8 (495) 115-72-64 8 (495) 115-72... — показать

Отзывы о компании ремонт стиральных машин "АВАЛОН"

8 (495) 115-72-64 8 (495) 115-72... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-72-64 ещё

Отзывы про ремонт стиральных машин "АВАЛОН" (14)

4.7
У родственников сломалась стиральная машинка. Перестала сливать. Машинка не новая, ей лет 20 и покупалась б/у тысячи за три рублей. Было решено вызвать мастера , чтобы понять стоит ее чинить или нет. По отзывам мой выбор пал на эту компанию. Отзывы были положительные и были похожи на настоящие, но как я ошибалась. Опыт оказался крайне негативным. Отзывы думаю купленные. Первое мое общение с менеджером, а потом с мастером вызвало положительные эмоции. Мастер сказал одну важную фразу, что если проблема у машинки с насосом или помпой, то она не сможет набирать воду. А вода набирается, но не сливает. В итоге согласовали с родными день, когда им удобно, вызываю мастера. Приезжает самый настоящий разводила. И совершенно не тот адекватный мужчина- мастер с которым я говорила по телефону в первый раз.
Дальше. Горе мастер- разводила достал сливной мотор, попросту помпу, разобрал его и сказал, что у нас накрылся мотор. Как такое возможно, если машинка набирает воду? Заявил что замена мотора 5500 +работа 2500 , итого 10 000. Нас это не устроило, так как при цене машинки в 3000 ремонт за такую сумму не имеет смысла. К тому же посмотрев цены на сливные моторы - это 500- 1500 р, 5500 взять за мотор – это нехило.
Еще хочу добавить, что мастер все время с кем то шушукался по телефону, специально говорил очень тихим голосом, чтобы никто ничего не услышал. Может он и не понимает в ремонте машинок ровным счетом ничего, а по телефону у коллеги пытался выяснить, что нам сказать и как лучше развести.
Договоренности с этой конторой – рога и копыта были следующие, если нас не устраивает сумма ремонта, то платим 500 рублей за диагностику и прощаемся. Когда горе мастер понял, что от ремонта мы отказываемся, то устроил истерику и сказал, что за диагностику мы должны заплатить ему 2000 рублей. Начал спорить и возмущаться. Мы отказали и предложили позвонить в свою контору и выяснить этот момент. Мастер звонил, возмущался, но там ему подтвердили, что да, 500 рублей. Родственники отдали 500 рублей и горе мастер покинул квартиру. Мой вердикт жулики и разводилы. И у меня совершенно нет уверенности, что дело в моторе. Впустую потраченные 500 рублей. Пришлось искать и вызывать другого мастера
отдавали сюда на ремонт нашу машинку хотпоин аристон, быстро сделали, поменяли подшипник, работает после ремонта исправно. ремонт правда недешево вышел
Не первый раз обращаемся в этот сервис. В торговом центре 8 машинок. Постоянно что- нибудь да выйдет из строя. Ребята в этот раз продиагностировали машинки, сделали профилактику и поменяли подшипники на одной из машинок. Ремонт недорогой. Бланки все предоставляют. Приятно работать с такой фирмой. Молодцы!
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею. Приехал очень быстро, за короткое время заменил манжету., машинка работает как новая, вода из машинки не бежит. За час проблема была решена, я довольна! Спасибо сервису и мастеру.
Здравствуйте! На днях ремонтировала свою машинку. Машинка, как и я, не молодая. Обратилась в данный сервисный центр. Мне прислали на дом мастера. Он все починил, барабан крутится, белье выжимает, с работой справился отлично. Есть гарантия.
Моя мама- пенсионер. У неё машинка Самсунг потекла. Мы с ней вызвали мастера из этой фирмы. Мастер приехал довольно быстро. Нашёл поломку и на месте все исправил. Ремонт обошёлся недорого. Мама довольна. Спасибо.
Почитала много отзывов, прежде чем заказала специалиста в сервисе Авалон. Машинка моя Miele, начала давать сбои. Мастер приехал в установленное время. Заменил нагреватель. Ремонт вышел в 3500 руб. Очень приемлемая цена. Плюс гарантия. Рекомендую!
Сломалась стиральная машина Самсунг. Вызвала мастера, приехал в этот же день. Быстро нашёл поломку. Заменил насос. Детали все в отдельных упаковках- оригинальные. Машинку протестировали- исправно работает. Всем довольна! Спасибо,
Приветствую всех читателей. На днях приезжал мастер из центра Авалон, зовут Сергей. Произвёл замену подшипников, машинка Bosh maxx4, ремонт вышел в 6800 руб. Пишу отзыв, потому что цена адекватная, в других фирмах озвучивали под 10 т. Руб. Рекомендую, спасибо организации.
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Хочу оставить отзыв про сервисный центр по ремонту стиральных машин Авалон. Данный сервис мне порекомендовала соседка. Заказ я оформила через онлайн сервис. Сразу же мне перезвонил оператор, выслушал меня и принял заказ. Мастер приехал быстро, определил Неисправность, Сказал что требуется замена нагревателя. Весь ремонт был на дому. Ура. Машинка работает. Отличный сервис, рекомендую.
У меня стиральная машинка Бош макс 4, ей уже лет 15. Никогда не подводила. Вчера утром затеяла стирку, но увы машинка включилась, набрала воду, и все, на этом ее функционал закончился. Барабан не вращался, но до этого она ещё очень шумно работала при отжиме. Обратилась в эту компанию, заказала мастера. Приехал конечно не через 5 минут, провёл мне диагностику машинки, надо было ремонтировать двигатель и менять амортизаторы. Учитывая, что моя любимая машинка мне служила 15 лет и не подводила, цена ремонта меня устроила. Через час мастер все отремонтировал, чему осталась очень довольна.
Нашёл компанию в яндексе. Обратился за профилактикой машины. Менеджер сказал, что цена фиксирована 1 000 руб. По приезду мастер провёл полную чистку машины за 1500 руб. Цена немного разошлась. В целом все устроило.
Всем здравствуйте! Меня зовут Слава, у нас семья большая и стиралка работает без остановки практически. Машинка вертикальной загрузи, сначала непонятно, что случилось, все стиралось как обычно без проблем, услышали шум в ванной, открываю дверь, а там хлещет вода во все стороны, и прямо из под машинки льёт напором. Хорошо, что краны не далеко, все перекрыл. Воды было, пару тазиков точно с пола собрали. Естественно после нашей уборки, стал искать мастера, зашёл в интернет, выбрал честно первую попавшуюся фирму, но считаю, что нам повезло. Через пару часов стук в дверь, приехал рукастый мужик, все детали имел при себе, устранил все быстро и я считаю на совесть. Выражаю Вам благодарность за оперативную работу, и хороших мастеров. Спасибо
Здравствуйте. Осталась довольна приездом мастера из этого сервиса. Оформляла заявку 15.01.19. Специалист приехал через два часа. Машинка Lg, не вращала барабан. Думала сперва, что придётся покупать новую, но все обошлось. Мастер заменил щётки и машинка заработала как новая. Благодарю Авалон и мастера.