8 (499) 948-23-288 (499) 948-23... — показать

3 этаж; 3 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Ателье-студия PrimaStyle»

Ателье-студия PrimaStyle - это профессиональный пошив танцевальных костюмов и купальников. Наши основные заказчики - танцоры и спортсмены различных направлений, а также танцевальные коллективы.Мы ремонтируем одежду, шьем нарядные платья для особых случаев, декорируем готовую одежду. Творческий индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ремонт товаров и техники 2
Тип мастерской 1

Отзывы про Ателье-студия PrimaStyle (5)

Так приятно получать такие сообщения! Мы всех детишек предупреждаем, что костюмы заряжены на победу! Ребята верят, идут на соревнования и побеждают!!!
Что может быть приятней?
Спасибо огромное за теплые слова! Будем рады новой встрече!!!
Спасибо за костюмы, дети выглядят у чувствуют себя в них великолепно! Все соревнования, на которые мы в этом году съездили, они выиграли. Это были:
- Российский турнир МФТС 27.09.2015 (в категориях Дети-2 и Дети-2+1 Е-класса по программе Европейских танцев) - это самые яркие из присланных фотографий + фото с кубком.
- Рейтинг МФТС 04.10.2015 (Дети-2, Е-класс, 64 пары) - (к сожалению, очень ярких фото нет, есть фото 5)
- Рейтинг МФТС 18.10.2015 (Дети-2, Е-класс, 72 пары) - (фото 6)
С уважением и пожеланиями успеха в процветания, Надежда Шилова.
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!!! Будем ждать новой встречи у нас в студии!
Отзыв и фото в купальнике от ателье-студии PrimaStyle присланы Тагановой Аней.
Огромное спасибо нашим заказчицам за теплые слова! Нам хочется творить для Вас вновь и вновь!!!
купальник для фитнес-бикини выполнен в ателье-студии PrimaStyle.
Ателье-студия PrimaStyle на карте