8 (495) 966-18-66 8 (495) 966-18... — показать

+7 495 966-... +7 495 966-18-66 ещё
г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 стр 38
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Автосалон Center Avto (219)

Неплохой автосалон с прекрасным обслуживанием и хорошим выбором автомобилей, можно купить как новое так и б\у автомобиль. Тут вам точно не навяжут лишнего, все по-делу. В прошлый понедельник муж подарил мерс, выбирали и приобрели его тут., очень понравилось как вел себя менеджер. как тактично рассказывал и предлогал. Авто брали подержаное, но по хорошей цене и в отличном состоянии, бумаги и все такие моменты были быстро решены и домой мы отправились уже на новом автомобиле. Сбольшой радостью порекомендую ваш автосалое знакомым, да и сами будем заглядывать, вдруг чего присмотрим)
Автосалон, о котором мне рассказал мой друг, оправдал все мои ожидания. Мне понравилось расположение салона, а также богатый выбор моделей и комплектаций. Мой выбор пал на Hyundai Santa Fe последнего поколения в продвинутой комплектации, и менеджер сразу оказался готов помочь. Он подробно ответил на все мои вопросы и организовал тест-драйв, в результате которого я полюбил эту машину. Оформление всех документов заняло всего лишь один день, и я получил хорошую скидку. Приятным бонусом был ароматный кофе, который угостили мне во время оформления. Я доволен обслуживанием и выбором, который предоставил этот автосалон. Решение об обращении сюда оказалось абсолютно верным.
Мой опыт покупки автомобиля в "Центр Авто" оставил меня полностью удовлетворенным. От начала до конца, персонал продемонстрировал выдающийся профессионализм и заботу о клиенте. Менеджеры помогли мне определиться с выбором, предоставив исчерпывающую информацию о различных моделях. Сделка была проведена четко и без заминок. Особо хочу выразить благодарность консультанту, который подробно рассказал обо всех технических особенностях автомобиля. Также автосалон предоставил удобные условия кредитования, что сильно облегчило мою покупку. После приобретения автомобиля, я остался впечатлен высоким качеством обслуживания и готовности помочь с любыми вопросами. "Центр Авто" - это место, где клиенты действительно ценятся и уважаются. Благодаря этому опыту, я чувствую себя уверенно на дороге и считаю, что сделал правильный выбор.
Всегда тщательно подходим к таким крупным покупкам. Вот и в данном случае приценивались, узнавали условия. Соответственно салон выбрали самый для нас оптимальный по всем показателям. Достойный выбор, адекватные цены. Порадовало то, что можно было заранее проконсультироваться, с менеджером переговорили во всем интересующим вопросам. Соответственно и покупка, точнее оформление, прошло спокойно. Менеджер отработал на отлично, всё быстро сделал. Не пришлось торчать целый день. Довольны своим выбором на все сто процентов. Хотим поблагодарить всех сотрудников, удачи вам в работе.
Перед тем как посетить салон позвонили и уточнили актуальная ли цена на сегодняшний день на интересовавший нас автомобиль (Киа Рио) Получив утвердительный ответ, приехали. Сумма вся у нас была на руках и помощь в одобрении автокредита нам не требовалась. Сделка с подписанием всех необходимых документов завершилась за один день. Всё прошло честно, цена соответствовала действительности.
Прл года назад муж решил сделать мне подарок и мы приехали в данный автосалон. Сразу, что бросается в глаза это масштабы автосалона, это большое, просторное и чистое помещение просто с огромным множеством различных автомобилей. На входе вас встретит менеджер, который в дальнейшем окажет консультацию и будет вам полностью помогать. Нашего менеджера звали Артур, очень компетентный и грамотный молодой человек. Муж сразу обозначил что бы хотел и уже исходя из наших возможностей нам и предлогались варианты машин. Выбор я остановила на Кио Оптима, вполне неплохой вариант городского авто. Всем рекомендую.
Этот автосалон посоветовал мне мой друг так как пару месяцев брал тут авто. Выбор автомобилей просто огромный как с пробегом так и новых. Сотрудники очень грамотно проконсультировали по автомобилям и услышали наши пожелания. В итоге взяли Haval плюс ко всему помогли с оформлением кредита на выгодных условиях.
Покупала машину три месяца назад, в целом, меня все устроило. Довольна сервисом. Помогли получить одобрение автокредита со сложной историей. Ставки нормальные. Могу советовать.
Выбор автомобиля дело очень непростое и ответственное. Я объездила вообще большое количество автосалонов и по совету подруги заглянула в автосалон Center Avto. Хочу отметить, что здесь представлен реально большой выбор автомобилей на любой вкус и на любой бюджет. Менеджер подробно все объяснил и проконсультировал (при этом намеренно ничего не навязывал). Я прошла также тест - драйв. В итоге я стала обладательницей Toyota Rav 4 по очень выгодной цене (мне сделали очень приятную скидку). Я вообще полностью довольна выбором автомобиля, автосалоном и поэтому у меня самые лучшие рекомендации.
Удивилась, какой выбор новых и подержанных машин в этом автосалоне. Менеджер помог сделать покупку простой и особо не пришлось самой переживать за весь процесс оформления. Рекомендую.
Устроили цены в этом автосалоне. Консультанты нормальные, реально помогли выбрать автомобиль. С условия по кредиту порядок. Большой плюс в том, что оформляют быстро весьма, довольна.
Об этом автосалоне я узнал от своего хорошего товарища, который остался после покупки в приятном впечатлении именно поэтому и обратился сюда. Расположение автосалона удобное и здесь широчайший выбор самых разных моделей и комплектаций. Решил покупать Hyundai Santa Fe в последнем кузове, да и не в самой простой комплектации. Менеджер помог по всем возникающим вопросам по автомобилю, подробно проконсультировал и провел тест-драйв. Машина мне очень понравилась и поэтому решил оформлять. Также отмечу, что все документы сделали за один день и дали неплохую скидку, а также угостили ароматным кофе. Об обращении в автосалон не пожалел.
Честно сказать, для меня было проблемой выбрать первую машину для себя. Я не очень хорошо в них разбираюсь, а попросить о помощи было некого. Мне этот автосалон порекомендовали, я пришла и сразу обратилась за помощью к консультанту. Он мне показал много вариантов на мой бюджет, посоветовал какая больше всего подойдет под мои нужды. В итоге я выбрала себе небольшой хечбек и очень довольна, еще неделю езжу. Выбор тут хороший, но самое главное это то, что консультанты хорошо работают и оказывают реальную помощь, а не навязывают то, что им нужно продать. Я могу рекомендовать этот автосалон!!
Хорошо, что здесь толковые менеджеры, которые неплохо помогают определиться с выбором модели. Машин представлено много, все качественные и надёжные. Условия по кредиту привлекательные.
В автосалоне свой первый автомобиль приобрел, качество обслуживания отличное, менеджер хорошо все рассказал по каждому интересующему варианту. Оформление заняло чуть более часа, спасибо.
Понравилось всё, начиная с обслуживания, заканчивая большим выбором машин в этом автосалоне. Не первый раз слышали положительные отзывы и поэтому сами решили стать клиентами.
Мы много салонов перебрали, ездили и смотрели в интернете, разговаривали с менеджерами. То цена не устроила, но в наличии не было того цвета машины, который нам нужен. На этом салоне остановились по всем вышеперечисленным критериям. Здесь всё совпало отлично, главное конечно стоимость машины. Рио по такой цене для нас однозначно выгодно, плюс рассмотрели все предложения. Цвет такой, какой нам нужен. По вопросу оформления претензий не имеем. менеджер справился максимально быстро. некоторые целый день оформляют, здесь всё нормально. Довольны, говорим вам спасибо за качество услуг.
Присматривался к автомобилю Ниссан террано новой модели уже не первый месяц. На заметку взял несколько салонов, где продают этот авто и смотрел цены. Ждал, когда будет нормальная скидка в цене, чтобы выбрать лучший момент для покупки. Собирался брать автокредит, в принципе его везде дают, главное, чтобы одобрили. Дождался приемлемой скидки и поехал в салон. Предварительно конечно, связался с менеджером, чтобы узнать, есть ли авто в наличии по заявленной цене. В салоне мне предложили на оформление несколько банков, 3-е из них одобрили ,выбрал самую выгодную процентную ставку. Уже езжу на новом Ниссан террано.
Из огромного количества автосалонов очень трудно найти стоящий! Этт центр по-моему мнению является одним из лучших.Нромотный и профессиональный персонал, удобный и комфортный салон, по расположению также очень удачно. Также хочу отметить высокий уровень качества ваших специалистов. знают о машинах практически все и с радостью поделятся информацией с вами. Сотрудники идут на встречу и стремятся удовлетворить ваши пожелания. Поток людей у вас не маленький, процесс налажен хорошо, можно и тест-драйв пройти и просто прийти поглазеть на авто. Я тут купил свое первое авто, нет сожаления в выборе, большая вам благодарность.
Ну что сказать, я довольно привередливый покупатель в простых магазинах, а что касается автомобиля, так это совсем другая история. Заезжал вместе с другом в Центр Авто по его настоятельному совету. Мне нужен был вместительный автомобиль с хорошей комплектацией, но самое главное в ограниченный бюджет. Ассортиментом автосалон богат, было из чего выбирать. Побродили по торговому залу более часа, не меньше и остановились на варианте Changan CS75FL. Приятно удивил кузов, чувствуется мощь современного автопрома. Сделку по покупке оформили на месте, предпочёл оплату наличными. Хороший автосалон.
Классный автосалон, приятно впечатлил большой выбор на автомобили. Консультант помог мне с выбором, дал полезные рекомендации по обслуживанию. Заполнили все документы грамотно.
За нормальную цену купили рио, честно говоря на салоне остановились именно из-за цены. Объективно, условия отличные. Довольны быстрым оформлением, менеджеру отдельный респект.
Хороший автосалон с удобным месторасположением. Машин на продажу выставлено много. С опытным менеджером выбрал Skoda Karoq в полной комплектации. Документы и кредит оформили быстро.
Ну что можно сказать, недавно купил себе вторую машину в этом автосалоне и доволен сервисом полностью! На сайте появилось намного больше ассортимента авто, подробная информация о каждом автомобиле чтобы не искать в интернете, цены полная правда - какая на сайте, такую и предложат при покупке. Менеджер который оформлял меня приятный в общении человек, отвечал на вопросы нормальным человеческим языком. Изначально рассматривал рассрочку, проценты здесь меньше чем в других автосалонах, но решил сразу заплатить всю сумму. Езжу на авто уже почти 2 месяца и радуюсь! Рекомендую этот автосалон за честность и качество!
Подобрал себе отличный автомобиль по заданным параметрам, документы оформили грамотно и быстро. Менеджер дал полезные рекомендации по обслуживанию. Классный автосалон, рекомендую!
Долго выбирала и, наконец - то, решилась на покупку своего автомобиля. Спасибо менеджеру за помощь: я приобрела Kia Rio по вообще мега выгодной цене. Могу всем однозначно рекомендовать.
В автосалоне есть возможность купить не новое авто, а подержанное в отличном состоянии. Именно такую машину мы и взяли. Я осталась всем удовлетворена. Обслуживание внимательное очень.
В автосалоне подбирал автомобиль для жены. В итоге все очень понравилось. Ведь менеджер помог найти красивый и комфортабельный автомобиль, да и потом консультант все быстро оформил.
В этом автосалоне купила свой первый автомобиль. Больше всего понравился сервис обслуживания. Помогли выбрать машину. Все документы и кредит оформили за 4 часа примерно. Довольна.
В автосалоне приобрел себе новый автомобиль по невероятно доступной цене. Понравился сервис обслуживания клиентов, менеджер компетентен по всем вопросам. Всем рекомендую!
В этом автосалоне большой выбор, я сюда с отцом ездил, он себе машину вторую выбирал. Не пожалели, что обратился именно в Центр Авто. Здесь все условия для клиентов. Рекомендую автосалон с уверенностью.
Брала кредит по программе Опель Финанс, получилось выгодно, меня условия устроили. Отличным было и обслуживание. Спасибо менеджерам, что все сделали быстро и помогли разобрать во всем.
В этом автосалоне действительно представлен достаточно большой выбор современных автомобилей, есть практически все популярные на мой взгляд. Мне понравилось что здесь очень хорошее обслуживание персонала и менеджера максимально доброжелательно относятся ко всем клиентам. Они без каких-либо проблем отвечали на все мои многочисленные вопросы и в итоге помогли мне с выбором и я купил автомобиль который давно хотел. Оформили покупку в течение часа и я спокойно уехал и был доволен, что приехал именно сюда и мне здесь помогли и хорошо встретили. Рекомендую теперь всем своим друзьям и знаю, здесь всем помогут.
Повезло купит автомобиль Skoda Octavia A8 по очень выгодной цене несколько месяцев назад. Брал в кредит, но условия были приемлемыми. С удовольствием в будущем буду обращаться сюда при возникновении такой необходимости!
Классный автосалон оказался. Машин у них реально много, было из чего выбрать. Консультанты приятные оказались, реально помогали выбирать, ничего не навязывали. Условия по кредиту норм.
Салон нормальный, обслуживают по человечески и модельный ряд приличный. Мы ладу ниву брали, по умеренной стоимости. Оформили нас без нервотрёпки, что очень порадовало. Спасибо.
Один из топовых автосалонов города. Приобрели в нем новый автомобиль, внедорожник. У нас нет никаких нареканий к обслуживанию или ценам. Смело рекомендуем приезжать сюда за машинами.
Крутой автосалон, во первых у них машин реально много. Также можно выбрать комплектацию и цвет. Цены меня полностью устроили. Персонал нормальный, все документы оформили шустро.
Покупали здесь киа рио. Мониторили цены в интернете и здесь было самое выгодное предложение. Машину покупали за наличные, без кредитов и прочее. Итоговая цена не изменилась и соответствовала озвученной по телефону.
Это наш третий автосалон, в итоге тут машину и купили, все потому что выбор есть ну сотрудники адекватные, ничего не навязывают и документы заполняют быстро, так держать ребята.
Автосалону нужно отдать должное за нормальный сервис, менеджеры хорошо знают и выполняют свою работу. Меня все устроило. Покупку оформили одним днем, еще и выгодное одобрение по кредиту получила в течение часа.
Именно тут удалось подобрать автомобиль подходящий под наши требования. Мне этот автосалон очень даже понравился своим отношением к клиентам. К качеству работы этого салона никаких претензий.
Посмотрели отзывы про автосалон, они были положительные и именно поэтому купили машину у вас. Все документы подготовили и оформили оперативно, не могу отметить ничего негативного.
Понравился сервис, в автосалоне все на уровне. Оформление документов по времени занимает достаточно времени, но это бумаги с ними всегда так. Приобретённым авто довольны. Спасибо.
Довольно не плохой автосалон Центр Авто, где мы с мужем приобрели автомобиль. Понравилось, что менеджер автосалона отлично справляется со своими обязанностями. Выбор авто большой и цены здесь даже ниже, чем в других салонах. Оформление документов на долго не затянулось и оформили их в автосалоне грамотно. На сам автосалон и на автомобиль у нас нареканий никаких нет.
Согласен с предыдущими отзывами, тут нет никакого обмана, цена на авто полностью соответствует заявленной. Купил здесь китайца chery tiggo. При покупки никаких допов навязать не пытались.
Один из самых качественных автосалонов, в котором когда бы то не было я покупал автомобильное средство. Купил автомобиль в кредит по совершенно адекватным условиям. Рекомендую!
Купил автомобиль по акции от ВТБ. Дарят шесть платежей при оформлении в кредит. Фактически, первые пол года вообще ничего не плачу, а уже езжу на новом автомобиле. Теперь думаю об авто жене
Хороший выбор, и цены нормальные. Я покупала Пиканто, как раз цвет машины мне нужный был в наличии. И предложения здесь актуальные, чем я и воспользовалась. Оформление не затянули, спасибо.
К качеству обслуживания у меня претензий не возникло. Хочу отметить, что здесь достаточно большой выбор, который меня полностью устроил. Я купил машину и доволен своим выбором.
Здесь машины в основном премиального класса. Есть на любую хотелку. Мне приглянулась KIA Seltos. Сейчас еще на неё и максимальная скидка. Думаю что лучше взять сразу или оформить кредит
Успешно обменял здесь свою тойоту на новый ниссан с доплатой. За прежнюю машину дали хорошие деньги. Еще предоставили скидку по трейд-ин. Не ожидал встретить здесь такой качественный сервис.
Наверно, один из лучших в Москве салонов по соотношению выбор/цена . При этом для покупателя есть еще и дополнительные подарки. Но самое главное, что цена в рублях фиксированная и не зависит от колебания курса
Понравился автосалон, Ниссан Террано отсюда купил. Сам по себе автомобиль классный, мне понравился. Автоцентр этот заслуживает отдельного мнения и внимания, ведь и выбор большой, условия обслуживания хорошие.
Нормальное место. Есть машины на любой вкус и кошелёк. Отдельная благодарность менеджеру за время, которое он на нас потратил, за помощь в выборе и рекомендации. Мы остались довольны!
В этом автосалоне очень хороший сервис обслуживания. Как только вошла предложили кофе. Автомобиль помогали выбирать, не навязывали дорогой. Документы оформили за 4 часа всего.
В этом автоцентре мне помогли подобрать автомобиль, даже не пытались навязать дорогой. Из плюсов стоит отметить еще, что условия по кредиту довольно выгодные. Рекомендую автосалон.
В автосалоне большой модельный ряд и много акций. Купил у них автомобиль Mazda CX-5 и с учетом скидки получилось очень выгодно. В целом салон большой, персонал приветливый. Всё понравилось.
Купили машину сестре в этом автоцентре. Все прошло очень хорошо, нам были предоставлены профессиональные услуги и все консультации. Цены здесь доступные, оформление быстрое.
Оформлялись по покупке поло в салоне. Здесь стоимость нормальная и менеджер хорошо и быстро всё сделал. Можно сказать, что время сэкономил и нервы. Довольны качеством, всем спасибо за рабо
Понравился у них на сайте автомобиль, характеристики хорошие и цена адекватная. Тут же на странице есть кредитный калькулятор, выбрал модель, комплектацию и рассчитал ежемесячный платеж, все наглядно. Дозвонился автосалон, договорился о покупке, приехал, меня уже ждали. Менеджер описал все преимущества авто, показал салон. Автокредит на месте оформляли, одобрили быстро, бумаги составили в день обращения. Автомобиль пушка, надежный и безопасный, ход отличный, внешний вид презентабельный, не пожалел о покупке. Сам автоцентр на твердую пятерку, большой выставочный зал, грамотные сотрудники.
Выгодные условия по кредиту у них. Взяла недавно себе новый автомобиль и не пожалела. Грамотные и адекватные сотрудники салона работают. Менеджер помог мне с подбором автомобиля.
Покупала в этом автосалоне автомобиль в кредит. Сразу же понравились условия, процент не высокий. Грамотные консультанты все рассказали, плюс в подарок подарили зимние шины. Покупкой очень довольна.
Доволен покупкой машины в этом автоцентре. Цену предложили разумную, кредит оформили по низкой процентной ставке, оформление документов быстрое и обслуживание ненавязчивое.
Увидел рекламу о совместной акции автосалона с банком ВТБ. Я с ним давний партнер. Брал несколько кредитов. Зарплатный проект у меня тоже в этом банке. Уверен был, что мне в кредите не откажут. Жене покупали хоть и очень дорогую машину, но это вторая в семье и второй кредит. Сильно дорогою не потянули бы. В итоге выбор остановился на KIA Ceed SW. С учетом всех скидок и первоначального взноса размер ежемесячных выплат составил всего 6500 рублей. Не дорого, с учетом цен сейчас на всё. Салон еще подарок сделал. Запас бензина в виде трёхста литров. Хорошо, хоть талонами, а не канистры дали. Спасибо
Понравился салон. Купил здесь машину и вполне удачно.
В этом автосалоне классные условия по кредиту. Как же я рада, что наткнулась на это место. Приобрела ладу грант по выгодной цене. Отношение к клиентам - уважительное! Рекомендую!!
Нормально сложилась покупка в этом автосалоне. Я их нашла через яндекс, когда просматривала акции на ниссаны террано (думали с мужем покупать или эту машину, или что-то подобное). Первым делом сайт посмотрели, он у них качественный, с описанием моделей машин, указанием комплектаций. Потом прошлись по нескольким сайтам - прочитали, что о них пишут покупатели. Ездили без предупреждения. Оказалось, машины все выставлены в зале, к каждой их них можно подойти и рассмотреть хорошенько. Нам открыли все авто, которые захотелось посмотреть. Купили террано, как и планировали - цена у них не завышена, все хорошо.
Хороший автосалон, с клиентом отлично работают, выбрать есть из чего и по привлекательным ценам, что я и сделал купил хороший автомобиль с хорошими опциями по довольно таки отличной цене!
В автоцентр приезжал за новым Geely Emgrand. Сперва прошел тест-драйв, а затем с менеджером подобрали комплектацию. Кредит оформил по специальному предложению. Бумаги сделали быстро и в итоге я стал обладателем классной машины.
Купила в слоне Датсун, для меня всё прошло спокойно и без волокиты. Менеджер хорошо справился, молодец. Хочу обратить внимание на хорошую стоимость авто и отличную работу сотрудников.
Купила свой первый автомобиль Hyundai Solaris. Мне подобрали оптимальную комплекцию и при этом ничего не навязывали. Документы оформили быстро. Всем советую этот автосалон!
Взял себе здесь Ниву Шевроле. Нормальная машина и в мой бюджет отлично вписалась. Мне показали ее, быстро оформили документы. Все понравилось, работой автосалона полностью доволен.
Недавно решил брать новую машину, но никак не мог определиться с выбором места для покупки, и тут коллега порекомендовал мне этот автоцентр. Как выяснилось позже, хороший салон, реально клиентоориентированный, менеджеры - профессионалы своего дела, быстро и конструктивно все объяснят, помогли с выбором машины, все документы были оформлены оперативно, рад быть здесь купить.
Из всех посещенный мною автосалонов больше всего условия покупки Шевроле Круз понравились именно здесь. Мне сразу сказали, что к концу дня автомобиль будет выдан, если оформить сделку, все так и случилось в конечном итоге. Приятные впечатления от посещения автосалона.
Все супер, после посещения этого салона, уехал из него на новеньком автомобиле, все удачно сошлось, цена и комплектация были подходящие. Спасибо персоналу за грамотную консультацию и быстрое оформление. Рекомендую!
Выбирал автосалоне автомобиль. Изначально думал, что поддержанный буду покупать. Благо, тут выбор автомобилей б/у большой. Помогал менеджер, всё рассказывал, отвечал на любые вопросы. Спасибо менеджеру, за помощь в выборе автомобиля. Купил в итоге Fiat Albea 2019 года выпуска. Хороший автомобиль, вышел совсем недорого мне. Я автомобилем доволен.
Менеджеры норм, толково и подробно все рассказывают. Выбрали автомобиль, подождали пока все документы оформят. Документы быстро подготовили и кредит нам одобрили. На новом автомобиле уехали, отличный.
Нормальный салон, менеджеры адекватные, не ходят за тобой, ничего не навязывают, все как-то на легке. Дали консультацию, показали несколько машин, помогли выбрать комплектацию. На машине уехала в тот же день, ни разу не пожалела о покупке.
Рекомендую этот автосалон, ведь автомобилей тут реально много. Можно даже комплектацию выбрать. Цены здесь довольно выгодные в общем. Понравилось, что условия по кредиту приемлемые.
Нормально все - и цены и сервис неплохой тут. Мне все показали, что я хотела, дали примерить на себя разные машины. В итоге купила небольшой хечбек за сумму даже меньше, чем рассчитывала.
Молодому человеку покупали здесь авто. Понравилось обслуживание. Проконсультировали от и до, без проблем устроили тест драйв, быстро оформили все документы, в том числе на кредит. Советуем)
Отличный автосалон, мне и мужу он очень понравился. За три часа выбрали и приобрели здесь новый автомобиль. Забрали его из автосалона в тот же день, за что большой спасибо сотрудникам.
В салоне очень современный и удобный шоу-рум. И персонал отлично разбирается в ассортименте и может рассказать о всех тонкостях выбора автомобиля. И кредитные программы здесь довольно выгодные.
Салон мне очень понравился. Особенно хотелось бы отметить профессионализм сотрудников автосалона, которые подробно ответили на все интересующие меня вопросы. Да и выбор автомобилей очень большой.
Салон отличный, приобрела здесь недавно новенький автомобиль, все прошло в приятной, праздничной обстановке. Персонал вежливый, молодые люди всячески содействовали быстрому оформлению, оставили о себе положительные эмоции. Спасибо!
факт давно известный. Здесь на корейцев самые выгодные предложения в городе. А с учетом разных плюшек в виде зимней резины, так вообще без шансов у других салонов. Можно даже оформить в кредит, нож дать одобрения пару дней
Безобразный салон и отвратительные сотрудники. Принцип работы - обман клиентов. Неуважительное, хамское поведение менеджеров.
Подобрали здесь для меня автомобиль Рено Логан, хорошая комплектация и полный привод. Покупкой довольна, цена машины оказалась адекватной, менеджер помог с документами и регистрацией.
Я приобрела здесь автомобиль и жалеть мне ни о чем не пришлось. Компания работает честно. Очень выгодные условия по сделке, а главное, все прозрачно. Однозначно рекомендую дилера.
Присмотрел тут себе иномарку, буду брать в кредит, разговорился с менеджером, сказал оформление достаточно быстрое, уже сделал тест драйв, машина понравилась, главное цена не кусается.
Автосалон лучший в своем роде, цены самые низкие, обслуживание на высоте, все охотно рассказывают и показывают, большой модельный ряд. Оформление максимально быстрое!!!
Автосалон как и везде, просто в одном месте более уступчивые менеджеры, а в другом - нет. Брала здесь CHEVROLET SPARK, пришлось поторговаться, но итоговая стоимость вышла не ниже рыночной. Влезать в кредит не хотелось, поэтому оплачивала сразу. Машина новая, заводская, ездит, цвет был, который я искала. Автосалон нашла быстро, консультант доходчиво объяснил как проехать.
Здорово, что именно здесь я смог приобрести себе новый автомобиль. Он меня абсолютно всем устраивает и комплектацией и качеством сборки. В общем не пожалел, что приехал сюда к профессионалам.
Автосалоном удовлетворён полностью. Приобрёл новый Киа Рио комплектации Престиж. Покупку совершил в автокредит на выгодных условиях. Оформление всех документов заняло менее часа. Рекомендую!
Достаточно длительное время я выбирала себе автомобиль и в итоге приобрела Citroen C4. Тест - драйв вообще был отличный, я убедилась, что автомобиль мне идеально подходит. Я довольна
Очень понравилась цена на рено дастер. Смотрели с мужем, этими выходными, еще не определились с комплектацией. Понравился салон в целом, нормальные менеджеры, и сервис хороший. И выбор машин огромный.
Довольна посещением автоцентра Лиговский. Понравился большой выбор машин, цветов, комплектаций. Менеджеры мне помогли во всем сориентироваться и подсказали по всем интересующим меня вопросам. Персонал вежлив, очень мне помог с выбором машины и оформлением документов на нее. При этом были вежливы и ненавязчивы. Я осталась довольна покупкой. Благодарю!
Покупала здесь машину в кредит вчера, оформили документы за два часа всего и тест драйв хороший сделали. Сотрудники все грамотные, в машинах разбираются отлично и помогают в случае чего.
В несколько автоцентров я отправил запросы относительно обмена киа рио на хороший внедорожник. Ответов поступило не так много, как мне хотелось бы. Из этого автоцентра мне перезвонили неделю тому назад. Ту цену, что назвали, обосновали, она была реалистичная, без лишних обещаний. Правда, при этом сказали, что по трейд-ин они на новую машину делают скидку до 100 тыс. рублей, причем эта скидка дается дополнительно к указанной на сайте, даже если на автомобиль уже есть акционная цена. Меня это всерьез заинтересовало. Переспросил, есть ли в реальности у них машины (назвал несколько марок, которые хотел бы посмотреть). Мне ответили утвердительно, поехал на обмен. Прошло все довольно быстро, причем приемку машины делали параллельно (я с консультантом смотрел новые авто, а оценщики занимались подготовкой документов на приемку киа рио). Тест-драйв предложили на 2-х авто, отказываться не стал. Это помогло мне сделать выбор в пользу Geely Tugella. Помимо того, что по нормальной цене сдал машину и получил кредит на хороших условиях, хвалю автосалон за щедрые подарки - мне выдали комплект качественных зимних шин на купленный внедорожник и комплект парктроников подарили.
Автосалон Center Avto на карте