8 (495) 150-00-45 8 (495) 150-00... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Астин в Балашихе

8 (495) 150-00-45 8 (495) 150-00... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-00-45 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Текстильщиков, д 15А

Отзывы про Ветеринарная клиника Астин в Балашихе (40)

4.7
Я очень остался доволен данной клиникой,спасибо за помощь оказанную моей собаке.Врачи действительно настоящие профессионалы своего дела, к животным относятся со всей душой.Рекомендую.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Мы всегда рады видеть Вас с питомцами в наших клиниках и зоомагазинах =)
Ветеринарные центры "Астин"
С животными работать умеют, респект персоналу клиники! На днях буквально ставили прививки двум нашим собакам и кошке. Прошло всё без эксцессов. Кот у нас сиамский и весьма агрессивно ведёт себя, как правило, при подобных процедурах. А тут, на удивление, тише воды ниже травы. Хорошая ветклиника, могу смело рекомендовать!
Здравствуйте, Иван!
Спасибо, что Вы выбрали именно нашу клинику!
Желаем Вам с питомцами крепкого здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
Когда услышали, что нужна операция нашему маленькому другу сильно стали переживать. Но Ветеринар показал уровень психологии и успокоил нас. Объяснил, что операция не опасная, а необходимая для здоровой жизнедеятельности. Прошло всё идеально. Оставили на несколько дней в стационаре и для наблюдения. Сейчас уже дома и чувствует себя прекрасно. Спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас с любимцем на профилактических осмотрах.
Ветеринарные центры "Астин"
Обратился первый сюда раз, и остались потрясающие впечатления! Во-первых, осмотр проводил квалифицированный врач, во-вторых врач выписал грамотный рецепт и назначение, в-третьих цена вполне приемлема для нашего-то региона))) Огромная благодарность от меня вам!
Здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Спасибо, что отметили наше отношение к животным =)
Ветеринарные центры "Астин"
на прошлой неделе мне пришлось вылечить мою собаку, которая была ранена из-за драки с уличными собаками, когда я взял ее с собой в деревню, врачи и персонал очень хорошо относились к моей собаке, казалось, что мой туман не может выздороветь, но эти боги спасли жизнь моей собаки. большое спасибо
Здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады были помочь Вашему пёсику! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, обращайтесь.
Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления и счастливых моментов вместе!
Ветеринарные центры «Астин»

Спасибо врачам ветеринарной клиники, кошка не могла разродиться, вызвали врача на дом, приехали быстро по телефону консультировали пока добирались. Родилась девочки
Здравствуйте, Наталья!
Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв!
Самое важное для нас - это здоровье и благополучие питомцев, поэтому мы стараемся обеспечить оптимальное лечение и внимание для каждого животного, которое посещает нашу клинику.
Мы очень рады, что помогли Вашей кошечке! Желаем ей с котятками крепкого здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники «Астин»за настоящий профессионализм, за хорошее и качественное отношение к своей работе, за доброту и внимание к нашим питомцам. Спасибо огромное! Успехов в Вашем деле!
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы оценили нашу клинику и обслуживание. Наш персонал всегда старается быть доброжелательным и приветливым с каждым пушистым пациентом и его владельцем - благодарим, что Вы обратили на это особое внимание!
Ветеринарные центры "Астин"
Ветеринарные клиники - одна из сотен клиник. Здесь доступны все виды услуг. Обстановка клиники очень красивая и очаровательная. Здесь всегда есть врачи. И лечение очень идеальное. те, кто лечится здесь, всегда будут помнить ветклиники. Об этих ветеринарных клиниках я узнал оттуда, когда поехал туда из-за лихорадки
Здравствуйте!
Мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны нашей ветеринарной клиникой. Наша главная цель - здоровье и благополучие Ваших питомцев, поэтому мы всегда стараемся предоставить самое качественное обслуживание.
Ветеринарные центры "Астин"
Держим дома двух сеттеров, сиамскую кошку, хомячка и волнистого попугая. Собственно, по вопросу вакцинации и обследования наших животных, уже более двух лет обращаемся исключительно в Астин. Ветеринары компетентные, тактичные и весьма деликатные. Ценовой прайс вполне доступный. Что касается очередей, то не припомню чтоб ожидание составляло более 5-10 минут. Отличная клиника.
Здравствуйте, Денис Петрович!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам с питомцами у нас нравится! Наша команда с удовольствием делает все возможное, чтобы обеспечить нежное и заботливое обращение к каждому питомцу.
Ветеринарные центры «Астин»
একটি খুব ভাল ক্লিনিক, ডাক্তার খুব দয়ালু এবং বোঝার. তারা বিড়াল একটি চিপ করা, আমি চিন্তিত ছিল, অবশ্যই. ডাক্তার সবকিছু বিস্তারিতভাবে ব্যাখ্যা করেছেন, সবকিছু সম্পর্কে সতর্ক করেছেন এবং দ্রুত এবং পরিষ্কারভাবে সবকিছু মোকাবেলা করেছেন। ধন্যবাদ
Здравствуйте!
Большое спасибо, что Вы выбрали нашу клинику.
Мы рады, что Вам с котиком понравилось у нас и процедура чипирования прошла спокойно!
Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!
Ветеринарные центры "Астин"
Отличная сеть ветеринарных клиник, можно найти абсолютно любые препараты и не только для людей. Всем советую, не пожалеете, уже многие знакомые, являются частью этой очки.
Здравствуйте, Максим!
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Ветеринарные центры «Астин»
Обращался сюда когда заболел наш питомец. Поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Через короткое время самочувствие стало намного лучше. Большое вам спасибо!!!!
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Мы всегда стремимся предоставить высокое качество сервиса и рады, что Вам у нас понравилось. Ваше доверие очень важно для нас, и мы ценим Вашу поддержку. Будем рады видеть Вас с питомцем снова!
Ветеринарные центры «Астин»
Очень хорошая клиника, врачи очень добрые, понимающие. Ставили чип котику, я переживал, конечно. Врач всё подробно рассказал, обо всём предупредил, быстро и чётко со всем разобрался. Спасибо! Всё относительно недорого. Приятно приносить животное, зная о том, что тут сделают всё необходимое.
Здравствуйте, Борис!
Спасибо Вам за поддержку! Мы очень рады, что Вы выбрали нас, и Ваше доверие является для нас большой честью. Наша команда всегда стремится предоставить вам высококачественное обслуживание. Ваш положительный отзыв стимулирует нас продолжать развиваться и улучшаться. Надеемся, наше партнерство продлится еще долгие годы!
Ветеринарные центры «Астин»
Врачи здесь настоящие профессионалы, к животным относятся с душой, и цены приемлемые !
Здравствуйте, Леся!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы оценили наш клиентский сервис!
Ветеринарные центры "Астин"
Были проблемы с кошкой, мне выписали лекарства и порекомендовали стерилизовать её. До этого приходила с котом, ему провели операцию. Врачи всё хорошо объяснили, были вежливы.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники! Очень рады, что Вы с питомцем остались довольны работой наших специалистов =)
Желаем Вам крепкого здоровья, всегда рады видеть в наших клиниках и зоомагазинах!
Ветеринарные центры "Астин"

Одна из лучших ветеринарных клиник.Привозила к ним собаку и медперсонал отнесся к ней очень вежливо.
Здравствуйте!
Большое спасибо за замечательный отзыв и доверие нашей клинике! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы =)
Ветеринарные центры "Астин"
У меня был замечательный опыт в клинике "Астин" в Балашихе. Сеть ветеринарных клиник меня по-настоящему поразила своим обширным спектром услуг. Присутствие различных отделений, включая диагностическое и терапевтическое, реанимационное и интенсивной терапии, госпиталь и хирургический блок с отделением для минимально инвазивной хирургии, свидетельствует о их стремлении предоставлять высококачественный уход для животных. Персонал был профессиональным, заботливым и внимательным на протяжении всего моего визита, что давало мне уверенность, что моему питомцу оказывают квалифицированную помощь. Я настоятельно рекомендую клинику "Астин" всем, кто ищет высококачественный ветеринарный уход для своих пушистых друзей!
Здравствуйте!
Спасибо за добрый отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны работой наших специалистов =)
Желаем Вам с питомцем крепкого здоровья - приходите к нам на профилактические осмотры!
Ветеринарные центры "Астин"
Стационар отличный. Содержат в чистоте и уюте животных и это прекрасно. Операции делают опытные специалисты с большим опытом. Нам повезло, что мы обратились именно сюда с нашим питомцем. Ни кто не хотел брать, кроме них. Спасибо за это!
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашему питомцу понравился наш прием. Мы понимаем, как важно создать комфортную и безопасную атмосферу для животных, и мы всегда стараемся обеспечить их благополучие и спокойствие.
Наша дружелюбная команда всегда рада видеть Вас в наших клиниках и зоомагазинах!
Ветеринарные центры «Астин»
Мне очень повезло, что мы попали в надёжные руки. Лечить могут разных животных. У нас дома можно сказать живой уголок. Собака, кошка, грызуны, змея и попугай. И иногда им нужна помощь или просто осмотр. В Астин есть всё для диагностики и выявления проблем у животного. Минусов не увидела. Спасибо!
Здравствуйте, Диана!
Благодарим Вас за добрые слова!
Желаем Вам с питомцами крепкого здоровья! Приходите к нам на профилактические осмотры =)
Ветеринарные центры "Астин"
Персонал клиники принял нас отлично. Кардиолог Могильникова очень опытный специалист. Сделала все нужные проверки для нашего питомца. Проблема была обнаружена и уже ликвидировать её удалось. Рекомендую, помогут на 100%!
Здравствуйте, Жанна!
Благодарим за отзыв и доверие нашему специалисту Анне Сергеевне. Желаем здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
Спасибо, что без боли удалили клык у собаки. Уже не могли на неё смотреть, было сильно жалко как мучается. А принимать в вечернее время нигде не соглашались. Тут же работают круглые сутки и всегда есть врачи которые дежурят и помогут в вашей ситуации. Цены адекватные. Качество услуг выше ожидаемых!
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за выбор нашей клиники и добрый отзыв!
Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья Вам и Вашей собачке!
Ветеринарные центры "Астин"
Из своего опыта я утверждаю, что их обслуживание слишком хорошее, они спасают жизнь животным, они также спасают жизнь моим кошкам.
Здравствуйте, Григорий!
Благодарим за высокую оценку нашего труда!
Мы очень рады, что Вам с кошечками у нас нравится =)
Ветеринарные центры "Астин"
Прочитал много отрицательных отзывов, что некомпетентные врачи, которые убивают животных, мой мопсик был практически на том свете, отравившись крысиным ядом, посоветовали эту клинику, ночью ей перелили кровь, остановили кровотечение, ночь она провела в стационаре под наблюдением, с утра уже веселая поехала домой. Хочется выразить благодарность персоналу, за спасение моей девочки, до этого в 3 клиниках не смогли поставить диагноз, то клещ укусил, то гастрит, а в Астине смогли и оперативно вмешались. Цены не из дешевых, но в экстренных ситуациях нет времени искать, т. к некоторое оборудование, которое есть тут, нет в ближайших клиниках.
Здравствуйте, Леонид!
Большое Вам спасибо за такой теплый и приятный отзыв!
Мы всегда стараемся сочетать профессионализм с добротой, чтобы обеспечить самый комфортный и приятный опыт для наших питомцев и их владельцев.
Ветеринарные центры "Астин"
Приезжали с морской свинкой к прекрасному ратологу Юдиной Яне Альбертовне. Так как лапка хромала. Сделали рентген и выявили вывих. Вправили безболезненно для животного. Спасибо за помощь и отношение к животным!
Здравствуйте, Анна!
Большое спасибо за Вашу добрую обратную связь! Мы рады, что прием нашего экзотолога Яны Альбертовны оправдал Ваши ожидания.
Ветеринарные центры "Астин"
Спасибо огромное, что приняли нас сразу без ожиданий. Собачка ногу об стекло поранила, нужно было достать осколки и залить аккуратно. Всё обезболили хорошо и собака без особых нервов прошла процедуру.
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваши теплые слова очень ценны для нас. Мы стараемся создать комфортную и профессиональную атмосферу для всех наших клиентов.
Ветеринарные центры "Астин"
Много разных клиник ветеринарных повидал за свою жизнь. Из-за большой любви к животным, у меня их много и не часто но приходилось обращаться в специализированные клиники. Но лучшего сервиса для обследования и лечения я не видел. Уровень мировой, всё есть для надёжного и безопасного лечения. Животных любят тут, это действительно заметно. Спасибо за это!
Здравствуйте, Василий!
Большое спасибо за обратную связь! Мы рады были помочь Вашему питомцу! Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, обращайтесь.
Ветеринарные центры «Астин»

Приняли только тут, в других отказывали. Нужно было спасать собачку. Быстро осмотр прошёл и сразу увезли на операцию экстренную, можно сказать вытащили с того света. Спасибо огромное за это. Лучшая клиника и к животным относятся как к родным!
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв!
Мы очень рады, что помогли Вашей собачке! Желаем ей крепкого здоровья!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам заботу о Ваших кошечках и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания!
Ветеринарные центры «Астин»
Ветеринарная клиника Астин оставила на меня исключительно положительное впечатление. Профессионализм врачей здесь на высшем уровне: им удалось быстро и точно поставить диагноз моему питомцу. Кроме того, внимательное отношение к животному и дружелюбная атмосфера создают комфорт как для пушистых пациентов, так и для их хозяев. Большое спасибо клинике "Астин" за их заботу и профессионализм!
Здравствуйте, Олег!
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!
Желаем Вам с питомцами крепкого здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
أشكركم على رعاية حيواني الأليف والعناية به والاعتناء به وحسن الخلق عيادة محترمة للغاية
مرحبا!
شكرا لاختيارك عيادتنا وردود الفعل الرقيقة!
نتمنى لك ولحيواناتك الأليفة صحة جيدة!
مع الاحترام,
المراكز البيطرية"أستين"
Просто потрясающий, отличный места работает просто супер,приехали и очень доволен они помогли моей собаку.
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе!
Приходите к нам с собачкой на профилактические осмотры =)
Ветеринарные центры "Астин"
Делали щенку все нужные вакцины в ветеринарной клинике. Аккуратная работа. Щенок не скулил практически. Работой довольны. Если что будем наблюдаться только тут, все специалисты и оборудование присутствует и отношение замечательное!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания ветеринарной помощи.
Желаем здоровья!
Ветеринарные центры "Астин"
Нам очень понравился приём у ветеринара терапевта. Так душевно и аккуратно прошло. Собака быстро приспособилась и не держалась. И да классно что всё в одном месте и обследование можно пройти и сразу же в специальных аптеках купить препараты нужные или просто что-то для питомца.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв!
Мы счастливы, что Вам у нас понравилось!
Ветеринарные центры "Астин"
Спасибо за хорошую операцию нашей собаке. Лапку сильно поразила и нужно было зашить и обработать чтобы не допустить заражения. Процесс выполнен выше всяких похвал. Уже наш Рекс ходит на четырёх лапах. За помощь очень благодарим.
Здравствуйте!
Будем рады видеть Вас с собачкой на профилактических осмотрах.
Ветеринарные центры "Астин"
Гнилой вырвали у нашей собаки. Всё под хорошим обезболивающим и без сильного стресса для собаки. Всё прошло отлично. Собачка довольна как и раньше. В клинике есть всё для качественной помощи вашим питомцам. Советую!
Здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы и собачка остались довольны!
Спасибо, что рекомендуете нас =)
Ветеринарные центры "Астин"
Кошка наша сильно порезалась и приехали в данную клинику для оказания ей помощи. Ветеренар попался нам очень доброжелательный и добрый к животным человек. Аккуратно осмотрел и всё сделал аккуратно. В последствии ещё приводили на несколько осмотром. Но благо с качественным лечением всё прошло идеально. Рекомендую!
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе!
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Желаем Вам с кошечкой крепкого здоровья и всегда Вам рады!
Ветеринарные центры "Астин"
В клинику АСТИН в Балашихе в стационар была доставлена после операции собака в удовлетворительном состоянии, которая умерла,
какие манипуляции над ней производили уже не знаем, так как они не дают заключение!!!
Видимо когда собаки уже не стало, среди ночи позвонили из клиники и предложили сделать противосудорожный препарат Кеппр, на что они видео делать судорог не захотели, так как это не в ходит в их услуги.
Собаки не стало буквально спустя пять минут после первого звонка, когда хозяйка собаки собиралась выезжать в клинику. Дабы избежать скандала секретарь сообщила что собака умерла.
Хочется еще сказать, что эта клиника ЗАВЕДОМО УЖЕ ЛОЖНО предоставляет 10% скидку на свои услуги, если оставлять положительные отзывы в их адрес, выслав им на почту не менее пяти отзывов от пяти человек
денег за 12 часов стационара выставлено 10500 руб, результат — СОБАКА УМЕРЛА!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Астин,за спасение моей любимой собаки ,Айди. В КЛИНИКЕ работают большие профессионалы своего дела,начиная с зоны ресепшена(очень привеливые и дружелюбные девушки).ДОКТОР ,после осмотра была все время на связи ,отслеживала динамику и интересовалась самочувствием моего любимого питомца .После осмотра были даны четкие рекомендандации,после чего не осталось никаких вопросов.Моя Собачка здорова!!!Спасибо Вам большое!!! Успехов и процветания ВАШЕЙ КЛИНИКЕ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Лечить своего кота нибелунга Леву все же по итогу не доверила этой клинике. Когда на осмотре врач сказала: анализы ни к чему, я и так вижу что это бронхит…для меня лично все стало понятно…Как минимум надо было подтвердить рентгеном, да и один из перечисленных симптомов запор-не признак бронхита
Говоря о нашем походе сюда – страшно вспомнить. Хамство, невежество… Сплошное разочарование.