8 (926) 278-70-288 (926) 278-70... — показать

"AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды

8 (926) 278-70-288 (926) 278-70... — показать
+7 926 278-...+7 926 278-70-28 ещё
Россия, Москва и Московская обл., м. Краснопресненская, Заморёнова, 17

Про «"AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды»

Мы подошли к созданию ателье ответственно и серьезно, а это значит, что, обращаясь в AtеЛье’L вы можете быть уверены в качестве выполняемой работы. Ни одна задача не останется нерешенной, если Вы обратитесь в наше ателье. Вас встретят тщательно отобранные мастера, которые смогут реализовать любую Вашу задумку. Ваше воображение – наше качественное решение!

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про "AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды (33)

В этом ателье ушивал свои любимые брюки, думал уже придется их выбрасывать за ненадобностью, но здесь сделали как новые, теперь сидят как влитые, даже лучше чем когда покупал. По настоящему хорошие мастера, Спасибо.
Заказывали платье для дочери на выпускной вечер. Всё как она желала - качество пошива идеальное, ткань высокого качества, смотрите великолепно!! Дочке безумно понравилось!!
Надо было починить мое пальто, нашла в интернете круглосуточное ателье Ательел. Сходила сюда, цена оказалась приемлемой. Пальто я вскоре забрала, отличная работа, никаких претензий.
Хотела сшить себе классное платье на юбилей, обратилась в ателье на Краснопресненской Ateliel. Платье получилось невероятно красивое, сидело на мне идеально. Спасибо большое.
Занимаюсь свадьбами. Очень часто меня просят подсказать, где обычно невесты покупают свадебные платья. Зачем покупать??? Лучше сшить! Индивидуально для тебя, шикарное, уникальное, роскошное!!! Всегда советую ателье на Краснопресненской Ateliel. Одна из великолепных работ этого ателье - декабрьская свадьба в стиле Шебби-шик. Великолепное платье было сшито не только для невесты, но и для девочек, которые несли шлейф. Это было просто волшебно. В Ateliel действительно могут совершать чудеса.
У "AteЛье'L" - пошив и ремонт одежды нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта