8 (977) 385-00-088 (977) 385-00... — показать

8 (977) 385-00-088 (977) 385-00... — показать
+7 977 385-...+7 977 385-00-08 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1л
Район: Строгино

Про «Ателье "Twee Angel"»

Ателье по индивидуальному пошиву и ремонту одежды в Строгино, Москва.
Ателье Twee Angel - Мы создаем - комфорт и легкость в каждом шаге! Дарим стиль и качество!
Гарантия. Доступные цены.
Специалисты нашего ателье по пошиву и ремонту одежды сделают все возможное и даже невозможное, чтобы Вы носили одежду с удовольствием.
В нашем ателье по пошиву одежды Вы можете заказать индивидуальный пошив одежды, пошив вечернего платья и корпоративной одежды, пошив одежды больших размеров и одежды для беременных, пошив мужской, женской и детской одежды, пошив верхней одежды (куртки, пальто, плащи, дубленки, шубы), пошив штор и чехлов для мебели, пледов, а также мы принимаем заказы на пошив одежды для животных.

Отзывы про Ателье "Twee Angel" (12)

2.2
Осталась недовольна. Испортили ребенку штаны, хотя просила только подшить. Не рекомендую.
Принесла дубленку-рукава длинные.Так мне мало того,что отрезали почти по локоть,так еще требовали за это заплатить.И мне не отдавали дубленку пока я не заплачу,пришлось вызывать полицию.Пока я звонила,хозяйка,видимо испугалась и бросила на пол мою дубленку,в истерике крича разные гадости в мой адрес.Я никогда еще не видела таких неадекватных людей.Не ходите в это ателье!!!!Там ненормальная хозяйка.
Лучшее ателье,котрое я встречала! Вот честное слово.Берутся за любую работу любой сложности,иногда несешь к ним и думаешь,что пошлют с таким заказом точно-но нет,берут заказ и выполняют заказ,превосходя ожидания! Всегда очень аккуратно и ценник приемлемый! Рекомендую на 100% Девушка,которая принимает заказы очень вежливая-спасибо ей отдельное!
Порвали платье. Сама не пойму как им это удалось, но факт есть факт
Ателье "Twee Angel"
Здравствуйте! Вот просто интересно, Вы верите в закон бумеранга? Вы ведь знаете, что Земля круглая и ложь которую вы запускаете вернется к вам. Сколько вам Колесников заплатил??
Абсолютно хамское отношение. Ни здрасьте ни до свидания. Сразу в лоб: "Че надо?". Ответила: "Уже ничего" и ушла.
Ателье "Twee Angel"
Здравствуйте! Вам не стыдно клевету писать??? Совесть по ночам не мучает??? Уже просто тошнит от ваших отзывов.
Ателье "Twee Angel" на карте