8 (495) 297-90-90 8 (495) 297-90... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Applerem в ​ТРЦ Авиатор

8 (495) 297-90-90 8 (495) 297-90... — показать
+7 495 297-... +7 495 297-90-90 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Баженова, д 2А

Отзывы про Сервисный центр Applerem в ​ТРЦ Авиатор (9)

Как и обещал пишу отзыв о хорошей работе компании APPLEREM и сотрудников филиала ТЦ Орех в городе Орехово-Зуево. Быстро и качественно поменяли экран на самсунк а6. цена 2000 руб!
На iphone X сражу после окончания гарантии стала плохо снимать камера. Я сильно расстроилась так как тел менять не планировала, да и он устраивает меся полностью. В этом сервисном центре мне без проблем заменили это модуль на новый и сейчас все прекрасно! Снимки продолжают меня радовать!!
Поменяли тут батарейку, все супер работает хорошо, заряд держит как новый. Цена вопроса 2000 руб!
Годный сервис. Восстановили мой старенький айфон 7. Теперь как новый. Это очень актуально в наше время, не тратить деньги на новый айфон!
обычный сервис, качество предоставляемых углу соответствует заявленному. По цене примерно так же как и у всех. Заявляют что только оригинальные запчасти, или качественные аналоги используют.
Мне нравится обслуживание в этом сервисе, ребята не врут и не накручивают стоимость ремонта. Сколько раз убеждалась что тут все по честному. Недавно подруга хотела отремонтировать свой старенький айпад, в другой мастерской так ей столько насчитали, что легче новый купить. Обратилась сюда, все оказалось не так страшно! Отремонтировали намного дешевле!.
Годный сервис, поменяли за 15 минут батарейку на айфон 8ке. Все круто работает хорошо! Батарею держит почти два дня!
Качественный ремонт. Мне знакомый ремонтировал телефон самостоятельно поменял экран. Получилось мягко говоря не очень. Видно клей, не везде стекло плотно прилегало, но самое главное сенсор плохо работал. Я обратилась сюда со своей проблемой, переживала что надомной будут смеяться. Оказалось все совсем не так. Парни посочувствовали мне, переделали все и бесплатно почистили динамик и все разъемы. Так что телефон теперь ка новенький!
Нормальный сервис. Поломался телефон у мамы недавно покупали. Расстроилась! Посоветовали этот сервис. Мне помогли огромное спасибо!
Сервисный центр Applerem в ​ТРЦ Авиатор на карте