8 (495) 926-60-458 (495) 926-60... — показать

Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице

8 (495) 926-60-458 (495) 926-60... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-60-45 ещё

Про «Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице»

Любите брендовую одежду, но хотите сэкономить? Приходите в мультибрендовый аутлет «Firmato Club», где вы сможете подобрать одежду и обувь для всей семьи.

Топовые европейские бренды: ARMANI, DIEGO M, JOHN RICHMOND, PAL ZILERI, Pierre Cardin, Pinko, SANDRO FERRONE, SEVENTY, SILVIAN HEACH, Trussardi, Versace, elena miro, frankie morello. Вы точно найдете интересную юбку или завораживающую блуза в ассортименте бутика.

Вы можете воспользоваться помощью продавцов-консультантов, которые подберут для вас необходимую вещь, цвет, фасон и размер. Если вы готовитесь к важному событию, сообщите об этом консультантам магазина, чтобы подобрать запоминающиеся образ.

В «Firmato Club» вы можете стать участником клубной программы. Карта магазина выдается при совершении первой покупки. Заполните анкету, чтобы получить подарочную карту на скидку в размере 5%, которая позже будет заменена на карту постоянного покупателя.

Скидка на покупку предоставляется только при предъявлении карты, не забывайте брать карту с собой на время долгого шопинга. Действие карты может быть отменено условиями акции, проходящей в магазине. Вы можете получить актуальную информацию о действующих акциях и предложениях по телефону или у консультантов магазина.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Дискаунт
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице – Акции

Специалисты Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице (2)

Фотография специалиста Иванов Михаил
Иванов
Михаил
Стилист
Фотография специалиста Ильин Сергей
Ильин
Сергей
Стилист

Отзывы про Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице (11)

2.3
Вроде бы нормальный магазин, выбор не скажу что велик, но есть, обслуживание отличное здесь.
Ни за что не оставляйте номер телефона. Смс приходит раза 3 в неделю. Уже подумываю сменить номер. Достали
Вообще очень интересный магазинчик , я там всегда нахожу что то интересное
Случился действительно удачный шоппинг ! Решила порадовать себя в честь праздника весны, заодно и помочь мужу с подарком мне ☺ Опасались ошибиться с размерами, но в итоге - 17 прекрасных приобретений на весну и лето уже радуют меня ! Качество одежды, скорость обработки, приятный сервис, смешные цены и доставка в регион в подарок - ну о чем еще можно мечтать! Спасибо за работу!
интернет магазин ужасный.сделав заказ ,перезванивала сама через 4 дня тишины.
дозвониться сложно.трубку никто не берет по несколько часов.
дозвонившись, я узнала, что половина заказа отсуствует в наличии... остались 2 вещи, которые мне обещали довезти через несколько дней.доставка с 2 до 5 . просидев в ожидании курьера - от него звонка не поступило , я час дозванивалась в магазин. мне там грубо отвечали, как будто бесплатно мне заказ привозят.заказа я не дождалась.
работа именно интернет магазина отвратительная.

Частые вопросы про Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице

Как узнать график работы Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-60-45

Аутлет-центр Firmato Club на Новолесной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Новолесная, д 2
1, 2 этаж.

Реквизиты организации