8 (495) 777-62-778 (495) 777-62... — показать

Арт диплом

8 (495) 777-62-778 (495) 777-62... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-62-77 ещё

Про «Арт диплом»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми вопросами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и опытом. Компания Арт диплом и её работники приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания заказчиков, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.

Адрес организации: ул Покровка, д 21-23/25 стр 1 (вблизи метро Курская (АПЛ), Курская (КЛ)).

Сайт: artdiplom.club. Контактный телефон: +7 495 777-62-77.

Отзывы про Арт диплом (1)

1.0
Арт диплом. сайт artdiplom.club - Даже специально зарегистрировал эту компанию на yell, совсем не лень после работы с ними. Итак, все данные компании были взяты мной с ее официального сайта. Потребовалась мне помощь с дипломом в мае 2017 года. Как именно называется вид услуг я не знаю, но нужно было внести изменения в уже готовый диплом. Созвонился с ними вечером, оперативно ответили, проконсультировали. Просили даже сразу все сбросить (тех задание), чтобы сразу приступить к работе. Прислал я ребятам все только на след день. Нужно было в сжатые сроки (6 дней вместо 10 в договоре) внести исправления в готовую дипломную работу. Это в целом не сложно, но довольно трудоемко. После того, как я прислал на почту все требования, мне сказали, что все более чем реально, я внесу предоплату и они все успеют сделать. К слову, за исправления они взяли 16 тысяч, что сопоставимо со стоимостью нового диплома у них же. Но мне это было не важно, я был готов и переплатить за то, чтобы все было сделано вовремя и качественно. Диплом был на гуманитарную тему, что еще более упрощает задачу. Если судить объективно - гуманитарию со знанием своего дело работы на 2 дня (ибо мне, технарю потребовалось двое суток чтобы все сделать). Именно - нужно было внести теорию двух авторов, исправить все стилистические ошибки, повторы и пр. Переделать пометки исправления научника, переформулировать пункт плана и еще некоторые небольшие изменения внести. Уверив, что за 5 дней вместо 6 они все успеют, я перевел им деньги. Далее самое интересное. Действительно, даже раньше чем мне нужно было, они выслали мне демо версию работы. Не спорю, вступление они хорошо подредактировали. Переведя оставшуюся часть денег, я был в ужасе. В итоге, вместо 95% оригинальности уменя стало 65. Почему? Да все просто. Человек, переделывавший работу сделал следующее: удалил часть моей теории + чисто скопировал текст из книг нужных авторов (даже не меняя содержание и не ссылаясь) + скопировал половину другой дипломной работы по схожей теме + напихал информации в главы, в которые эта информация не подходила. На этом все. Никакого учета исправлений научного руководителя, никаких подгонов по оригинальности, никакого исправления стилистики. Эти люди даже не удосужились прочесть мою работу, так как они удалили приложения, которые нужно было переделать, а в тексте ссылки на них оставили. Более того, они даже не удосужились исправить местоимения в скопированных ими статьях из интернета (таким образом, в моей работе встречались фразы "здесь МЫ считаем, что данное решение...".
То, что они сделали, мог сделать любой умственно отсталый человек за 2 часа работы.
В итоге за 2 ночи и 5 выпитых энергетиков я все переделывал за ними и успел сдать вовремя.
Потом я начал звонить им и требовать, чтобы меня связали с руководителем, дабы переговорить о возврате денег, ибо эта работа не была выполнена "некачественно" - она просто была не выполнена. А раз работа не выполнена, то и деньги за нее мне должны вернуть. В итоге через 6 дней мусоливания одна из сотрудниц колл центра все же проговорилась мне, что деньги они не возвращают и это прописано в договоре. Да, я дурак, в спешке договор не прочитал, о чем жалею.
Что мы имеем в итоге?
1) если вы хотите заказать новый диплом, будет примерно так: они скопируют похожую работу с первой ссылки гугла, буквально чуть чуть ее подправят, прогонят через программу для повышения оригинальности (там то ли символы меняются с кириллицы на другой формат, то ли еще как то), и выдадут вам работу, получив 16 тысяч за 2 часа работы. При чем, вашему научному руководителю может даже все понравиться, да и по плагиату у вас будет 95% оригинальности, но за 2 дня до защиты вас завернут и оставят на второй год, когда университетский плагиат увидит, что работа эта другого человека). А им что? по договору они вам деньги не вернут, а вам останется лишь год ждать следующей защиты
2) вы решили отправить работу на рерайт. Тут тоже все просто, они отдадут ее какому нибудь ПТУшнику, он вам ее сделает еще хуже, чем у вас было, затем все сбросят, и вы также ничего не добьетесь. Деньги то они по договору никак не возвращают))))
С начальником я встретиться также не смог
Если у вас еще остались СОМНЕНИЯ по поводу того, стоит ли работать с данной компанией - оставляю свой ВК:https://vk.com/alexandr.raev. Пишите, не стесняйтесь, предоставлю все скрины переписки, покажу мою работу до отправки им и вариант, который они испортили мне за 16 тысяч, прочие доказательства
Всем удачи и !внимание!, никогда не работайте с этой фирмой, не наступайте на мои грабли.
P.S. возможно тут появится представитель компании, который скажет что им очень жаль и это единичный случай, но деньги и нервы то они мне возвращать не станут, и все эти "мы сожалеем" я уже слышал по телефону раз 10. Так что ни в коем случае не верьте этим людям, что бы они там ни говорили
Арт диплом на карте