8 (495) 755-77-11 8 (495) 755-77... — показать

+7 495 755-... +7 495 755-77-11 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 29А
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ (40)

Обращаюсь по вопросам своего Инфинити именно сюда. Толковые мастера, всегда починят, подскажут и помогут, никогда не подводили.
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в АвтоСпецЦентре. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Обращался сюда на днях, барахлил двигатель. Мастера молодцы, оперативно выявили причину неполадок, подробно объяснили, какие работы будут выполнены, в итоге все на совесть сделали. Спасибо!
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Николай! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Пригнал авто с непонятными стуками, шелестом. Спецы загнали машину в бокс, поставили на подъемник. Диагностика заняла полчаса. Оказалось, что шелестел подшипник (почти рассыпался) и были разбиты резинки. Механик справился с проблемой быстро. Машину отдали в этот же день. На работу дали гарантию. Буду обращаться еще))
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за обращение в АвтоСпецЦентр и максимальный балл. Рады, что Вы полностью довольны качеством наших услуг и компетенцией специалистов. При необходимости, обращайтесь снова!
Не первый год обслуживаю Infiniti G именно здесь. В АвтоСпецЦентре на Ленинградском сумели подобрать в штат грамотных специалистов. Рекомендую! Нравится отношение к клиентам и специальные предложения😉
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Олег! Спасибо за позитивный отзыв и готовность рекомендовать нас. Для нас ценно получить обратную связь от постоянного клиента. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!
Очень нравится этот салон. Грамотное и качественное обслуживание, всегда всё подробно и точно объясняют, широкий модельный ряд.
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Станислав, добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения в АвтоСпецЦентр. Будем ждать Вас снова в гости!
Плохого ни чего не могу сказать . Всегда приветливый и вежлевый мастер приёмщик. Работы делают хорошо
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Здравствуйте, Роберт! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Будем рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре снова!
В салоне работает грамотный менеджер. Приехала со своими пожеланиями, получила консультацию, все рассказал, рассказал как лучше сделать. С выбором цвета и комплектаций помог. Автосалон мне понравился, в дальнейшем буду его рекомендовать
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Кира, здравствуйте! Спасибо за обращение в компанию АвтоСпецЦентр и за готовность нас рекомендовать. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей команды. Удачи на дорогах!
Перешел на ТО в Инфинити на Ленинградский, и дело даже не в цене, в просто отношении к клиенту. Очень вежливо, персонал доброжелательный, если мастера попросишь что-то глянуть, то никогда не откажет, если нужен ремонт, то тогда уже через приемщика, заказ наряд. А так вообще без проблем, если что спросишь, подскажут, как лучше сделать, какие запчасти ставить. Хороший автосервис с хорошими людьми.
Не плохо в общем, в химках лучшие. Всем совет ездить сюда, мастер супер, скидки акции, все есть.
Приехал масло заменить, обычно в заказ наряд, входит работа, цена масла и цена фильтра. Ну так везде было, где я раньше менял масло. Выходила всегда круглая сумма. В этот раз поехал к официалам, ну в принципе то же самое, но цена меня удивила, всего 6 тыс отдал. С учетом того, что масло и расходники 100 пудов у них оригинал, это классная цена. На замену масла буду всегда сюда ездить.
Я начинающий водитель, поэтому при выборе машины, больше ориентировался на качество обслуживания, когда в Инфинити на Ленинградском сказали, что у них есть ассистанс, и помощь на дороге. Всякие сомнения отпали, инфинити машина хорошая, судя по отзывам. Слава богу и инженерам Инфинити, помощь на дороге, мне за два года владения это замечательной машиной не потребовалась. Езжу только на ТО два раза в год, хочу поблагодарить мастеров за вежливость и за то, как они быстро все делают, мне оыбчно не хватает времени ни на что, а они прямо, как будто знают, что я тороплюсь и все делают очень быстро.
Выбирал новый Инфинити, очень понравилась пятидесятка QX, дизайн супер. Не знал только, как она на ходу, как ни странно, вроде во мнгих местах ее продавлиа, но тест драйв мне предложили только на Ленинградском, как позже выяснилось, по факту в наличии она было только у них для тест драйва. В общем покатались не плохо, менеджер во время тест драйва мне по-моему про нее рассказал все, что можно и нельзя. В этот же день в комнате для переговоров, обсудили допы, опции, скидки конечно же. Говоря официальным языком, сделка прошла в атмосфере добра и взаимопонимания. Через три дня я стал счастливым владельцем Инфинити.
Остались хорошие впечатления от покупкуи автомобиля в Инфинти Ленинградский. Выбирали QX60, были в нескольких автосалонах где их продавали, но тут менеджеры поживее, и как-то условия покупки гибче, так сказать. Я озвучил свой бюджет на покупку, и мне сразу предложили несколько разных вариантов, которые тоже можно было обсудить и сделать конфигурацию машину под себя и под свои деньги. Наверное я был сложный клиент, но, менеджеры сработали профессионально, молодцы. Я остался доволен покупкой, еще, когда согласовали все допы и опции, еще сделали скидку. Мне понравился этот автосалон, всем советую.
Езжу год на Инфинити, покупала в Инфинити на Ленинградском, какая это хорошая штука у них - ассистанс. Пробила колесо, ночь, никто помочь не останавливается. Вспомнила про ассистанс, позвонила. Меня там сразу успокоили, спросили мои данные, где стою, сказали сидеть в машине и ждать помощь. В общем через пару часиков приехала помощь, все сделали. Если бы не они я бы наверное всю ночь, до утра на шоссе простояла.
Ударил передок зимой, две фары в утиль, капот не пострадал, бампер в хлам и кое что еще по мелочи. Ремонтировал у официала, там где прохожу все ТО, у них есть цех кузовного ремонта. На приемке менеджер быстро отдефектовал машину, предварительно сказал, что пойдет под замену, и сколько это будет стоить, я сразу заказал и оплатил две фары и бампер. На следующий день детали пришли и через три дня машина была отремонтирована. Ни снаружи, ни изнутри, никогда не скажешь, что машина была в дтп, отлично сделали.
Автосервис Инфинити, все очень даже не дурно! Хвалю за три качества: цена, внимание персонала и их доброжелательное отношение, а также за качество работ, т.к. даже после тяжелого кузовного ремонта машина выглядит идеально. Хочу похвалить кузовщиков, специалисты настоящие!
Покупал Инфинити с пробегом, первое время точно буду обслуживать у них. Или по крайней мере пока не закончится гарантия. одно посещение у меня есть на счету. Из увиденного:
1. Приятные на вид и в общении сотрудники
2. Есть вопросы - задавайте, получите ответы
3. Если ремонт затягивается надолго - бери подменку и езди на здоровье
4. Цена себя оправдывает. По крайне мере дешевле не нашлось
5. Авто после ремонта и внешне и внутр в идеальном состоянии.
QX50 обещает быть интересным, цены обещают от 2 549 000 р., обязательно выберусь на презентацию. Вообще салон радует своим лояльным отношениям к постоянным клиентам, приятно узнавать новости первыми.
Под новую QX50 и трейд ин хороший и кредит всего 7%, надо мчать на презентацию, смотреть на новую красоту и обдумывать покупку. Второй раз уже на презентацию поеду к этому дилеру, в прошлый раз все было на высоте.
Попался на распродажу))) Смотрел Q30, а взял Q50, так еще дешевле получилось!) Машиной не разачарован. Остался доволен оперативностью работы отдела продаж. С учетом выгодных условий они еще в течении дня мне ПТС привезли я почти к закрытию салона уже выехал на новой машине! Конечно при этом потребовали сразу 100% предоплату. Такую возможность лучше не упускать, хотя признаться честно, было немного стремновато сразу все платить.
Тем не менее, покупка удалась! Спасибо дилеру инфинити на Ленинградском за твердость слов и вовремя предложенную альтернативу!
Мои предпочтения в сторону Инфинити QX60 разделил менеджер салона Павел. Мне понравилась его работа, даже если смотреть только с той стороны, что человек грамотно подходит к своей работе, не заставляя клиента смотреть то, что ему не нужно. Беседа сопровождалась оценкой выбранного авто: плюсы минусы, чем можно минусы убрать (если говорить про допы). Конечно хочется у такого человека купить. Когда к тебе по-человечески, тогда и условия соответствующие. Обошелся мне финик (не гибрид) в 2,4 млн.
Новая Й50 с первого взгляда понравилась, без вариантов вообще. Записался на тест-драйв для начала, потом сразу же оставил заявку на покупку машины. Пришлось подождать где-то неделю и все, вопрос решен, машина моя. Инфинити первая у меня, но уже все нравится от и до. Что дилер обещал, то я и получил.
Плюс этого салона - это огромный ассортимент авто по вполне нормальным и среднерыночным ценам. Я проверял этот вопрос тщательно. Впервые обращался в салон 2 года назад. Тогда успешно купил себе FX37 с пробегом. Потом когда возникларешил сменить на новый, обратился вновь. Результатом доволен. Работает салон профессионально, обслуживание на высоте. Мне нравится, что персонал компетентен во всех вопросах и сотрудники взаимозаменяемы. Впринципе любойй сможет ответит на твой вопрос. В целом, салон имеет честность и открытость по отношению к клиенту. А это всем симпотизирует.
Еще давным-давно пригнали мне тачку из США. Infiniti FX37. За полгода я починил больше чем владельцы новых автомобилей Инфинити за 3 года. Тем не менее, машина обрела хорошую мощность, езжу по сей день, очень по кайфу))
Мне очень понравилась Infiniti QX80. Менял свой "сарай" - Тойоту Прадо на что-то новое Вычитав в ИНтернетах все что возожно, в журналах, пришел к выводу, что мне нужна 80-ка, а дилер на Ленинградском, так как первая подкомплектация Хай тека была только у него. Внутри бензиновый 5.6 л. двигатель мощностью 405 л.с.Машина большая, симпатичная, мощная и проходимая. Жрет просто дохренища (в городе в р-не 20ки), но того стоит, это ж не Мини Купер. Обошлась машина мне в 4.600.000 рублей.
Понравилась мне Инфинити QX60 Premium + Roof Rails. Машина дельная, особенно зацепил гибридный двигатель, который классно экономит деньги без потери мощности. Поехал за машиной в салон на Ленинградском, как вы уже догадались)) Туда, потому что только там была эта комплектация, сразу с ПТС, а на месте еще и скидочку оформили, очень приятные впечатления о себе оставили. Рекомендую!!
Заглянул к ним на огонек - есть интересные предложения по цене на выставленные модели. Есть смысл задуматься о смене. Сравнил с ценами других дилеров, тут реально дешевле.
Приобретал автомобиль в семью. По параметрам нужен был просторный, комфортный, седан, с ассистирующими на дорогах системами для того, чтобы могла жена спокойно сесть за руль без меня впереди. Выбор пал на новую Q50 в комплектации Premium + NAVI. В машине большое количество приятных фишечек, так что она не оставила равнодушными ни меня, ни жену. По соотношению цена-качество-комфорт самая привлекательная из представленных на отечественном рынке.
На QX70 цены снизили, так еще и трейд ин предложили на выгодных условиях, охранный комплекс в подарок дали. Машина, кстати, сразу уже с птс была, так что оплатил, все подписал и укатил. От салона только приятные воспоминания, никаких сложностей, все для клиента и ради него.
Infiniti QX80 приобретал здесь. Давно хотел эту машину, но всё как-то руки не доходили. Позвонил в салон, уточнил о наличии, приехал после утвердительного ответа. Сразу, в салоне, удивило большое наличие моделей, но приехал я исключительно за QX80! В машине есть все для комфортной езды, ценник по мне. О покупке не жалею ни разу, всё прошло круто и даже с приятными бонусами!
Покупали невестке и сыну машину на свадьбу, в подарок. Взяли инфинити FX35, отличная машина, надёжная. Продавцы скинули 40 000, на которые мы взяли детское кресло на будущее и несколько аксессуаров типа чехлы для кресел и пр. Машиной все остались довольны, спасибо продавцу за сервис и демократичные цены на новые авто!
Обслуживаю авто исключительно здесь по совету такого же счастливого обладателя Q60, как и я. Автомобиль не новый, но если нужны запчасти, то здесь они или уже в наличии или едут не больше недели. Доволен демократичными ценами, качеством и скоростью обслуживания.
За работу персонала центр получает твердые 5 баллов. Не придраться. Все знают, все умеют, сервис легкий и приятный, носит исключительно рекомендательный характер.
У нас все на фирму покупается в этом салоне. Несколько лет уже работаем с Борисенковым Максимом, толковый менеджер, всегда руку на пульсе держит. В продажах разбирается, спец предложение дважды запрашивать не приходится. Люблю, когда легко и просто и не надо все перепроверять.
На Ленинградку езжу периодически, посмотреть что предлагают, на инфинити давно засматриваюсь, и хочется, и колется. А тут увидел предложение на QX70, что мол цена лучшая в Москве, приободрился, стал сравнивать цены и просматривать что какой дилер предлагает. И правда тут самая выгодная цена в принципе, по кредиту, по каско, в общем то по всем условиям. Собрался духом и позвонил, приехал оформлять покупку. Машину через 5 дней забрал, в тот же день все бумажные вопросы были закрыты.
Да, девушки тоже покупают Инфинити. Ничего сложного, как оказалось - нет. Главное, что бы было желание и деньги. Я покупала на Ленинградском и проблем с выбором и оформлением вообще не возникло. Менеджер общительный попался, старался мне как можно больше рассказать и показать, что мне даже не пришлось переспрашивать. Все по-человечески, не видела ни одного унылого лица, все улыбаются, поддерживают нужную атмосферу в салоне. Вот таким и должен быть автосалон, чтобы люди уезжали с хорошим настроением.
На QX70 лучшая цена в городе. Пришла рассылка с предложением дать лучшую цену на эту модель, и да.. мониторинг других салонов показал, что у них цена и правда самая-самая. Жду жену из командировки и будем оформлять покупку.
Спасибо огромное их сайту, где я нашел полное описание и все подробности по выбранной модели. В салон осталось только позвонить и обозначить что и когда я хочу получить. Сработано чисто, машина конфетка, хотя чего еще ожидать.
делал диагностику с дальнейшим ремонтом в этом сервисном центре. Обзванивал несколько центров, у кого-то цена не устраивал, а в некоторых местах вообще на неделю вперед все забито. Тут цена приемлимая и записаться смог. Ну не в то время как мне удобно, но и так хорошо. Ремонтом в этом центре остался доволен. Если все из вышеперчисленного останется на своем месте, то ручаюсь, что останусь на постоянке.
АСЦ ХИМКИ infiniti
Обманули на 50 000 р , предлагают скидку на то -
Покупал в Химках АСЦ новый авто infiniti. По трейдину сдавал свой старый авто. В салоне была акция, выкупают машины на 50 000 руб дороже предлагаемой суммы. Про акцию во время оформления сделки никто не сказал. Сам случайно увидел на сайте. Предъявил претензию. Мохненко Сергей Владиславович Генеральный директор, даже не вышел пообщаться. Надо отметить, что такого высокомерия и пофигизма к своим клиентам я ещё не видел нигде. Во время покупки нового авто даже карту клиента не выдали... И это ИНФИНИТИ супер брэнд Люкс. Дилер ошибку признал, даже уволил там кого-то, а мне предложили скидку на ТО. В обмен на 50 000 руб. Сам салон просто жесть. Вы там нужны, пока деньги у Вас, далее будете сами бегать за ними искать своё авто, как бегал я. Обходите стороной это проклятое место и при фамилии Мохненко бегите по дальше.
С экономили на мне 50 000 руб, потеряют миллионы. Сейчас жду письменный ответ от европейской штаб квартиры Инфинити. Российское представительство то же "на тормозах" все спускает. Только звонят и спрашивают-
Вам понравилось ?
Вам понравилось?

НЕТ - мне не понравилось.Интернет почитайте. Наберите в поисковике отзывы Инфинити АСЦ. Жаль, что я раньше это не сделал.
Спустя 6 месяцев, со мной связались представители АСЦ ХИМКИ. Конфликт был погашен. Мне компенсировали затраты зимним комплектом шин. За что им спасибо.
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ на карте