8 (800) 555-98-43 8 (800) 555-98... — показать

8 (800) 555-98-43 8 (800) 555-98... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-98-43 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 89 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Автосалон Аванта на Краснобогатырской улице (103)

Нашелся все таки и для меня автомобиль в этом салоне, более того еще скидочку сделали и страховку оформили!
Всегда хорошо когда в салоне работает опытный персонал который может помочь и совет дать полезный по выбору авто.
Консультация для меня оказалась максимально полезной на самом деле, много чего важного и интересного узнал что повлияло на дальнейший выбор.
Удивительно широкий и разнообразный выбор автомобилей и льготных предложений предостаточно.
Не поставила бы ни однои звезды! Убитый горем салон! Персонал вруны и обманщики! Ни одного слова нет правды! Пришли купить машину! Ее конечно и не существует, обычная мулька! И чтоб мы отказались от нее ,стали выдумывать бешеные цифры кредитования, и что машина в аресте, за границей на ней таксовали.Такои там цирк. Актеры те еще! Еще и продали мои контакт какои т конторе кредитной! Аферисты, которых сажать надо, сколько людей они могут обмануть еще! Не приходите сюда .
Разводилы и лжецы. По телефону говорят одно, а по факту совсем другое. Не рекомендую. Жалею, что потратила на них своё время.
Лжецы, накрутившие себе отзывов на этом сайте. Представляются официальным дилером любой марки, которую хотите купить. На самом деле агрессивный лохотрон
Мошенники!! Цены совсем не такие, как заявляют!! Обманывают, впаривают договора с не реальной процентной ставкой!!!
Замечательное обслуживание, быстрые менеджеры знающие свое дело, ничего лишнего не навязывали и цену не накручивали купил машину по ставке 3%,порадовало быстрое оформление документов, дешевле чем в салонах по городу
Большой выбор машин, качественное обслуживание. В салоне просторно, чисто и аккуратно. Приобрел Шкоду Октавию с пробегом. Машиной доволен!
Автосалоном остался крайне доволен, было приятно получить отличную скидку и приятные подарки от автосалона при покупке авто, рад что обратился к вам, ставлю пять звезд!
Остался доволен посещением этого автосалона, нам тут сделали отличную скидку по программе трейд ин. Могу отметить грамотность сотрудников и широкий выбор авто.
Отличный автосалон, Аванта порадовал низкими ценами на автомобили в наличии и широкий ассортимент машин и всевозможных комплектаций, спасибо!
Остался доволен покупкой и подарками от аванты, рекомендую и ставлю пять звезд за качество обслуживания и широкий выбор автомобилей, очень рад что купил авто тут.
Доволен посещением автосалона, благодарен за отличную скидку и приятный сервис, менеджеры очень помогли с оформлением авто и дали отличную консультацию.
Отличный автосалон с хорошими процентами по кредиту, сервисом на уровне и приятным обслуживанием, спасибо большое отдельно менеджеру за помощь в выборе авто.
Покупал в аванте, новый солярис, доволен ценой и покупкой, сначала выбирал между вестой и хендаем, попробовал покататься на обеих, чувствуется кореец лучше, его и взял.
Нужна была хорошая машина по приемлемым ценам, вот и поехал в этот салон. Хочу отметить обслуживание, менеджер как нас увидел, сразу к нам подошел и уделил нам должное внимание, а что огромное спасибо. Оформили машину и мы счастливые на ней и уехали.
Покупал авто в данном автосалоне, понравился широкий выбор машин и то, что почти все позиции с сайта присутствуют в наличии, доволен покупкой и скидкой.
Большой выбор авто, отличный персонал, знающий свою работу, также низкая процентная ставка и оперативность выполнения задач. Рекомендую
Хвалю сотрудников. Очень помогли мне с выбором автомобиля. Я сам не особо ориентируюсь. Поэтому мне нужна была помощь людей, которые понимают в автомобилях что-то. Консультанты отлично справляются со своей работой.
Остался доволен покупкой и отличными предложениями от консультантов, скидки и ассортимент порадовали как глаз так и кошелек. Рекомендую данный автосалон.
Приобрёл автомобиль по скидке, документы оформляли 2 часа, зато после, домой уже поехал на новой машине, всем доволен. Отдельное спасибо.
Достойный автосалон с грамотными сотрудниками. Менеджер подробно ответил на мои вопросы и помог определиться с машиной. Забрал Гранту в кредит, документы оформили быстро
Долго выбирал салон для покупки авто. Остановился на этом, как как тут самые низкие цены. Грамотные консультанты ответили на все вопросы и помогли выбрать авто исходя из моего бюджета. Автосалоном доволен!
Ехали сюда специально из области по совету соседей. Соблазнили нас выгодными условиями, если в кредит машину брать. Да и вообще ценник тут пониже, чем в большинстве салонов.
Сдавал машину по трейд ин, оценили быстро и сделали большую скидку. Сотрудники грамотные и внимательны. Новый автомобиль мне очень понравился, особенно цена.
Отличный салон. Приезжал специально из другого города. Понравилось, насколько оперативно и слаженно работают сотрудники. Помогли мне определиться с выбором и быстро оформили документы. На всю процедуру покупки ушло около трех часов
Доволен покупкой и отличным сервисом в этом автосалоне благодарен за высококвалифицированную помощь с выбором авто и отличные подарки к покупке, данный автосалон рекомендую.
Автосалон очень хороший, ассортимент машин широкий, качество обслуживания понравилось, персонал выбран отлично, они посоветуют, помогут и объяснят, если это надо. Также хочется отметить низкую процентную ставку.
Доволен покупкой и посещением салона, выбор авто очень широкий, много расцветок и комплектаций на выбор, доволен так же обслуживанием - сервис на высоте, спасибо!
Замечательный салон, сотрудники очень помогли с выбором и сделали хорошую скидку, благодарность отдельная менеджеру Антону, качественно проконсультировал и просил кредитный отдел работать быстрее, так как я немного торопился.
Посоветовал мне друг этот автосалон, говорит цены здесь не много ниже чем в соседних салонах, так и есть, купил здесь новую гранту по цене которая на порядок ниже чем у соседей.
Покупал здесь машину. Понравился хороший выбор у них и еще мне очень хорошо помогли с тем, чтоб определиться с тем какую машину стоит купить для таксования. Прям подробно рассказали.
На сайте Аванта авто искала себе автомобиль и наткнулась на специальное предложение на ладу весту, меня это очень заинтересовало и я оставила заявку, на следующий день мне одобрили и я поехала за своим новым автомобилем.
Вполне достойный автосалон. Был здесь лично, присматривал с женой Поло. Менеджер подробно ответил на наши вопросы и рассказал все про машину. В итоге за пару часов оформили все документы
По моему мнению, аванта один из лучших автосалонов. Здесь работают вежливые и толковые менеджеры, да в целом работой всех сотрудников остался доволен, работают шустро. Рекомендую
В аванте подобрал себе замечательный автомобиль, лада гранта кросс, гранта надежный и простой автомобиль а самое главное не дорогой, а в этом кузове машина просто великолепна.
В Аванту я приехал не сразу, до этого выбирал автомобиль в других салонах, но цены здесь на много лучше и именно по этому свой солярис я приобрел именно здесь.
Автосалон в целом не плохой. Взял автомобиль в кредит. Сотрудники ненавязчивые, Помогли с подбором, с оформлением справились быстро.
Решил поменять свой старый автомобиль на что то поновее. Свой солярис сдал в трейд ин и получил хорошую скидку. Марка мне очень нравится и я взял новую сонату. Оформление прошло быстро и четко.
Автосалон мне понравился, но больше всего мне понравилось внимательность менеджера. Помог подобрать идеальный вариант, Renault Koleos. Автомобиль взял в кредит без проблем.
Приобрел в этом автосалоне ладу весту кросс. Автомобиль мне понравился и я взял его в кредит, За это мне подарили комплект зимней резины. Спасибо!
Меня заинтересовала марка haval. В этом автосалоне нашел пару интересных моделей. В кредит оформил Н5. Спасибо аванте за подаренный комплект резины.
В этот автосалон приехал за недорогим кроссовером. Больше всех мне понравился Фольцваген тигуан. На автомобиль действовала хорошая скидка если оформлять в кредит, что я и сделал.
Лично мне автосалон очень понравился, покупка прошла легко и быстро. Сотрудники помогли с выбором автомобиля. Посоветовали хендай крету. Машина мне понравилась и я взял ее в кредит.
Автосалон очень порадовал своим огромным выбором и низкими ценами, Думал просто прицениться а через пару часов выехал на новом пассате. Оформил машину в кредит под минимальный процент.
Свой первый автомобиль я купил в этом автосалоне. Консультанты очень помогли с выбором автомобиля. Автосалон предложил мне шикарные кредитные условия.
Очень рад что купил свой рено дастер именно в этом автосалоне, потому что цены здесь куда дешевле чем в других салонах. Консультанты молодцы, быстро справились с оформлением.
Если хотите купить авто то это лучший автосалон для этого. Купил киа рио в кредит, очень понравилась кредитная ставка, оформили все очень быстро.
Поверил отзывам о вас, моих друзей, и не зря, отличный выбор машин и высокий уровень сервиса сам, говорит за себя. Получил хорошую скидку по трейд ин и приятные бонусы в виде комплекта зимних шин.
Хороший салон с хорошими ценами, сделали скидку, по акции "счастливые часы" а за одно и исполнили мою мечту - купить свое собственное авто.
Родился 3й ребенок в семье, на общественном транспорте стало проблематично передвигаться, взял ниссан кашкай,в минимальной комплектации, так как главным критерием всё же была вместимость, большое спасибо за вашу работу!
Отличный салон, понравилось обходительность работников, выбор комплектующих и моделей. Взяла в трейд ин киа сид, очень рад покупке!
Шикарный салон, понравился выбор и справедливые, да даже хорошие условия кредитования. Купила здесь уже вторую машину, и второй раз попадаю на акцию с хорошей скидкой.
Отличный салон, понравился сервис и широкий ассортимент в наличии.
Очень понравилось в этом салоне, цены приемлемые и выбор широкий, спасибо большое за вашу работу!
Хороший автосалон, готов идти навстречу покупателю, а это уже о многом говорит
Нашел сайт салона в интернете, оформил заявку, в назначенное время приехал и купил, даже не думал, что можно так просто купить машину
В машинах я не особо разбираюсь, но мне помог менеджер, он выслушал мои требования, и на основе их предложил варианты, мне очень понравилось, машина супер, спасибо вам
Взял тут Фиесту, классная машина, спасибо менеджеру за то, что посоветовал её, все бумаги оформили быстро
Рад был побывать в таком салоне, где мне пытались подобрать авто, в не впарить его
Достойный автосалон, мне понравилось, рад что был здесь
Менеджер помог мне с выбором машины, он узнавал мои требования и подобрала оптимальный вариант, мне очень понравился такой подход, большое спасибо
Совершенно случайно попал сюда, проезжал мимо и решил заглянуть, и вот не зря, теперь купил там машину, классный салон
Остались очень довольными от посещения салона, отличный уровень обслуживания, мне всё понравилось
Довольна работой сотрудников, подробно рассказали о машине и ответили на все вопросы, машина просто отличная, да и при адекватной цене
Приятно удивился посетив этот салон, быстро выбрал машину и оформление документов не заняло много времени
Отличный автосалон, остался очень доволен посещением. Купил новый отличный автомобиль. Рад, что еще остались честные автосалоны в нашей столице, молодцы прям.
Выбрал автомобиль на сайте, приехал, мне его быстро показали, все рассказали и оформили. Всем доволен, советую данный автосалон.
Быстро выбрал автомобиль, с этим помог консультант. Оформили документы быстро, отдали мне уже вместе с машиной, я уехал довольный.
Был тут недавно, когда покупал себе автомобиль. В общем очень доволен посещением данного места, хочу сказать спасибо персоналу за отличную работу с клиентами и за быстрое обслуживание и оформление документов.
Советую всем покупать автомобиль в Москве именно здесь. Сам удивился, когда увидел цены, котоыре оказались ниже чем у конкурентов. Выбор авто тоже большой, остался доволен.
Ставлю оценку 5, считаю это заслуженно. Отличное качество обслуживания, отличные цены и большой выбор автомобилей.
Оценка данному автосалону 5 , если не 6) Все тут понравилось, особенно то как тут себя с клиентами ведут работники из персонала. Молодцы ребята, можете когда хотите)
Взял тут Kia Ceed по отличной цене, оформил кредит с хорошей процентной ставкой. Спасибо работникам за быстрое оформление документов и за тест драйв спасибо. Рад что покупал здесь.
Автосалоном остался доволен, так же , как и его персоналом и его работой. Все быстро сделали, выбрать машину помогли, оформили и я поехал.
2 раза я промахивался с автосалоном при покупке автомобиля и так и не решился покупать. Вчера же я заехал в Аванту и наконец-то взял машину по адекватной цене в кредит с отличными условиями кредитования. Рекомендую !
Спасибо вам за большой выбор автомобилей, цены для людей. Мне кажется тут любой что-то для себя подберет, а в выборе поможет персонал.
Очень хороший автосалон, большой ассортимент автомобилей. Все понравился, новой машиной отсюда доволен.
Был в этом автосалоне недавно. Удивили цены на машины, тут они без наценки. Взял тут Polo новую.
Данный автосалон всем рекомендую, много машин, есть из чего выбирать. Персонал вежлив и учтив.
Взял тут хендай по скидке и очень доволен машиной. Взял конечно в кредит, но условия мне приемлемы.
Взял машину в кредит, условия кредита удовлетворили, все круто. Не жалею что заехал именно к вам за новой машиной.
В этом автосалоне мне сделали скидку при покупке нового автомобиля. Все понравилось, персонал за клиентами бегает, лишь бы угодить.
Спасибо что сделали скидку при покупке нового автомобиля в вашем автосалоне. Отличное обслуживание клиентов..
Приобрел у вас новый пежо, по программе трейд ин. Все понравилось, спасибо за честное обслуживание.
Купил тут жене новый автомобиль на день рождения. Подарком довольна, я доволен тем ,что заехал именно к вам.
Автосалоном доволен. Машин много, работники работают как надо. Молодцы. Сделали скидку и дали подарок в дорогу.
Все супер! Новая машина просто отличная. Сам бы выбрать не смог, спасибо консультантам.
Начну с того что автосалон аванта отличается хорошей работой сотрудников. Это не просто тупое впаривание всего подряд клиенту, это выслушать вопросы клиента и ответить на них, выслушать передпочтения и подобрать хороший вариант. Молодцы ребята , правда.
По советам друзей поехал сюда покупать новую машину. Консультанты выслушали мои пожелания и подобрали хороший вариант из и так большого выбора. Относятся к клиентам с уважением все объясняют и рассказывают как надо, знают как работать с людьми.
Купил себе новую гранту. Автосалон сделал скидку по программе трейд ин. Консультанты молодцы, дело свое знают. Аванта лучшее место для покупки автомобиля. Всем советую. Покупкой естественно доволен.
ВЫбрал автомобиль для брата очень быстро. Спасибо консультантам за объяснения и работу с клиентами. Видно что люди знают машины с которыми работают. Все остались довольны покупкой.
В этом автосалоне покупал себе новенький автомобиль. Было это буквально пару дней назад. Выбор машин здесь очень большой, так что выбирал я долго. Оформили быстро все документы, покупкой доволен
Автосалон понравился, здесь выбор бешеный, поэтому сразу выбрал машину и оформил ее, разумные цены и сотрудники профи, приятно обращаться. Одним словом я доволен, рекомендую!
Хороший автосалон с большим ассортиментом автомобилей по доступным ценам. Рекомендую обращаться сюда, уверен, не пожалеете
Одно из лучших мест в Москве для покупки автомобиля с пробегом. Все машины в хорошем состоянии, видно, что авто проходят качественную предпродажную подготовку!
Обслуживанием в Аванта осталась довольна. Здесь работают по-настоящему компетентные менеджеры, внимательно выслушали мои пожелания и подобрали мне авто. Спасибо!
Сдавала сюда свою машину в трейд ин, все прошло отлично, никаких проблем не возникло. Новый авто брала в кредит, процентная ставка вышла минимальной, что меня очень порадовало!
Автосалон Аванта на Краснобогатырской улице на карте