8 (495) 740-35-04 8 (495) 740-35... — показать

Отзывы о компании Магазин каминов Планика Проджект

8 (495) 740-35-04 8 (495) 740-35... — показать
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин каминов Планика Проджект (8)

Заказывали биокамин Planika, помоли с выбором, оперативно отправили. Пошла вторая неделя как топим камин, очень довольны, особенно дети, смотреть на живой огонь это удовольствие. И главное, безопасно- никаких дров и углей, и совершенно нет дыма и запаха. Рекомендуем всем, не пожалеете!
Решили сделать подарок - ремонт в доме. "Вишенкой на торте" сделали покупку ​ биокамина Planika. Выбрали именно его поскольку он идеально вписался в наш новый интерьер. Комната стала с ним явно уютнее. Сотрудники компании продемонстрировали ​ желание помочь с выбором, были ​ доброжелательные, вежливые. Приятно иметь дело. Спасибо за отличный товар.
Купил биокамин в комании Planika и хочу посоветовать именно​ их для всех, кто решил позволить себе действительно нужную и полезную вещь для любого дома. Это настоящий кайф- вечерами посидеть в кресле у камина с бокальчиком вина и с хорошей книжечкой, наблюдая за тем, как горит живой огонь! Здесь работают профи, посоветуют и подберут ​ нужную именно вам модель и дадут полноценную и качественную консультацию. Советую всем!
По проекту поставили металлический стеллаж для зонирование помещения. Одна полка оказалась ну уж очень большой и совсем бесполезной, дизайнер подкинула идею установить Биокамин. Решили поставить Planika, и не просто так, оперативный ответ на запрос, подобрали то что нужно, сервис обслуживание, все Гуд. Я доволен, вечерами сидим с женой кайфуем, огонь, шардоне, романтик, уют. Всем рекомендую
Огромный выбор моделей, есть услуга установки, логично, что я ​ заказала камин именно тут, в компании ""Планика"". С выбором у меня возникли проблемы, я ранее я видела биокамины только на экране, поэтому попросила о помощи. Со мной связался грамотный и вежливый менеджер, который, выслушав мои предпочтения помог выбрать именно ту модель, которая подошла по всем параметрам. По стоимости тоже, было несколько вариантов, выбрала тот, который меня полностью устроил. Только положительные эмоции. Рекомендую!
Увидели на сайте переносной биокамин Planika Dancing Flames, взяли в подарок родителям. Очень удобная штука. Теперь будет им теплое местечко для отдыха, даже в плохую погоду. Заказывали у менеджера с доставкой, привезли на следующий день. Спасибо компании​ ​ ""Planika"".
Помогли с выбором камина, ​ привезли в область, рассказали про все подробности эксплуатации. ​ Короче, я ни на минуту не пожалел, что я покупал камин именно ​ в компанию ""Planika"". Нет никаких нареканий по компетентности​ сотрудников компании , с кем пришлось работать, и к качеству камина тоже нет ни одного нарекания.
Давно хотели с мужем поставить камин, подыскивали хорошую и надежную модель к себе в дом. На сайте компании Рlanika увидели встраиваемые биокамины, это как раз то что было нужно. ​ Выбор приятно ​ удивил, великое множество отличных каминов. Остановились на биокамине Planika Pure Flame с автоматической системой управления. По ​ стоимости и ​ свойствам все идеально подошло. Сервис компании очень порадовал. ​ Кунсультант быстро оформил заказ, спецалист по каминам ​ приехал буквально на следующий день, доставка не подвела, сделали все быстро. Камин исправно служит, ​ живой огонь, тепло и никакого дыма и запаха. Очень остались довольны. Рекомендуем!
Магазин каминов Планика Проджект на карте