8 (495) 211-40-56 8 (495) 211-40... — показать

Отзывы о компании PointMobile.ru

8 (495) 211-40-56 8 (495) 211-40... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-40-56 ещё

Отзывы про PointMobile.ru (37)

Спасибо сайту за умные фитнес часы. Нашла тут подходящий вариант для себя, стильные и красивые и совместимы с моим телефоном. Доставили быстро, порадовали. Спасибо , успехов вам и с праздником
Мне магазин понравился. Ну а что? Перезвонили быстро, привезли выбранный планшет на следующий же день, с ценой не обманули, да и по качеству полный порядок, работает девайс идеально. Короче, нечем недовольствоваться))
Отличный магазин, заказывал часы Apple Watch 42mm with Sport Band. Настоящие, не подделка. По цене нормально вышло, доступно. Работают быстро, молодцы.
Подобрала в магазине отличный смартфон на 2 симки, давно нужен был, а тут попался и по цене подходящий, и по доставке. Заказала - и привезли прямо домой. Правда, пришлось просидеть дома 3 часа, т.к. привезли на исходе времени, даже звонить уже собралась менеджеру.) Но в принципе, я никуда не торопилась, так что ничего страшного. А так сервис хороший, менеджеры внимательные. Я вполне довольна.
Их курьерская служба меня прямо порадовала.) Заказывал телефон и чехол, так курьер отзвонился перед приездом, уточнил еще раз время и место. При расчете не торопился и не нервничал, как иногда бывает. Все показал, рассказал, выдал чек и талон гарантийный, умничка. Ну и товар, само собой, у них оказался оригинальный.
Большой выбор телефонов на любой вкус и цвет. Мне нужен был недорогой смартфон. Выбрал HTC Desire 326G Dual Sim, отличный аппарат. Привезли в тот же день, очень меня порадовало такое обслуживание. Спасибо.
Отличный магазин и техника качественная. Бренды в большом изобилии , на любой вкус так сказать. С удовольствием купила тут планшет Lenovo IdeaTab A7600, тонкий , легкий, мощный. Очень понравилось покупать в этом магазине, вежливость и пунктуальность нынче в дефиците) Спасибо вам.
Выбрала тут подарок брату на совершеннолетие, игровую приставку Sony PlayStation 4. Привлекла цена и качество обслуживания, покупала уже тут раньше, с магазином знакома. Как обычно курьер привез в указанное время, предоставил мне все полагающиеся бумаги, взял расчет и откланялся. Хороший сервис, удобный. Благодарю.
Купила в этом магазине видеокамеру Xiaomi YI Action Camera Travel Edition, работает исправно и радует меня снимками и видео. Нравиться тут покупать, потому что быстро и просто. Заказал, тебе перезвонили и привезли. Сервис отменный, магазину большое спасибо за отношение к клиентам. Успехов!
Не очень люблю покупать в интернете, но от прогресса не скрыться) Вот из-за нехватки времени решил купить телефон в интернет магазине. Заказал Sony-Ericsson Xperia arc S LT18i, перезвонили консультанты почти сразу, помогли оформить покупку. Попросил курьерскую доставку. Все было отработано как часы. Остался доволен обслуживанием. Молодцы.
Вежливый персонал работает в магазине, заказ поступил ко мне в оговоренный срок, о чем немедленно перед этим звонил курьер. Оставалось только проверить свою покупку, тут же на месте оплатить курьеру без всяких комиссий
Покупал тут телефон своей девушке, выбрал вот этот DOOGEE TURBO DG2014.
И так как надо было уже срочно девушке его дарить , то доставили его утром следующего дня. Курьер прибыл четко в указанное время, все оформил и проверил, взял оплату и поздравил с покупкой. Все довольны. Спасибо за оперативность.
Покупали в этом магазине телефон для бабушки, она плохо видит, поэтому телефон нужен был с крупными кнопками. Такой как fly Ezzy5. В других магазинах он оказался дороже. Так же мне понравилось, что можно забрать самому. Для меня пару остановок на маршрутке и все готово. Бабушка счастлива и довольна. Телефон работает без глюков, уже 4 месяца. Спасибо за качественный товар.
Решил обновить себе смартфон. Нравятся телефоны марки Самсунг. Нашел этот магазин в интернете и понял, что здесь ассортимент больше, а цены намного ниже. Остановился на Samsung Galaxy A7 Очень доволен! Доставили смартфон в кратчайшие сроки. С такими магазинами приятно сотрудничать.
В магазине пойнтмобил приобретала телефон Xiaomi Mi и прошло все без нареканий. Все четко, отработано по схеме: заказ, обработка, доставка в согласованное время, проверка телефона и документация и затем только оплата. Спасибо
Качественный телефон, доставка сотика вовремя. При этом цены в интернете совпадают с реальными ценами, доставку произвели вовремя. Очень довольна обслуживанием
Первый раз заказывали телефон по интернету, волновались. А сегодня уже и получили свой заказ, очень довольны смартфоном. Полученный телефон удовлетворил по всем нашим критериям! В будущем будем еще к вам обращаться.
Приходилось недавно заказывать в этом интернет-магазине телефон. Придраться было не к чему: привезли вовремя, работает отлично, курьер с проверкой помог, все объяснил. От покупки получил только положительные эмоции. Обязательно вернусь в этот магазин опять.
Купила в данном магазине телефоны для всей семьи, работают хорошо. Быстро, удобно и дешево. Доволен. Часто советую своим друзьям. Пока нареканий нет на работу как самого магазина так и сотрудников выдачи!!!
Этот интернет магазин, где есть низкие цены и вежливые менеджеры. Здесь нет необходимости по 100 раз звонить, тратить нервы и разбираться с заказом. Не один раз уже убеждалась, что механизм работы этого сервиса чётко отлажен. Отличный магазин, буду и впредь делать покупки у них.
Заказала смартфон Samsung GT-I9190 Galaxy S4 mini белого цвета. Заказ получила довольно быстро. Телефон отличного качества, дефектов нет. Работой сотрудников да и самого интернет-магазина осталась очень довольна. Муж хочет еще заказать себе планшет, в общем будем сотрудничать и дальше!!
Мой первый заказ смартфон Sony D5803 Xperia Z3. Пришел очень быстро и то что надо. Благодарю за качественное обслуживание. Качество не оставляет сомнений.
Покупала маме телефон Самсунг в подарок. Понравилось быстрое обслуживание и оперативная доставка товара. Упаковка и качество телефона на высшем уровне, цена тоже порадовала очень. Буду заказывать такой и себе тоже.
Отличный магазин в отличии от других, не обманывает, оплата на месте после проверки. Сделал две покупке в этом магазине. Впечатление пока хорошее.

Заказ сделала вечером, связались со мной утром следующего дня. Все сразу обсудили, оговорили детали. К вечеру мой заказ прибыл. Все на месте, включая гарантийку и чек. Спасибо!
Очень довольна своей покупкой! Сделала заказ на телефон со скидкой. На следующий день привезли, даже раньше положенного срока, но заранее предупредив. Качество отличное! Заказала еще один смартфон мужу! Спасибо.
Покупкой доволен,работу сотрудников магазина оцениваю на отлично.заказ курьером пришел довольно быстро.Успехов.

Отличным был только курьер, телефон настолько левый, что просто ни одних слов не хватит этого описать. Покупала в конце января Sansung Galaxy Note II GT-7100 (на свой день рождения подарок), потом мне его поменяли через месяц. А потом послали нежно.
Первый раз мне обменяли его - по причине не работающих наушников - никакие наушники не работали (звуковая карта с дефектом),
потом выдали новый - через неделю перестал работать стилус - разобрали его, а внутри ничего похожего на стилус этого телефона на всех фотографиях в интернете, оболочка - оригинальная, а начинка...., позвонила - обещали поменять, в общем, динамили меня до окончания гарантии, по причине мелких неприяностей (отсутствие на складе, не возможность заказа из-за праздников) но уверенно обещали, что стилус поменяют и без гарантии.
После окончания гарантии 2 недели сначала сказали - мы Вам позвоним, когда у нас появятся на складе эти телефоны и обменяем стилус, смотрите на сайте, когда появится телефон в наличии, я долго звонила - потом мне прозрачно намекнули, цитата: "во многих магазинах можно купить стилус (копейки стоит)" - что вы нас достаете. Телефон появился но мне никто не позвонил((( да и смысл спустя 2 месяца - и так все ясно.
С Китая прислали стилус через месяц, даже несколько, И.... ТА_ДА... ни один стилус с этим телефоном не работает, а с другими телефонами - работает! В официальном сервисе его не взяли на ремонт - телефон не для ввоза в РФ)) в общем, отдала в ремонт без гарантий, где не факт, что телефон выживет. Пытались поменять прошивку, отнесли в ремонт - я мало чего понимаю в серийных номерах и т.д. но сказали, что серийник(в общем какой-то номер) этому телефону был выделен аж в 2000году!!! в 2000году я пользовалась Nokia 3310. Слетела антена - симку, вообще, ни одну не видит, GSM отсутствует.
Выброшенные деньги!!!
Я бы рискнула купить этот же телефон, но в этот магазин - не ногой.
Очень хорошая и качественная электроника, большой ассортимент, доставка. Все что заказывали здесь получили быстро в срок. Всем рекомендую.
Удобная и не дорогая доставка, но я все же выбрал самовывоз, который близко от работы.
Хороший выбор телефонов.
Быстро берут трубку и оформляют заказ.
Дают чек и гарантию при оплате.
PointMobile.ru
Максим, спасибо Вам за покупку и хороший отзыв.
ст. мен-р Александр Иванов
Простая навигация на сайте интернет-магазина, огромный ассортимент, курьерская доставка прямо до квартиры в удобное время, акции и скидки, обслуживание на высоте. Обязательно буду заказывать ещё!
PointMobile.ru
Андрей, спасибо за покупку и оценку нашего магазина. Будем рады Вас видеть на нашем сайте.
ст. мен-р Иванов Александр
Полностью довольна работой интернет магазина. Мне понравилось у них покупать. Заказала у них себе смарфтон Самсунг галакси. Все привезли вовремя,все на месте. И я знаю, что обязательно еще воспользуюсь магазином.
PointMobile.ru
Нелли, спасибо за покупку и конечно будем рады видеть Вас снова.
ст. мен-р Иванов Александр
Выделю такие преимущества, которые получила благодаря этому магазину: не потратила лишних денег, потому что стоимость люстры приемлема. Не потратила время на поиски. К тому же обслуживание приятное и внимательное, потому получили еще и хорошее настроение.
ГОУПРО камеру выбрал по спец предложению. Предоплату не вносил, рассчитался с курьером при получении. На месте все проверил и потом уже деньги отдал. Удобно и честно все.
PointMobile.ru
Алексей, спасибо за оценку работы нашего магазина. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.
ст. мен-р Иванов Александр
Хотелось камеру GoPro HERO3+ Silver Edition. Заказал тут, за 19 с небольшим тысяч. Я решил забрать заказ сам. Тем более, что я проездом по улице Барклая еду на работу и обратно. Когда подъехал, то камера уже была готова и гарантия заполнена. Все проверил и получил еще и чек. Спасибо
PointMobile.ru
Билизор, спасибо Вам за покупку и хороший отзыв.
ст. мен-р Александр Иванов
Классный магаз, столько гаджетов интересных много. Вообще копалась на сайте довольно много, читала, рассматривала, что мне лично было в удовольствие. Интерфейс удобный, информация по каждому товару подробная. К менеджеру обратилась только когда решила, что буду брать. Мне доставили быстро и точно по срокам эпловский планшет с гарантийником
PointMobile.ru
Анютка, спасибо Вам за хороший отзыв и покупку.
ст. мен-р Иванов Александр
PointMobile.ru Цены указывают ниже, чем у остальных магазинов,а на своем сайте их завышают. При этом вместо ответов на вопросы, кидают трубки. Я являюсь реальным заказчиком. Ребенок уже завтра хотел получить Xbox One.
Хотела элементарно уточнить входит ли в комплект Kinect,т.к. у многих цена указана без него, получила очередную порцию хамства.
Лучше куплю дороже,но в другом месте.
PointMobile.ru
Каппа, спасибо Вам за оценку работы наших операторов.
PointMobile.ru на карте