8 (499) 226-16-038 (499) 226-16... — показать

8 (499) 226-16-038 (499) 226-16... — показать
+7 499 226-...+7 499 226-16-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ш Можайское, стр 166В

Про «Автосалон Астерио»

Автосалон Астерио (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. д.), приводом, комплектацией и КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Daewoo, Lifan, Subaru, Suzuki, Nissan, УАЗ, Тагаз и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить ТО. Рядом располагается кафе.

Адрес компании: Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ш Можайское, стр 166В. Телефон: +7 499 226-16-03. Сайт: asterio-moscow.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 87
Кафе
Продажа автобусов
Продажа грузовых автомобилей
Показать все 87
Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Автосалон Астерио (6)

Работаю с ними огромное количество времени. Очень грамотный персонал. Ребята клиентоориентированны-это видно с первых секунд общения. Сервис так же на высоком уровне. Всем рекомендую.
купил тут машину все четко все понятно . 5 из 5 однозначно могу поставить
купил тут машину все четко все понятно . 5 из 5 однозначно могу поставить
Благодарю профессиональную команду за помощь в приобретении машины, а также за помощь в оформлении кредита. Отличное, не навязчивое обслуживание.
Купил себе Лада Гранта в этом салоне. Салон качественный с хорошим, добрым и отзывчивым персоналом
Автосалон Астерио на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп