8 (495) 197-82-82 8 (495) 197-82... — показать

Отзывы о компании Аукционный дом Alters

8 (495) 197-82-82 8 (495) 197-82... — показать
г Москва, наб Семеновская, д 3/1 к 3
Район: Басманный

Отзывы про Аукционный дом Alters (6)

Неплохой аукционный дом, беря во внимание профессионализм, подход к клиентам и так же то какой подход был при моем обращении к ним, когда необходима оценка коллекции картин перед продажей. В принципе стоит заметить что качество самих услуг на уровне, обращением конкретно к ним осталась вполне довольна, огромный плюс в том что о сделанной проверки они выдают соответствующий документ.
Один из лучших аукционных домов в Москве, заявляю это на своем 10 летнем опыте...
Довольно часто бываю у них, как по вопросу покупки, так и продажи самих товаров. Аукционы устраивают 2 раза в месяц, удобен тот факт что лоты можно смотреть сразу на сайте, так же есть возможность удаленного участия в аукционах и делать ставки.
10983192 10983193 10983194 10983195 10983196 +3
С ребятами из Аукционного Дома Альтерс знаком достаточно давно, я у них в базе коллекционеров и покупателей почтовых марок.
Недавно вот они мне предложили к покупки 4 марки из серии Албании, причем сами марки непогашенные и почти в идеальном состоянии. Аукционный дом отличный, через них проходят достаточно ценные вещи для коллекционеров, часто организуют продажи с молотка.
Коллекционирую раритетные издания книг, соответственно приходится благодаря своему хобби сталкиваться с аукционными домами у нас в Москве, один из таких это Аукционный Дом Альтерс.
Хочется отметить что в компании работают хорошие профессионалы своего дела, во первых всегда готовы провести быструю экспертизу подлинности покупаемого мной объекта, так же нередко делают мне предложения на покупку. Отдельный плюс это проводимые ими аукционы, организуют в классическому уютном стиле, лоты попадаются по моему профилю, причем попадаются достаточно часто.
Принес 27.05 на оценку старинную книгу, предварительно 1900 года. Уже сегодня, 30.05.2022 со мной связался эксперт-консультант компании и сказал о том что экспертиза окончена. Приятно удивился что в аукционном доме Альтерс смогли дополнено отследить историю книги, 1896 года, так же получил сертификат о проделанной экспертизе и оценочную суму за которую возможно книгу продать с молотка.
Отличные профессионалы своего дела, хорошо и быстро проведена работа, возможно для продажи буду так же к ним обращаться!
10808498 10808499 10808500
Побывала сегодня о офисе аукционного дома Альтерс, принесла на оценку старинную книгу 18-века.
По отношению к предложениям в интернете, компания видно что хороший профессионал своего дела, оценку обещали провести в течении 3 дней. Если книга подлинная, обещали помочь с поиском покупателя или выставлением на аукцион.