8 (495) 775-83-008 (495) 775-83... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-83-00 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 132А
Округ: Южный

Про «Авто Экзотик»

Фирма Авто Экзотик (рейтинг на нашем сайте - 2.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 132А (ближе всего добраться со станции Южная). Телефон: +7 495 775-83-00. Сайт: www.exoticauto.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4

Отзывы про Авто Экзотик (8)

2.9
Заказал там новый майбах 62 и гелендеваген, машины доставили быстро, и даже отогнали в тюнинг салон на бронировку. Персонал уважительный.
Ну не знаю, судя по отзывам не хвалят и не ругают. Но решился поставить к ним в салон свой Хамер H-2. Через 2 недели уже продали и сразу купил у них же Мерен мл, доволен как удав. Думаю туда же мерен и продам как накатаюсь)) Так что думаю боятся нечего, ставлю + .
а про комиссию-то ни слова так и не написали поподробнее)
Так дай бог памяти, что то в районе 4% комиссию берут от продажи авто. Салон чистый, крытый если кому интересно, не уличная стоянка как бывает. Дают попить во время договора кофе с печенькой))) А ну денег не брали вроде не за что больше:) думаю такой более развернутый ответ пойдет?:)
да, спасибо)
Приличный автосалон, взял там недавно авто, цена разумная, с авто все ок.
какое авто? кредит или сразу оплатили покупку?
муж собирался приобретать авто, заглянули сюда...на нас посмотрели так, будто мы должны сто евро, да еще от работы отвлекаем! вопрос к администрации - это нормально? собирались развернуться сразу же, но муж все-таки решил посмотреть. как оказалось, смотреть там тоже особо нечего. судя по тому, что и другие отзывы в подобном ключе, наше мнение верное, а жаль
Мне в этом салоне не понравилось то что продавцы называют одну цену,а когда дело доходит до оплаты то цена меняется в большую сторону,якобы за оформление или еще что -то.Я ушла разочарованная и без покупки.

Частые вопросы про Авто Экзотик

Авто Экзотик находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 132А.

Авто Экзотик на карте