8 (800) 700-78-95 8 (800) 700-78... — показать

Отзывы о компании Автосалон CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1

8 (800) 700-78-95 8 (800) 700-78... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-78-95 ещё

Отзывы про Автосалон CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1 (56)

Очень понравился салон, выбор автомобилей большой, на любой вкус, цены ниже, чем в других салонах, менеджер помог подобрать авто, исходя из моих предпочтений и финансов. Молодец. Документы оформили быстро, где-то через 2 часа я уже уехала из салона, на своем автомобиле. Рекомендую.
Хорошее обслуживание, понравилось, что проконсультировали, помогли определиться с выбором. В салоне цены достаточно низкие, процентные ставки на покупки адекватные.
Новую машину Citroen C3 AirCross в этом автосалоне по нескольким причинам решил купить. Во-первых, здесь гарантированна самая выгодная цена на машины, а во-вторых, смог свой автомобиль с пробегом в трейд-ин отдать.
Оформили кредит в этом автосалоне на понравившийся автомобиль. Процентная ставка реально ниже чем у конкурентов, заявку рассмотрели быстро, все документы подписали за пару часов.
Хороший салон. Купили не так давно здесь автомобиль Тойота Королла. Очень понравилось обслуживание, выбор различных моделей, выгодные акции и хорошие условия автокредитования. Покупкой довольны!
Автосалон однозначно понравился, удалось приобрести машину нужной комплетации, а вообще выбор большой. Оперативно оформили документы и вообще по ценам недорого. Одним словом советую!
Большой парк машин, а также приемлемые цены на них привлекли мое внимание к данному автосалону. В итоге приобрела здесь новую иномарку, послушав подсказки компетентного менеджера и своим выбором очень довольна.
Пожалуй самый большой выбор авто, который мне приходилось видеть.Грамотные консультанты, знающие своё дело. Нет назойливого навязывания дополнительных услуг. Всё чётко и корректно.
Я в этом магазине приобрел себе автомобиль Honda.. Оформили все документы быстро, как положено без заморочек. Сейчас катаюсь не жалуюсь. Ставлю этому автосалону пять звезд...
В этом автосалоне приобрёл Киа оптима с хорошей скидкой. Отмечу большой модельный ряд автомобилей, грамотный персонал и конечно грандиозные новогодние скидки. Рекомендую однозначно
Здесь большой выбор надежных автомобилей. К тому же нам понравилось доброжелательное обслуживание. Оформление документов при покупке происходит быстро. Можем рекомендовать этот автосалон.
Автосалон заслуживает внимания из-за невысоких цен на представленные у них машины и их большой и хороший ассортимент. В выборе автомобиля мне помогали опытные и знающие менеджеры, которые и документы оформили всего за пару часов!
Оценил работу этого автосалон на отлично. Выбор отличный, персонал компетентный. С оформлением документов проходит все быстро. цены хорошие, процентные ставки небольшие. Машину взял здесь классную. Спасибо за помощь в выборе.
Салон привлёк по низкой процентной ставке, после того, как приехала, оказалось, так и есть. Решила брать ной автомобиль в кредит. Менеджер помог с покупкой, быстро оформил документы, а так же помог в кредитном отделе. Получилось всё быстро. Забрала свою машину в уже через пару часов.
С сестрой в прошлом месяце здесь покупали мне автомобиль. Хороший автосалон, грамотный и вежливый персонал. Мы приехали на такси, а уже спустя пары часов уехали на своём авто, быстрое оформление, спасибо.
Этот салон посетили по совету друзей. Были приятно удивлены большим выбором автомобилей. Продавец-консультант оказался очень грамотным, и мы очень быстро определились с выбором. Оформление прошло быстро. Своим приобретением остались довольны на все 100)
Ожидала, что весь день уйдет на составление и заверение документов. К моему счастью, формальная часть прошла достаточно быстро. Через несколько часов уже можно было отправляться в путь на новой машине.
Сыну на 18 лет здесь покупали его первую машину. В автосалоне Кар Гиант большой выбор моделей автомобилей. С выбором помог менеджер, спасибо ему огромное. Сразу было видно, что он хорошо разбирается в своей работе. Машиной остались довольны, особенно сын
Хочу сказать, что наш консультант - знает свою работу на 100%, ответил на все наши с мужем вопросы. Взяли машину в кредит, как выяснилось %-ты оказались намного меньше, чем в других салонах, в которых мы были до этого. Оформление заняло часа 2, не больше.
Покупка автомобиля в этом салоне прошла успешно. Довольна хорошим модельным рядом автомобилей. Машины все с хорошей комплектацией, специалист салона качественно проконсультировал и помог с выбором. Понравилось быстрое оформление документов.
Большой выбор машин предлагают, включая хорошие, но которые удаётся не часто найти. Консультант нормальный у них, не начал назойливо лезть с вопросами о помощи. Поэтому я смог спокойно выбрать машину.
Без тени сомнения могу заверить, что меня впечатлил здешний ассортимент машин. Хорошо, что цены здесь оказались доступными, так что я без проблем смог оплатить покупку понравившейся мне машины. Документы оформили оперативно.
От посещения салона остался под приятным впечатлением, вежливые консультанты, хороший выбор авто. Планируем покупку авто в кредит, условия достаточно выгодные. Рекомендую
С автосалоном приятно иметь дело, это факт. Ценники на все автомобили приемлемые, нет непонятных накруток. Все авто проверенные по базе ГИБДД - можно не беспокоиться о неприятных последствиях покупки
Я покупала в данном автосалоне себе новый автомобиль, хотелось бы отметить широкий ассортимент автомобилей в наличии, а также компетентную консультацию менеджеров. Авто оформили быстро, осталась полностью довольна.
С этим автосалоном у меня связаны приятные и сильные эмоции. В нем еще в начале лета я приобрел свой первый автомобиль. Мне не отказали в рассрочке, и этим очень меня выручили. Автосалон рекомендую!
Лично я довольна, что обратилась именно в этот автосалон. Тут приятное обслуживание, менеджеры не хамят, говорят все по делу. Мне вот менеджер помог определиться с выбором, например
Приобретал в этом салоне автомобиль и остался доволен и покупкой и обслуживание, автомобилей большой выбор, цены приятно удивляют, оформление не заставляет себя долго ждать!
Пожалуй лучшее место в нашем городе где можно приобрести нормальное авто по нормальной цене. Есть большой выбор автомобили, а опытные менеджеры всегда все покажут и расскажу. Приобрел здесь машину больше месяца назад, автомобиль бомба, я доволен))
Разнообразие модельного ряда автомобилей. Покупку сделать в салоне стимулировала выгодная процентная ставка по кредиту. Оформили документы за пару часов и авто моё. Хороший сервис.
Покупал свой Ланос здесь, остался очень доволен и покупкой и самим обслуживанием. Документы оформили быстро, дали грамотные ответы на вопросы и цены гораздо ниже, чем у оф.диллеров.
На клиента ориентированы, это однозначно. Цены на машины выгодные предлагают, условия по кредиту тоже. Но тут конечно главное, что машины у них в полном порядке, хоть и БУ. Я купила, довольна осталась.
Свой Хендай я покупал в этом салоне. После утомительной езды по городу именно здесь оказались оптимальные цены при широчайшем выборе авто различных марок. Да и процент по кредиту выглядел привлекательно. Кроме того получил подробную консультацию от менеджера, явно знающего толк в машинах. Очень быстро все оформили и через пару часов уже можно было ехать домой на новой машине.
Мне данный автосалон однозначно понравился. Здесь я достаточно быстро и выгодно купила для себя Шкоду Октавию. Менеджер меня прекрасно проконсультировал. Сразу видно, что опытный специалист. Документы оформили быстро. В салоне отличный выбор и цены разумные. В общем, советую.
Приехали сюда с надеждой купить отличный авто! И не прогадали! Салон предоставил широкий выбор моделей,низкий ценник, высокую клиентоориентированность, низкие процентные ставки и быстрое оформление документов!
Посоветовала этот автосалон знакомая. Меня привлекли их выгодные процентные ставки на кредит. С помощью услуг менеджера выбрала подходящий мне автомобиль буквально за час. Обслуживание порядочное.
Прикупил я здесь считаю отличное себе авто, Volkswagen Polo. Несмотря на то что с пробегом, состояние внутреннее и снаружи, практически новая, а экономия в деньгах существенная. Спасибо ребятам за быстрое оформление, и в целом хорошее обслуживание.
Мне очень понравился этот автосалон большим выбором авто и доступными ценами, если берешь авто в кредит. Я пока тут ничего не покупал, но зато делал пару раз тест-драйвы и общался с диллером. Мне попался толковый диллер, который объяснил все тонкости машины
Понравился большой выбор авто. Недавно здесь покупал в кредит подержанную мазду. Состояние машины просто отличное! Это вам не на автобарахолке с рук брать:-) Документы ребята оформили оперативно, еще там успели ответить на все мои вопросы. Спасибо!
Перед покупкой своей Toyota я объездил несколько других автосалонов. Самые низкие процентные ставки предлагались тольк в Кар Гиант. Поэтому сюда и вернулся за покупкой. Оформили машину в течение 2 часов, покупка удачная!
Удалось найти отличную иномарку по недорогой цене. Взял здесь Mitsubishi ASX. После тест-драйва оформили мне ее быстро, помогли застраховать. Машина беспроблемная, ход тихий, салон уютный. Вся семья моя довольна, теперь ездим на море.
В первую очередь нас заинтересовали низкие процентные ставки, было с чем сравнить. А так же понравился выбор и профессионализм консультантов. Приятно порадовало и быстрое оформление документов. Рекомендую.
Смело могу дать следующий совет, автоцентр КарГиант заслуживает внимания и уважения, тут огромный ассортимент автомобилей, приемлемые расценки и хорошие скидки предоставляют, что очень круто.
Для меня очень важным является профессионализм и отношение персонала, именно это в автосалоне Кар Гиант на высшем уровне. Так же мне понравилось, что оформление документов происходит очень быстро, буквально часа два. Машиной очень довольны! Спасибо огромное!
Сперва купили здесь Hyundai Sonata в базовой комплектации, но через пару дней поняли, что нужно было прислушаться к совету менеджера и брать более мощную машину в комплектации Lifestyle. Обменяли с доплатой без проблем.
Мы ехали в этот салон за 100 км, но несмотря на это быстр нашли. Я скажу, что удобно расположен салон для приезжих. Да и менеджеры дельные, помогли выбрать отличный вариант по нашему бюджету. Спасибо)
Тестю взяли в этом автосалоне Mitsubishi ASX, хорший автомобиль. А цены вообще сказка, надумаю менять свой буду тоже здесь брать. Брали за наличку, оформили очень быстро, неожиданно даже.
После получения водительских прав возникла необходимость в приобретении машину. По рекомендации друзей посетил этот автосалон в котором при помощи толкового менеджера смог подобрать подходящую модель автомобиля. Покупкой остался доволен.
Свою первую машину я покупал здесь, в автосалоне Кар Гиант. Прежде всего упор делаю на качестве обслуживания, всё в профессиональной, не навязчивой форме. Помогли мне тут ребята с выбором. Прикупил современный Ford Fiesta (хэтчбек), и не жалею. Спасибо сотрудникам.
Нормальный автосалон, ни чего плохого про него сказать не могу, выбор машин хороший, по доступной цене.
Мы здесь покупала автомобиль Opel Astra для жены. Цены я вам скажу там весьма доступные. Персонал очень вежливый и грамотный. Машину оформили где-то за 2 часа примерно. Жене машина очень понравилась!
В Кар Гиант есть программа трейд ин, которой я воспользовался с большим удовольствием. Сдал свою старую отечественную легковушку, доплатил определенную сумму и купил себе тут новый авто
Отличный автосалон, покупали с мужем здесь мне первый автомобиль. Покупали за наличный расчет. С выбором помог определиться менеджер. Спасибо! Мы остались довольны.
Салон хороший, прежде всего обратил на него внимание из-за скидок на автомобили. Не знаю, это сезонная акция была, или тут часто бывает снижение цен, но теперь я стал автомобилистом!
Купила здесь BMW 3 серии. Машина была в наличии. Она мне сразу понравилась и я тут же оформила все документы. Документы оформили быстро и я смогла забрать машину в этот же день. Работой салона я довольна.
В начале июля покупал в этом автосалоне себе новую машину. Цены тут вполне адекватные. определился с выбором заранее, поэтому в салоне сразу приступили к оформлению документов. Процедура оформления прошла относительно быстро, спасибо Вам за оперативность!
Автосалон CarGiant на Краснобогатырской улице, 89 стр 1 на карте