8 (965) 141-63-768 (965) 141-63... — показать

Ателье Бархат на Красноармейской улице

8 (965) 141-63-768 (965) 141-63... — показать
+7 965 141-...+7 965 141-63-76 ещё

Про «Ателье Бархат на Красноармейской улице»

Вам не подходит одежда, которую продают в магазинах? У вас нетипичная фигура или вы просто питаете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Ателье Бархат на Красноармейской улице приглашает воспользоваться своими услугами тех, кто по достоинству оценит единственные в своём роде изделия. Ими могут стать как костюм на праздник, так и элемент гардероба для рабочих будней. Местные работницы обсудят с вами желаемую модель, помогут подобрать ткань, снимут мерки и пошьют заказ. Вероятно, потребуется несколько примерок с заказчиком, чтобы подогнать изделие по его фигуре.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: ш Хорошёвское, д 82 (рядом со станцией Хорошевская (БКЛ)).

Сайт: atelier-barhat.ru. Контактный телефон: +7 965 141-63-76.

Отзывы про Ателье Бархат на Красноармейской улице (7)

Я обращалась в ателье за услугой - пошив пальто по моим меркам. В оговоренный срок выполнили. Идеально по фигуре село пальто, выглядит великолепно, по качеству пошива претензий у меня нет. Хочу поблагодарить!
Прожег дырку на свое любимой кожаной куртке. Куртку жалко, поэтому принес ее в ателье. Дырку заделали очень ювелирно, как будто ее даже и не было. Спасибо Огромное спасли мою любимую куртку
Никак не могу найти джинсы и брюки идеальной длины. Всегда ношу в "Бархат", чтобы мне их подшили. Делают всегда ровно и красиво. Несколько раз приносила куртки, чтобы поменяли замок, тоже всегда всё хорошо.
Любимое пальто сдавал в это ателье на ремонт, проблемы были с воротником, карманами, поизносились. Тут девочки все сделали шикарно, пальто как новое, даже не ожидал такого результата, и недорого взяли, рекомендую.
На моем любимом пуховике сломалась молния (при застегивании расходится и все). Принесла пуховик в это ателье и мне здесь вставили новую хорошую молнию. И теперь молния очень легко закрывается и открывается. Спасибо
Ателье Бархат на Красноармейской улице на карте