8 (926) 278-70-288 (926) 278-70... — показать

"AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды

8 (926) 278-70-288 (926) 278-70... — показать
+7 926 278-...+7 926 278-70-28 ещё
Россия, Москва и Московская обл., м. Краснопресненская, Заморёнова, 17
Пт: 24 часа

Про «"AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды»

Мы подошли к созданию ателье ответственно и серьезно, а это значит, что, обращаясь в AtеЛье’L вы можете быть уверены в качестве выполняемой работы. Ни одна задача не останется нерешенной, если Вы обратитесь в наше ателье. Вас встретят тщательно отобранные мастера, которые смогут реализовать любую Вашу задумку. Ваше воображение – наше качественное решение!
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про "AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды (33)

В этом ателье ушивал свои любимые брюки, думал уже придется их выбрасывать за ненадобностью, но здесь сделали как новые, теперь сидят как влитые, даже лучше чем когда покупал. По настоящему хорошие мастера, Спасибо.
Заказывали платье для дочери на выпускной вечер. Всё как она желала - качество пошива идеальное, ткань высокого качества, смотрите великолепно!! Дочке безумно понравилось!!
Надо было починить мое пальто, нашла в интернете круглосуточное ателье Ательел. Сходила сюда, цена оказалась приемлемой. Пальто я вскоре забрала, отличная работа, никаких претензий.
Хотела сшить себе классное платье на юбилей, обратилась в ателье на Краснопресненской Ateliel. Платье получилось невероятно красивое, сидело на мне идеально. Спасибо большое.
Занимаюсь свадьбами. Очень часто меня просят подсказать, где обычно невесты покупают свадебные платья. Зачем покупать??? Лучше сшить! Индивидуально для тебя, шикарное, уникальное, роскошное!!! Всегда советую ателье на Краснопресненской Ateliel. Одна из великолепных работ этого ателье - декабрьская свадьба в стиле Шебби-шик. Великолепное платье было сшито не только для невесты, но и для девочек, которые несли шлейф. Это было просто волшебно. В Ateliel действительно могут совершать чудеса.
В прошлую субботу побывал в круглосуточном ателье Ательел, когда на дорогой куртке сломалась молнию, решил не тянуть с эти делом и пойти сразу. Работницы компании сказали, что починить это быстро, так и получилось, качеством ремонта доволен.
Круглосуточное ателье на Смоленской меня очень сильно выручило, когда мне нужно было срочно произвести ремонт моего пальто. Здесь с этим заданием справились достаточно быстро и качественно, так что я всем довольна.
Обращалась в круглосуточное ателье Ateliel за индивидуальным пошивом свадебного платья. Ничего пафосного не хотелось, но то, что было в магазинах, меня не устраивало. В ателье же сшили именно то, что я и хотела. Очень довольна работой!
Обращалась в круглосуточное ателье Ательел неделю назад - необходимо было ушить мои шорты. Стоимость работы меня полностью устроила, также как и сроки. Я очень довольна. Даже не думала, что все сделают настолько аккуратно! Огромное вам СПАСИБО!
Приближаются выпускные, поэтому уже купили дочери платье, вот только по длине оно не подошло и мы решили его укоротить. Обратились в круглосуточное ателье Ateliel, которое находится не далеко от моей работы. Отдали платье, все объяснили. На следующий день уже было готово. Дочка померила платье и длина подошла идеально. Собственно, этим ателье остались очень довольны.
Ребенок порвал зимний костюм на очень видном месте. Я искала мастерскую, чтобы аккуратно зашили. Случайно заехали в круглосуточное ателье Ateliel, и не зря! Девочки выполнили свою работу идеально, даже не видно, что костюм был порван в этом месте. Здесь отлично ремонтируют изделия, думаю теперь будем обращаться только в это ателье на Смоленкской.
Если нам надо подшить одежду, то мы всегда обращаемся в AteЛье'L. Спасибо!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на отзывы!!!! : отрицательные отзывы пишет один человек сумасшедшая видимо женщина оставшаяся без работы ежедневно оставляет негативные отзывы о компании о которой не имеет ни малейшего знания Разница между написанием почти год , а боле половины предложений скопированы с точностью 100%, остальные перефразированы и немного разбавлены для отвода глаз — вступительная и финальная части. ей уже даже сложно написать что-то новое. вопрос зачем человеку если он не работает в компании на протяжении года после увольнения тратить время на написание отзывов? Уважаемые соискатели, компания имеет прекрасную репутацию, сотрудники могут ответить на все ваши вопросы и вы сами можете убедиться в том какие прекрасные условия работы и оплаты. Все как было так и осталось прекрасно. Обратите внимание что отзывы написаны без фактов, с оскорбительными комментариями человеком видимо имеющим клинический диагноз. Да и вообще нормальные люди не читают отзывов им просто некогда у них много работы
Платье дочери, на её выпускном, немного пострадало, отдали в это ателье. Ткань там достаточно деликатная, да и слои. Мастера сделали всё аккуратно, праздничный вид платью вернули. Спасибо, рекомендую!
Обращалась в круглосуточное ателье Ateliel для того, чтобы заменить молнию на своей куртке. С поставленной задачей здесь справились очень хорошо и быстро, так что я всем довольна. Спасибо.
На зиму решила пошить новое пальто, для этого обратилась в круглосуточное ателье Ateliel. Здесь мне помогли определиться с выбором материала и фасона. Мастер выполнила свою работу достаточно оперативно и очень качественно. Я довольна результатом.
Очень удобно, что ателье на Смоленской работает круглосуточно, так как обычно обращаюсь к ним после работы, около 21:00. Цены и качество выполненной работы меня полностью устраивают.
Хочу оставить свой положительный отзыв о круглосуточном ателье на Смоленской. Шила тут себе костюм на юбилей. Выполнили заказ в оговоренные сроки без задержек. Ценой осталась довольна. Советую
Хочу оставить свой положительный отзыв о круглосуточном ателье на Смоленской. Шила тут себе костюм на юбилей. Выполнили заказ в оговорённые сроки без задержек. Ценой осталась довольна. Советую
Обращался в круглосуточное ателье Ateliel, купил отличный классический костюм, но штаны и пиджак были немного великоваты именно в длине рукава и штанины. Обратился сюда что бы подшили, я пришел, мне наметали желаемую длину, забрал уже на следующий день. Цена работы приемлемая, за хорошую работу не жаль денег, костюм отлично сидит, это главное.
У "AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды нет координат на карте