8 (495) 799-39-95 8 (495) 799-39... — показать

Отзывы о компании Itwoi.ru

8 (495) 799-39-95 8 (495) 799-39... — показать

Отзывы про Itwoi.ru (15)

товар БУ под видом нового!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
Очень порадовал большой выбор и сам сайт компании. Есть возможность сделать заказ на дом или в офис, что для Москвы очень удобно. После оформления заказа мне сразу позвонили и уточнили детали доставки. Сервис на уровне ребята, так держать.
Это моя первая покупка техники через интернет. Были сомнения безусловно в честности и надежности такого способа. Но в итоге рискнул и не прогадал. Айпад купил дешевле, да еще и доставили прямо домой. Отдельное внимание хочу уделить сайту компании. Очень грамотно все сделано. Информации хоть и много сайт не перегружен лишней инфой. Все очень легко и просто найти.
Хороший сервис, я доволен как оперативно принимают заказы, производят доставку. С кем общаюсь из тех, кто берет на этом портале, никто на продукцию не жалуется.
Я заказывала в этом магазине iMac Retina, понравилось очень, весьма грамотное обслуживание, отношение к покупателю вежливое, я очень это ценю, так как в последнее время далеко не каждый интернет-магазин может этим похвастать. Да и цены здесь относительно меньше, чем у конкурентов с техникой МаС.
Недавно покупал в этом магазине айпэд, а годом ранее - макбук про 15 ретина, который MJLT2 (второй в линейке по мощности), брал в кредит. Планшет доставили прямо на работу буквально в течении двух часов, это тот момент, когда ты радуешься что живёшь в 2016 году. Макбук, если мне не изменяет память, привезли тоже быстро. Всё качественное, настоящая продукция Apple, жаловаться не на что, магазин отличный.
Первый раз заказываю дорогостоящую технику через интернет, но впечатления самые положительные- и в этом на 100% заслуга iTWOi.ru . Всё очень хорошо и очень правильно, я считаю, что именно так должны работать все. Позвонили практически сразу же, оплата возможна карточкой, что очень удобно, доставляется товар быстро и именно туда, куда удобно клиенту. Радует, что в России есть такие компании, побольше бы!
О, и я тут покупочку делал – в январе покупал Apple iPad Air 2. Хотел бы похвалить itwoi за высокий уровень сервиса и вежливый персонал- по крайней мере менеджер, который меня консультировал, оказался очень толковым и вежливым парнем, все нормально рассказал и помог определиться с выбором! А самое главное- даже спустя пол года после покупки я в любой момент могу обратиться с возникшими вопросами в их сервисный центр и еще ни разу мне не отказали в помощи.
Подсобирал денег и наконец совершил мега ожидаемую покупку- Apple iMac 27" Retina 5K! Удовольствие, конечно, не дешевое, и скажу так- если б не iTWOi.ru со своими вполне доступными ценами- еще долго бы копил….. Конечно, был вариант сэкономить вдвое и взять, например, тот же iMac 21,5" , но я решил раз уж брать, то брать самое лучшее. Сам магазин сработал очень хорошо, есть возможность забрать товар самому, на месте проверив комплектацию и работоспособность и там же рассчитаться, что несомненно для меня стало огромным плюсом) Ассортимент магазина хороший, обслуживание клиентов на уровне. Сразу предложили все необходимые аксессуары (клавиатуру, мышку,медиаплеер)- думал что придется где то бегать искать, но нет, магазин позаботился о моей покупке и нафаршировал все полностью! Плюс ко всему, у меня решился вопрос с тем, где купить Iphone 6 для любимой, о котором она так мечтает- на iTWOi.ru можно оформить покупку в кредит, так что мне даже не придется откладывать эту покупку из-за того, что я нехило выложился на iMac. Я нереально доволен, магазин клевый, покупка прошла очень хорошо!
Мне iTwoi нравится своим большим выбором. Всегда обновляется ассортимент, описания подробные. На днях заказал себе iPad Air 2, пока жду доставки. Пришлось, правда, в рассрочку брать, но зато купил что хотел.
Молодцы ребята, достойны уважения, так как делают нужную и важную работу на очень хорошем уровне. Сейчас далеко не все умеют делать свою работу качественно, но именно вы в этом плане работаете на пятёрик. Я уже не первый раз заказываю с доставкой ваши гаджеты, и для себя и на подарки, всегда получаю море впечатлений от того, что делаете именно вы!
Покупала в iTwoi.ru MacBook 12. Удобный сайт. Мне предоставили официальную гарантию от производителя. Цены хоть и выгодные, но мне все равно пришлось оформлять кредит, такая возможность тоже большой плюс для магазина. Короче, я всем довольна!
Всегда, делая дорогую покупку, очень тщательно выбираю магазин. Главный ориентир- цена/качество. Через интернет магазин itwoi делал заказ впервые. Да, была небольшая ошибка с моим заказом по поводу доставки, но уже на следующий день все разрешилось. Менеджеры- большие молодцы. Особенно спасибо Сергею - за квалифицированную работу и совершенное владение информацией:-)
Заказывала тут iPod Nano. Цены ниже, чем у конкурентов. В Питер посылка пришла за 3 дня. Доставили новый, упаковка не вскрытая. Перед оплатой проверила работу прямо в пункте выдачи. Очень довольна работой магазина. Единственный минус – нет сервисного центра у нас в городе((((
Магазин отличный. Новому айфону не нарадуюсь) Спасибо за приятный сервис!
Itwoi.ru на карте