8 (495) 640-03-808 (495) 640-03... — показать

Артель "Данила, Макар и братья"

8 (495) 640-03-808 (495) 640-03... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Гольево, Ильинское шоссе, 111
Производство: Республика Карелия, Прионежский район, поселок Мелиоративный, ул. Лесная 2

Про «Артель "Данила, Макар и братья"»

Артель «Данила, Макар и братья» — молодая компания, c 2005 года работы на рынке заслужила репутацию компании, с особенным подходом к возведению домов и бань из сухостойной сосны Kelo. Артель «Данила, Макар и братья» - это профессиональная команда с опытом работы в Финляндии. Мы привлекли специалистов с 10-летним опытом рубки и строительства домов из сухостоя в Финляндии, Швеции, Германии и России, которые очень хорошо знают свою работу и ориентированы на первоклассный результат. Мы берем на себя ответственность. Мы объединили знания карельских рубщиков, отлично разбирающихся в тонкостях возведения домов из сухостойной сосны в Финляндии и Карелии, со своим обширным опытом строительства в Подмосковье. Собственная производственная база в Карелии. Мы способны контролировать весь цикл производства и предложить заказчику оптимальную цену строительства. Архитектурная мастерская В. Ангаткина сделает ваш проект не похожим на другие и найдет первоклассное решение даже в самых непростых ситуациях. «Из минуса сделаем плюс», — говорит архитектор Ангаткин. Парк собственной спецтехники. В нашем распоряжении специализированная техника для сборки и рубки срубов, включающая 3 единицы техники на снегоходы, шведские мини-тракторы «Терра», квадроциклы, позволяющие вести круглогодичную заготовку сухостойной древесины. Также на нашей площадке уже в наличии весьма солидные запасы материала различного ассортимента. Мы строим нашим клиентам необыкновенные дома, экономя при этом их время и деньги.

PayPal
Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Коттеджи
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Садовые дома
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Артель "Данила, Макар и братья" (4)

Отзыв сотрудника компании. ФИО: Ярошевский Константин Павлович Должность: Операционный директор Срок работы в организации: более 4-х лет Основные характеристики с оценкой по 10-бальной (10 - хорошо/сильно) шкале: 1. Интерес 10; 2. Сложность 8; 3. Коллектив 9; 4. Условия труда 7; 5. Оплата труда 8; 6. Расположение 4; 7. Красота 9. Плюсы: + Оплата результата, а не времени; + Работа в окружении красивых людей и вещей; + Работа профессиональными инструментами; + Наглядное осознание результата своей работы; + Работа со сложными Заказчиками; + Отсутствие правил, которые могли бы помешать принять верное решение; + Отсутствие мудаков. Минусы: - Постоянное развитие и движение; - Как следствие - недостаток информации, правил, решений, или их слишком скорое старение; Итог: открытая и живая компания, с честным и талантливым коллективом, где целеустремлённым и энергичным открыты перспективы роста и заработка.
Устав от жизни в квартире, решились на покупку земли, чтобы в дальнейшем построить дом и жить там с детьми. Так как дом строится не каждый день, решили подойти к этому вопросу ответственно. Строительную компанию выбирали долго, в основном искали отзывы по знакомым. В итоге остановились на «Артеле "Данила, Макар и братья"». Прочитав, из какого материала, они строят дома, я понял, что это то, что мы искали. В офисе, нам сразу предложили выбрать проект и уточнить все нюансы, чтобы потом не было казусов. Через пару дней заключили договор. Стройка началась спустя пару недель. Первое время, я ездил, чтобы наблюдать за ходом строительства, но понял, что контролировать ни кого не надо. Бригада прекрасно знает свое дело и поэтому работает усердно. В итоге мы получили шикарный дом, в обговоренное время, без задержек. Работа сделана качественно и придраться не к чему. В дальнейшем планирую еще построить баню и теперь уж точно знаю, к кому обратится.
Компания "Данила, Макар и братья" занималась строительством бани на нашем загородном участке. Обращались туда по рекомендации друга семьи, который хвалил их работу. Я особо не понимаю в строительстве, но банька мне понравилась. Построили ее быстро, качественно. Банька получилась просто шикарной! В ней даже жить можно, не то что париться!!! Все мои гости в восторге от моей новой бани из сухостойного бревна Kelo. И я теперь с умным видом рассказываю им обо всех достоинствах такого строительного материала.
Я понял, дом должен быть выстрадан. То, какой именно дом получился в результате - это показатель. Какой человек, такой и дом. Какой проект, материал, габариты, местоположение, фундамент, кровля, оснащение - всё это красноречиво. Почему я выбрал Артель Данила, Макар и братья? Потому что я знаю, что такое КЕЛО. Это круто! Построить дом из бревна - основательный, традиционный, удобный в эксплуатации, например, он не требует постоянного ремонта наружной отделки, действительно экологичный, и жить в нём - полезно для здоровья. Небо и земля по сравнению с прилизанными домами из искусственных материалов. А в каменных коробках мы все в городах находимся постоянно. Да, из бревна - это оптимально. Брус и оцилиндрованное бревно имеют недостатки, главный из которых для меня - это однообразие унылого ритма, так, что в глазах начинает рябить. Другое дело, когда каждое бревно уникально, своеобразно - чуть другая толщина, оттенок, точно подогнано по месту - красиво получается. Приятно смотреть. Это родное. Данила, Макар и братья, Дмитрий Белов - много лет строят такие дома, имеют опыт, много дельных советов дали. Начиная с того, как лучше расположить дом на участке и заканчивая особенностями и способами топки печи. Конечно, были и сложные моменты и финансовые конфликты, без этого никуда, но результатом я доволен. Дом построили на совесть.
У Артель "Данила, Макар и братья" нет координат на карте