8 (495) 150-44-68 8 (495) 150-44... — показать

Отзывы о компании Ренамакс авто

8 (495) 150-44-68 8 (495) 150-44... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-44-68 ещё

Отзывы про Ренамакс авто (66)

Звоню по телефону и попадаю на фрукты овощи! Ужас какой то!
Добрый день.Взял себе год назад машину в Ренамакс, проездил целый год и все супер не одной поломки. Сайту спасибо за предоставленный автомобиль и хороший сервис. Рекомендую!!
Друг искал недорогую машинку для езды на работу, магазин и по делам. Я решил помочь ему в поиске автомобиля на данном сайте. Позвонил менеджеру, ответили человек по имени Андрей. Ответили быстро. Рассказал ситуацию, нашли недорогую машинку, подходящую под все параметры. Приехали с другом в салон, где нам выдала кредит Наталья.
Друг доволен покупкой, катается уже полгода!
Купил в салоне ренамакс поддержаный авто.Катаюсь уже третий год , всё с машиной нормально.Хороший салон всем рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе авто.
Очень хороший, приятный салон, расположенный в удобном месте. Большой ассортимент, разумные цены, компетентный, доброжелательный персонал.
Взял подержанную автомашину и катаюсь на ней без видимых проблем.
Отдельное спасибо менеджеру Алексею, за квалифицированную помощь.
хороший салон.выгодное кредитование.очень чуткий вежливый.отзывчивый персонал.менеджер сергей все четко и доходчиво объяснил. класс
По началу сомневались с семьей, не знали как правильно оформить и сделать. Но кредитный специалист Наталья во всем проинформировала и помогла. Теперь прекрасное авто везде где бы мы не были. Все отлично!Благодарю вас за оказанную услугу!
Отличный салон,вы знаете я ещё никогда так не был доволен выбором авто - спасибо менеджеру Станиславу, езжу и радуюсь. А кредит мне оформили без проблем и очень быстро - спасибо Мария, если вы когда нибудь прочитаете этот отзыв.
Покупал в салоне "Ренамакс" поддержаное авто. Большое спасибо за помощь в выборе, за быструю подготовку документов. Автомобиль шикарный! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и специалисту Дмитрию.
Недавно покупал в салоне ренамакс поддержаное авто. Очень доволен. Машина работает как. новенькая. Отличный салон СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!.Рекомендую!!!
Год назад покупал в салоне ренамакс авто. Катаюсь и понимаю, что не ошибся с выбором. Отличный салон, рекомендую ознакомится. Отдельное спасибо менеджеру Сергею за помощь в выборе авто.
Купил в этом салоне поддержаное авто, очень хороший автосалон, машины в отличном состоянии. Огромное спасибо хотелось бы выразить менеджеру Стасу!
Покупал в салоне ренамакс поддержаны авто=) катаюсь уже 3 гоd гоd =) Никаких ожиданий в очереди, все документы на месте, цены не прыгают, как это бывает в шарашкиных конторах. В общем салон ренамакс авто оставил о себе положительные впечатления.Михаилу большое спасибо за помощь в выборе авто =)
очень хороший салон ренамакс. год назад купила поддержанную машину. за этот год нареканий к машине не было.Отдельное спасибо менеджеру Алексей за помощь в выборе авто.
Спасибо за скидку. Спасибо за комплект резины. Спасибо за помощь в выборе авто моей подруге.
Покупал в салоне Ренамакс авто,Катаюсь уже второй год и горе не знаю.Хороший салон всем рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Алексей за помощь в выборе авто,успехов вам !
Покупали с братом в салоне Ренамакс поддержаный авто.Ездим практически круглосотучно по работе- очень много и автомобиль пока ни разу не подвел. Хороший салон всем рекомендую. Менеджерам Дмитрию и Евгению и отличной консультации и помощи в оформлении кредита кредитному специалисту Наталье огромное отдельное спасибо.
Покупал в салоне ренамакс поддержаны авто.Катаюсь уже второй год и горе не знаю.Хороший салон всем рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Алексей за помощь в выборе авто.

Авто можно брать в кредит,за наличные,обмен в зачет
По совету друга приобрел в салоне ренамакс авто на краснобагатырской автомобиль рено дастер. Покупал за наличные. Оформление прошло быстро. Остался всем доволен. На мой взгляд самые лучшие цены именно у вас. И скидка в 80.000 рублей очень обрадовала.
Выбирал машину жене, обкатали кучу салонов, Ренамакс лучший... отдельное спасибо менеджеру Евгению. Всем рекомендую. Второй год катаемся)
Взяли с мужем машину в кредит. Довольные как два слона) хотелось бы сказать огромное спасибо менеджеру Андрею за внимательность и качественное обслуживание, вы нас выслушали и исполнили все пожелания) и специалиста по кредитам Марию, приятная и доброжелательная девушка. Ни разу не пожалели, что обратились к вам, спасибо!
Всем здоровья желаю и хочу сообщить ,что давно хотел купить автомобиль на вторичном рынке и вот выбор пал на салон ренамакс .Деньги были и решил брать оплатив полную сумму.С помощью менеджеров по продаже Сергея и Стаса был подобран спортивный автомобиль.Цена устоила.Сейчас обкатываю новинку.Проблем нет ,но если будут ,обещали помочь.Всем спасибо!
moy drug kupil u vas mashinu i ochen davolen..spasibo vashemu salonu
Всем привет! Это отличный салон для выбора автомобиля !Опытные специалисты помогут вам и посоветуют что выбрать чтоб остались довольны!Я остался очень доволен!И хочеться сказать отдельное спасибо менеджеру Дима, за то что помог!
крутой салон отзывчивый персонал, особенно Дмитрий все рассказал показал! купила тачку прям влюбилась катаюсь уже 3 годика и прям всем довольно! огромное спасибо!
Купил в этом салоне поддержанную тачку. Летает уже 4 год, без поломок и потерь. Хочу выразить огромную благодарность этому салону, а в отдельности менеджеру Андрею
Покупал в салоне ренамакс подержаный авто.Катаюсь уже второй год и горя не знаю. Хороший салон всем рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Евгению за помощь в выборе авто. Очень отзывчивый персонал в салоне.
К стати в этом салоне авто можно брать и в кредит и за наличные, старый забирают в обмен в зачет.
Покупал в салоне ренамакс поддержаный авто.Катаюсь уже как год и горе не знаю.Отличный салон рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за помощь в выборе авто.
Авто можно брать в кредит,за наличные,обмен в зачет.
В салоне Ренамакс покупал год назад авто в подарок жене. А недавно преобрел машину и себе. В первую очередь хочется отметить приемлимые цены и выбор автомобилей. Так же хочется поблагодарить менеджера Стаса,очень вежливый,терпеливо и подробно отвечал на все задаваемые мной вопросы. И кредитного специалиста Марию,за быструю работу и помощь в подборе оптимальных условий.
Хочу поблагодарить Ренамакс авто и в частности менеджера Семена за помощь при покупке моего автомобиля! Очень грамотный персонал, помогли выбрать, оформить, все рассказали и плюсы, и минусы моего автомобиля. Большое Вам спасибо! и успехов и процветания Вашей фирме!
Давно хотела купить себе авто. На новую денег не было, да и водительский стаж маленький, поэтому решила брать машину с пробегом. Друзья порекомендовали Ренамакс, так как покупали здесь машину 1.5 года назад и остались довольны. Михаил (ну очень терпеливый) помог определиться с выбором. Сама покупкой и магазином довольна. Рекомендую.
Когда ( три года назад ) покупал автомобиль, то по совету друга купил в салоне Ренамакс (он тоже свою там покупал ). Уже со дня покупки три года а на машину никаких нареканий нет. Хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за очень дельные советы в выборе автомобиля.
Всем Здравствуйте!Отличный салон для выбора автомобиля на любой вкус!Опытные специалисты помогут вам и посоветуют что лучше!Я остался очень доволен!И хочеться сказать отдельное спасибо менеджеру Алексею,за полезные советы!Советую данный сервис!
Всем привет ! Примерно два года назад приобрел в данном салоне поддержанный автомобиль.Катаюсь и проблем не знаю. Рекомендую данный салон!
Покупал авто, очень доволен машиной все ок служит мне уже 3 год были мелкие поломки но только 2 раза отдельное спасибо мененджеру Алексею и Кредитному специалисту Диме за оформления кредита
всем рекомендую
Покупала авто в салоне ренамакс. Катаюсь уже второй год и очень довольна покупкой.Хороший салон всем рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Стасу за помощь в выборе авто.
Брали, полтора года назад семейный автомобиль Renault Sandero, подержанный, но в отличном состоянии. Свою старую машину сдали в тот же салон, в зачет новой (и голова не болела с этими объявлениями опродаже). Уже ездили на этой машине на море, да и по городу намотали прилично. Нам помогал выбрать автомобиль менеджер Дима, он отличный специалист о машинах знает все, нам помог в выборе о котором мы ни разу не пожалели. Вообщем рекомендую этот салон всем. кто собирается приобретать авто в ближайшее время.
Хочу поблагодарить менеджера отдела продаж Ренамакс Алексея за профессионализм и порядочность. В этом центре я приобрел Рено Дастер. Машину доставили в срок, в нужной мне комлпектации. Плюс от фирмы был сделан подарок в виде доп оборудования на 20 к. Для сравнения, звонил в два других крупных салона, там за данный автомобиль просили на несколько десятков тысяч рублей больше.
Доброго времени и суток, Покупала в автосалоне ренамакс поддержаны авто. Приобрела отличное поддержанное авто, мне все понравилось, уже езжу на нем не первый год. Отдельное и огромное спасибо менеджеру
Сергею за помощь в выборе авто.
Хороший салон всем рекомендую.
Хотел-бы отметить профессиональную работу менеджера Алексея. Пока я выбирал машину, он не отвлёкся ни на секунду, даже на телефонные звонки, всё время был рядом. Ни одной эмоции недовольства. На каждый вопрос давал развёрнутый ответ, а если не знал, тут же находил ответ в документации. Благодаря ему выбрал отличную машину. Хороший салон всем рекомендую.
Был несказанно рад воспользоваться услугами данного автосалона! Отношение к клиенту меня очень порадовало - очень обходительный, грамотный персонал. Выбрали авто чуть дороже, чем планировали, но благодаря кредитному специалисту Елене мы смогли на месте подобрать подходящий вариант кредита.
Купленому авто радуемся уже больше года! Всем рекомендую!!!
Менеджер Андрей - тот человек, к которому я всегда обращаюсь прежде чем приехать сюда. С первого раза вызвал симпатию. Техосмотр только через него.
Купил в этом салоне поддержанную тачку. Летает уже 4 год, без значимых поломок и потерь. Хочу выразить огромную благодарность этому салону, а в отдельности менеджеру Алесею)
Спасибо большое, обслуживание хорошее после обращения к вам машина на ходу еже 4 месяца. Благодарю за невысокую ценовую политику и соответствующее качество обслуживания. Буду рекомендовать. Процвитания вам и всех благ.
отличный салон с презентабельным залом и отличным персоналом.
Несколько месяцев назад приобрёл в этом салоне подержанный, но в очень хорошем состоянии автомобиль. Ездит без всяких нареканий и проблем. Огромная благодарность менеджеру Дмитрию, за оказанную помощь, при выборе и покупке автомобиля.
Покупал в салоне авто. Трети год и не знаю проблем.Супер салон всем рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Стусуо
Хороший, добротный салон. Купил там подержанную машину, езжу второй год без проблем. Спасибо менеджеру Сергею подобрал отличную машину.
По настоящему нормальный салон с адекватными менеджерами (лично мне попался Андрей - отличный малый). Подобрать нужную комплектацию - не проблема, было бы желание.
Обходите этот салон стороной, если не хотите быть обманутыми!!! Так красиво завлекают, а когда договор подписан и эйфория от покупки новой машина прошла, понимаешь, что тебя обманули. Если все-таки решите с этим салоном иметь дело, то записывайте на диктофон все, что касается условий по договору, если он кредитный, тогда будет, что предъявить в суде в качестве доказательств обмана.
отличный салон с презентабельным залом и отличным персоналом.первый наш поход был ознакомительным,а вот сегодня мы уже оформили кредит и внесли первоначальный взнос на форд.Спасибо персоналу и всем работникам ,теперь у нас есть свое авто)
Хороший салон, был там с женой, очень понравился сервис, консультанты не навязчивые и быстрое оформление
Друзья долго отговаривали меня от китайского автопрома, но я все же решил "поюзать" сам. Присмотрел Lifan X60, не многие салоны Москвы их продают, да еще в наличии. Приехал в рена макс на Краснобогатырскую, был в наличии, да еще и в комплектации люкс меньше чем за 500 тр. Не стал больше думать-тут же оформил в кредит. Теперь многие друзья склоняются к покупке такого же:)
Я наверное патриот и поэтому рассматривал при покупке только модель Lada XRAY - мне нравиться. Купил в ренамаксе на Краснобогатырской потому что была самая выгодная цена и нет "обязалова" в виде страховок и тд. Езжу пока только месяц-все устраивает, машина динамичная и отлично управляется. Всем рекомендую и машину и продавца.
Рена макс на Краснобогатырской-единственный порядочный салон, который пока мне попался. Купила Киа рио без допов и "навешиваний"
Ну что сказать-посетив ваш салон был приятно удивлен-собирался покупать машину в кредит и получил доп. скидку в 30 000. Неожиданно, теперь всем друзьям буду рекомендовать ренамакс на Краснобогатырской
Я уже привыкла в Москве к надменным взглядом продавцов в автосалонах-все объясняется просто-я блондинка 1,58 ростом. Поэтому в рена максе меня даже удивило серьезное отношение ко мне)) Ребята молодцы, помогли мне выбрать хорошую новую машину-Skoda Octavia, езжу уже пол года, никак не нарадуюсь. Ну и как я уже сказала, у них нет предрассудков по поводу внешности, ко всем относятся одинаково. Спасибо им за это-приятно.
Я купил в рена максе еа краснобогатырской Туарег. Не смотря на то, что машина с пробегом, выглядит да и ведет себя довольно бодро-состояние отличное. Еще у них бесплатно дается год гарантии на подержанные модели-приятно.
Заманчивые цены, приятное обслуживание. Мне салон понравился, по сравнению с другими в которых я был.
Покупала в ренамакс б/у авто-сначала боялась попасть на скрученный пробег или еще что похуже, но менеджеры в салоне все очень подробно рассказали и показали, так что сомнений не осталось. Спустя время о покупке ни разу не пожалела
Хочу выразить благодарность . Менеджеру вашего салона Станиславу. Очень позитивный молодой человек. Который подобрал мне автомобиль. Нареканий вообще нет . Спасибо за честность и порядочность. Очень порадовал от вашего салона подарок . Комплект резины. Побольше бы таких салонов.
Галина: Купила месяц назад б/у машину. Техническое состояние - идеальное (проверила у 2-х автомехаников), так что менеджер Семён не обманул.
Понравился менеджер Даниил-очень обходительный и внимательный молодой человек
Купил месяц назад б/у машину-техническое состояние идеальное (проверил у 2 автомехаников), так что манагер Семен не обманул.
Игорь Дапов
Ренамакс авто на карте