8 (495) 544-97-78 8 (495) 544-97... — показать

Отзывы о компании АРТИСТ ХОСТЕЛ НА КУРСКОЙ

8 (495) 544-97-78 8 (495) 544-97... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-97-78 ещё
Круглосуточно

Отзывы про АРТИСТ ХОСТЕЛ НА КУРСКОЙ (24)

Своим пребыванием в хостеле я остался максимально доволен. Мне все очень понравилось, потому что в принципе кроме чистого номера мне совсем ничего не хотелось. Белье было чистое, полотенца тоже. Я смог хорошо выспаться и отдохнуть после долгого дня.
Открыли для себя этот хостел и теперь всегда, когда бываем в Москве, останавливаемся именно в нем. Я вообще удивлена, что за такие деньги сейчас можно где-то снять жилье, а тут просто идеальные условия, если сравнивать цену и качество. Всем рекомендую!
Спасибо администратору за быстрое расселение и приятное общение. Были в Москве первый раз и можно сказать, что на бегу искали хостел. Остановились здесь и не пожалели. Тихое и спокойное место, с дороги отдохнули хорошо.
Хороший и чистый отель. Удобное месторасположение и приятный персонал. Останавливались именно в этом отеле из за близости к центру и вокзалу курскому( ездили на электричке в область)
Очень уютний хостел. Останавливались там дважди. Первый раз в общей комнате так как были компанией, второй раз в отдельном номере. Локация очень удобная. Чистота, строгие правила, но оно так и должно быть. Девчонки на рецепшене очень милые, все подскажут и помогут. Будем приезжать еще!
Я видела много хостелов, поэтому могу судить о них. Последним моим хостелом был Артист. Именно на нем я и остановлю свой выбор, так как там отличное соотношение цены и качества. Всегда свежее постельное, а это несомненный плюс, приятно спать на таком. В номерах чисто и уютно по домашнему, привлекли внимание цветы в горшках, прям как дома!
Хостел Артист — это единственное место куда я приезжаю для того чтобы переночевать, когда я нахожусь в Москве. Это место выбрала так как оно идеально подошло под мое финансовое положение, а оно у меня не на 5+. За расположение отдельное спасибо, из него можно добраться до любого места без пробок и задержек. Я очень довольна что послушала подругу и выбрала этот хостел.
Покорил меня этот отель. Вот где себя действительно можно почувствовать человеком и не выпить при этом пилюлю, что ты выйдешь из отеля нищим. Цена и сам отель впечатляют) Спасибо, что есть шанс попасть в Москву и не разориться
Огромное спасибо хостелу Артист за гостеприимство. Вы очень классные. Я неоднократно у Вас останавливалась, и всегда оставалась довольна как комфортом, так и отношением к постояльцам. Отдельно хочу поблагодарить за X – box, было весело проводить вечера.
Еще неоднократно буду приезжать в хостел Артист. Я люблю это место, люблю приезжать сюда, и люблю тут проводить вчера. Я выбрала это место, так как тут за комфортные условия проживания берут очень низкую цену. Отдельное спасибо администрации за услугу будильник. Мне она очень пригодилась.
Спасибо за хорошие условия, и дружелюбное отношение. Мне было приятно у Вас жить.
Спасибо Вам большое за теплый прием. Обязательно заглянем к Вам, как только приедем в Москву.
Отдыхаем мы всегда всей семьёй. У нас двое детей, и как только младшему исполнилось 3 года, мы каждый год куда-нибудь обязательно выбираемся. В этот раз решили съездить в Москву. Остановились в хостеле Артист. Услуги и сервис в хостеле были на высоком уровне, было очень комфортно. Есть детские комнаты. Месторасположение просто отличное. Понравилось безумно! Впечатлений море!
Шикарный Хостел. Сервис на высшем уровне! Рекомендую всем! Я бы вернулся в этот Хостел еще раз, ибо очень теплые воспоминания. Ухоженная территория. На респшене очень отзывчивый персонал, горничные убирались каждый день! Номера комфортные, приятные кровати. Отдохнул замечательно
Приезжали с друзьями в столицу на экскурсию. Нужно было где-то остановиться на пару дней. В интернете нашли хостел Артист. И мы были приятно удивлены обстановкой в нем. Номера были все чистенькие видно, что постельное белье свежее только что постеленное, санузел в норме. Мы остались довольны, пребыванием в хостеле. Номера по доступным ценам, администрация приветливая. Вернемся еще!
Хочу сказать, что Хостел Артист, вполне достойный. Удачное расположение в центре города, всё в шаговой доступности. Дорога рядом, но машины редкие, поэтому тихо. Ночью вообще тишина абсолютная. Великолепная атмосфера и сервис. Всё на высшем уровне. Могу смело порекомендовать.
Останавливались в Хостеле Артист. Шикарный Хостел. Месторасположение очень удобное. Вообще нам очень понравилось. Персонал доброжелательный, всегда подсказывали нам куда лучше съездить и как быстрее проехать. Вобщем нам понравилось очень, рекомендуем.
Рекомендую Хостел Артист всем, кто собрался или любит путешествовать на машине. Там её спокойно можно оставить на бесплатной парковке и не волноваться. Сам хостел недорогой и уютный. Внутри хостела есть терминал, с которого можно оплатить телефон. Номера радуют наличием кондиционера, в жаркий день он просто необходим и наличием горячей воды души в любое время.
Вот где я не боюсь останавливаться, так это в Хостеле Артист. Несмотря на недорогую стоимость номера, здесь заботятся об уюте постояльцев. Тут приятно проживать. В номерах отличная атмосфера, прекрасный wi-fi, горячий душ и утром подают вкуснейший завтрак. Не нужно бояться за санитарное состояние, здесь всегда вовремя меняют постельное белье, и соблюдается режим идеальной чистоты. Что не всегда бывает в более дорогих гостиницах.
Я как тренер по плаванью, благодарю хостел Артист на Арбате за прекрасный прием и размещение наших ребят в прекрасных, просторных и светлых номерах, по утру все получили завтрак входящий в стоимость. В номерах чисто, бесплатный интернет, наличие кухни, вода без перебоев, не так как в некоторых предыдущих хостелах. Еще раз спасибо за уют, надеюсь что скоро снова остановимся у Вас.
самые приятные впечатления: чисто, уютно, доброжелательный персонал! очень комфортно и удобно
Каждые 10лет мы собираемся на вечер встречи после института в Москве. Вот и в этом году мне позвонила бывшая сокурсница и пригласила меня с мужем приехать на встречу. Собраться должно было человек 15. И наша москвичка сказала, что нашла место, где мы сможем остановиться на пару дней. Это хостелы Артист, где она заранее забронировала несколько номеров. Мы доверились ее выбору и не пожалели. Номера и правда оказались комфортными, хоть и чуть подороже, чем мы ожидали. Спасибо всему обслуживающему персоналу, проявившему к нам внимание и терпение.
В Москву приезжала на пару дней в посольство за визой. Остановилась в хостеле Артист на Бауманской. Мне понравилось - недорого, нормальное место для отдыха, рядом магазины есть и в самом хостеле есть кухня - можно что-то быстрое приготовить)))) Для недолгого пребывания в Москве - хостел Артист самое то что надо)))
"Выбирала хостел в интернете перед поездкой, понравился
АРТИСТ ХОСТЕЛ на КУРСКОЙ. Действительно, фото хостела соответствуют реальности! Также порадовал персонал, оказался общительным и внимательным ко мне. Ещё один
важный момент – это идеальная чистота хостела, здесь убираются по несколько раз
в день. В хостеле комфортно, оптимальная температура воздуха! И соседи даже
попались мне классные. Одним словом, у меня остались только положительные
эмоции. Местоположение тоже суперское, метро вообще рядом. Я осталась довольна.
Обязательно вернусь к вам ещё.
АРТИСТ ХОСТЕЛ НА КУРСКОЙ на карте