Компания «АртИмидж» занимается поставками и продажей бижутерии производства Южной Кореи, Гонконга и Европы. На российском рынке компания существует с 2006 года.
«Арт Имидж» предлагает широкий (около 7000 наименований) товарный ряд для розничных покупателей и для оптовиков. На сайте происходит постоянное обновление коллекций. Товары рассчитаны на потребителей с различным уровнем покупательской способности, поэтому компания предоставляет возможность сформировать оптовый заказ на бижутерию по оптимальной цене.
В каталоге «АртИмидж» представлены все основные категории товаров: серьги, подвески, кольца, колье, бусы, браслеты, заколки-автоматы, резинки для волос, гребни, зажимы, шпильки, ободки, ремни, брелоки и чехлы для мобильных телефонов, кошельки, сумки, косметички, броши, футляры, бижутерия для пирсинга, стразовые татуировки, подарочные наборы и многое другое.
Для оптовых покупателей компания предоставляет выгодные условия сотрудничества: небольшая минимальная стоимость заказа, оперативная обработка и доставка заказа, удобное местоположение шоу-рума, квалифицированная помощь в составлении заказа.
За годы своего существования компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Для всех клиентов предоставляется гибкая система скидок.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/art-imidj_10802139/