8 (495) 790-10-158 (495) 790-10... — показать

г Москва, ул Ильинка, д 4
Главный офис
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
У Ассоциация антикризисных юристов и финансовых управляющих Чернобровкина и партнёры пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ассоциация антикризисных юристов и финансовых управляющих Чернобровкина и партнёры»

Команда Ассоциации антикризисных юристов и финансовых управляющих "Чернобровкина и партнёры" - это специалисты по банкротству с богатым опытом за плечами, антикризисные юристы и финансовые управляющие, работающие более чем в 20 регионах нашей страны.

С 2015 г. моя команда специалистов по банкротству совместно с финансовыми управляющими помогает людям по всем регионам России:
- выйти из финансового кризиса;
- законным способом избавиться от растущих как "снежный ком" долгов;
- закрыть все свои штрафные "хвосты" из пеней, неустоек, процентов;
- спасти имущество от реализации с торгов;
- взять заботу общения с надоедливыми кредиторами и коллекторами на себя;
- забыть о беспокойном сне и начать новую счастливую жизнь без тревог, беспокойств и страха;
- начать путешествовать и посвящать время себе, родным, своим близким, любимым и друзьям!

Наша команда имеет обширный опыт в сфере банкротств, а потому безболезненно для Вас проведёт процедуру Вашего банкротства ОТ и ДО без лишних издержек для Вас и без ненужных трат из Вашего кармана.

Глубокие знания законодательства о банкротстве и нюансов, кроющихся в нормах закона, обширная судебная практика, которой подтверждается наш опыт, позволяют нам оперировать правом в Вашу пользу и исключительно для защиты Ваших интересов!

ЧЕМ ПОМОЖЕМ?
1. Вытащим Вас из долговой "ямы".
2. Посвятим Вас в секреты выхода из финансовой несостоятельности, что позволит Вам в будущем распознать опасные сигналы надвигающегося долга и вовремя принять меры по его устранению, не доводя себя до кризисной точки!
3. Создадим вокруг Вас безопасное пространство, свободное от финансового бремени, и обеспечим Вам защиту от вторжения в Вашу жизнь угроз финансового краха!

Проводим бесплатные целевые консультации с полным разбором долговых ситуаций.

Обращайтесь!

Сопровождение
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг

Ассоциация антикризисных юристов и финансовых управляющих Чернобровкина и партнёры на карте