8 (495) 926-60-458 (495) 926-60... — показать

Россия, г Москва, ул Новолесная, д 2
1,2 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Бригантина холл

Про «Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице»

Любите брендовую одежду, но хотите сэкономить? Приходите в мультибрендовый аутлет «Firmato Club», где вы сможете подобрать одежду и обувь для всей семьи.

Топовые европейские бренды: ARMANI, DIEGO M, JOHN RICHMOND, PAL ZILERI, Pierre Cardin, Pinko, SANDRO FERRONE, SEVENTY, SILVIAN HEACH, Trussardi, Versace, elena miro, frankie morello. Вы точно найдете интересную юбку или завораживающую блуза в ассортименте бутика.

Вы можете воспользоваться помощью продавцов-консультантов, которые подберут для вас необходимую вещь, цвет, фасон и размер. Если вы готовитесь к важному событию, сообщите об этом консультантам магазина, чтобы подобрать запоминающиеся образ.

В «Firmato Club» вы можете стать участником клубной программы. Карта магазина выдается при совершении первой покупки. Заполните анкету, чтобы получить подарочную карту на скидку в размере 5%, которая позже будет заменена на карту постоянного покупателя.

Скидка на покупку предоставляется только при предъявлении карты, не забывайте брать карту с собой на время долгого шопинга. Действие карты может быть отменено условиями акции, проходящей в магазине. Вы можете получить актуальную информацию о действующих акциях и предложениях по телефону или у консультантов магазина.

Класс 1

События Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице

Цены Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице

Прайс
Armaniот 6900 руб.
Versace Jeansот 3500 руб.
Bikkembergsот 2610 руб.
Pinkoот 2860 руб.
Diego Mот 15 840 руб.
Sandro Ferroneот 840 руб.
Love Moschinoот 3240 руб.
Frankie Morelloот 1720 руб.
VDPот 3420 руб.
Pierre Cardinот 940 руб.
Losan Kidsот 560 руб.
Henry Cotton Kidsот 2733 руб.
Red Valentinoот 10 650 руб.
Cunobaот 750 руб.
Alessiот 1943 руб.
Missoni Homeот 16 170 руб.
Blumarine Homeот 1005 руб.
Alteaот 2860 руб.
Seventyот 1660 руб.
Elena Miroот 3330 руб.
Just Cavalliот 4825 руб.
Pal Zileriот 3480 руб.
John Richmondот 2715 руб.
Silvian Heachот 760 руб.
Trussardiот 2400 руб.

Отзывы про Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице (10)

Ни за что не оставляйте номер телефона. Смс приходит раза 3 в неделю. Уже подумываю сменить номер. Достали
Вообще очень интересный магазинчик , я там всегда нахожу что то интересное
Случился действительно удачный шоппинг ! Решила порадовать себя в честь праздника весны, заодно и помочь мужу с подарком мне ☺ Опасались ошибиться с размерами, но в итоге - 17 прекрасных приобретений на весну и лето уже радуют меня ! Качество одежды, скорость обработки, приятный сервис, смешные цены и доставка в регион в подарок - ну о чем еще можно мечтать! Спасибо за работу!
интернет магазин ужасный.сделав заказ ,перезванивала сама через 4 дня тишины. дозвониться сложно.трубку никто не берет по несколько часов. дозвонившись, я узнала, что половина заказа отсуствует в наличии... остались 2 вещи, которые мне обещали довезти через несколько дней.доставка с 2 до 5 . просидев в ожидании курьера - от него звонка не поступило , я час дозванивалась в магазин. мне там грубо отвечали, как будто бесплатно мне заказ привозят.заказа я не дождалась. работа именно интернет магазина отвратительная.
Добрый день, начну с позитива: хороший ассортимент товара, но к сожалению НЕ ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННЫЙ! Я и моя семья являлась частым клиентом этого магазина и имеется дисконтная карта. Покупала в магазине Firmato Scontato на Лесной, 51 пальто известной марки "Moschino Love". В процессе обнаружился брак товара, те в соответствии со ст. 4 Закона РФ "О защите прав потребителей" продавец обязан продать потребителю товар качество которого соответствует условиям договора, либо соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодным для целей. В соответствии с п. п. 1, 5 ст. 19 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель имеет право предъявить требования по недостаткам товара в течение двух лет! К сожалению, в данном магазине не знают закона и ведут себя крайне грубо в случаях возврата. Была крайне разочарована и чувствовала себя униженной ожидая директора магазина в течении 2 часов, когда сотрудники магазина отказывались принять мою претензию и показывали свое пренебрежение. В данной ситуации я намерена отстаивать свои законные права! Если понадобится – обратиться в суд.
Сделал заказ №45673 13.05.2015 21:23:55, пришло письмо все как обычно, в нем сказано следующее "В течение 1-2 дней Ваш заказ будет обработан", прошло 4 дня и набрал сам менеджер девушка сказала что поставит мой заказ на ускорение))) сам работал в крупном интернет-магазине, такое слышу в первый раз. Благо к таким магазинам выработался иммунитет, заказ до сих пор в обработке, звонков не было, писем тоже. Безалаберное отношение к клиентам!!!
Сделала заказ, на сайте не получается ввести номер карты на скидку, позвонили, что доставят и прислали СМС, и при расчете учтут скидку. Ждала, как было заявлено с 14 до 18, тишина, никого и никаких звонков с объяснениями. В магазине очень мало приличных вещей, а цены сильно завышены. Да еще с таким отношением к клиентам.....
Добрый день! Приносим свои глубочайшие извинения за подобный инцидент. Мы совершенствуем сервис нашего интернет-магазина каждый день, поэтому для нас важен каждый отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы разобрались со сложившейся ситуацией, и впредь подобное больше не повторялось. С уважением, FIRMATO&SCONTATO
Перед Новым Годом в интернет-магазине Firmato&scontato заказала 2 платья, одно из которых было платье Frankie Morello Артикул: H1415622 (если кто захочет посмотреть). Оба платья были только в интернет-магазине в единственном экземпляре. Сразу после заказа, на сайте интернет-магазина убрали размер (я обрадовалась, вроде как мне всё уже в заказ положили),потом мне девушка по телефону сообщила, что в заказе будет только одно платье, т.к. якобы этого нет в наличии.А на сайте сразу же после её звонка у этого платья размер снова появился.Я, естественно, расстроилась. Пришла в магазин за вторым из заказа и,на всякий случай, спросила не появилось ли то самое.Продавец посмотрел в компьютере, позвонил в интернет магазин и вернулся...БЕЗ платья,якобы его нет в наличии. Зачем, спрашивается, ходил???!!!Неужели по телефону это было не выяснить?Платье же при этом оставалось на сайте, под ним не появилась подпись "продано" и размер высвечивался, как и у всех тех вещей, что имеются в наличии.Когда я позвонила в интернет магазин, чтобы спросить в чём же дело и почему из моего заказа убрали платье, если оно всё ещё есть на сайте, то мне девушка достаточно грубо ответила, что "его уберут и вы его больше никогда не увидите!". Однако, я его продолжала видеть и расстраиваться. И вот в начале февраля его всё-таки снова заказала...В тот же вечер платье ВООБЩЕ исчезло с сайта, а через день мне опять позвонили и сообщили, что его нет в наличии... Сегодня зашла ради хохмы на сайт и что же - платье опять есть!!! У меня уже все знакомые про эту ситуацию спрашивают, недоумевают КАК такое может быть? Платье то есть, то его нет?!!!Сделала вывод в ЭТОМ интернет-магазине заказывать больше ничего не буду и своим знакомым отсоветую. Так сильно я ещё никогда не расстраивалась...
Добрый день! Извините за поздний ответ и примите извинения за причиненные неудобства! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы разобрались со сложившейся ситуацией, и если Вы помните имя оператора. Нам искренне жаль, что сложилась подобная негативная ситуация, и мы еще раз приносим Вам свои извинения. С уважением, FIRMATO&SCONTATO
Одежда из не просто из прошлогодних, а из коллекций 3-4-х летней давности, да и подделками не брезгуют. А цены как на новую в ЦУМе. Даже со скидкой , отстой.
Магазин позиционирует себя как дисконт брендовой одежды. То, что одежда из старых коллекций сразу бросается в глаза. Но цены совсем не как в дисконте, а как в обычном магазине и это при том, что я была в период распродажи. Много вещей с браком. Смотрела курточку известного бренда, она оказалась подделкой. Продавцы стояли кучкой и разговаривали, на покупателей ноль внимания. Сюда можно прийти только когда скидка 70% и то не факт, что уйдете с покупкой.