 5S купим. Возможно тут же
Цены тут высоковаты, но за дешевле я просо не рискнул брать.
В целом магазин - молодце! Вот такое у меня о них мнение
Apple msk
Здравствуйте Иван, какие же у вас строгие критерии оценки, но тем не менее очень рады что вас всё устроило ведь каждый день мы стараемся и совершенствуемся для наших покупателей. Ждём вас за новыми покупками! Кстати сказать уже появились в продаже новые модели iphone 5!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Очень рада своему новому приобретению - iPod touch 5 64Gb красный, покупала онлайн в эпплс-мск в кредит. Вопрос о предоставлении покупки в кредит решили оперативно, в день обращения. Сервис отличный! Цены не конкурентоспособные, по сравнению с другими продавцами. Жаль, что раньше не знала об этом магазине… Давно бы уже так-то купила что хотела…
Apple msk
Добрый день Алина, большой спасибо за слова похвалы в наш адрес и с радостью ждём вас снова в нашем магазине за покупками! Тем более что в продаже у нас уже появились столь долгожданные модели iphone 5S
С уважением коллектив Apples-msk.ru
iPad 4 WiFi 64 купил тут, учитывая реальные, не завышенные цены на продукцию. Вместе с iPad курьер службы доставки предоставил мне товарный чек и гарантийный талон. Посоветовал мне этот магазин, мой коллега по работе, который часто делает в нем покупки. В ближайшее время я планирую новое приобретение iphone 5s, думаю опять к ним обратиться т.к. смысла не вижу искать кого-то ещё если эти устраивают
Apple msk
Кирилл, большое спасибо за покупку. Мы дорожим репутацией и стараемся, чтобы покупка в нашем магазине приносила покупателям только радость. Спасибо, что цените наш труд. Кстати в продаже уже появились новые iphone 5S, ждём вас за покупками!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Обещала любимому внуку новый телефон. Олежка выбрал айфон 5. Оформили кредит. Я, конечно, кредиты не люблю, но спасибо магазину, что оформили быстро. Я очень переживала, чтобы не обманули, хотя внук говорил, что в магазине все его друзья покупают… девайсы и гаджеты.
Доставили в тот же день, за что большое спасибо!
Apple msk
Людмила Борисовна, большое спасибо за покупку. Мы дорожим репутацией и стараемся, чтобы покупка в нашем магазине приносила покупателям только радость. Спасибо, что цените наш труд. Кстати уже скоро ожидаем появление новых моделей iphone 5, ждём вас за покупками!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
На фирму был сделан заказ порядка 200 т.р. В кратце это были ноутбуки apple и стационарные ПК. С доставкой сбоев не возникло, всё привезли в оговоренные сроки разными партиями. Приятно было получить индивидуальную скидку на оптовый заказ, сэкономленные деньги так же пошли в дело. Интернет магазину от нашей компании “Старты” официальны благодарность!
Apple msk
Добрый день Вестер, очень рады что вас всё устроило ведь каждый день мы стараемся и совершенствуемся для наших покупателей. Ждём вас за новыми покупками! Кстати сказать уже появились в предзаказе новые модели: iphone 5S и 5C!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Нашёл этот магазин по рекламе в интернете, посетил сайт, выбрал MacBook Air со скидкой. Далее сделал по умному – выбранную модель нашёл в других местах. Цены везде примерно одинаковые только в эппл-мск у них скидка на неё шла и выходило дешевле не 39 а 37 т.р..
Ну, стало быть решил брать! Привезли всё в тот же день, к вечеру уже вовсю его использовал. Эпплммск от меня привет и спасибо за скидку на хороший для меня востребованный твоар.
есть ли возможность взять дополнительную гарантию на покупку?
Apple msk
Добрый день Георгий, большой спасибо за слова похвалы в наш адрес и с радостью ждём вас снова в нашем магазине за покупками!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Спасибо эплмск за Ноутбук будущего, купил у них MacBook за 81т.р. Привезли почти сразу. ПО телефону были внимательны, вежливы и обходительны. В общем то получается что вопросов к магазину не имею, справилиь! Бук хороший, у меня держит без зарядки около 5 часов, проц мощный и дисплей яркий.
гарантию дополнительную не брали?
Всё было доставлено, нашли способ устранить проблему ;)
Apple msk
Здравствуйте Татьяна. Спасибо что уделили ещё минутку чтобы написать здесь о решении вашей проблемы. Будем и впредь рады видеть вас в нашем магазине.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Покупал iPad 3 тут в apples-msk.ru .Нормальный ценник, оригинальные товары без китайского ширпотреба, мне выдали гарантию и чек, всё как полагается. Их специалист помог мне во всём разобраться и активировать гаджет. Ай пад родной, не подделка. Заказывал я днём, а вечером он был уже у меня в руках.
можно заказать дополнительную гарантию на товар?
да, на сколько помню можно
спасибо
Обожаю этот интернет магазин. Заказывала, заказываю и буду заказывать тут. Покупаю себе и часто своим друзьям в подарок, все оч довольны, никто ни на что не жаловался. Но больше всего радует скорость доставки, для меня это важно, потому что когда делаю заказ, мне становится невтерпёж, жду не дождусь, когда привезут. Правда один раз произошла задержка с доставкой. Но всё равно я оч довольна работой этого магазина. Спасибо вам! Продолжайте в том же духе.
Отличненький магазин! Беру тут уже второй эплвский телефон со времен их пявления, обслуживание хъорошее к качеству самих телефонов также нет никаких нареканий!
Вот недавно 14.08 покупал 5-й и получил мало того что в день заказа так всего лишь через 3 часа после офомрления! Просто супер, я в восторге от такой работы мгазина
Apple msk
Здравствуйте уважаемый автор, спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина. Мы ценим каждого клиента и стараемся, чтобы все оставались довольны покупками. А доставке мы уделяем особое внимание чтобы максимально быстро все клиенты получали свой заказ.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Прикупила тут на прошлой неделе iPad mini WiFi + Cellular 16Gb Black. Заказ не помню какой, в общем от 31.07 на имя Серпуховой Г.А. За доставку платить не пришлось это порадовало а то почти везде куда я звонила пока присматривалась к ценам за доставку просили отдельно. Вот, а ещё симку с безлимитом от билайн подарили, у меня правда уже была своя от мтс, но… может и пригодится, всё равно спасибо.
Понравился сайт магазина, они конечно (итернет магазины) все сами по себе и кто во что горазд создаются но всё-таки. Этот не тормозит и даже с вай-фай нормально грузится и функционирует. Оформлял через сайт макбук про, в комментариях указал – доставка через 4 дня. Потом со мной связались, ещё раз этот момент обговорили, если честно подобная дотошность конечно раздразжает. Через 4 дня как и просил ноутбук привезли. Про дотошность – за 2 часа до меня ещё раз курьер позвонил!!! Предупредил что скоро будет… Это ппц сколько можно переспрашивать. Но суть – магазин свои обязательства выполнил, техникой доволен, так что и отзыв хороший.
Apple msk
Здравствуйте Владимир! Спасибо вам за отзыв, не каждый клиент, когда его всё устроило, спешит поделиться этим с другими людьми. Надеемся увидеть вас снова, ведь мы продаём только оригинальную технику, ценим всех наших клиентов и постоянно стремимся стать лучше.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
сегодня утром им позвонила а телефйон выбрала ещё вчера, пару часов ожидания и iphone 5 с бесплатной доставкой у меня!!! Я очень рада, всё просто круто, магазин супер! В проекте ещё купить планшет apple. Буду заказывать тут, мой авторитет магазин заработал.
заказ привезли спустя 4 часа после оформления 01.08.2013, обслуживание на 5-ку. Цены высоковаты. Дозвониться не проблема, как часто бывает в др. интернет магазинах.
Покупал ipad.
почему купили тут раз цены высоковаты?)
Apple msk
Здравствуйте Алексей, спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина. Мы ценим каждого клиента и стараемся, чтобы все оставались довольны покупками.
отличный интернет магазин, на сайте полно информации, после изучения почти не остаётся вопросов. Заказывать просто через карзину или по телефону. Забирал товар сам, нашёл их быстро, на выдаче так же не задержали. Магазином доволен, рекомендую. Покупал Макбук почти самый недорогой.
Apple msk
Добрый день Александр, спасибо что не поленились и написали о нас отзыв. Действительно, информации на сайте по той или иной модели предоставлено достаочно чтобы сделать первое представление о технике, а если что-то непонятно то на все вопросы с радостью ответят наши менеджеры.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
просто приятно покупать в этом магазине. Чувствуется дружелюбная обстановка, умение менеджеров работать с клиентами. Делал заказы по телефоны или через оформление через сайт. Всего сделал 3 заказа на данный момент. Послдений 2 дня назад, купил iphone 4s дочери.
а как вы узнали о магазине?
Apple msk
Здравствуйте Юрий, помним вас и ваши заказы. Ценим, что вы выбрали именно нас и ждём за покупками! Менеджеры у нас действительно хорошие, стараются не просто продать товар, а подсказать, помочь выбрать то, что клиенту необходимо.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
эпл-ру заслуживает я считаю хорошей оценки за свою работу. Вот на той неделе 17.07 делал заказ: iPod touch 5 64gb, заказ AK161335.
привезли в тот же день да и курьер вёл себя хорошо. После оформления дали о себе знать уже минут через пять, оперативно!
Были небольшие разногласия с консультантом по поводу того сколько памяти мне нужно для полноценного использования, я настоял на своём и взял по максимому 64гб. Мне так больше нравится тем более что музыку люблю совершенно разную
странно, что оператор советовал вам взять память меньше)) обычно наоборот стараются, чтобы купили самый максимально дорогой товар
Apple msk
Добрый день Арсен, большое спасибо за высокую оценку нашей деятельности! Всегда стараемся перезванивать нашим клиентам максимально быстро, для уточнения деталей заказа. А наша курьерская служба давно зарекомендовала себя с лучшей стороны. Будем рады видеть вас снова!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
В общем сказать что хотел планшет ipad давно значит ничего не сказать. Копил с мая понемногу... Где заказать так же планировал заранее, созванивался с рядом магазинов, узнавал цены, читал о всех отзыв, сравнивал ценники! Столько работы было проделоано, а купил в этом магазине.
Пока что не пожалел ни на минуту. Заказ отработали в один день. Утром заказ - в обед товар. К самой технике по внешнему виду или работоспособности не было приреканий. К работе магазина я так же отнёсся с должным уважением, сделали всё как я и хотел. Спасибо!
Apple msk
Очень рады, что вы, наконец, купили то, что хотели, надеемся ipad будет радовать вас ещё очень долго!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Считаю что по 5-ти бальной шкале все 4 балла их заслужены. Покупала в мае планшет ipad 4. С доставкой проблем не возникло, с оформлением так же всё ровно. Оформляла через сайт. А вот перезвонили только через час! Маленький такой минус, просто я сидела всё это время и не знала обработали мой заказ или нет.
Номер самого заказа к сожалению не сохранился...
Apple msk
Здравствуйте уважаемый автор, большое спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем магазине. Наши менеджеры всегда стараются перезванивать клиентам после получения заявки в ближайшее время. К сожалению, вы не указали номер заказа, и разобраться в данной ситуации не получится, но, тем не менее, мы примем это к сведению и впредь постараемся не допустить подобных просчётов, ещё раз спасибо!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
23 Июня отдала Ipad2 купленный у них в магазине им на диагностику по адресу Барклая 6. Не работала кнопка home.Срок диагностики 10 рабочих дней. До сих пор не вернули, говорят что это заводской брак и отправили в Штаты на замену.Когда придет замена информацию не дают, отвечают уклончиво. По срокам ссылаются на Геннадия, до которого не реально дозвониться, так как его никогда нет на месте. Думаю обычное кидалово. Собираюсь подавать в суд.
Apple msk
Здравствуйте, уважаемый автор! К сожалению, после диагностики в СЦ дали заключение о том, что присутствует неисправность. Планшет был отправлен изготовителю, т.к. обмен происходит только за границей. Поверьте – это гораздо лучше, чем ремонт. Ориентировочный срок от 3-х до 5-ти недель, об этом Вам сообщили. К сожалению, более конкретных сроков apple не предоставляет.
Что вы морочите людям голову ни в какую АМЕРИКУ вы ничего не отправляете, мне вы тоже говорили, что отправили, а на деле через два месяца вы мне сказали что произошла ошибка и вы его никуда не отправили и отремонтировали хотя там заводской брак. Я лосих пор жду что вы мне его вернете сдала в ремонт 23.12.13 а сегодня уже 18.12.14
нечего сказать - добрый ответственный дилер apple. В прошлом году покупал у них iphone 4s жене., в этом году вот - месяц назад себе iphone 5 взял. Отношение добропорядочное и цены средне рыночные.
Купить сейчас ничего не проблема, вся беда в отношении магазинов к клиентам до, вовремя и после продажи.
Iphone 4s кстати у жены ломался, по её вине. Отремонтировали за неделю в их сервисе и ничего до сих пор работает и заряд держит более-менее
Apple msk
Добрый день Руслан, очень рады что вас всё устроило ведь каждый день мы стараемся и совершенствуемся для наших покупателей. Ждём вас за новыми покупками!
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Информация на сайте не соответствует действительности, нет офиса, нет поддержки, не хотят и не могут урегулировать какие-либо вопросы/проблемы, безответственные, недобросовестные и трусливые сотрудники компании не способные даже представиться (сообщить должность, ФИО) ни по телефону, ни лично.
27.07.2012г. куплен телефон iphone 4s, кассовый чек 00045 от 27.07.2012г. Вместе с товаром выдали "фирменный" гарантийный талон №323915 ООО "Реноме" (тот еще центр, наберите в поиске). В течение гарантийного срока у телефона появилось пятно в нижней части экрана, затем стал очень быстро разряжаться. Закончилось тем что перестал заряжать батарею и в конечном итоге выключился и больше не включался. 22.05.2013г. тлф был передан в ремонт в ООО "Реноме" (квитанция № 158525 от 22.05.2013г.). Ждали 45 суток тишина (когда звонили им - ответ "что звоните??? сделаем позвоним!!!). еще пять дней - никто не звонит. Позвонила в магазин (ООО "ПРОФИТ", он же APPLE-MSK) сказала, если не будет готов на след. день - приеду с заявлением о возврате денег. Ответили утвердительно, но за двое суток никто не позвонил. Позвонила снова(звонок в 10:00 11.07.2013), говорят "Готов, можете забирать". Приехала в сервис (13:00) - телефона нет!!! (прошел 51 день!!!). Подала заявление на имя руководителя ООО "Реноме" с требованием завершить ремонт. С копией этого заявления и претензией на возврат всей суммы за товар направилась в ООО "Профит". И что удивительно, в двух адресах на сайте apple-msk указан адрес и не указан офис! Барклая 6, стр. 5 - БЦ «Барклай Плаза» - и где вас там искать? Если вы такие честные и добросовестные - укажите офис, этаж. После посещения БЦ "Барклай Плаза" найти офис не удалось. Фото похоже выложили на сайте что бы пустить пыль в глаза наивным покупателям. После многочисленных звонков выясняем - нет их в бизнес центре, они рядом, ориентир - проходная Московского трубного завода по адресу Барклая 6 (хотя на сайте указан второй адрес Барклая 6, стр. 1 - такого адреса не нашла ни на одной карте). Внутрь никто не пустил (закрытая зона, от кого-то прячутся?), вышли по очереди несколько человек, взяли претензию, вернули, сказали что ничего подписывать не будут, испугались даже представиться, мужчины называется - правильно бойтесь, трусливые зайцы, скоро придет повестка в суд!
Apple msk
Здравствуйте Евгения, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, но никто не застрахован от ошибок и мелких неудач. Тем не менее, мы постараемся впредь не допустить подобной ситуации.
Так же отмечу, в вашем отзыве нет информации, что сервисный центр уведомлял вас о том, что сроки ремонта будут увеличены, т.к. задерживается поставка необходимых деталей. В ответ вы дали своё согласие и СЦ продолжил свою работу в штатном режиме.
С уважением коллектив Apples-msk.ru
Магазин неплохой, выбор отличный. Покупал тут давненько правда уже себе айфон 5, а сейчас довольно часто заказываю аксессуары apple. Последний раз заказывал чехол за 1490 р. Как и всегда, ни с оформлением, ни с доставкой никаких проблем, за все то время что знаю эпплс мск, ни одного дефектного товара не было.
Apple msk
Здравствуйте, спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина. Мы ценим каждого клиента и стараемся, чтобы все оставались довольны покупками. Не забывайте так же подписавшись на рассылку вы сможете получить скидку 200р при следующей покупке.
Мои зааказ AK156873, мои покупки сегодня в этом магазине:
iPad mini WiFi, расширеная гарантия, защитная плёнка, сумка под гаджет.
Я сейчас точно не помню во сколько, примерно в обед была принята заявка и уже час назад в 15-20 курьер привёз заказ.
Всё чётко проверили, докуенты, чеки всё сверила, технику брату отдала проверять. Так что проконтроллировали их от А до Я. Всё в полном порядке. Можно смело обращаться. Читала о них отзывы на других сайтах, в основном хорошие вот и решила тоже добавить.
Apple msk
Здравствуйте МаринНе, спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Мы ценим каждого клиента и стараемся, чтобы все оставались довольны покупками.
Apple msk на карте