8 (495) 540-52-12 8 (495) 540-52... — показать

8 (495) 540-52-12 8 (495) 540-52... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-52-12 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 17
Округ: Южный

Отзывы про Риксос Авто (58)

3.8
мне он очень не нравиться что цены , что обслуживание ничего не сходиться, обещаю одно -делают совсем другое..
заходил с женой сюда посмотреть на имеющиеся новинки и был приятно удивлен наличием огромнейшего выбора моделей
Ребят это ужас а не салон!Приехали с мужем стоит фольцваген поло.цена 570р спрашиваем окончательная цена ? да! только Каско и все , ок, в итоге машина стоит 670 с чего не понятно, плюс говорим мы сделаем первоначальный взнос 100 000р пока оставляли заявку на кредит почему то попросили заплатить 100 000р сразу ну ладно сидим ждем прошло 3 часа уже стали сомниваться стали говорить, что нет ребят давайте разойдемся и все! в итоге: просим вернуть наши деньги говорят подождите надо отказ банку сообщить на хрена если мы только заявки оставили не чего не подписывали ...ладно сидим ждем проходит еще 2 часа просим вернуть деньги понимаем что какой то лохотрон говорят не можем вам вернуть завтра приходите тут просто стало ясно что это какая та ШАРАШКА. Итог вызвали полицию и когда они узнали что мы вызвали полицию стали просить отменить вызов и что деньги вернем сразу как вызов будит отменен! В итоге отдавали деньги а я одновременно звонила отказывалась от вызова,так только и вернули обратно деньги! Стали мужу обещать "Золотые Горы" что приезжай завтра только заявления на нас не пиши сделаем как надо без косяков! честно скажу может сами виноваты что в такую ШАРАШКУ заехали но нае...ть так нашего брата это уже слишком! Ребят будте внимательнее и пожалуйста не обращайтесь в этот салон, реально разводилово!!!!!!!!!!!!
Хай Друзья!!!
Об авто думал давно, искал где, выбирал, приценивался. Принципиально хотел брать только япов за их простоту, надёжность, отсутствие понтов и отличные рабочие характеристики.
Но когда я узнал, что в РИКСОС АВТО скидки на Ниссан достигают 130 000, я определился окончательно.
Понятно, что такие скидки даются на люксы типа GT-R или Патрола - но даже в этом случае 130 косарей на дороге не валяются.
В общем залез я на их сайт, и выбрал там себе Nissan Tilda, потому, что мне как раз нужно именно семейное вместительное авто. (Кстати, сайт оформлен тоже грамотно, вся нужная инфа по модели, цвету и комплектации).
Взял я хетч Элеганс - правда на эту модельку скидки в 310 000 не было - но зато была в 50 вообще плюс ещё 60 по зимней акции, что тоже весьма бодрит, потому, что здесь и так за него просят 600 вместо 650 (как везде), а с зимней скидкой так и вообще вышло в 540, что можно сказать полный айс.
Причём всё на уровне, нигде ни трещинки, ни царапинки, ни пятнышка.
Ещё огромный плюс - подарки НА ВЫБОР. Т. е., тебе не просто всучивают что-то в нагрузку, а это тебе может и даром не надо, а предлагают выбрать.
А уже когда есть выбор, то всегда можно остановиться на том, что нужнее.
Я взял сигналку - но там предлагали и автомагнитолу, и навигатор, и парктроник и ещё что-то уже не помню что.

В общем, судя по всему, главное в политике РИКСОС АВТО - клиент. И это весьма радует.
Настала пора менять авто. Старый авто продал без проблем. Стал просматривать страницы журнала Автомобили и цены. Наткнулся на Риксос-авто. Позвонил, спрашиваю, есть Круз седан в такой-то комплектации, говорят да и такие-то цвета. А кредит можно оформить, да можно, банки на выбор. Договорились о цене. На следующий день 20.12.2012 приезжаю с первоначальным взносом. Мое авто купили, осталась другая комплектация, но такого же цвета. Я расстроился, а они говорят – не расстраивайтесь, возьмите этот, мы вам скидку хорошую сделаем. Я сел в этот автомобиль, и он мне как-то сразу понравился. В общем, купил. Сейчас езжу и радуюсь. Читаю отзывы и удивляюсь ,скорей всего это конкуренты так как компания Риксос очень известна по всему миру,скорей всего плохие отзывы пишут конкуренты и еше тут люди пишут что сотрудники банков спрашивают о близких людях .просят их номера телефона, сходите в м.видео и попробуйте взять телефон в кредит вопросы будут такие жи ПО ЭТОМУ И ДУМАЮ ЧТО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ПО ЗАКАЗУ
Да Согласен Эмин)Салончик на +5.А люди пусть сами думают верить этим плохим отзывам или нет!Лично меня все устроило.Начиная от персонала заканчивая приемлемых цен!!!!
очень низкая работоспособность операторов call-центра.
За 25 минут НИКТО не смог меня соединить со старшим менеджером - Сергеем. Сейчас пишу это сообщение, но всё так же безответны поиски нужного мне человека.
За 2 дня сделала 30-ти минутные звонки, и смогла выяснить, что человека, который мне нужен, зовут - Сергей. Сергей! Вы живы? здоровы? говорить можете? Вы вообще существуете?
А вот у меня все ок было)Быстро четко и ясно)Спасибо девчонкам call-центра

Привет всем читающим и интересующимся автомобилями!
В своём отзыве хочу, конечно, похвалить автосалон РИКСОС АВТО, в котором я, собственно, и приобрёл себе машину.
Уже давно собирался поменять свою ласточку, да только метался в сомнениях.
Ну очень обширный выбор автосалонов в Москве.
Я и у друзей интересовался, и в интернете собирал информацию.
Всё взвешивал, примерялся.
Не хочется быть лохом, ведь начитался про московские автосалоны столько всего!
И какие-то серые дилеры, которые и в помине не имеют своих складов, и кидалово с кредитами. Сразу вспоминаю монолог М. Галкина «Как страшно жить».
Ну, а с другой стороны, волков бояться, в лес не ходить!
А решилась моя дилемма следующим образом.
Выезжаю с работы обедать и смотрю мой шеф пакуется на новой тачилле.
Я его сразу расспросами закидал.
Он как раз на днях в Риксос авто её купил. Дал мне несколько напутствий по поводу комплектации и менеджера Дениса посоветовал.
Я вместо обеда туда и рванул.
Благо, что работа моя не далеко от Ленинградской. Приехал воодушевлённый и прямиком к Денису, он как раз только с другим клиентом всё закончил.
Проконсультировался у него, записался на тест-драйв.
Решил буду брать VOLKSWAGEN POLO СЕДАН Комплектации: COMFORTLINE 1.6 (105 Л.С.) 6АТ тёмно серого цвета, считаю его очень выгодным. Конечно же автомат, у неё объём двигателя 1, 6 и 105 лошадиных сил.
От «допов» отказался, защиту на движок я могу и позже поставить.
Оставил задаток, поехал обратно на работу.
На следующий день мне позвонили с РИКСОС АВТО и сообщили, что мою машину пригнали со склада.
В этот день я не смог, а вот на следующий взял отгул и поехал оформляться.
Где-то часа через 2-3 машинка была моя.
Комплектацию выбрал всё-таки COMFORTLINE. Кожаная отделка руля и рукоятки рычага передач, управление аудиосистемой на руле, противотуманки, кондиционер.
Вышла она в сумму 516000 тысяч. Предлагали на учёт сразу там поставить, но мне знакомый в ДПС по-свойски всё оформил.
В общем я доволен! Огромный респект вам Риксос авто!

СУ ваш постоянный клиент Даня)))
Всем здрасьте!
Вот и я тоже хочу поделиться своим счастьем, вернее своей покупкой)))
Я хоть уже пятый год езжу на автомобиле, но не кривя душой, могу сказать, что в машинах я ни о чём!
Ездить-то езжу, но вот, чтобы самой отважиться купить машину, …. нет, я бы не смогла.
Поэтому, когда совсем созрела для продажи старой машинки и приобретения новой, обратилась к своему очень хорошему другу.
И я не то, что не пожалела, а наоборот, до сих пор в восторге от этого автосалона!
Ведь реально, огромное спасибо всему персоналу РИКСОС АВТО , ребята, вы клёвые!
Как обещала, вот мои впечатления и мнение насчёт вас!
Валера мне сразу сказал, что ехать в салоны и выбирать машину наугад – не совсем надёжный вариант, поэтому необходимо определиться хотя бы в аналогичных моделях, создать свой желаемый список марок авто, основные критерии по комплектации (модификации), цвет авто, рамки стоимости, год выпуска, технические характеристики, в плане параметров движка и КПП.
Я зашла на их сайт, РИКСОС АВТО, почитала о машинах, чё не знала, Валера помог.
Хотела я Рено, когда на сайте лазила, мне очень приглянулась Рено Сандеро, 2012.
Позвонила менеджерам в салон, они меня на тест-драйв записали, а то вдруг придётся ждать, и к назначенному времени мы с Валерой приехали в Риксос авто.
Очень уютный салон, консультанты милые, даже ещё в автомобилях разбираются неплохо)))ну это я с позиции себя могу оценить.
Откатали эту машину, единственный минус, что нужного цвета не оказалось.
Конечно, я не плохо к красному цвету отношусь, другого не было, я согласилась.
Машина вообще клеевая! По стоимости она мне вышла грубо 319000 тысяч.
В этой комплектации нет аудио системы, но мне всё равно муж отдал свои динамики, пусть не новые, зато очень мощные.
В целом, моё авто оформили за 2.5 часа.
Нормально, и там сразу прошла регистрацию ГИБДД, страховку. Спасибо, езжу и кайфую!
Привет!!!Всем!!!
Начну с того, что мой друг Александр, из Волгоградской, попросил меня помочь в покупке автомобиля.
Выбор стоял между Мицубиши АSХ и Ниссан Кашкай. Т. к. предстояло выбрать второй автомобиль в семью, требования к нему были следующие: недорогой, обязательно белый и самое главное, чтобы он был в наличии в день покупки (т. к. Александр может отпроситься с работы всего на 2-3 дня).
На первый взгляд, вроде все просто, но на деле оказалось не так.
Свои поиски я начал с интернета - просмотрел все адреса автосалонов, наличие и цены в них интересующих меня автомобилей.
Ездил по салонам несколько дней и столкнулся с одной, присущей для салонов, чертой (независимо того, официальные дилеры или нет) - информация в интернете не соответствует действительному наличию автомобилей нужной комплектации и цен на них.
Почти везде машины под заказ, в наличии их нет.
Где-то вообще пытаются навязать ненужные услуги, страховки, кредиты и т. д.
В некоторых салонах продавцы-консультанты ведут себя надменно и нагло (дешевле не найдете; никто не продаст вам автомобиль в тот срок, как вы хотите; вот увидите, вернетесь к нам).
Причем это даже в салонах от официальных дилеров.

Настал день приезда Александра! Встретил его утром и сразу же поехали по оставшимся не охваченным моими поисками автосалонам.
В них все то же, что и ранее.
Поэтому в этот день мы ничего не выбрали.
За ужином уже дома решили не топтать зря ноги, а исключить ненужные автосалоны, обзвонив их по телефону. На следующий день поехали в салоны, в которых, как нас уверили, есть то, что мы ищем.
В первых же двух салонах нас ждало разочарование - в одном АSХ оказался 2011 года, но цена была хорошая; в другом на Кашкай была у неофициального дилера подозрительно низкая цена, но нужно было заплатить за опции, которые они сами на него наставили (в итоге, получалось дороговато).
Учитывая ранее приобретенный опыт, в разговоре по телефону с представителем "Риксос авто" Андреем (Ленинградское шоссе д.25 ТЦ РИО) мы уже серьезно сомневались в искренности его намерений продать нам белый АSХ 2012 года, да еще и с хорошей скидкой.
Решили ехать.
И тут все пошло иначе, чем было до этого.
Андрей звонил по телефону и направлял нас куда нужно идти. Ехали недолго.
В автосалоне встретили Андрея, обговорили с ним цену на АSХ, размер скидки, дополнительные опции по минимуму (защиту поддона и коврики).
Потом он показал нам нашу машину на стоянке салона. Нас все устроило. Т. к. день уже подходил к концу, Андрей нам сказал, что машина будет подготовлена к обеду на следующий день.
Мы внесли аванс в кассу салона, подписали договор и поехали домой.
Все время, до того как мы забрали машину, нас не оставляли гнетущие мысли (где же подвох? Почему в других салонах не могут работать также? Неужели все будет так быстро, как сказал продавец-консультант?). Даже когда ехали за машиной на следующий день, волнение не прошло.
Андрей нам вновь звонил - сказал что, все готово! Но мы застряли в пробке. Приехали позже назначенного времени. Нас ждали. Андрей нам показал уже подготовленный автомобиль, все нам понравилось.
Внесли в кассу деньги с учетом обещанной скидки и нас ждал еще один сюрприз.
Александру вручил Андрей в подарок полный набор автомобилиста и брелок.
Было очень приятно! Здесь же оформили страховку и в путь.
Напоследок Андрей проинструктировал о том, где заправить автомобиль после выезда из салона.
Мой совет: Все, кто планирует покупку автомобиля , обращайтесь к Андрею Коренчуку.
Получите удовольствие от общения с профессионалом, без "лапши", по делу и, как я убедился, без всяких подводных камней.
А тебе, Андрей, желаю успехов и признания твоих заслуг руководством!
P. S. АSХ купили 20 декабря 2012 года. Наверное, если бы написал отзыв сразу, он был бы в 2 раза больше. Спасибо "РИКСОС АВТО", что у вас есть такие сотрудники как Андрей.
Федор поздравляю с покупкой!!! правильный выбор машины и автосалона!!!
дааа очень крутооо))и мне повезло.При покупки сделали приятный сюприз))Так что ребята Прямиком в риксос авто-не пожалеете !!!
Всем здрасьте!
Вот и я тоже хочу поделиться своим счастьем, вернее своей покупкой)))
У него брат автомобили меняет как носки))) и поэтому знает все нормальные автоцентры в Москве. Именно с его подачи, мы с Валеркой, моим другом, поехали конкретно в Риксос авто.
Ведь реально, огромное спасибо всему персоналу РИКСОС АВТО , ребята, вы клёвые!
Как обещала, вот мои впечатления и мнение насчёт вас!
Я зашла на их сайт, РИКСОС АВТО, почитала о машинах, чё не знала, Валера помог.
Откатали эту машину, единственный минус, что нужного цвета не оказалось.
Конечно, я не плохо к красному цвету отношусь, другого не было, я согласилась.
Машина вообще клеевая! По стоимости она мне вышла грубо 319000 тысяч.
В целом, моё авто оформили за 2.5 часа.
Че вы свистите что в данном автосалоне все хорошо! В данном автосалоне всех разводят! Авто вы приобретете в 2 раза дороже, чем у офциалов!!!
Здравствуйте Автолюбители!!!
А я долго не искал салон.
Живу неподалеку от салона и когда возник вопрос о приобретении автомобиля, я и зашел в Риксос Авто, и справки навел по знакомым.
Брал там Рено Логан, мне машина подходит отлично.
Зашел к ним в прошлое воскресенье, 19 января.
Думал, если не понравится - уйду, буду искать другой салон.
Нет, оказался вполне нормальный.
Маленький, правда, зато все делают быстро.
Я без записи, удачно попал, откатал тест-драйв, потом просто предварительный договор подписал, а через неделю 26 января уже пришел с деньгами за машиной.
Самое долгое ожидание было - перевод банковский, пол часа подтверждения ждали.
Зато зона ожидания у них нормальная - диванчики, журнальчики, причем не только Космополитан.
Кофе предложили. Короче сервис там для клиентов.
За машину не дерут деньги.
Да, они в договор включают допы - противотуманки, аудиосистему и доплату за окраску металлик, всего 20 тысяч, но это сумма абсолютно нормальная.
Так я еще и на скидку попал, и отдал за максимальную комплектацию свою (1.6л, 102 лс, мкпп) 424 тысячи всего.
Думаю, это вполне адекватная цена.
Ну, о хорошем я в принципе сказал.
О чем не сказал - того не знаю.
Так что выбор салона зависит только от вас.
ВСЕМ УДАЧИ .
А .Майоров
Санек прими мои поздравления !!!Логан,да не че так машина!Была у меня такая.Сейчас вот перешел на Шевроле ))Круть!
Ну что вы пацаны,спорите у кого какая машина,у кого круче)Все из ходя от своего кармана приобретают авто,если не хватит то бери кредит под малый процент. Риксос авто ,когда покупал первый свой автомобиль ,я внес некую сумму ,а недостающую взял в кредит.Все просто!!!А они подберут сами то, что именно вам подходить.А так все машины у них Хороши).Это просто выбор на вкус и карман!
Да блин никто не спорит,все машины по своему хороши)
просто счастливы все!!Вот и пишут ,что кто то Это купил,кто то другое))Согласись,нет не чего круче,не быть обманутым))
ух тыыы,тут такая переписка..прям жарко становится)Не могу молчать!!!Напишу тоже пару слов)
Даааа уж..Верно.Нет нечего прекрасней приобретать машинку у добросовестных людей!И покупатели вижу хорошо отзываются об автосалоне риксос!Так как они сами относятся к покупателям с пониманием и идут не мало на уступки!!!Да,оч Клевый Салон!!!
Отцу на юбилей хотим сделать подарок ввиде машины марки Ховер 5.Как думаете...Никто в Риксосе не Покупал что то из марки Грейт вол?
Есть люди, которым везет и не везет; есть люди, которым все грубят, хамят и некомпетентно относятся к решению их проблем, а есть те, которым приветливы, доброжелательны и всегда готовы помочь в решении любых вопросов ответственно и в срок. Такое ощущение, что "Риксос" с негативными отзывами это какой-то другой "Риксос", с другой планеты и галактики вообще. В этом месте "земляку" Проскурнову Алексею Васильевичу с положительным отзывом ПРИВЕТ!

Теперь совсем о личном. Летом 2012-го (июнь-июль) созрело твердое решение купить машину. VW- далеко не первый вариант, который рассматривался, "риксос авто"- не первый салон... Но тут главное, что они последними стали:
- доброжелательное общение консультанта (ну это в сфере продаж обязалово, но тем не менее...)
- достаточный рассказ о заинтересовавшей модели
- помощь в оформлении, работа с банком (подсказали, банк с выгодным кредитом, реально, потом сами ради интереса проверяли по другим и неважно, что тут скорее всего не без отката, я в своей сфере тоже кручусь. Со страховой та же песня.
- машина пришла на МЕСЯЦЫ раньше. Был момент (тут напомню, что я девушка со всеми дальнейшими последствиями), я не ожидала, что машина может прийти в октябре (была середина июля), ну очень хотелось к концу августа, к Дню рождения, уже стать обладательницей автомобиля. Менеджер (Юля, кажется) обещала посмотреть, что можно сделать. Дня через три после этого разговора позвонил директор автосалона из Москвы и порадовал, что есть машина в той ценовой категории, в которой нужно с набором функций - не пустая, только магнитолы он заверял, что не было, ну и ладно, подумала я, главное, что серебристая. А я переживала, что синяя будет, мою тонкую творческую натуру это бы сильно травмировало! Так вот, машина уже к середине августа начала наматывать первые километры с подаренной штатной магнитолой! Ну, оказалось, что с ней, а цену ниже назначили и не стали от своих слов отказываться.
- больше года езжу, прошла первое ТО, установка по акции какой-то штуковины (заглушка на лонжерону - или как называется) - все супер (тьфу-тьфу-тьфу). Все расходные варианты и цены согласовывались, выбирались оптимальные, но тут соглашусь - цены изначально высокие, но, пардоньте, я не на пособие живу, а с "Риксосом" у меня голова не болит по вопросам машины. Вот хотела на дворниках сэкономить - не получилось - нигде не было подходящих на новый Polo, опять же в "Риксос" прямая дорога, стоили, как чугунный мост, правда.
Всем пока!!!
Ну и на последок, салон этот друг посоветовал - тоже доволен. И он, и отец его брали VW там и все супер. Так что всем удачи, радости побольше и излучать и, соответственно, получать обратно.
Всем Пока!!
Здравствуйте! Вот одного не могу понять, неужели вы все в вашей жизни так делаете? Все пускаете на самотек? Абы как? Вы же машину покупаете ,а не пачку сигарет. Как относиться так к этому можно? Вы для начала все взвесьте, обдумайте, сходите пару раз в салон, спросите у родных и знакомых, задайте вопрос о данном салоне на местном форуме автовладельцев. Не в средние же века живем господа. Мне крайне жалко обманутых с одной стороны с другой я считаю что поделом, ибо в следующий раз вы будете осторожнее, коли не на чужих ошибках учитесь так что будьте готовы учиться на своих, и за такое обучение придется и рублем заплатить. Я считаю что так нормально.
Скажу сразу, выбирая машину я заранее знал о том как обманывают в салонах как дурят покупателей, впаривают прошлогодние машины по цене новых, накручивают проценты по кредиту, что вы можете быть не первым владельцем как вам кажется, а вторым а то и третьим, так как серые дилеры сотрудничают с официальными и им это выгодно, сами почитайте поищите в интернете, очень много информации. Предупрежден значит защищен. Это свой мир со своими правилами и законами, система господа.
Я был готов, я знал куда и на что иду. Я был настроен в случае чего сразу звонить в полицию, я взял с собой диктофон и телефон с камерой)))
Я давно уже приглядел Шевроле Круз, узнал цены официалов узнал цены серых дилеров, узнал цены на вторичные т.е. бывшие в употреблении. На сайте автосалона Риксос -авто цена меня устраивала тем что она как раз попадала в честные рамки не много и не мало, то что советует сам производитель Круза. Узнав о комплектации и наличии требуемого мне цвета, я направился в салон, заметьте целенаправленно!
Вот сейчас вспоминаю все это и самому смешно.
Менеджер Виктор был мной с ходу допрошен – год, комплектация, цена, допы, характеристики, в двигатель с ним залезли, под машиной полазил, все осмотрел. Про Круз я знаю все или практически все, таково мое отношение к любому делу. И поэтому меня не обманешь. Виктор видимо это сразу просек да и персонал Риксос -авто видимо тоже, стали за мной наблюдать. Может со стороны это и выглядело странно и мой интерес и осведомленность ввели таки менеджера в ступор.
Машина устраивает – говорю – давайте бумаги, плачу наличными.
Перечитав раза три предварительно одев наушники чтобы не отвлекаться я изучил все пункты договора, и представьте себе не нашел подвоха, видимо какие то строчки «мелким шрифтом» написанные мне решили не подсовывать, или те у кого эти «мелкие строчки» в договоре появлялись в салоне ни разу не были, это мое мнение.
Все равно думаю где то подвох тут есть. Как бумаги подписал сфотографировал все на телефон – чтоб если че другие не подсунули. Думаете я параноик? Почитайте отзывы)))
Менеджеры на меня смотрели как на психа но не вмешивались. Перешептывались и смеялись между собой. В ступор я их ввел еще тот!
Получив на руки ПТС и договоры, перепроверил еще раз их, сверил с фотографиями в телефоне, оформив страховку (деньги я уже к тому моменту им передал, диктофон кстати все время работал) мы с Витей пошли на парковку где уже стоял мой Круз.
Бак залили прям по барски. Виктор меня тогда спросил – с какой я службы и зачем все это? Куда попадут материалы? Все ли меня устроило.
Я ему пригрозил что если вдруг что не так я их засужу, и что я являюсь официальны лицом в Москве от Шевроле))) Набрехал конечно. Но доволен.
Подведем черту – не ведите себя как лопух и вас зауважают.
Виктор пожал мне руку, пожелав удачно дороги попросил оставить положительный отзыв.
Так что салон РИКСОС авто заслуживает твердую четверку и придирчивых клиентов. Я так считаю.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ.
Вы наверое психологом работаете. Такой огромный отзыв написали.
Вам бы книжки писать))) Прям такой подозрительный.
Прям как триллер)))
и не говорите, Александр - зачитаешься!
Привет Петр Николаевич.Мы Тоже хотели бы написать свой отзыв об этом чудесном автосалоне!Мы сами из Тамбова автомобиль купили в РИКСОС АВТО. Очень понравилось отношение к клиентам. С нами работали менеджеры Максим и Владимир. Удивило вежливое обращение и компетентность данных людей. Что касается цены то мы как иногородние очень переживали за достоверность заявленной цены по телефону. На практике оказалось 100% совпадение заявленной цены на автомобиль и доп. оборудование. Мы остались очень довольны.Впрочем как и вы сами!
Мм..такие Положительные отзывы!!!Круто!!!Да Риксос авто самое лучшее что было из автосалонов!А отзыв Петра-очень завлекательный!Все эмоции выложил на лист бумаги!
Да Игорек-только положительное хочется писать про этот автоСалончик в ТЦ РИО!Люди приезжайте и выбирайте машину на любой вкус и карман!Не пожалеете ***
Такой длииииииииинющий отзыв!!!Наверно так все устроило ,что хотелось писать и писать.Ну повезло чуваку!А Пертам Всегда везет))Хи-хи_))Я вот На ниссане езжу 2год -все супер !!!Тьфю тьфю тьфю.Риксосу спасибо,реально помогли выбрать то что мне по душе.
мои поздравления петру
Здравствуйте!
Буквально в прошлом месяце ездил покупать машину.
Живу сам в ближнем Подмосковье, поехал за авто в Москву в официальный салон.
Порылся в сети, почитал отзывы, в итоге остановился на салоне Риксос авто, который находится на Ленинградском шоссе в ТЦ РИО ,доверился мнениям автолюбителей.
В общем приехал я в этот салон, с братом и каково было моё первое впечатление.
Продавец быстро и четко ответил на интересующие нас вопросы.
Не долго думая, я решился на покупку Поло, и пошел оформлять документы на транспортное средство.
Попросили подождать 2 часа для подготовки авто, так как мы терпеливые, согласились на это.
За время ожидания к нам раз 10 подошел менеджер и предложил установить некоторые (необязательные) опции.
Я согласился, так как предложение действительно стоящее, из допов установил сигналку, защиту картера, всё вместе вышло на 120,000.
В свой бюджет я не укладывался, и работники салона предоставили мне скидку, огромное им спасибо!
В скором времени выгнали мою новенькую машину-Фольксваген Поло(черного цвета) , и я довольный уехал домой.
За первый месяц эксплуатации только позитивные эмоции от вождения, надеюсь в дальнейшем все так же и останется.

Подводя итог,могу сказать...

Продавцы-консультанты набросились на нас (в переносном смысле), как будто мы частые клиенты в этом салоне.
Я считаю, что это огромный плюс. Салон вызвал только позитивные эмоции.
А так Риксос Авто:
Обычный автосалон, цены пониже немного но со своими условиями определенными.
Машин в базовой комплектации нету, все машины оснащены доп опциями.
Если сравнивать цены за базовую комплектацию у конкурентов то переплата не слишком существенная.
Достаточно большой выбор авто в наличии, правда если нужного нет то ждать достаточно долго надо, условия по кредиту сносные, хотя тут больше от банка зависит а не от автосалона.

Вообщем Все Нормально!Ну лично я остался доволен!

И еще... Официальный дилер предлагает гарантийное обслуживание и скидки на допы, так что если собираетесь приобрести авто, обращайтесь к официалам. Всем удачи!

Ваш Костя.
Приезжал к ним на первое ТО. Цены порадовали, почти в 3 раза дешевле чем в Дженсоре.
а какую сигнализацию вы установили? с обратной связью, с автозапуском?
Всем доброго времени суток. Хочу внести свою историю на всеобщие обозрение.
Начну с того, что Я уже 2 месяца искал Джук (нисан кто не в курсе)
Проблема в том, что почти все фирмы жулики первой статьи! Либо заказ до 1 ГОДА!
Либо сверху ДОПоборудования на 100-150 косарей!
Про то, что по телефону врут я вообще молчу.
Ну ладно вернемся к нашим "баранам" Отчаявшись купить джук начинаю искать как мне посоветовали друзья б/у..
И тут с позавчера встречаю соседа на НОВОМ ДЖУКЕ! В том цвете ЧТО Я ХОЧУ!
Схватив его за грудки я тряс его со словами где взял и почем???))) Он сначала попытался сбежать))) Но моя хватка БЫЛА не рушима! В итоге вместе с ним поржали над моей одержимостью… И он рассказал мне туже историю, что и я вам только финал у него другой в последнем салоне где он побывал оказалось Аж 4 Джука в наличии… И самое ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ДОПоборудования ТАМ НА 50 000 тысяч а не 100000!
Выманив у него адрес и визитку менеджера… пулей полетел на работу.
На работе даже не успев совсем поздороваться сел за компьютер, на их нем сайте цена за комплектацию SE (F9-8B)1.6 MT (117 Л.С.) 2WD стоит 655 000 .А на самом сайте нисан 679000, Звоню! Парень Представился Сергеем Говорит, что есть только 2 авто в моей комплектации и 1 моего цвета (вишня) и, что типа мне нужно спешить, что бы не упустить их… По горькому опыту устраиваю ему допрос про цену про доп про НДС про комиссии про наличие его самого в салоне, на все вопросы он КлЯнЕтся, что все ПРАВДА! За наличные цена будет 655000+ покраска металлик 10000 (Ха я то уже знаю, что ДОПШМОП на 50000 соседу в крутили!) Тут возникает диллема верить или нет?
Ведь уже 12 салонов так объехал… и везде был обман… раздумья были мучительны ведь сосед купил у них Джук в моем цвете (вишня). А он еврей не глупый (да простит он меня за прямоту). Все-таки желание верить пересилило меня, срываюсь с работы лечу!
Приехал в автосалон,он находится в чудесном помещении В ТЦ РИО.
УРА Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ СТОИТ ДЖУК! МОЕГО ЦВЕТА!
Дело осталось за малым))) ЦЕНА:!
Ко мне подходит менеджер Представился Павлом.
Я говорю мне Сергей нужен! А он в ответ: Сейчас Позову!
И выходит Сергей! НУ думаю сейчас оторвусь!) ))))
Сергей показывает машину и подтверждает сумму 655 000…. Странно ну не может быть! НЕ ВЕРЮ как говорил Станиславский. (вспоминаю один из салонов где с меня хотели содрать 18% процентов.)
Я ему говорю, что сначала давайте оформим договор с окончательной стоимостью а потом я отдам деньги, в ответ он ухмыльнулся и произнес, что любой каприз за ваши деньги!
И так мы в менеджерской составляем заказ наряд, Сергей начинает меня грузить (расспрашивать) про ДОПШМОП… Я ему говорю, что мне хотелось бы поставить сигналку с запуском ток не китай, мультилок на коробку, защиту картера анти гравий И ВСЕ! Он расписывает заказ наряд и О чудо Цена за доп 46905 Причем сигналка не пантера или аллигатор за 1000 руб а шерхан 5!
Я в ШОКЕ. + работы по установке 12740руб. И тут же мне выдали договор. С окончательной ценой! Где цифра итоговая стоит 728645 рублей!
Все, я сдался, идем в кассу, в кассе сидит славянской внешности девушка принимает деньги и выдает кассовый чек и кассово-приходный ордер, в это время машину уже выгоняли из зала («на доп» как обьяснил менеджер)… весь процесс после долгих дискуссий с менеджером занял 10 минут и все документы у меня на руках. Осталось Самое сложное дождаться пока закончат работы по установке допа…Сидел я 2,5 часа (это мне еще повезло, что антигравий уже был сделан. Это мне так менеджер сказал, хотя обещали без допа, ну ладно) И вот Пригнали моего красавца! ОН! ВСЕ СТОИТ! И БЕНЗИН ЕСТЬ!
Еду домой, до сих пор как пьяный, довольный до безумия!
Спасибо Салону РИКСОС АВТО! Спасибо Сергею Андрееву! И спасибо тебе Артем За совет!
Так вот Интересно было мне почему такой УЖАС! На сайтах написан про этот салон, ведь я не заметил не одного минуса в этом салоне и в работе менеджеров!
На, что Сергей мне сказал, что у них буквально 10 числа поменялось всё руководство и все менеджеры!
И тех армян больше нет, Ну и в заключении скажу от себя, что реально ни армян, ни Кавказа, я там не видел, только славянские ребята, а управляющий, Владислав (отчества не помню), мне при выдачи машины подарил навигатор.
Отзыв Евгения Прохорова
Еще в том году присматривался к двум машинкам – киа рио в новом кузове седан и фольксаген поло, тоже седан. Обе хочу на автомате. И на той и на другой попробовал тестдрайв.

Киа посимпатичней, горазда динамичнее.
Фольксваген поло – очень комфортный салон.

Был в 6 автосалонах, где нету, где цены отличаются, где уже с допами автомобили.

Вообщем то в одно место прибегу, то в другое. В городе пробки, ездить по салонам не удобно.
А я еще и старую машинку хотел продать.
Где были готовы её в трейдын взять, но по смешной цене, а где вообще нету трейдина.

В итоге так и не получилось до Нового Года купить себе машинку.

Ну ничего, думаю давай на новогодних праздниках попробую купить.

А тут еще большая засада – кто не работает, кто работает но машин нет. Жуть в общем.
И вот такими мыканьями доехал я до Риксос Авто.
Приезжаю – есть и поло и рио. Я уточняю, ну в салоне представлена машина, хорошо. А есть ли на автомате да черный, поло например?
И как ни странно машинка оказалась. Спрашиваю а что насчет допов?

Общался с менеджером Александром. Допов на машину не было никаких установлено.
Я попросил сигнализацию и защиту картера.
Мне сказали что установка займет 2 часа.
Посидел, попил кофе, прогулялся по торговому центру – купил подарок жене.

В итоге через 2 часа машинка была готова, получил в подарок зимнюю резину и iPad 3.
Последний девайс очень прикольный, кстати.)

Огромное спасибо Риксос Авто и в частности менеджеру Александру.
Я покупал Рено Дастер, дизельный.
Жене айфон 5й подарили..
теперь вот мучаюсь с айтюнса ей туда игрушки устанавливаю.

Продавал машину тоже Александр. Надо было у него какой-нить другой подарок просить, там была КАСКО. Приятно и полезно.

комментарий к отзыву:

Киа посимпатичней, горазда динамичнее.
Фольксваген поло – очень комфортный салон.

А я еще и старую машинку хотел продать.

В итоге так и не получилось до Нового Года купить себе машинку.

Ну ничего, думаю давай на новогодних праздниках попробую купить.

И вот такими мыканьями доехал я до Риксос Авто.
И как ни странно машинка оказалась. Спрашиваю а что насчет допов?

Общался с менеджером Александром. Допов на машину не было никаких установлено.
Я попросил сигнализацию и защиту картера.
Мне сказали что установка займет 2 часа.
Посидел, попил кофе, прогулялся по торговому центру – купил подарок жене.

Последний девайс очень прикольный, кстати.)

Огромное спасибо Риксос Авто и в частности менеджеру Александру.
Откуда вы берете эти глупости про то, что в салонах официальных дилеров отличаются цены и установлено куча допов? Нигде, кроме конечно же Риксоса ТАКОГО не встречала, хотя покупала 3 машины в нормальных автосалонах!!!
Марина по России 600 автосалонов, везде супер. Только в Риксосе плохо?) Один мужик въехал в витрину автосалона на Дмитровском шоссе, причинил ущерба на 25 миллионов рублей. Автосалон тот Овод - официальный дилер. Довел человека до истерики. Так что не знаю о чем вы там пишите, но вот в Риксосе все получилось у меня удачно
Отличный салончик с отличными ценами!
Лохотрон по Rixos (риксос) или учеба для невежд.
Покупка автомобиля повторяет установленную государством систему по отъему средств у покупатея. Причем не имеет значение в какой сфере. Это может быть услуги (управляющие компании, органы власти (суды, полиция, обороны, медецины,пенсии, т. е. там где главными являются деньги). Ради денег обман становится основным принципом демократизма или др. любого ИЗМа. К примеру продажа отравленных (ГМО, химия не совместимая со здоровьем ) продуктов питания, детей в другие страны да и вообще все, что может являться источником паразитизма. Телевидение в избытке показывает такие факты. Продажа авто повторяет основы такого бизнеса.
Хотел бы поделиться личным опытом по покупке авто Рено Дастер в автосалоне Rixos.
1. Автосалоны Москвы занимают первую пальму первенства по обману покупателей. А начинаеся все с рекламы двигателя обмана и моральной деградации. Реклама насточиво предлагает (в моем случае Рено Дастер за базовую модель 449000 руб. и менее) автомобили в наличии. Телефонистки автосалонов настойчиво сообщаю о наличии, цвете, вашей комплектации и т. д. Главное клиент( он же лох) должен прибыть в автосалон. Звонки идут постоянно, где сообщают о согласии банков по кредитованию недостающей суммы. На самом деле никто и ничто там не согласовывает. Поймете когда придете и процедура начинается заново.
2. В автосалоне Rixos ложь .и обман является брендом. Но после прибытия клиента не встречают, как обещали. Да и вообще телефонистка она же менегер продаж (Надя= Марго= Сара = или …..) больше как артист на сцену не входит, а ее коллеги по цеху (работники банков по кредитам) оправдывают ее отсутствие делами, играют свою роль в пьесе . В данной сцене зазывала Сара участвовать и не должна по сценарию т. к. ложь выяснится тут же. Ее цель убедить клиена в приезде, а дальше работают ее подруги по цеху — кредитчицы и реальные менегеры;
3. Роль работников автосалона, банков, страховщиков разная, но цель одна и единая:
3.1. Получить полные данные по клиенту, а именно: 1) есть ли у него наличные или сценарий будет развиваться в кредитном направлении, причем данные стараются получить о облизких друзьях или родственника(т.е.проверяют насколько человек беззащитен и есть ли у него близкие 2 лица, их телефоны);
3.2. Далее начинают снимать копии и сканировать все документы, паспорт, водительское удостоверение, 2-НДФЛ. Связываются яко бы с банком в режиме видео не понятно для чего. И постоянный сбор всей информации , о личности человека, как-будто стремятся найти слабые места. Не уверен, что это информация не попадет в криминальные круги( да и сам салон скрыт под землей в подвале и не очен-то похож на нормальный). Все действия происходят в ТЕМНУЮ для человека и неизвестно куда передаются эти данные;
3.3. Роль кредитчиц держать клиента привязанным к документам, которые они не отдают, и по идее могут вернуть документы. Но, они ждут команды от смотрящего за данной площадкой (может называться менегер, администратор и т. д.);
3.4. Роль смотрящего (армянской национальности) показать автомобиль с завышенной ценой и втюхать авто по завышенной цене. Цены на автомбили как правило не вывешиваются или стоит цена, но не указана комлектация. Суть одна человек не видит, в какой комплектации будут продавать авто и за какую стоимость. Кстати у кого есть свободные деньги тут же покупают с переплатой;
3.5. Далее смотрящий за площадкой тебе цинично объсняет, что никакой Сары у них не работает, и таких цен нет, и о сайте Rixos ничего не знает. На вопрос, что они занимаются обманом, армянин Игорь ответил, что да. Правда это выглядело, как, а зачем вы сюда приехали презренные. Фактически он прав. Москва-это источник обмана, лжи, презрения, безнравственности и всей нечести. Спасибо армянину Игорю за то, что разъяснил популярно;
3.6. Если клиент все-таки решил купить авто и взять кредит цена может в итоге увеличится в 2 раза за счет:
3.5.1. Включение различных услуг (к примеру: дилерские, допоборудования и др.) и цена в любом случае в конце бедет 1,3-2 раза больше;
3.5.2. Величина кредита в любом случае будет 20% и более;
3.5.3. Стахование авто(каско) от 6% и более.
Вывод: Всегда будьде очень внимательными во всем. Слушайте внимательно ответы. Задавайте любые умные вопросы и особенно «глупые», в них всегда можно получить определенную информацию. Не платите вперед (денежный капкан). Переспрашивайте одно и тоже много раз, пока не станет ясно все. Необходимо четко видеть за какую сумму в итоге продается авто. Фиксировать окончательную сумму в договоре с НДС. Проверяйте наличие документов на авто. Сверяйте данные ПТС с данными авто и данными в договоре. Приходите в салон не в одиночку. Консультируйтесь и привлекайте в помощь компетентных людей.
Там работает команда (работники автосалона, банков, страховщиков) нацеленная на одну цель - обмануть клиента т. е. получение сверх прибыли.
Для людей готовых переплатить- получит автомобиль без проблем, в любом автосалоне и будут долго хвалить вежливых продавцов. Еще бы. Но уменя друга история. Я побывал в разных салонах, но алгоритм по сути одинаков, только цинизма поменьше. Если кому-то поможет, буду рад.
пять правил безопасной сделки.... 1) нет предварительного договора купли продажи для предоплаты (а другие бумазейки не имеют юр силы) - МОШЕННИКИ 100%, ... 2) предлагают пройти в кассу без договора в котором указан VIN покупаемой машины и не стоит подпись и печать - МОШЕННИКИ,... 3) в договоре должна стоять стоимость машины, увидите строчку - не включая НДС - бегите - МОШЕННИКИ... 4)не дали в кассе ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР (не чек ККМ!) (номер, дата, печать, две подписи и строка оплата по договору № - обязательно) - МОШЕННИКИ,... 5) после оплаты вы не получили машину в течение часа - звоните в полицию немедленно - вас обокрали
Столько всего написали...Даже читать честно говоря не хочется...Знаю одно РИКСОС АВТО салон Номер 1 в Москве!!!сам лично покупал машину там,остался безумно доволен!Сейчас жене оформляем.
люди, не верьте этому салону!!!!!!это все трепло по телефону с обещаниями 100% одобрения кредита банком,баком бензина и зимней авторезиной в подарок, гонят пургу, что машину которую мы хотели, забронировали ."салон" чмошный на автопарковке в ТЦ,заправляет салоном видимо какой-то хачик, сидят две подвальные крысы(как их еще не убили), отправляют заявку на кредит в банк, не спрашивая ни каких доп.документов, кроме паспорта и водительского (хотя по телефону говорили, что нужно 2-НДФЛ и копия трудовой, пенсионное и ИНН).затем либо отказ в банке, а если одобряют, то начинают грузить по полной, что вашей машины с заказанной комплектацией нет, возьмите другую, которая стоит намного дороже или начинают навешивать доп.оборудование.или еще смешнее (если это можно назвать смехом) "на сайте были указаны цены без НДС".короче это все полный развод.так что не верте всем прекрасным отзывам, все это пизд...шь, они сами их пишут, как у них все кучеряво.
подал заявку на машину в кредит ответили приезжайте за машиной. неделю звонила какая то анна уговаривала приехать. приехал на поезде потратил деньги и время а там отказ хотя по телефону когда все уточнял было все 100%. короче аня врет все и про цены на авто все вранье. салон гдето в подвале аня менеджер толстая баба страшная сидит возле машин за столом. короче салон говно не чего там делать.
РИКСОС АВТО мне друг посоветовал. Сам купил у них в конце ноября toyota camry и мне подсказал, что у них акция проходит в декабре и можно крутую тачку взять с большой скидкой. Только не затягивать до конца месяца, иначе все разберут. На той же неделе и обратился к ним. Выбор у них большой машин. прям у меня глаза разбегались в разные стороны. Хорошо, что со мной все время работал консультант и смог меня скоординировать на чем-то конкретном. И так моей машиной в итоге стала mazda6 черничного цвета в комплектации Touring Plus с двухлитровым бензиновым двигателем. Машина новая с завода со всеми документами стояла у них в салоне, поэтому ждать не пришлось. В тот же день оформили сделку. Еще оказали мне не оценимую услугу - помогли поставить на учет в ГАИ и оформили страховку на месте в салоне.Сделал себе отличный подарок к Новому году!Спасибо за работу ребят!!!Доволен!!!
Хотел купить себе рено дастер, еще с мая месяца. Как честный человек пришел в Автомир, это официальный дилер Рено. там меня записали на 15 ноября. Хотел рено дастер, экспрешшен полный привод.
В итоге наступило 15е, мне не звонят. Я набираю сам, мне говорят ваша машинка не пришла еще, ждите мы позвоним. Проходит неделя - тоже самое. В итоге только 15го декабря мне позвонили и сказали что машина есть в наличии! Я обрадовался, прибегаю. А мне бац - цвет черный и уже стоят допы на 150 000 рублей. Я как так? Ну вашей нету а от этой отказались. Я кое как, с боем забрал оттуда деньги. Был очень расстроен. Думал что уже все, не купить мне дастер.

А тут приятель рассказал что купил себе киа рио в автосалоне Риксос Авто, что на Ленинградском шоссе 25. И что там полно Дастеров и без очереди. Я позвонил и да действительно!! Дастер мой есть!!! Приехал брать, вот он стоит. Я говорю а что с допами? Мне говорят - допов нет, но если хотите можем поставить.Я попросил посчитать сигнализацию, защиту картера и партроники. На мое удивление цены были в 3 раза дешевле на те же модели сигнализации и партроника. Вообщем согласился ну установку. Это было вчера. Сегодня приезжаю машину забирать и доплатить за зимнюю резину, а мне говорят, нет, зимняя резина идет в подарок. Вообщем я в шоке был. А менеджер, мой теска мне говорит, а давай мы тебе бак бензина нальем, а ты о нас отзыв напишешь как домой приедешь. Ну вот собственно я и пишу отзыв.

Большое спасибо Риксос Авто за такой подарок под новый год. Совет всем - не зацикливайтесь на мамонтах авторынка, они вымирают.
Ну не устанавливают официальные дилеры допы без предварительного согласования с клиентом на заказанные машины!!!
Согласен официалы вообще безпредельничают. Хочешь машину, а они - очередь, заключаешь договор, платишь за машину деньги и ждешь, сначала 3 потом 6 месяцев. А потом самое интересное - приходит машина вроде твоя, только комплектация подороже. Ну тебя и спрашивают будите брать или еще подождете столько же?
Добрый день!!! Собой пополнил ряды автомобилистов, когда купил в риксос авто машину. Взял новую Renault Duster, цвет серая платина. Все оформлял через сайт. имею в виду заявку на машину и на кредит. Связались буквально на следующий день. Машина и документы, а также одобренный кредит были уже готовы. оказалось большую часть всей работы я сделал сам того не заметив через интернете, в салоне мне оставалось принять машину, в кредитном отделе обговорить условия кредита и оформить оставшиеся документы. В вопросе дополнительного оборудования менеджеры были лояльны, не настаивали. На мой взгляд, хороший уровень обслуживания и профессиональная работа с покупателями и просто посетителями в салоне.
Здравствуйте любители авто!!!
Долго выбирал автосалон. Пишут везде и пишут по-разному. Верить не в хорошее, не в плохое нельзя касаемо имени автосалонов. Это же бизнес и рынок. Каждый пытается вылезть вперед и утопить находящихся рядом. Отзывы читаешь и понимаешь, что некоторые под копирку написаны. И негативные и позитивные. Я плюнул на это дело и к товарищу в автомастерскую поехал. Поговорили с ним, он дал совет. Поэтому только на личном мнении реального человека можно делать вывод. Я в Риксос-авто взял машину. Форд фокус, они самые лучшие по маневренности машины. У меня и до этого был старенький Форд. В этом отношении я педант. Модификация 1.6л объем двигателя, 100 лошадей, автомат комплектация комфорт. Отдал за неё 563 тысяч, магнитолу подарили, там в автосалоне Риксос и страховку сделал, а регистрироваться не стал, у меня свой есть знакомый, тоже быстро сделал. Никому не верьте, особенно в интернете. Я здесь не про салон в общем написал, а про то, что обманывают людей по страшному. Я рад, что сам не попался!
Так что читая отзывы негативного характера,не стоит верить сразу и всем!!!Как повезет друзья!
ничего нет лучше чем официальные дилеры авто производителей!!! а данные положительные отзывы сплошная ложь!!!! не исключено что в данном салоне продают в ухнарь разбитые авто после отличной работы маклеров, да и по любому есть так называемые распилы!!! люди не ведитесь на эту чушь!
Очередной лохотрон в этом автосалоне, цены ломят обманывают, по телефону одна цена в реальности всё по другому, остерегайтесь ОБХОДИТЕ это подземное царство чуркистана. Какой нормальный салон вы видели на парковке????
Автосалон РИКСОС АВТО по моему мнению очень приличное заведение. Ребята там работают хорошие, никто не хамит, по одежке не встречают. Разговаривают с тобой менеджеры на равных, даже если ты в чем-то по машинам не разбираешься, всё объясняют, разжовывают. Мне так с менеджером вообще повезло, а разговорились с ним так, словно сто лет знакомы. Он мне не пытался там че-то втирать, а советами дельными помог! Это я считаю заслуживает добрых слов и хорошей их репутации)) Я то уже давно собирался свою десятку сменить на иномарочку, копил уже наверное года два. Да ведь конкретно и не знал , что я вообще хочу. Сейчас столько производителей, моделей, автозаводов, что глаза разбегаются. И все эти замудреные комплектации. Я чем больше читал и смотрел информации об автомобилях, тем ещё острее росла проблема с выбором. Ну в итоге сошелся на Рено Логан. Я ведь изначально созвонился с автосалоном риксос , уточнил все, стоимость, цвет, модификацию и т.д. Когда приехал, картина не поменялась. Прошел этот самый, тест-драйв. В ощущениях машина мне была по душе. Предложили дополнительные установки. Я отказался, и мне никто ничего не навязывал как многие пишут . Взял я механику, двигатель объёмом 1.6литра, 84 лошадиных силы, белого цвета, конечно новая, 2012 года. Остался вполне доволен. Удачи вам и процветания!!!

а какой комплектации Логан то вы взяли?
При покупке автомобиля КИА обратились в разные автосалоны Москвы и своего города.Риксос авто предоставил самое выгодное предложение - помимо скидки, предоставил еще и подарок (в виде коврика). Нам выслали договор, в котором была четко прописана общая сумма договора, сумма оплаты и сумма скидок. Было не совсем уютно перечислять всю сумму в другой город, даже не видя автомобиля, причем кредитная сумма не успела прийти за сутки, а начинались выходные, поэтому становилось еще неприятнее, так как пришлось бы ждать следующих выходных, чтобы поехать за машиной…

Но руководство салона пошло нам на встречу и выдали машину в субботу, причем менеджер Ася Юшкова вышла для выдачи в свой выходной день. Выдача прошла очень организованно, все документы были уже подготовлены к нашему приезду. Правда, удивило огромное количество бумаг, которые дали на подпись, вплоть до анкет, что нас проконсультировали о том-то. Ася очень подробно рассказала об автомобиле, ответила на все вопросы, лично проверила комплектность (за которую мы тоже расписались, что тоже удобно, так как сразу видно, что нам должны выдать). В общем, отношение салона к клиентам профессиональное, дружелюбное и деловое! Впечатления от взаимодействия с ним самые позитивные.
Привет всем!!!А я тоже машину выбирала в Риксос авто. Муж на рождение доченьки решил мне подарок сделать, после выписки поехали туда выбирать, пока ляля моя с бабулей была. Хотелось что нибудь не очень большое, но в тоже время чтобы коляска поместилась. Очень хотела форд фокус 3 или киа рио новый хетчбэк. Но форд оказался очень дорогой от472 т.р до 812 т.р, а киа от 439т.р и до 629т.р премиум класса. Решили киа риа взять в полной комплектации, но мне если честно больше форд понравился, но увы финансы не позволили. Но нам скидку сделали 40т.р. и в подарок дали навигатор. Кстати я тоже не знала, что можно было самим выбирать . Я к сожалению не помню как звали молодого человека который нас обслуживал, очень вежливый! Всем советую! Покупка машины: выбор, тест-драйв и оформление всего за 2 часа!
Счастливы все!!
Желаю успехов и процветания РИКСОС АВТО.
С.у. Марина.
Полностью с Вами, Марина, согласен!
Купил 14.10.12 в риксос авто ниссан кашкай 1.6(SE) что можно сказать, как я понимаю всех в основном интересует не кинут ли ? НЕ КИНУТ .Сам тоже сильно сомневался перешерстил кучу форумов , искал отзывы , пробивал их свидетельства итд. Сами понимаете если ехать из регионов то облом может дорого стоить. В конце концов решился, правда цена при оформлении оказалась на 15 тыс. дороже чем заявленная на сайте,(но меня как бы устроила т.к. у официалов всё равно дороже , но все же обидно, правду так правду думаю стоит на сайте писать верную цену, больше будет доверия у тех кто покупает онлайн т.к само объявление менеджером что цена дороже уже настораживает) перевёл 30 тыс.заключил договор , через 5 дней сам позвонил, спросить как там моя машина ,сказали что можно выезжать. Собрался взял остальные бабки и выехал, точнее вылетел, 2 часа страха и я в автосалоне. Что можно сказать о салоне? ,на салон это мало похоже сидит человек 10 в офисе и говорят по телефонам , ну я думаю кто приехал за машиной ему по фиг как эта контора выглядит. Что понравилось- машина за неделю(у официалов минимум месяц), быстрая работа менеджера Тимура, уложились со всем оформлением в том числе ОСАГО за 30 мин, реально работает акция, в том числе никаких допов и разводов, что в наше время достаточно необычно. Что не понравилось -машину забираешь с какой-то слабо освещённой площадки в немытом состоянии , закачивать свои права типа помойте не стал т.к надо было домой выезжать пораньше (состояние новизны появилось только после мойки, с удовольствием приму от риксос -авто стоимость мойки и полировки на свой счёт).
Что в заключении скажу всем, если собираетесь покупать машину не сомневайтесь на счёт Риксос авто , машина у вас будет(думаю это главное), а всё остальное это мои субъективные ощущения которые устранимы при желании. Удачи всем.
Привет всем!!! Хочу поделится своим опытом.Стаж вождения у меня 20 лет. За это время управлял автомобилями самых различных производителей, классов и марок. В личном пользовании было около 10 автомобилей, последние две - фирмы РЕНО. Два года на Логане, с июля 2012 года - на Дастере. Минусов в последнем автомобиле я не вижу вообще, а на мелочи не стоит обращать внимание. По мелочам могу и на Х5 пожаловаться. Так разница в цене - в 4-5 раз. В управлении Дастером получаешь приятные ощущения от хорошей динамики и послушности руля. По грунтовым дорогам и пересеченной местности автомобиль чувствует себя очень уверенно, мягко глотает все что на пути. Нет раскачки кузова как на Ниве, а проходимость не далеко отстает от последней. Считаю, что за 650-700 т.р. лучшего автомобиля такого класса в природе нет.
И этот автомобиль я приобрел в Риксос авто,что не жалею не сколько!!!За авто идите туда,все подскажут, расскажут и объяснят.Уедете довольны всем!!И персоналом,и обслуживанием и Машиной.
Спасибо за внимание.
Рено Логан очень хороший автомобиль, согласен с вами!
Спасибо больше еще раз!!!Покупайте авто В Риксос авто не пожалеете друзья.
еще как пожалеете
Пишу отзыв про Автосалон на Ленинградском шосссе 25. Покупали авто КИА СИИД SW в ноябре 2010г., в общем остались довольны; т.к. сами приехали из области, поверили рекламе и до "РИКСОС" обьехали четыре салона, где полностью лохотрон( Альфа-Сити, Аннино, Центральный,Гол ден авто).НО есть некоторое НО!!! Нужная машина в салоне Риксос оказалась в наличии, обещали скидку!!! В итоге купили по реальной цене и плюс литые диски за 20тыс.руб Администратор Ольга пошла в отказ, обьяснив это тем, что скидка распространяется на другой цвет и выбранная нами машина без (в нагрузочных) литых дисках ну никак не продается. В общем переплатили мы где то 30 тыс. руб. В остальном нареканий нет, т.к. в салон мы приехали где то в 15.00, и машину нам выдали в 18.30 в этот же день мы уехали домой( Для справки оказывается оплаченную машину-за наличку они имеют право выдать в течении 5 дней). и еще один маленький недочет-нам забыли подключить спидометр(указатель скорости), сначала мы этого не заметили, так как попали в двух часовую пробку, а потом 400 км до дома ехали по тахометру.Так что дорогие автолюбители-будьте внимательны. Конечно жалко потраченных лишних денег, но с другой стороны мы купили именно то, что хотели: марка , цвет и без проблем доехали до дома. Удачи всем!!!

а на 30 000 вы что из допов получили?
Гутен таг! Недавно купил машину, все рассказываю. Рад неимоверно! Буду и с незнакомыми людьми радостью тоже делиться. Еще полгода назад решил - хочу машину. Ну, какой русский не любит быстрой езды, а? А так, чтобы еще по трассе, с музыкой, ехать отдыхать… Вообще сказка. Каждые выходные себе можно отпуск устраивать - в Питер съездить, к друзьям в Казань съездить, просто в Подмосковье куда-нибудь. И никаких тебе жарких и вонючих поездов, и очередей, и давки в метро, и контроллеров, и проводников, Как подумал, от какого количества всяких раздражающих деталей избавлюсь, и сколько всего хорошего появится не терпелось уже сесть и поехать. Но... Сначала затянул потуже пояс, отложил денежек. Потом, когда сумма уже очерчивалась, сел искать машину. Вроде бы машину и нашел, а вроде бы и нет. Так смотришь - эта хорошая, потом опа - эта хорошая, и хрен его разберет, какую из низ покупать. В общем, решил я, что пусть мне разбирающиеся люди помогают. Только начал думать, куда пойти, что-то в памяти задребезжало. Я пару раз мимо Риксос авто проезжал, вспомнил, решил пойти туда посмотреть. Пришел. Выглядит все вроде бы неплохо. Менеджер сразу подошел. Толковый парень. Поболтали, я ему объяснил, что мне надо, и сколько могу за это заплатить, он мне пару вариантов предложил - разные марки, модели. Выбрать, в общем, было из чего. Ну я подумал немного, потом опять к ним приехал. Остались уже только два варианта - допрашивал уже менеджера по полной. В общем, выбрал наконец-то, купил. Ждать пришлось совсем недолго. Сначала даже думал кредит оформить, но все-таки решил так брать. Я боялся, что постановкой на учет в гибдд затянут, но тут тоже все нормально прошло. В общем, сейчас катаюсь, радуюсь жизни.Автосалон- Риксос авто советую, там и цены хорошие, и что самое главное - обслуживание радует.Спасибо всем сотрудникам!!!
Вот странно, а у меня совершенно другой опыт общения с данным салоном. Смотрел много автомобилей в разных салонах, выбор стоял между Тагазом Тагером и Греат Вуллом Ховером. Сначала приехал в автосалон Гермес авто, известный официальный дилер. Выбор пал на Тагер 3,2 автомат. Машину приобретать собирался в кредит, и поэтому естественно нужно было выбрать банк и страховую компанию. Мне предложили много банков на выбор, сказав, что они все в принципе одинаковые. Но что меня поразило, это стоимость КАСКО: самое дешевое, что мне озвучили - 60000 рублей, и это с моим двадцати летнем стажем. Дополнительное оборудование которое необходимо было купить на данный авто, составляло 70000 рублей, включало в себя сигнализация, антикор, подкрылки, замок на капот и коврики. Естественно меня такие расценки не устроили и я начал искать другой салон, где мне могут предложить то же самое за меньшие деньги.

Случайно наткнулся на Риксос Авто в интернете. По телефону сказали что авто есть в наличии. Выбор был небольшой, но мне был нужен серебристый цвет и он был. Пообщался с менеджером Кириллом, цена по телефону и на месте не изменилась. Посмотрел машинку, она меня устроила, после чего менеджер подвел меня в кредитный отдел. Там заполнили заявки, как мне объяснили работники салона, что оправят их в разные банки и подберут наиболее оптимальные программы. Страховку сделали в МСК т.к. данная компания работает с банками и там получилась цена 28000 рублей а не 60000 рублей и доп. услуги стоили 45000 вместо 70000 рублей. Я сэкономил на ровном месте 63000 рублей. Единственное что с меня взяли комиссию в размере 6000 рублей за оформление кредита, но как я понял это брал не автосалон, а банк. Отдельно спасибо менеджеру Кириллу Матвееву за хорошую работу!
опять вранье
да ребята я врагу не пожелаю обратиться в этот риксос мягко стелят да жёстко спать приходится.полное несоответсвие от звонка что машина есть в наличие до продажи авто.не вздумайте платить предоплату.и читайте договор на языке цена одна на бумаге другая.короче не хрен там делать.всем удачи кроме этого риксоса.
Всем здрасти!))) Купила у вас автомобиль недавно … Mazda 3 в полной комплектации. И сейчас буду с вами ругаться………. Почемууу вы, имея такое клёёвоое обслуживание, таких отличных привлекательных менеджеров и скорость выполнения своей работы, берёте такииие низкие цены за авто?????????))))))))) ахах)
Я так всем довольна!! И не знаю как вас благодарить ребят!) Ехала к вам за комплектацией Touring PLUS за 874 000 рублей, а посмотрев как всё есть, послушав Николая ( это менеджер который меня обслуживал), посмотрев на цены, поняла что брать полную нужно, брать, брать и ещё раз брать!))))))) В полной комплектации Sport есть такой набор прибамбасов и удовольствия, который заставит меня улыбаться и разбираться во всём этом ещё несколько лет точно))) Различие буквально в 100 000 рублей но тут тебе и датчики парковки задней и передней, датчик давления в шинах, целых 8 клёвых колонок в салоне) кстати салон из кожи и ткани, очень стильненький и удобный. Огрооомные диски!!! Очень крутая машина в общем!))) На счёт цвета я долго думала… знала точно что не тёмную. В автосалоне была белая в наличии, судьба.. судьба чертовка дала знать какого цвета брать машину)) это я про то что заморачиваться не стала, на белой и остановилась! Никаких дополнительных установок мне не нуужно, я сказала сразу) Не взрывайте мне мозг, тут и так всё есть)))) От тест драйва отказалась тоже сразу.. точно такая же машина была у моего бывшего бойфренда, так что накаталась в своё время)) Я начала кричать, визжать и громко смеяться со словами «оформляйте меня скорей» ахах)) Ничего плохого нет, в том что я не терпеливая.. ну а как тут устоять, когда рядом с тобой такая красотка, и ты в шаге от того что управляешь ей) Вышла эта красотка мне в 965 000 рублей , сумма не маленькая, но и машина того стоит уж поверьте))) оформились очень быстро кстати, я даже не заметила .. около двух часов, для полного оформления машины я считаю что это шикарно!!! Добрые мальчики вашего салона подарили мне карточку 30ти % скидки на всё при всё техническое обслуживание)) Всё супер) Огромное спасибо вам Риксос авто!!!)))))))
Купила в Риксос Авто Шевроле Авео все понравилось особенно работа менеджера по продажам Марселя. Он молодец - помог мне с выбором, был вежлив и обходителен и ничего не навязывал, а просто предлагал - это очень важно) так как я не очень хорошо разбираюсь в машинах отдельное ему спасибо за терпение) и хорошо сработали девушки из кредитного отдела предложили мне очень выгодную кредитную ставку в 12,5 для меня это хорошо , так как я еще студентка хоть и работаю на хорошей работе. Желаю сотрудникам побольше благодарных клиентов и процветания автоцентру)
вранье сплошное
это не салон, а контора мошенников, все у них продуманно от момента входа в салон и до конца покупки, особенно разводят иногородних, я еще удивляюсь как их до сих пор не разогнали и такого беспредела я ни в одном салоне не видел.ЖЕЛАЮ ВСЕМ РАБОТНИКАМ ЭТОГО АВТОСАЛОНА ПОСКОРЕЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТЮРЬМЕ
Пишу отзыв в состоянии "крайнего аффекта"! Люди, ни ногой в этот салон. Мой муж сейчас едет из Москвы в Нижний Новгород с пустыми руками. Машину обещали 2 недели, накануне в 20.00 она еще была, а утром оказалось, что ее продали, но есть другая, соответственно. Ну не может машина у неофициалов быть дешевле, чем у официального диллера! Какие же мы лохи!!! Менеджеру отдела продаж Анастасии и Николаю желаю, чтоб в жизни им повезло так же, как повезло нам с ними.
полностью с вами согласен, скорейшего им прихода ОБЭПА
В наличие только автомобили с ДОПами которые на много дороже заявленной по телефону или на сайте.
Риксос Авто расположен в в ТЦ "Ваш дом". От метро Войковская несколько минут пешком через мост. Купил абсолютно голую Ладу Гранту. Допы даже не впаривали. Просто пришел и купил. Вся процедура заняла около часа.
Я аж светился от счастья. Менеджер Дмитрий попросил оставить отзыв, по приезду домой, сказал что конкуренция жесткая в продаже машин и есть салоны-неудачники, которые стараются писать всякие глупости и гадости в адрес коллег. Вот собственно что и делаю. Спасибо за бак бензина)

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТУ ЗАПИСЬ
Всем здравствуйте. Я долго искала в автосалонах автомобиль в наличии. На заказ Рено Логан нужно было ждать 1 месяц, а Сандеро около полугода. В автосалоне Риксос авто,что находится на Ленинградском шоссе ТЦ РИО, Рено Сандеро был в наличии. Отдала предоплату и через 3 дня получила автомобиль. Менеджеры (я общалась с Дмитрием, Алексеем и Сергеем) были вежливыми и приветливыми. Алексей спокойно разъяснил все пункты договора, он же передавал автомобиль, а позднее позвонил, чтобы узнать, довольны ли мы обслуживанием. Всем рекомендую этот салон для покупки автомобиля Рено. (О сервисном центре ничего не знаю).
Три месяца назад купил Ниссан Тиида в этом салоне.
Из позитивного можно отметить:
1. Очень большое количество машин в наличии. Каждая марка представлена в нескольких цветах.
2. Хорошие кредитные условия. В салоне есть представители нескольких банков.
3. Приемлемые цены. Чуть ниже чем в Московских салонах.
4. Помощь с оформлением в ГБДД. За отдельную плату можно уехать на полностью оформленной машине.
5. Собственная станция тех.обслуживания. Адекватные, не завышенные цены.

Что не понравилось:
1. Салон - неофициальный дилер.
2. Занятость консультантов. В выходной было много людей, и консультантов приходилось выискивать по залу.
3. Из Москвы далеко добираться. Не самое удобное место.
4. Если машину брать под заказ, то срок ожидания может растянуться до 2 месяцев. Хотя тут как повезет.

Впечатление от салона на "четыре". В обслуживании еще не все гладко, однако, будем надеяться, что это временное явление.
В этом автосалоне присмотрела себе ещё месяц назад Рено Меган. Однако нужную комплектацию и цвет заказывала дополнительно. Привезли, как и обещали через полторы недели. Позвонили на мобильный и пригласили в офис для оформления. Муж это оценил, так как до этого брал себе авто под заказ в другом месте – ждал почти 3 месяца.

Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Сергею за помощь при выборе. Брали машину в кредит, поэтому очень порадовало, то что было 5 представителей банков. Можно было сравнить условия по кредиту и выбрать самые оптимальные. Оформление заняло около полу часа. С документами никаких проблем не было. Какую цену озвучили, такую и заплатили. Предложили помощь с регистрацией машины в ГИБДД, но мы решили зарегистрировать сами. Хотя приятно, что такая опция есть.
Всем хорошего дня
ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ
Согласен Елена!!!Спасибо Сергею-отлично помог и мне тоже
Ну, вообщем, решил я 2 месяца назад купить Киа Рио. Полазил в инете, поглядел какие салоны более-менее хорошие поблизости есть. В итоге выбор пал на риксос. Приехал, менеджера пришлось минут 15 подождать, но это ничего. Подошёл он ко мне, тысячу раз извинился, после чего мы сразу приступили к обсуждению. Красную Рио я не хотел, ибо их и так как собак нерезанных, поэтому запросил синюю. Менеджер сказал, что синюю надо ждать целый месяц, но прямо сейчас можно забрать серебристую. Меня вообщем-то всё устроило, серебрянный тоже неплохо смотрится. А вот что плохо - так это ооочень долго оформление, народу вообще тьма, поэтому до самого вечера там просидел. Но есть и приятная сторона - за за мою невероятную выдержку и терпеливость мне задарма дали чехлы и резину шипованую. Был доволен как слон) Вообщем, если вас не пугает долгое оформление - идите в риксос, там нормально) Может и вам чего из подарков перепадет))
НИКАКИХ ПОДАРКОВ ОНИ НЕ ДАЮТ
ЭТО ЛОХОТРОН
Нам дали .это просто те не повезло(Нам коврик подарили)и бак залили)вот так)
Решили купить машину Рено дастер. оставили заявку на кредиит по инету. в этот же день пришло смс, что он одобрен под 8%, мы позвонили уточнить нам сказали, что он стоит 649т.р. Через 2 дня появились в автосалоне к 9.00. Нам сказали, что эксперт придет по кредиту придет к 10.00. а пришел к обеду :( это уже минус!!! И оказывается, что машина стоит 810т.р. объяснили тем, что если мы хотим сегодня уехать на дастаре то должны заплатить 810 т.р + 19т.р. за установку сигнализации + 19 т.р. за противоугонную установку на руль + автокаско (примерно 7% от ссумы взятого кредита) итого машина выходит 900 с лишим тысяч рублей не считая годовых %
А чтобы получить машину за 649 т.р. то надо ее ждать год, а то и 1,5. А по телефону утверждали, что цена 649 т.р. приезжайте и забирайте. Таких лохов как мы приехало 8 человек.
Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ, ЧТО ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ!! :)
Здравствуйте!! Давно хотел купить себе новенький автомобиль, но денег не хватало, а хотел купить Рено Логан.
Но, накопив определенную суму для первоначального взноса, я решил оформить кредит. Посмотрел все предложения на рынке и остановился в автосалоне Риксос авто,что находится по адресу Ленинградское шоссе,д 25. Так как здесь - 5,5% это вполне нормально и не очень бъет по карману. Приехал, обговорил все условия со старшим менеджером Андреем и заказал автомобиль. Сказали ,что через две недели будет. И так и получилось!Привезли мне мой новенький авто в полной комплектации.И цветом попали и по деньгам как договаривались. Не знаю, толи совпадение, толи что-то еще, но факт остается фактом. Сам не верил, что будет так быстро. Ну вот так я и купил себе авто)) После такого остался только позитив. Сейчас с удовольствием гоняю на своей тачке)И вам советую!Риксос авто не подведет

Добрый день! Хочу рассказать свою историю. Покупал машину в начале октября прошлого года. Долго выбирал автосалон. Сначала узнавал через интернет, потом звонил менеджерам и договаривался о встрече. Это вполне стандартная схема. Одним из автосалонов, который меня заинтересовал стал Риксос авто. Сразу скажу, что помимо положительных отзывов, я несколько раз наталкивался на негативные.Когда дошла очередь до "Риксос авто", то я обошел уже несколько автосалонов. Не устраивала только цена. Я решил взять практичную машину для города, поэтому остановился на Фольксваген Поло в стандартной комплектации. Позвонил в "Риксос авто" - менеджер подтвердил информацию на сайте. Выигрыш в цене - 67 тысяч (напомню, что это был октябрь, сейчас цены могли измениться). Для меня это значительная скидка (можно на эти деньги решить вопрос со страховкой, взять комплект хорошей резины и еще много полезного для машины). Приехал в автосалон. Меня уже ждали. Сразу отмечу, что обслуживание у них на высоком уровне. Осмотрел машину, даже сделал пробную поездку. Практически не смог ни к чему придраться. Решил оформить сделку. Дополнительное оборудование решил не ставить. И никто не стал его навязывать! Это очень важно, потому что я несколько раз встречал в отзывах информацию о том, что допы должны быть обязательно установлены. Оформление прошло очень быстро. Машина работает идеально. Поэтому я рекомендую всем покупателям не верить каждому слову, а самостоятельно проверять всю информацию. На мой взгляд, это поможет взять хороший автомобиль.
До свидания и успешной покупки!
да фигня все это.полный обман!!! отзывы пишут сами "менеджеры" если их так можно назвать данного автосалона!! ну не может быть такого чтобы машина стоила меньше чем у официального дилера какой либо марки это полный бред!!! не ведитесь на это здесь одни мошенники, лучше всего брать у официальных представителей любых марок!!!
Гал256 - бывший сотрудник автосалона, которого уволили за некорректное поведение с клиентами. Вот он и отрывается))
А Петров пусть сейчас нам расскажет что у оф.дилеров цены самые маленькие и ТО там очень дешевые и машины)))
Вопрос только почему я купил в Риксосе машину дешевле чем в Дженсоре?
И почему поменять масло у них стоит 600 рублей, а в том же оф дилере - 2800?

У старых дилеров никто машины не покупает вот они и бесятся, пишут глупости и гадости)))
назначай встречу в любое время в твоем обалденном салоне и я при свидетелях докажу какой это ложовской салон,а в автосалонах я никогда не работал,а вот твои отзывы явно заказные
Здравствуйте!!!Я тоже Решил поделится своим мнением об автосалоне Риксос авто. После того, как я определился с маркой своего будущего автомобиля, встал вопрос выбора салона, в котором данный автомобиль буду покупать. После долгих поисков по разным автосалонам решился остановится именно в этом.
По работе мне приходится много мотаться по бескрайним просторам родины. Раньше для передвижения выбирал, легковушки, но они не очень приспособлены хоть как-то к нашим дорогам, вернее к бездорожью. Созрел для приличного внедорожника. Свой выбор сделал в пользу Нисан Х-Трэйл. Это абсолютно новый для меня класс автомобиля. Ясно, что хорошие машины стоить дешево не могут и скидки радуют. Здесь говорить приходиться об оптимальных ценах. А в этом салоне, поверьте, они именно такие и есть. Оформил все быстро: страховку, регистрацию и т.д. О том, что обратился в этот салон, ничуть не жалею.
Ужасный автосалон. Находится на подземной парковке торгового центра "РИО". Работники в основном выходцы из республик Кавказа, на сайте и в тексте документов полно орфографических ошибок. Также на сайте дана неверная информация о ценах на автомобили, такую же неверную информацию они дают и по телефону при уточнении наличия нужной комплектации автомобиля. А далее начинается самое интересное: конечно же, нужной машины у них не оказывается, имеющиеся варианты гораздо дороже, но они готовы продать машину за имеющиеся у тебя с собой деньги, а остальное доплатишь потом, ты отдаешь залог, затем менеджер куда-то уезжает, а тебя через какое-то время приглашают для оплаты заключения договора в кабинет к некоему Максиму, где и оказывается, что ты должен помимо цены машины заплатить какую-то комиссию банка и это при покупке наличными! При отказе ты должен заплатить за испорченный оригинал ПТС, который они зачем-то заполнили на твое имя до заключения договора, в размере 7% от стоимости авто, комиссия банка в 2 раза больше этой суммы. При аргументированном отказе на тебя начинают давить и пугать секьюрити и тем,что возьмут по копии твоего паспорта кредит.
16.06.12 в автосалоне Риксос купили с женой авто Рено Логан серии SilverLine за 412т.р. Очень довольны покупкой и качеством обслуживания. Большинство вопросов по порядку приобретения авто, по доп оборудованию по срокам получения авто - были решены по телефону, и впоследствии четко соблюдены работниками автосалона. Форма общения с нами была была вполне уважительной, хотя автомобиль был не самой дорогой комплектации, и чаевых мы направо и налево не раздавали, и звонков в кабинет мэра Москвы, то и дело, не делали. 12.06.2012 в 10.00 внесли залог 15т.р. в кассу автосалона, а 16.06.2012 в 10.15 покинули автосалон на новом авто с полным комплектом документов и страховкой на год. Машину можно было забрать 15.06.2012 после 19.00, но мы решили подождать до утра. Ни какого разводилова ни на деньги ни на допы не было. Менеджеры отдела продаж Антон и Максим - профессионалы высокого класса, без суеты и четко нас обслуживали как по телефону так и в салоне. Сами мы по салону не носились, в очередях не стояли, а сидели в клиентской зоне, куда нам приводили нужных сотрудников для оформления покупки. Отдел предпродажной подготовки и ремонта подготовил авто к продаже очень добросовестно и в срок. Очень понравилась работа менеджера по дополнительному оборудованию Евгения. По моему звонку, по установке кабинного фильтра, он сам обнаружил, что в данной комплектации фильтр имеется, и вычеркнул из допов оплату этой опции. По складу характера я не меланхолик, не всегда сдерживаю свои отрицательные эмоции, но к обслуживанию Риксос авто на Ленинградском шоссе 25 - у меня нет претензий.
ЗА ВРАНЬЕ ОТВЕТИШЬ
Да ты гал Везде суешься!!!Ну не повезло тебее((Что поделаешь(Мне тебя жаль((Ну не порть авторитет Салона!!Плиз)Сууперский салон!!!Все в наличии.И цены приемлемы!Уж поверь мне!!
Реально тупит этот Галчонок.
Привет! Сегодня заходил в салон Риксос авто на Ленинградском шоссе 25.Заказал себе машину Форд Фокус.Обещали оформить кредит за 30 минут,но пришлось ждать целый день.Народу в автосалоне как в советские времена СССР(
Комплектация машины, при заказе, строго заводская , цвет салона не обсуждается.Предоплата 15 000 рублей , при вашем отказе остаётся полностью в салоне.Однако,если пришедшая машина по разным причинам не понравиться , остаётесь без машины и без продоплаты !!!
Как так? Ты же вроде взял два авто 4 и 5.06.2012 за 30 минут, а 22.06.2012 уже не смог ещё одно взять?
Вот идиоты)не смогли несколько аккаунтов создать для написания отзывов)все положительные отзывы про этот ужасный автосалон-просто вранье!
Хочу поделится своим мнением о Риксос авто,Я вместе с женой в кредит оформил машину марки Форд.К нашему приезду ждал нас Старший менеджер Василий,который четко и ясно рассказал обо всем и предоставил нужные документы на наш автомобиль.Но,одобрение кредита и оформление документов длилось около часа(( Пока документы оформляли ,сделали подарок в виде коврика.Что очень нас порадовало.Вообщем,салон не плохой!!Придите,посмотрите и убедитесь сами.
НЕ ВРИ
Галимое кидалово,если хороший отзыв то это они пишут сами про себя,для рекламы.
К твоему удивлению это совсем не так друг мой!!Я вот реально купил там Нисан кашкай и очень доволен!!так что..вот так)
ТЦ Рио,Ленинградское шоссе 25 в автосалоне Риксос оформил в кредит машину.Все устроило,цены здесь не выше нормы,в наличие был автомобиль который хотел купить,обслужили на должном уровне,все документы в порядке, одобрили кредит через 30 минут,после оформления все нужных документов поехал на новой машине домой.Остались только положительные впечатления!! Благодарю.
Купил своей жене машину в Рискос авто,очень понравилось и жене и мне.Цена,качественное обслуживание,порядок работы,вообщем все на высоком уровне.Советую всем.
Автосалон хороший, машины хорошие и вообще обстановка радует. Вот только сотрудники не совсем хотят работать, два битых часа занимались оформлением документов и это при том, что авто было куплено за наличный расчёт. Ладно хоть надуть или кинуть не пытались да и дополнительное оборудование не предлагали. На машине уехал в тот же день, только вечером.
Интересный автосалон. Много моделей разных, не так как в других местах – всех по одной, тут ещё и цвета можно разные встретить и комплектации на одну модель. Цены в принципе - среднячок, но есть исключительные варианты, которых в других местах не сыскать. К примеру нулевой комплектации, без допов.
НЕ ВРИ
Мне понравился автосалон, машины представлены хорошие, принимают заказы на любые комплектации. Что ещё понравилось - нет проблем с оформлением кредита, дали добро через 15 минут после запроса. Автомобиль, уже свой смог забрать вечером, после окончания сделки. Так же хотел поблагодарить менеджеров за внятную и грамотную консультацию по автомобилям.
Из 4-х неофициалов что я объехал всё - таки риксос более менее марку держит. И менеджеры не такие пофигисты как в других местах и машин много в наличие.
ВРАНЬЕ
Очень долго оформляли мне документы – не знаю с чем связано было, только провёл в автосалоне я больше 3-х часов. Уму не постижимо, если бы не моё желание получить авто в тот же день – уехал бы к конкурентам или бы просто ушёл. Зато машиной доволен, сейчас ещё ни разу не пожалел что купил именно Camry.
Риксос Авто на карте