8 (495) 978-56-56 8 (495) 978-56... — показать

Авангард – агентство недвижимости - отзывы

8 (495) 978-56-56 8 (495) 978-56... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-56-56 ещё

Про «Авангард – агентство недвижимости»

Агентство недвижимости Авангард. Все операции с недвижимостью! Новостройки Москвы и Подмосковья, квартиры на вторичном рынке, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, офисы, аренда, обмен, сложные сделки, ипотека, консультация, оценка. База квартир.

Отзывы про Авангард – агентство недвижимости (12)

4.3
Агент не перезванивает, квартиру показать не готов. Скорее всего опять кидалово
На мой взгляд агентство недвижимости Авангард очень профессиональное. Менеджеры к которым я обратился, очень грамотные, знающие свою работу специалисты! Нашли нам хорошие условия по ипотеке, провели все документы. Спасибо огромное вам за помощь.
Приношу свою благодарность ребятам из агентства недвижимости Авангард. В этом агентстве работают хорошие специалисты, знающие свое дело. Помогли продать квартиру в кратчайшие сроки. Побольше бы таких профессионалов. Большое спасибо. Рекомендую.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Авангард. Спасибо большое за помощь в покупке квартиры. Помогли найти именно тот вариант который нам подходил по всем параметрам, хорошая цена, район. Отдельное спасибо Роману Юрьевичу, под его чутким руководством все процессы покупки квартиры прошли гладко. Рекомендую агентство недвижимости Авангард.
Оставляю отзыв для тех, кто пытается определиться с выбором агентства, кто ценит комфорт и надежность. Обращались в Авангард дважды, сначала нам помогли продать квартиру, а потом купить. Спасибо за быстрый подбор квартиры, профессионализм с которым провели сделку. Удачи и успехов!
Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости «Авангард». Помогли продать квартиру в очень короткие сроки. Очень грамотные специалисты, знают свое дело. Большое спасибо!
Добрый день! хотел бы оставить отзыв о работе сотрудника Компании Авангард Юлии, обратились по объявлению в интернете по покупке квартиры, Юлия вникла в суть вопроса семьи, говорю семьи, т.к. решила наш вопрос быстро, качественно, компетентно. в итоге мы немного добрали ипотекой и купили 2 комнатную квартиру, т.к. разница между 1 квартирой и 2 комнатной квартирой была маленькая. нам Юля одобрила ипотеку, подобрала объект и все доступно объяснила. от нашей большой семьи огромное спасибо! Григорий, Оксана, 2 сына )))
УЖАС!!ХАМСТВО и ПОЛНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!!!Риэлтор Ануфриев Михаил очень не профессиональный, наглый, не умеет договариваться, негативный очень. Договорились в 9 утра - опоздал; заранее договорились, что позвонит (минут за 15)- позвонил уже перед дверью; пришел как к себе домой; пытался видимо удивить юридическими познаниями и "раскидывался" юридическими терминами невпопад, однако на диалог дальнейший не шел, объяснить тоже не мог, что имеет ввиду. Заранее по телефону обговорили, что никаких договоров не будет - не интересно, пусть не приезжает!! Приехал - начался развод, при чем, услышав "нет", начал откровенно хамить, ругаться и обзывать меня и мою мать у меня же дома!! Это так в этом агентстве учат общаться с клиентами?? или это возраст пожилой "давит" в общении с потенциальными клиентами?? Не нанимайте на работу тогда пожилых, раз они не гибкие в общении и работе, забывают о прежних договоренностях с клиентами, да еще и ленивые хамы!! За такое поведение по морде обычно получают, а не договоры подписывают!! Отвратительно очень!!Также представители агентств, которые опускаются до вот таких разводов, бросают очень негативную тень на сами агентства и портят репутацию. Теперь уж точно буду избегать "компании Авангард" и риэлторов из нее!!
Добрый день, Larsont! Вероятно, Вы ошиблись страничкой для отзыва. В Москве и области есть несколько одноименных агентств с названием "Авангард". В нашем агентстве Ануфриев Михаил никогда не работал. Если все-же у Вас есть желание в этом убедиться - приглашаем Вас к нам в офис лично. Познакомитесь с нашим коллективом. Вас ожидает только позитивное общение. С уважением! Ефим Стравинский. Контактная информация на нашем сайте.
Ситуация прояснилась! Вы, действительно, ошиблись агентством. Речь идет об Авангарде, который расположен в городе Раменское. Эта организация не имеет никакого отношения к нашему агентству. Здесь работал данный сотрудник. Вот ссылка на ответ директора этого агентства: Михаил 8 декабря 2016 Кристина, добрый день! Прошу прощения за поведение нашего стажера. На сегодняшний день он у нас не работает. Если Ваш вопрос еще не решен, то сообщите мне и я лично помогу! Генеральный директор Михаил Новиков nmv@avangardrealt Когда пишете отзыв, будьте, пожалуйста внимательнее! С уважением! Московское агентство недвижимости Авангард
Ух, как ,наверное, меня проклинают в этом агентстве, хотя никакой агрессии не было. Ребята нереально крутые профессионалы!!!! Все шикарно и нормально объясняют. Сколько мозг выносила, сколько ходила на показы. Щас понимаю, как было не красиво с моей стороны, как ребенок ныть, капризничать, все не нравится. В общем, не об этом будет идти речь. Ребята очень профессионально подошли к подбору квартиры, на каждую мелочь акцентировали внимание. В итоге, они нашли подходящий вариант. Вышли на сделку, все подписали, все грамотно и четко!!!! Спасибо огромное ребятам!!! Советую и вам, те, кто хочет продать и купить квартиру. Более подробно вы можете прочитать на их официальном сайте: https://avarealty.ru
Хотела купить квартиру в Подмосковья, но так, чтобы не далеко от Москвы. Знакомая посоветовала обратится в "Авангард". Приехала в офис, проконсультировали, предложили и на следующий день организовали показ в нескольких объектов. И вот мой выбор остановился в Звенигороде в квартале Чайки. Виталий Иванович показал весь город, где и что находится. Быстро и грамотно оформили сделку. Отныне, с вопросами по недвижимостью, так только к ним! Советую своим друзьям.
Что характерно, общалась с ребятами дважды. Один раз разговаривала с одним менеджером (честно говоря, не запомнила как его зовут) замучила его вопросами. Спокойно и внятно объяснял по сути планируемой продажи моей квартиры ЧАС ПО ТЕЛЕФОНУ. Даже я устала. А он - нет. Даже раздраженности своей не высказал. Потом перезвонила через пару месяцев, говорила с другим. Еще ЧАС. Тот же результат. Молодцы - спокойные и вежливые ребята. Все объяснили. Следующий раз общались уже в офисе, когда договор подписывали. На сделку вышли уже через неделю. Я довольна результатом. Роману отдельное спасибо!
Интересный видеоролик Авангард снял о недвижимости в Звенигороде. Дается очень подробный анализ новостроек. Есть что посмотреть. Рекомендую.
Авангард – агентство недвижимости на карте