8 (927) 065-75-918 (927) 065-75... — показать

astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

8 (927) 065-75-918 (927) 065-75... — показать
+7 927 065-...+7 927 065-75-91 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Про «astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)»

«АтомСтилТрейд» обеспечивает металлопрокатом предприятия машиностроительной, атомной, авиационной, судостроительной, судоремонтной и строительной областей.
Компания гарантирует своевременные поставки всех видов металлопроката, предлагает большой спектр продукции и обеспечивает крупные и сверхкрупные объемы.
Мы изучили и понимаем особенности производственного цикла, обслуживаем запросы современных промышленных предприятий, в том числе наукоемких, и рекомендуем экономически выгодные решения.
Культура и высокие стандарты работы «АтомСтилТрейд» меняют представления наших заказчиков о границах возможного в поставках металлопроката. Мы гордимся доверием и партнерскими отношениями с крупнейшими государственными корпорациями и частными компаниями. И открыты для работы с новыми клиентами.

Отзывы про astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru) (27)

Заказывал здесь нержавеющие круги марки 12х18н10т. Лучшее сочетание цены и качества поставляемой продукции. Рекомендую компанию АтомСтилТрейд.
Уже не первый год мы сотрудничаем с этой компанией. Закупаем здесь нержавеющие листы для наших работ. Привлек большой сортамент. Получается подобрать необходимые раскрои. Мы берем оптом, большими партиями. Пока удавалось все закупить в нужном объеме. Заказ здесь быстро оформляют. Согласовываем сроки доставки, стоимость. Заказываем через разные транспортные компании. Пока по качеству особых минусов не заметили. Листы хорошо подходят для наших работ. Спасибо специалисту, что постоянно находится с нами на связи и сопровождает заказ. Стоимость получается приемлемая. Спасибо.
Наше предприятие специализируется на выпуске нестандартного оборудования для пищевой промышленности. Регулярно пользуемся услугами "АтомСтилТрейд" по поставке листового проката из нержавейки. Особенно часто заказываем марки 08Х18Н10 и 12Х18Н10Т. Радует стабильное качество металла, выгодные цены и слаженная работа. За годы сотрудничества проблем не возникало.
Нашей производственной компании регулярно требуются поставки листов разных марок нержавеющей стали. Долгое время мы сотрудничали с одним поставщиком, но в последнее время у них начались сложности с ассортиментом и сроками, поэтому пришлось искать альтернативу. Так мы вышли на astmetall.ru.

Могу сказать, что остались полностью довольны новым поставщиком. У них реально широчайший выбор разных марок стали, включая специальные жаропрочные: 06ХН28МДТ, 20Х23Н18 и т.п. Качество металла отменное - ни единого нарекания.

Цены адекватные рынку, по моим прикидкам, примерно на среднем уровне. Радует четкость поставок в оговоренные сроки. В общем, по всем ключевым критериям фирма устраивает на 100%. Будем и дальше работать с astmetall.ru.
Заказал здесь листы. Выделю большой ассортимент. Доставили в срок. Я доволен качеством.

Частые вопросы про astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Как узнать график работы astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru) ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 065-75-91

astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru) находится по адресу г Москва, ул Пермская, д 11.

astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru) на карте