8 (495) 956-92-438 (495) 956-92... — показать

Компания ARLINE

8 (495) 956-92-438 (495) 956-92... — показать

Про «Компания ARLINE»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В данном случае магазин мебели Компания ARLINE приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: www.arline.ru. Телефон организации: +7 495 956-92-43. Компания ARLINE располагается по адресу г Москва, ш Варшавское, влд 140 (ориентир - метро Пражская).

Мебель 3

Отзывы про Компания ARLINE (46)

Заказывали здесь гостиную по нашему размеру и в подходящем стиле. Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие и работал с нами, специалисты здесь грамотные, хорошо знают своё дело. Компанию могу только лишь рекомендовать, так как здесь хороший подход к клиентам. Мебель отличного качества, разочарования от заказа не возникло. Сроки изготовления мебели полностью устроили.
Андрей, благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Вы помогаете нам стать лучше! Надеемся, что и в будущем Вы будете довольны качеством мебели, ассортиментом и работой наших специалистов. С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, коллектив мебельной фабрики "Арлайн".
Заказал два шкафа по индивидуальным размерам в классическом стиле. Управились с работой в оговоренные временные рамки. Внешний вид выразительный, приятный. К качеству претензий нет. Отличная покупка!
Евгений, благодарим вас за отзыв! Для нас важно выполнить заказ в соответствии с вашими пожеланиями. Мы рады, что специалисты нашей компании смогли сделать для Вас именно то изделие, которое Вы хотели. Надеемся на долгое сотрудничество.
В гостиной у нас стоит красивый, практичный и добротный по качеству шкаф-купе с реечной открытой вешалкой и обувницей с мягким верхом. Все производства Арлайн. Изготовление под заказ — по параметрам. Интересная древесная текстура фасадов. Сперва я ознакомилась с сайтом, а потом уже была в салоне. Подкупили широкий ассортимент, доступные цены и индивидуальный подход. Рада, что результат оправдал ожидание.

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв, о работе нашей компании. Мы старались учесть все Ваши пожелания!
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, коллектив мебельной фабрики «Арлайн»
Фабрика мебели Арлайн является одним из лидеров в своей отрасли и является надежным и качественным производителем мебели. Во-первых, я бы хотел отметить широкий ассортимент предлагаемой мебели. Они предлагают различные виды мебели, включая кухонную мебель, гостиную и спальню. Каждая модель отличается стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Во-вторых, качество продукции Арлайн безупречно. Они используют только лучшие материалы и современные технологии при производстве своей мебели. Это гарантирует долговечность и надежность каждого изделия. Кроме того, я хотел бы отметить профессионализм и опытный коллектив компании. Они предлагают услуги консультации по выбору мебели и помогают клиентам сделать правильный выбор. Команда Арлайн всегда готова помочь и решить любые проблемы, связанные с мебелью. Наконец, я бы хотел выделить гибкую ценовую политику компании. Они предлагают различные варианты мебели по разным ценовым категориям, что позволяет каждому клиенту найти подходящий вариант, соответствующий их бюджету. В заключение, я настоятельно рекомендую фабрику мебели Арлайн как надежного и качественного производителя мебели. Их широкий ассортимент, высокое качество продукции, профессионализм и гибкая ценовая политика делают их отличным выбором для тех, кто ищет качественную и стильную мебель.
Денис, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы старались учесть все ваши пожелания! Надеемся, что и в будущем Вы будете довольны нашим ассортиментом, качеством мебели и работой наших специалистов. Ждем Вас снова в нашей компании, для дальнейших заказов.
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам коллектив мебельной фабрики "Арлайн".
Для изготовления полного комплекта мебели для детской комнаты обратились в фабрику мебели Арлайн, их репутация давала повод довериться. И мы точно не прогадали. Заключили договор, их дизайнер разработал функциональный дизайн мебели для школы, выбрали любимые цвета сына - синий и ярко зелёный. Всё было изготовлено строго по размерам нашей комнаты и встало просто идеально. Теперь можно начинать новый учёбный год с удовольствием. Качество мебели на высшем уровне!

Частые вопросы про Компания ARLINE

Компания ARLINE находится по адресу г Москва, ш Варшавское, влд 140