8 (495) 662-06-298 (495) 662-06... — показать

8 (495) 662-06-298 (495) 662-06... — показать
Россия, г Москва, ул Кооперативная, д 2
Район: Хамовники

Про «Avantigeo»

Фирма Avantigeo - это одна из строительных компаний Москвы. Организация проводит подготовительные, строительно-монтажные, пусконаладочные и изыскательские работы, связанные с возведением, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу выполнения таких действий. Контроль чаще всего осуществляют инженеры ПТО, прорабы, мастера и главный инженер. Все работы производятся на договорной основе, заказчик же при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Кооперативная, д 2 (станция Спортивная). Позвонить можно по номеру +7 495 662-06-29. Официальный сайт: www.avantigeo.ru.

Отзывы про Avantigeo (6)

3.2
Ко мне тоже приезжали ребята из этой компании, никаких пред.оплат у них нет и мне сразу сказали что гарантией оплаты является положительный результат. Так и вышло. Пробурили а потом я заплатила.
Хочу добавить объективности ради, что бригада в результате приехала. Работают. Думаю, что работа будет выполнена, и надеюсь что качественно. Ибо видно, что работают профессионально.
Но все-таки пожелаю этой компании быть повнимательнее к клиентам (особенно работникам в офисе). Ибо перезвонить в случае переноса сроков и обсудить возможные даты это их обязанность.
Полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом.
Прежде чем взять предоплату, обещают все что пожелаете. Менеджер Вера отлично обрабатывает клиентов, другие компании и рядом не стоят. А после предоплаты-все. Их не дождешься. Ни звонков, что сроки переносятся. Сама звонила несколько раз. Каждый раз обещают и опять не отзваниваются. Просто пропадают и все. Причем понять когда же они собираются у вас работать невозможно. Сроки прошли и ничего конкретного. А если пообещали на какое-то число, то это вовсе не факт что приедут. Нервы дороже. Очень жалею, что связалась с этой компанией.
Считаю своим долгом поблагодарить бригаду рабочих выполнивших мой заказ!
А именно бригадира Костина А.В., Хвана В.В., Шурухайлова В.А., ребята несмотря на трудности, с которыми столкнулись при бурении, до конца и добросовестно выполнили свою работу. Когда надежды найти воду уже не было они продолжили работать и не теряли надежду.
Спасибо им за это.....
Моя история закончилась хорошо. Скважину пробурили. Если не считать нервов и беготни с переносом сроков, то все мне понравилось, хотя как Вы поняли из моего первого отзыва понервничать пришлось. Должен сказать, что бригада сработала дружно и профессионально. А про одну буровую я сделал вывод из слов главного бригадира, который сказал мне "У нас буровая сейчас находится в другом районе поэтому ждите". Спасибо Вашему сайту, возможно благодаря Вам все так быстро разрешилось..
Avantigeo на карте